Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Опросы » Что для вас значит земля?>>Мне интересно узнать ваше мнение>>


Что для вас значит земля?>>Мне интересно узнать ваше мнение>>

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Мне интересно узнать ваше мнение

+1

2

Вот недавно смотрел документальный фильм  "Тунгусское нашествие. 100 лет вместе с тайной " . Мне очень понравилась гипотеза , что наша планета сама по себе (и не только наша) является сверхсложным живым организмом .  :question:

0

3

Blacklight написал(а):

является сверхсложным живым

Честно земля это чистилище в которое мы попадаем после смерти

0

4

Эмпхиопхия написал(а):

Честно земля это чистилище в которое мы попадаем после смерти

А разве земля - не чистилище, в котором мы живем еще при жизни)))?

0

5

Эмпхиопхия написал(а):

Честно земля это чистилище в которое мы попадаем после смерти

Возможно  :)

0

6

Rezo написал(а):

разве земля - не чистилище, в котором мы живем еще при жизни)))?

какраз чистилище,ведь те люди которые на земле не определились куда им в рай или в ад,они перерождаются и проживают жизнь опять и до тех пор они будут жить в этом говне(земле)пока не определятся

0

7

Эмпхиопхия, абсолютно согласен с тобой по поводу этой темы.

Отредактировано Rezo (2008-09-24 23:43:15)

0

8

Rezo написал(а):

абсолютно согласен с тобой.

кстати щас у нас появляются на земле чёрные дыры из которых выходят духи наши астральные проекты

0

9

Эмпхиопхия написал(а):

чёрные дыры из которых выходят духи наши астральные проекты

только никому не удивляться, у меня есть подруга - крещеная - она может видеть духов...
Как она сама рассказывала, она помогала какой-то утопленнице, которая покончила с собой из-за  того, что не смогла простить себе, что не смогла помочь своему парню, которого на ее глазах подонки избили до смерти...
Она провела мне пару уроков - тогда я еще не был сатанистом - я тоже видел духа, правда, недолго, но глаза меня не обманывали, эт точно...

0

10

Rezo написал(а):

эт точно...

просто когда мы ждали одного парня,то его сущность уже была у нас мы сначало подумали что он прикалывается,но когда я шла домой,то в определённом месте у меня просто выросли крылья,я уж испугалась что их кто-нибудь увидет,к счастью повезло,прошла место и мои крылья адские пропали

0

11

Эмпхиопхия написал(а):

и мои крылья адские пропали

тебе сколько лет тогда было?)))

0

12

Rezo написал(а):

тебе сколько лет тогда было?)))

да вот этим летом у нас такая ситуация получилась,что крылья которые у меня в аду материализовались на мою спину на земле.также было такое что в технаре я портанулась

0

13

Эмпхиопхия написал(а):

крылья которые у меня в аду материализовались на мою спину на земле

Эээх, мне бы такие же - я бы в реале только обрадовался...

Эмпхиопхия написал(а):

портанулась

В смысле - портанулась... попала из одного места в другое? ты меня заинтересовала, пожалуй, постель подождет)))

0

14

Rezo написал(а):

пожалуй, постель подождет)))

:crazyfun: да кокраз просто на паре заснула,и оказалась в другом кабинете где занимался первый курс и все на меня палили,я тогда ничё не поняла,а потом когда открыла глазва,то сидела уже на своём месте,тогда я после поняла,когда размышляла,что именно произошло

0

15

Блин, вот ты что делала, чтоб стать сатанисткой, что делеле после того, как стала))) - мне интересно, тем более, ты говорила, что в тебе открылись великие силы, что ты могла повелевать силами природы...
"Каждый сатанист стремится к власти в любых ее проявлениях"

0

16

Rezo написал(а):

вот ты что делала,

незнаю,просто мне на кладбище это одна девчёнка говорила про сатанизм,и если мне интересна тема то я в неё вслушиваюсь,тогда я поняла чего хочу,после этого я всё время с ней ходила гулять на кладбище очень долго пока сней не поругалась,и парень не разрешал(шает) с ней общаться он сам ушёл в сатанизм,кстати он здесь тоже есть,и мы с ним сами продолжали своё дело,пытались входить в астрал и драться на мечах и магии

0

17

Эмпхиопхия написал(а):

пытались входить в астрал

А у меня до  сих пор в астрал войти не получается(( Уже около полугода тренирусь( Начинает надоедать - сижу, расслабляюсь, выйти из тела пытаюсь и - никакого толку...

0

18

Rezo написал(а):

никакого толку...

у каждого по своему,я просто закрываю глаза,представляю звёзды и улетаю,но теперь астрал для меня становится реальностью

0

19

а ты с дьяволом за руку случайно не здороваешся?

0

20

Эмпхиопхия написал(а):

но теперь астрал для меня становится реальностью

Дык я бы тоже хотел там жить, правда, боюсь, мне энергии не хватит, и со мной что-нибудь случится в это время... Хотя кто знает, возможно мне там так понравится, что захочу жить там - наверное, из-за этого у меня до сих пор не получилось отделиться... из-за психологического препятствия самому себе...

0

21

Omni написал(а):

а ты с дьяволом за руку случайно не здороваешся?

а можешь вопрос по точнее выразить

Отредактировано Эмпхиопхия (2008-09-25 17:36:04)

0

22

Земля - это место, где можно показать себя, свои силы, сказать своё слово в науке и искусстве, но это не лучшее место для пребывания сущности.

0

23

Asmoday написал(а):

для пребывания сущности.

Согласно с тем,что это место где мы должны себя достойно показать,но почему не место  для пребывания сущности,можешь поподробней объясниь

0


Вы здесь » Бездна » Опросы » Что для вас значит земля?>>Мне интересно узнать ваше мнение>>