Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Опросы » В чём заключается суть сатанизма?>>


В чём заключается суть сатанизма?>>

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

енекуекпепа

Отредактировано Роксана (2017-09-27 15:35:27)

0

2

Оч. долго косился на эту тему... косился, косился, чуть не выкосился))). Вопрос сложный, потому как каждый даст тебе разные ответы в силу того, что:

Роксана написал(а):

здесь собрались представители, довольно таки различных меж собой, сатанинских движений.

Так вот, я могу написать от себя и ручаться буду только за себя соответственно.

0

3

Роксана написал(а):

В чём заключается суть сатанизма? Смысл? Корень? Стержень?

В духовном единении с Темным Божеством. Все остальное - не сатанизм.

0

4

Анзибаэль написал(а):

В духовном единении с Темным Божеством.

Добавлю: в процессе бесконечного совершенствования, духовного прежде всего.

0

5

ABIGOR_VIANE написал(а):

в процессе бесконечного совершенствования, духовного прежде всего.

А вот это уже интереснее...

0

6

Суть сатанизма- в понимании сатанизма

0

7

ABIGOR_VIANE написал(а):

Добавлю: в процессе бесконечного совершенствования, духовного прежде всего.

Думаю, подобная связь может выразиться и в добровольной деградации или самоуничтожении, духовном включительно. Это Я к тому, что связь с Темным Божеством - это неотъемлемый фундамент Сатанизма, а все остальное, включая развитие - это субъективный выбор.

0

8

Dимиург написал(а):

Суть сатанизма- в понимании сатанизма

Ну брат вилеко сказал !!!!только вот что тут понемать я не пойму всё как расплюнуть брат !!!!МРАК ВЕЧЕН !!!МРАК РУЛИТ !!!МРАК ВСЕХ УБЬЁТ НАХУЙ!!БЛЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Истина просто ну такая мне не нужна вожна духовная как говорится и я хнаю что эт такое брат но не буду в этом пока не хочу но может потом да если нужно будит !!!!!!!!
:canthearyou:  :glasses:  :rolleyes:  :sceptic:

0

9

Роксана написал(а):

Хорошо, я поставлю вопрос по другому: как тры понимаешь сатанизм?

Я им живу, и,  чтобы выразить то, что я под ним понимаю, нужно быть мной, ибо словами моё понимание Сатанизма  описать невозможно. Сатанизм - это моя Правда.

Отредактировано Dимиург (2008-04-06 18:21:20)

0

10

worgnikone написал(а):

МРАК ВСЕХ УБЬЁТ НАХУЙ!!

Класс!

Dимиург написал(а):

ибо словами моё понимание Сатанизма  описать невозможно.

так. а как же брошюрку писать будем???

0

11

gore написал(а):

Класс!

Не в первый раз !!!!)))))) :cool:

0

12

worgnikone написал(а):

Не в первый раз !!!!))))))

Так пиздато))), я долго ржала))). Так плюсы ставить не буду, хватит с тебя на сегодня...)

0

13

gore написал(а):

так. а как же брошюрку писать будем???

брошюрка будет ссылаться на объективное мнение

0

14

Dимиург написал(а):

брошюрка будет ссылаться на объективное мнение

А каково же мнение "брошюрки" по поводу стержня и корня сатанизма?

0

15

Роксана написал(а):

В чём заключается суть сатанизма?

Млйааааааа, а я наивный думал что сатана был изгнан за то, что хотел стать равным Богу и таким образом добиться абсолютной свободы от всего!!! Неужели я не прав?!

0

16

Elside написал(а):

а я наивный

Да.

Elside написал(а):

сатана был изгнан за то, что хотел стать равным Богу и таким образом добиться абсолютной свободы от всего

Это не наш сатана, это христианский.

Elside написал(а):

Неужели я не прав?!

Представь себе, когда-то приходит первое разочарование.)

0

17

gore написал(а):

Это не наш сатана, это христианский.

