Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Опросы » Кто для вас Дьявол?>>


Кто для вас Дьявол?>>

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Rezo написал(а):

Урал,

:canthearyou: бывает,мне самой завтра в технарь,только реально от таких разговоров и спать не хочется,с тобой интересно общаться,странно одно,что молодое поколение начинает опровергать бога

0

32

Эмпхиопхия написал(а):

странно одно,что молодое поколение начинает опровергать бога

Многим тупо хочется всех земных радостей от темной стороны - и побыстрее...
Я же вступил в сатанизм еще из-за того, чтобы найти какие-нить аккордовые связки, которые создают поистине демоническую музыку - я и раньше увлекался музыкой сильнее, чем любой средний школьник, а после того, как пригласили в местную группу - для меня это святое дело))
Тем более, Сатана славится своим покровительством исскуствам и наукам - в чем я и силен))..

Отредактировано Rezo (2008-09-25 00:14:11)

0

33

Rezo написал(а):

в чем я и силен))..

это точно,извини что долго отвечаю,просто проблемы одни появились

0

34

Эмпхиопхия написал(а):

проблемы одни появились

Какие проблемы? Может, советом каким помочь? Что пока в моих силах?

0

35

Эмпхиопхия написал(а):

кстати ты знаешь что такое астрал

Мир энергии, формирующей наш мир, собственно он и есть реальность, а материя только форма для визуализации етой реальности... собственно об етом можно теорию почитать в Квантовой механники, но там не совсем и не только астрал :)))

Rezo написал(а):

"жизнь" - LIVE, переверни наборот слово - EVIL

Мдя... жизнь зло =))) Есть какой-то филолог, не помню, который пользуется методом оборатного чтения, забавные вещи получаются из етого :D

0

36

Про LIVE - EVIL еще в Сатанинской Библии Ла'вея было подмечено))

0

37

Rezo написал(а):

Что пока в моих силах?

короче та самая подруга которая меня в вела,я её обозвала,и она меня с июня пытается выцыпить,щас её друг сказал что знает где я живу,но пока ей говорить не стал,а хочет она меня убить,а перед ней у меня детский психический страх

0

38

Elside написал(а):

астрал ))

для меня астрал,это когда ты переносишься в свою сущность и живёшь ночью в аду

0

39

Эмпхиопхия написал(а):

а хочет она меня убить

Мдям, здесь я и вправду пока бессилен... Звиняй...

0

40

Rezo написал(а):

Звиняй...

да ладно уж,ничё страшного

0

41

Дьявол и Сатана одно и тоже , Сатан означает противник ,а дьявол,  клеветник .Христиане считали что дьявол нагло лжет . Но это просто пропаганда .Обычно все стремяться очернить максимально противника  .

0

42

Koleson написал(а):

Обычно все стремяться очернить максимально противника  .

конечно они думают,что ад это место для тех кто согрешил.надо же всегда найти крайнего,ведь их бог такой великий,а Сатана плохой,он проиносит только беды,помойму это они приносят беды а не мы

0

43

Koleson написал(а):

Дьявол и Сатана одно и тоже , Сатан означает противник ,а дьявол,  клеветник

Клеветник и противник одно и тоже?)

0

44

Эмпхиопхия написал(а):

помойму это они приносят беды а не мы

А ведь и вправду - они заморачитваются по поводу Сатаны, Дьявола - и сами же создают себе и другим проблемы, неудобства...
Правда, в конце-концов всегда выходило так, что христианская церковь ставила себя на довольно выгодное положение и устраивала фактическую диктатуру *бл*ь*...

0

45

Rezo написал(а):

христианская церковь ставила себя на довольно выгодное положение

она всегда ставила себя главнее всего,а кто она на самом деле

0

46

Эмпхиопхия написал(а):

а кто она на самом деле

Да никто и права на существование она не имеет!!!

0

47

Rezo написал(а):

Да никто и права на существование она не имеет!!!

ты прав,ведь все проблемы начинались из-за них

0

48

Эмпхиопхия написал(а):

для меня астрал,это когда ты переносишься в свою сущность и живёшь ночью в аду
0+-

Ну ниибаца, девушка) Что же вы, сатанистка, а пребываете в христиаском аду?) И как там? Весело?)

Rezo написал(а):

Ан нет - туплю, я в другой теме мнение выразил, но они схожи - потому и перепутал)))

:cool:

0

49

gore написал(а):

христиаском аду

а почему в христианском?

0

50

Эмпхиопхия написал(а):

конечно они думают,что ад это место для тех кто согрешил.надо же всегда найти крайнего,ведь их бог такой великий,а Сатана плохой,он проиносит только беды,помойму это они приносят беды а не мы

Согласен! Святоши всегда будут показывать нам :tired: . моё мнение: мочить этих сук надо!!!

0

51

Menon написал(а):

моё мнение: мочить этих сук надо!!!

не......сначала их надо собрать всех в одном месте и их церкви на их глазах сжигать,также иконы и кресты,за то что они пытаются нас завести в свою церковь,а потом кто как хочет можно их и будет стереть с лица земли

0

52

Эмпхиопхия написал(а):

не......сначала их надо собрать всех в одном месте и их церкви на их глазах сжигать,также иконы и кресты,за то что они пытаются нас завести в свою церковь,а потом кто как хочет можно их и будет стереть с лица земли

Хороший план)))я даже знаю какая церковь будет первой))))) :glasses:  помнишь, которую строят около третьки?
Вот надо её того этого....)))

0

53

А если отвечать по теме, то Дьявол(он же Сатана) для меня ОТЕЦ РОДНОЙ!!!

0

54

Menon написал(а):

помнишь, которую строят около третьки?

скоро ведь устроем,правда?

0


Вы здесь » Бездна » Опросы » Кто для вас Дьявол?>>