Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Опросы » Конец света


Конец света

Сообщений 1 страница 30 из 60

Опрос

Будет ли конец света 21.12.2012?
лажа это все

13% - 2
будет

40% - 6
не будет

20% - 3
по скорей бы

13% - 2
мне по хрену

13% - 2
Голосов: 15

1

Индейцы майя, с самой мощной астрономической системой, предположили переход бытия в следующую эпоху с большим количеством катаклизмов в 21.12.2012 году. Кто че думает?

0

2

То что конец света будет ровно 21.12.2012 году сомневаюсь ,а так конечно возможен , но наверное не скоро . А вот закат человеческой цивилизации более вероятен , наша цивилизация очень хрупкая , какое то глобальное ЧП может отбросить людей в средневековье ,или вообще к пещерам , если выживет мало народу .

0

3

всех уничтожат инопланетяне т.к человечество не хочет верить в ихнию придуманную веру , нам

0

4

Лажа. Что-же не конец Тьмы?))

R@avengaa написал(а):

всех уничтожат инопланетяне т.к человечество не хочет верить в ихнию придуманную веру , нам

-))а мож всех одолеет страшный вирус))

0

5

ABIGOR_VIANE написал(а):

а мож всех одолеет страшный вирус)

Ага))) И начнём снимать фильм "Я ЛЕГЕНДА 2")))))

0

6

Menon написал(а):

Ага))) И начнём снимать фильм "Я ЛЕГЕНДА 2")))))

Тоже вариант))
Народ, сколько уже раз предсказывали подобное? мож кто знает точную цифру? а эти придурки в Пензенской области? а иеговы? еще кто там?)))) после 21.12.2012 какую дату назначут? гы)) или Шварцнегер опять спасет мир)))

0

7

Хотелось бы  чтобы он был при  моей жизни , очень хочется посмотреть на это зрелищще.  :P

0

8

конец света - начало тьмы... ждемс...

0

9

конец света - начало тьмы... ждемс...

интересно что наступление тьмы вы даже не заметете. ибо просто некому будет заметить. оп! и никого нет дома... и чего ждете? небытия?

0

10

Velial написал(а):

Кто че думает?

Ты сам ответил на свой вопрос :D
ПЕРЕХОД В СЛЕДУЮЩУЮ ЭПОХУ!!! При чём тут конец Света?!))))

Если проследить за миром, то переход уже начался и разгорается, только к чему он будет - вопрос!)))

0

11

Velial написал(а):

Индейцы майя, с самой мощной астрономической системой, предположили переход бытия в следующую эпоху с большим количеством катаклизмов в 21.12.2012 году.

А китайцы эпохи Хунь-Мунь, с самой мощной (по тем временам) системой географических исследований, обнаружили, что земля стоит на спине у огромной черепахи. Скоро черепаха проснется и нырнет в звездный океан. Тогда нам всем трындец будет.

+1

12

Жжете, уважаемый! :)))) 5 баллов

+1

13

Hiereus написал(а):

А китайцы эпохи Хунь-Мунь, с самой мощной (по тем временам) системой географических исследований, обнаружили, что земля стоит на спине у огромной черепахи. Скоро черепаха проснется и нырнет в звездный океан. Тогда нам всем трындец будет.

Мимо стёб, календарь индейцев был расчитан на очень большой промежуток времени, а ето сделать практически невозможно на уровне первобытного развития :)

0

14

Цивилизации стоят лицом к лицу у черты, за которой - война...
Восстанет истиной в огне Армагеддон, волной бессмысленной пройдет по миру атомный смерч, все сжигая дотла
Подует темный ветер с 4х сторон, он принесет с собою радиоактивный туман и дыхание Зла)))

0

15

скорее бы уже что-ниб изменилось в этом скучном мире

0

16

Elside написал(а):

Мимо стёб, календарь индейцев был расчитан на очень большой промежуток времени, а ето сделать практически невозможно на уровне первобытного развития :)

Ну надо ж! Ничего. Подождем еще четыре года, а потом я Вас и спрошу прям в этой ветке: "Как там, мой бледнолиций брат, дела с "самым точным календарем"? :)

Rezo написал(а):

Восстанет истиной в огне Армагеддон, волной бессмысленной пройдет по мирк атомный смерч, все сжигая дотла
Подует темный ветер с 4х сторон, он принесет с собою радиоактивный туман и дыхание Зла)))

Это Вам христиане сказали?

