Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Юмор » 10 признаков того, что вы истинный христианин


10 признаков того, что вы истинный христианин

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

10 признаков того, что вы истинный христианин

1. Вы решительно отрицаете существование тысяч богов, провозглашенных в других религиях, но возмущаетесь, когда кто-то отрицает существование вашего бога.

2. Вы чувствуете себя оскорбленными и "обесчеловеченными", когда ученые говорят, что люди эволюционировали от других форм жизни, но у вас не возникает разногласий с Библией, в которой сказано, что мы были созданы из грязи.

3. Вы смеетесь над политеистами (многобожцами), но без проблем верите в Триединого Бога.

4. Ваше лицо багровеет в яростном гневе, когда вы слышите о "зверствах", приписываемых Аллаху, но вы даже не вздрагиваете, слыша о том, как Бог/Иегова жестоко убил всех египетских младенцев в "Исходе" и приказал уничтожить целые этнические группы в "Джошуа", включая женщин, детей и даже деревья!

5. Вы смеетесь над индуистскими верованиями, обожествляющими человека, и утверждениями греков о том, что бог спал с женщинами, но без проблем верите, что Святой Дух оплодотворил Марию, давшую затем жизнь человеку-богу, которого убили, и который затем воскрес и вознесся на небо.

6. Вы желаете посвятить жизнь поиску брешей в факте научно установленного возраста Земли (несколько миллиардов лет), но не находите ничего странного и верите датам, записанным членами племён Бронзового Века, сидевшими в своих палатках и предполагавшими, что Земля родилась за несколько поколений до их существования.

7. Вы верите, что все население этой планеты, исключая тех, кто разделяет вашу веру, и, тем не менее, включая тех, кто придерживается "соперничающих" с вашим вероисповеданий, проведет Вечность в бесконечном Аду Страданий. И в тоже время считаете свою религию самой "терпимой" и "любящей".

8. В то время, как современная наука, история, геология, биология и физика не смогли убедить вас в обратном, какой-то идиот, катающийся по полу, и "говорящий на неведомом языке после того, как на него снизошел Святой Дух", является достаточным "доказательством" Христианства.

9. Вы определяете число 0.01% как "показатель невиданной удачи", когда идет разговор о проценте молитв, получивших ответ. Вы считаете это число доказательством того, что молитвы работают. И вы считаете, что остальные 99.99% НЕУДАЧ были просто Божьей волей.

10. Как ни странно, о Библии, Христианстве, и истории церкви вы знаете намного меньше чем многие атеисты и агностики - но по-прежнему называете себя Христианами.

Автор неизвестен
Взято с http://satanbaal.com/forum/

0

2

Эгрон написал(а):

Вы смеетесь над политеистами (многобожцами), но без проблем верите в Триединого Бога.

Вот это , пожалуй ,самое парадоксальеое в христианской религии. И самая фишка в том, что Бог у них самый самый добрый дядька на свете вместе со святыми, а то, что он им потоп устроил (из за собственной же гордости, что является у них самым большим грехом), никого не интересует, а хуже всего то, что они об этом даже не задумываются.
У язычников всё логичнее: были боги злые и добрые, а чаще наделённые и теми и др. качествами.
есть ещё другие "заповеди", типа:
1. Будь смиренным.
2. Будь геем.
3.По возможности будь смиренным геем.
4. Заниматься сексом до свадьбы нельзя (если только в миссионерской позе). и т.д.
Жалко, что не пишет сюда никто тема очень интересная, так сказать сравнительный анализ...

0

3

Правила форума http://www.maranatha.org.ua/pages/forum_rules.php:

Сообщения и ники могут содержать все, кроме:

    * оскорбления или искушения участников форума какими-либо высказываниями, никами или другими действиями;
    * пропаганды межрелигиозной, расовой, межнациональной, социальной и другой вражды, а также взглядов, противоречащих законам Украины;
    * пропаганды спиртного, наркотиков, насилия, а также слова, которые могут так трактоваться;
    * нецензурной лексики;
    * богохульства, а также проповеди сатанизма или оккультизма (упоминание данных верований как следуемых может и будет расценено как их пропаганда или проповедь);
    * бесполезных споров;
    * злоупотребления ПРОПИСНЫМИ буквами;
    * бесполезные или бессмысленные сообщения (флуд);
    * ники не могут быть схожими (или восприняты таковыми) на ники администраторов чата, а так же содержать слова admin или админ.

Администрация сайта оставляет за собой право удалять сообщения или пользователей без объяснения причин.

+1

4

Ого я в шоке !!!!!братья и сестры во мне не одного елы палы Я в обморок упал !!!!! :O  :D  :rofl:  :bad:

0

5

ВиаЛ написал(а):

* богохульства, а также проповеди сатанизма или оккультизма (упоминание данных верований как следуемых может и будет расценено как их пропаганда или проповедь);

:) Старая тема... Этот пункт у христиан очень распространен :)

0

6

Эгрон написал(а):

* богохульства, а также проповеди сатанизма или оккультизма (упоминание данных верований как следуемых может и будет расценено как их пропаганда или проповедь);

Ну так Это все хрень слов нет !!!!да странно а что тогда Для христьян Егова Типа Бог под номер 2 что ли или как не пойму бля ??( :mad:  :bad:  ;)

0

7

worgnikone написал(а):

Типа Бог под номер 2

:D Это одно и тоже разными именами.