ХРИСТИАНСКИЙ??? Блииин, gore, я не читал никакой христианской литературы, никогда! Понятия, если честно, не имею какой там Сатана!
Я это прочёл в Сантиях Инглиингов, а это верховные русские язычники, которые бежали от христиан в сибирь. У них есть книга из металла - Сантии, так вот эта книга старее чем всё человечество(конечно по возрасту, который определила для человечества официальная история запада). В общем там, ангелов называют Арлегами, а Сатану - Чернобогом, ну и Архангел Михаил - Белобог. Так вот! Я склонен считать, что это самый объективный источник информации, так как:
1. Им в сибирской глуши пофиг, как мы тут думать будем - врать не зачем.
2. Их религия и книжка старее чем любая другая, Инглиизм вообще самая первая религия земли.
3. Записана книга была со слов !!!не скажу кого, а то в психушку посадят!!!
4. Книга содержит пророчества, которые абсолютно верно сбылись(в отличии от Настрадамуса и т.п.)! Кстати там Иисус предсказан, как посланник божий(ЗАМЕТЬТЕ, ЭТО СО СЛОВ ТЕХ, КОГО ИСТРЕБЛЯЛИ ХРИСТИАНЕ), но главное что он должен был евреев учить уму, а остальные народы видимо в нравоучении не нуждались(видимо евреи так не считали, обидно!!!).
А что до Сатаны, то он там просто призвал сделать всех существ равными богу, а господину Михаилу не понравилась эта затея и он обратился с жалобой к Богу. НО!!! Бог то не помог, "все имеют право на свободу воли" - отмазался Бог и послал Мишу на ..., ворота охранять в смысле))) Единственное что сделал Бог, это приказал создать землю, как границу между мирами, ну чтобы упорядочить как-то эту драку бессмертных Ангелов. Так вот наши души здесь на земле фильтруются: кто на верх, а кто заново жить - маятся дальше. Так вот от того, кто на земле победит, и зависит то, кто из Ангелов победит на небе.

0

18

Elside написал(а):

!!!не скажу кого, а то в психушку посадят!!!

ну говори уж раз эту тему затронул;-)

Elside написал(а):

Книга содержит пророчества, которые абсолютно верно сбылись

можно пару примерчиков?

0

19

Elside написал(а):

2. Их религия и книжка старее чем любая другая, Инглиизм вообще самая первая религия земли.

Да вы что!? А Я наивный, необразованный сат, всегда считал, что шумерская цивилизация самая древняя из известных науке, и что религия шумеров, а вернее, совокупность религий или культов самые древние соответственно. Как же Я ошибался...)

0

20

Elside написал(а):

это верховные русские язычники

Таких титулов вроде нет. Может вы имели ввиду "Верховные жрецы"?

Elside написал(а):

У них есть книга из металла - Сантии, так вот эта книга старее чем всё человечество(конечно по возрасту, который определила для человечества официальная история запада).

Автор случайно не мистер Валуа? Просто мистер Валуа, которого в Третьем рейхе крестьяне почитали за тайного короля Германии, рассказывал подобные байки после доброй дозы марихуаны геру Гимлеру, за что и был приближенным к главе мистического орена СС.
Его история начиналась во времена "королевства Титанов"  :)

Elside написал(а):

Я это прочёл в Сантиях Инглиингов,

Elside написал(а):

Возраст: 18 [1989-7-21]

Неужели верховные жрецы доверили таковую тайную литературу восемнадцати летнему жителю промышленной столицы России? Я сомневаюсь.

Elside написал(а):

Блииин, gore, я не читал никакой христианской литературы, никогда!

Я бывал в Челябинске, насколько я понимаю агитационную литературу православной церкви на улицах города не увидит лишь слепой, а призывы проповедников не услышит глухой. Я молчу про центр города и "зеленый рынок", напротив которого красуется купол цирка и купола древнейшего храма. Я сомневаюсь в том, что человек живущий в этом городе не слышал о падении и искушении...

Elside написал(а):

В общем там, ангелов называют Арлегами, а Сатану - Чернобогом, ну и Архангел Михаил - Белобог.

Позвольте к вам Elside, как к знатоку древнейшей религии, задать вопрос ?

Роксана написал(а):

В чём заключается суть сатанизма? Смысл? Корень? Стержень?

К сожалению я не могу дать полный ответ на вопрос, потому что я не совсем сатанист.
Мой ответ полностью соответствует ответу "Принципа Зла" Анзибаэля: Сатанизм это единение с Раматхой, по вашему с "Темными божествами". К сожалению многие путают этих "темных божеств" с духовными паразитами.

0

21

gore написал(а):

Это не наш сатана, это христианский.

Я бы сказал так, хрюсы  в корне изменили представление о Сатане.