Jabbervog написал(а):

скорее бы уже что-ниб изменилось в этом скучном мире

А Вы не скучайте. В мире много всякого. Просто чуть-чуть игры воображения - и можно так поразвлечься, что христианский Армагеддон туалетной бумагой покажется.

0

17

Hiereus написал(а):

Rezo написал(а):
Восстанет истиной в огне Армагеддон, волной бессмысленной пройдет по мирк атомный смерч, все сжигая дотла
Подует темный ветер с 4х сторон, он принесет с собою радиоактивный туман и дыхание Зла)))Это Вам христиане сказали?

Нет, блин, не христиане... А группа под названием "Ария" в своем последнем альбоме - слышал его кто-нибудь??

0

18

Rezo написал(а):

А группа под названием "Ария"

пля.. авторитетный источник....))))

0

19

ABIGOR_VIANE написал(а):

пля.. авторитетный источник....))))

Я в шоке!!! Мы тут Мифологии, Библии, Торы, Ведические тексты и книжки по квантовой механнике изучаем, а они из песен идеи вытаскивают и пропагандируют...  o.O
:angry: НАДО СОЗДАВАТЬ ИНКВИЗИЦИЮ, ДЛЯ ИСКОРЕНЕНИЯ ЕРЕСИ  :D

Отредактировано Elside (2008-09-29 20:17:53)

0

20

БЛИИИН, Я ПРОСТО СТРОЧКИ В ТЕМУ ПОДОБРАЛ - ПЛОХО ЧТО ЛИ, ОБЪЯСНИТЕ МНЕ?!!!
ЧЕ СРАЗУ ЖЕ - ВОТ, БЛИН, ИДИОТ ВЫИСКАЛСЯ... КРУГОМ УМНЫЕ ЛЮДИ, А ОН ССЫЛАЕТСЯ НА ГОВЕННУЮ ГРУППУ И ПРИНИМАЕТ ЕЕ СЛОВА ЗА ИСТИНУ!!!
Обосрать больше некого? А?

Отредактировано Rezo (2008-09-29 20:30:19)

0

21

Роксана написал(а):

утютютю. ну не плакай тока

Еще раз напишешь такое, я тебя пошлю на*уй.  Без обид.
Для меня ты лишь оппонент и не больше, но, если ты переходишь на личные оскорбления и колкости, я также снимаю с себя обязятельство писать вежливыми фразами по отношению к тебе.

Отредактировано Rezo (2008-09-29 20:44:23)

0

22

Роксана написал(а):

личные оскорбления

Ты не дочитала... я написал про оскорбления и КОЛКОСТИ - тоже скажешь, ничего, мол, такого не было?

0

23

Роксана написал(а):

согласись, просто так ничего в этом мире не происходит

Не вижу связи в твоих сообщениях

0

24

я что одна здесь считаю, что конца света не будет? :D

0

25

Ангел Ада, на мой взгляд, конец света-таки будет... Было предсказано, что, если Европа с Россией не сможет удержать амбиции американцев, то в 2010 году будет ядерный удар, а в 2012 - термоядерный, в результате которых все северное полушарие будет необитаемо лет на пятьсот...

0

26

Rezo написал(а):

Было предсказано

чего только не предсказывали в последнее время, и ничего, живем :yep:

0

27

Ангел Ада :чего только не предсказывали в последнее время, и ничего, живем
Конечно предсказывают много,что в 2010 году будет 3-я мировая война,но когда-нибудь ведь будет конец света,как думаешь

0

28

Эмпхиопхия написал(а):

но когда-нибудь ведь будет конец света,как думаешь

я и говорю, что думаю, что не будет никакого конца света

0

29

не конец света будет,когда мы все умрём и не будем видеть эту землю

0

30

Тем не менее, мне хотелось бы, чтоб конец света наступил побыстрее...
Одно меня только не вставляет - мне не хотелось бы умирать медленно и мучительно.

0


Вы здесь » Бездна » Опросы » Конец света