0

8

ВиаЛ написал(а):

* ники не могут быть схожими (или восприняты таковыми) на ники администраторов чата, а так же содержать слова admin или админ.

ВиаЛ написал(а):

Правила форума -

Понял еще одну фишку. Эти правила спертые с другого ресурса :)

ВиаЛ написал(а):

Администрация сайта

0

9

gore написал(а):

Это одно и тоже разными именами.

Да только как я знаю в нашем городе !!!Они враждуют между собой !!!!!И да что то не признаются с друг другом !!!вот это иеня и прикалывает белые мачат белых супер вечеринка бля""")))) :rofl:  ;)

0

10

worgnikone написал(а):

Да только как я знаю в нашем городе !!!Они враждуют между собой !!!!!

У христиан есть много конфессий.
Пример:
https://asm.ibord.ru/viewtopic.php?id=221
Мормоны
[найди десять отличий :)]

0

11

и что мне это даст брат а !!!!!!!???? :cool:

0

12

worgnikone написал(а):

и что мне это даст брат а !!!!!!!????

Это для общего...

0

13

Эгрон написал(а):

Это для общего...

Ага понятно брат ну хорошо как будит время гляну ок *!!! :)  :friends:  ;)

0

14

Жечь нужно их на Адской Сковородке!!!!!

Отредактировано Dимиург (2008-01-09 00:16:36)

+1

15

Dимиург написал(а):

Жечь нужно их на Адской Сковородке!!!!!

Откуда у тебя столько этих картинок?

0

16

Да я вообще в полном панк угаре что это за кортинка вообще !!!!??))))тупость блин и всё тут!!!!!))))))) :D  :rofl:  :swoon:

0

17

worgnikone это советские агитационные плакаты.

0

18

Эгрон написал(а):

это советские агитационные плакаты.

Да я понел брат не Даун всётаки просто зачем они щас нужны и зачем их показывать в наше время когда всё по другому уже Брат !!!!!?я вот это не пойму !!!Ну и свойственно то что это и так понятно просто я не за эта всё дело брат !!!!Я щас другой стал и взгляд на мир немного изменился ну всё так же с помрачнениями без них не как !!!!!!! :)  :friends:  ;)

0

19

http://www.maranatha.org.ua/forum/

0

20

ВиаЛ написал(а):

http://www.maranatha.org.ua/forum/

И что это за ссылка ищё ??? ;)

0

21

Цитаты с форума "Да будет все едино"

Дмитрий питерский написал(а):

Бог есть Свет, Он Сам и есть Источник Света. До возникновения мира был только Бог, поэтому Свет первичен.

Далее в пылу бурного обсуждения тема закрывается...
Далее ответ на вопрос об Книги Исайя:

Дмитрий питерский написал(а):

Это смешение образов. Сатана уподобляется злому царю, а царь сатане

Вот так.

Анзибаэль написал(а):

Дмитрий Петербургский написал:

    Это смешение образов. Сатана уподобляется злому царю, а царь сатане

Натяжка. Это додумка, а не прямой текст. Можно многое придумать если извращать тескт в угоду идеям.

Дмитрий питерский написал(а):

Это ваше субъективное мнение

:)

Египтянин написал(а):

Отношения между мужем и женой (интимные в том числе)  это прообразные отношения между Богом и человеком.

0

22

Анзибаэль написал(а):

В таком случае интересует вопрос: чем не угодили христианам славянские язычники? Посмотрите на Россию сейчас - вам не нравится тепперешний аморальный образ. Заметьте, это ПОСЛЕ принятия христианства. ДО христианства не было измен, ибо казнили за это, не было столько воровства - ибо опять же пресекали, и т.д.

Дмитрий питерский написал(а):

Принятие Христианства на Руси осуществлялось к сожалению по политическим мотивам, и в процессе этого были злоупотребления. Это вина христиан.

Что касается нынешней России, то страна наша сейчас не христианская, а светская, и в ней очень сильны ценности западного либерального гуманизма

Анзибаэль написал(а):
Дмитрий питерский написал(а):

Принятие Христианства на Руси осуществлялось к сожалению по политическим мотивам, и в процессе этого были злоупотребления. Это вина христиан

Вот именно.

Дмитрий питерский написал(а):

Что касается нынешней России, то страна наша сейчас не христианская, а светская, и в ней очень сильны ценности западного либерального гуманизма

Но это последствия принятия христианства. Вас не мучает вопрос, что бы было если бы язычество сохранилось?

Дмитрий питерский написал(а):

Это последствия отказа от Христианства

Далее эта тема просто закрывается :)
Итак продолжу чуть позже...

0

23

Почему рок лучше, чем вера в бога. 1. Никто никого не убивал за то, что тот не слушает рок. 2. Слушание рока не накладывает обет безбрачия. 3. Никогда слушание разных рок-групп не послужило причиной войны. 4. Никто не заставляет силой слушать рок детей, которые не в состоянии сами решить, слушать им рок или нет. 5. Даже если вы перестанете слушать какую-нибудь группу, вы не предадите тем никого. 6. Никого никогда не пытали, не сжигали на костре и не побивали камнями за то, что он слушает не ту рок-группу. 7. Тебе не нужно доказывать, что рок действительно существует!

0


Вы здесь » Бездна » Юмор » 10 признаков того, что вы истинный христианин