0

22

Ангел Ада написал(а):

ну говори уж раз эту тему затронул;-)

Существуют теории о внеземном происхождении людей, так вот написаны они со слов Перуна, который не был богом, а был чем-то вроде миссионера, он прилитал на землю из других галактик, чтобы дать учение местной колонии. Ну это каждый принимает на веру, тут доказать что-либо не возможно.

Ангел Ада написал(а):

можно пару примерчиков?

Например Иисус: "сами же убьют его и понесут учение его по земле, говоря что неправельно живут народы другие, и уничтожать будут народы под его знамёнами", что-то типа того.
Например о Русских, что их будут пытаться уничтожить, ненавидеть, но в третьем тысячилетии Россия восстанит в новом учении.
Ванга предсказала тоже самое: создание союза Росси, Китая, Индии, что Россия покажет образом жизни своей пример всему миру, и все потянутся к ней, что будет горем бля западных правителей.
Предсказано о евреях, как о серой рассе, которая главное зло на планете.

Анзибаэль написал(а):

шумерская цивилизация самая древняя из известных науке

1. За полярным кругом раскопали несколько городов, и они древнее вашей Шумерской цивилизации на несколько порядков лет. ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ, там где можно было построить города только до наступления ледника, то есть ВО ВРЕМЕНА ДИНОЗАВРОВ!!! Если были в Челябинске то я думаю болжны были узнать о Аркаиме, который не так далеко, он принадлежит к той же культуре что и заполярные города, правда он помоложе, но окончательно возраст ещё не установили, раскопки продолжаются.
2. Ваша наука что-нибудь рассказывает про Изумрудные скрижали Тота Атланта, чья прочность так велика, что никто так и не смог взять пробу для установления их возраста. Содержание их похоже на содержание Сантий.
3. Наука что-нибудь рассказывает про храмы Майа. Которые представляют собой сараи из грязи и камней, но построенные на руинах более древних Храмов.
Кстати на руинах обнаружены изображения людей с дисковыми пилами, а самое главное следы дисковых пил на руинах, и возраст их не меньше чем у Руин.
4. Храмовый комплекс в Южной Америке, который, как и любое подобное строение, должен быть сориентирован на стороны света. А здесь ориентация отклоняется от севера на 30%, что соответствует положению земной оси до Ледникового периода.

vault написал(а):

Таких титулов вроде нет. Может вы имели ввиду "Верховные жрецы"?

В любой религии есть неофициальное разделение на приближённых учеников, простых учеников и толпу. Так вот приближённые знают одно, простые другое, а толпа третье, но никто не знает что на самом деле знает их учитель, вот так-то и создавались религии. Поэтому говоря "Верховные язычники", я имел ввиду тех, кто имел доступ к книге.

vault написал(а):

Автор случайно не мистер Валуа

Автора определять может только возраст книги. А что касается фашистов, то Гитлер создал около 70 окультных институтов, это только в первые дни, одним приказом. А к середине войны у него были первые прототипы летающих тарелок, о чём свидетельствуют фотографии, документы и советские офицеры, участвовавшии в курской битве.

vault написал(а):

Неужели верховные жрецы доверили таковую тайную литературу восемнадцати летнему жителю промышленной столицы России? Я сомневаюсь.

Что касательно возраста я вас очень понимаю))) "Чувство собственной важности" взыграло(см. Кастанеда). Да и в самом деле откуда мне знать хоть одну из письменностей Арийцев. ОЙ, вы же искренне верите, что письменность появилась только благодаря Кириллу и Мефодию, а до крещения русские вообще жили на деревьях, а? Я читал перевод, сомневаетесь в подлинности, а подлинность слов Иисуса вас не смущает? Что он говорил вы вообще не узнаете, книги переписали и перевели очень много раз, и неизвестно какие поправки внесли. Единственный правдоподобный источни: найденные недавно Евангеле от Иуды, который сообщает много подробностей, в их подлинности меня убедила только одна строчка:"вы молитесь богу, который создал землю, а я учу вас о боге, который создал всё" - это Иисус сказал издеваясь над тем как молились его ученики своему богу. Я нигде кроме Сантий не встречал этого ньюанса, только в них упоминается, что всевышний бог не создавал земли, и не изганял он Сатану, а зделал это Михаил по своей воле.

vault написал(а):

не слышал о падении и искушении...

Естественно слышал, но не ЧИТАЛ! Вообще как вы смеете думать что полностью понимаете то, что сказано во всей религиозной литературе. ЭТО ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО ТАМПЛИЕРЫ и другие подобные адепты, история их знаний начинается с первого фараона Египта. Они изучают каббалу, которая учит о том как пишутся молитвы, символы и т.п.. Наконец она учит создавать религии!!! Создавать также легко, как открыть свой бизнес.
Вчера прочитал на тамплиерском форуме о заповеди Моисея(кстати он вроде был сын сестры Фараона, не был евреем и выбрал их для бегства за неимением лучшего), заповедь о том что нужно отдыхать на седьмой день. Так вот слово "день" в еврите можно перевести ещё как "промежуток времени", то есть речь шла о седьмой части дня, а не о седьмых сутках недели. И отдых является не физической ленью, а отдыхом от материи, то есть нужно медитировать или молится, что по сути одно и тоже, вместо этого евреи запрещают работать по субботам.

vault написал(а):

Сатанизм это единение с Раматхой, по вашему с "Темными божествами".

Тёмные божества в Некрономиконе фигурируют как Древнии, а наш Бог как Бог беззакония и Смертный Бог, так вот Древнии живут за пределами вселенной, там где пустота и хаос, Сатана в Сантиях пытался вырваться из под власти Бога - за пределы вселенной, то есть в ХАОС к Древним, по-моему это и есть стать равным богу - плечом к плечу. А что касается паразитов, то это Бесы(Лярвы у оккультистов) и демоны(Летуны(у Кастанеды)), они являются недоразвитым продуктом нашего творца, и к Древним не имеют прямого отношения.

0

23

Elside написал(а):

1. За полярным кругом раскопали несколько городов, и они древнее вашей Шумерской цивилизации на несколько порядков лет. ЗА ПОЛЯРНЫМ КРУГОМ, там где можно было построить города только до наступления ледника, то есть ВО ВРЕМЕНА ДИНОЗАВРОВ!!!

Что касается этого пункта и следующих трех - заключения ученых, сообщения об открытиях, официальные данные. Если у вас этого нет, то непонятно на чем строится ваша убежденность. Не стоит выдавать псевдонаучный треп за действительность. Такие открытия получили бы огласку и устроили бы переворот во всем научном мире. Что-то Я не вижу переворота.

0

24

О городах за полярным кругом я впервые услышал от сатирика Задорнова, потом находил много других упоминаний. Относительно недавно в новостях по  центральному телеканалу был репортаж о Пирамидальных строениях, на Кольском полуострове кажется. Там действительно две пирамиды засыпаные сверху землёй, кто мог их там построить?! А вот ссылка на такую тему: http://www.itogi.ru/Paper2004.nsf/Artic … _3127.html
Аркаим отрицать просто невозможно - это официально город абсерватория древних Ариев, это научный факт. Аркаим - ровесник Египетских пирамид, и это как минимум, точный возраст не определён: http://www.dazzle.ru/spec/arkaim-3.shtml#c3
Что касается Изумрудных скрижалей - это оккультный артефакт, научных работ я не нашёл, но для меня Массонский орден - довольно надёжный источник информации, тем более что он существует и сейчас, вот один из подобных сайтов: http://oto.ru/cgi-bin/toc.pl?&mainpage.val
А вот языческий сайтиг: http://pres.slavya.ru/trad/velimir/kpv_oglav.htm

Анзибаэль написал(а):

устроили бы переворот во всем научном мире

Переворот, огласку? Западные учёные до сих пор отрицают подлинность "Слова о полку Игореве", вы тоже сомневаетесь в его подлинности? Сам Пушкин заявил, что нет на земле такого поэта, который смог бы написать такое произведение, а значит при всём желании подделать его не могли, просто напросто написать его было бы некому! Есть документальный фильм про Майа, называется "Город Богов", там ярко показано как ведут себя западные учёные при попытках кого либо придать огласки факты. Они как тараканы разбегаются от вопросов, переписывать свои архивы, чтобы не дай бог никто не начал исследовать храмы заново, есть много храмов куда вообще никого не пускают, а почему не объясняют.
Ещё один факт: В Италии есть такой народ как Этруски, созвучно с "это русские" не правда ли? Так вот я видел фотографию древних скрижалей, самое интересное, что документе просят читателя самому прочитать надпись на скрижале с фотографии, указывая направление в котором необходимо читать. Я лично прочитал строчку по русски, скрижаль написана на древне русском языке, и читается даже на современном русском. Ещё есть древняя германская книга, на её обложке изображение какого-то символа, учёные так и не смогли понять происхождение этих символов. НО, потом выяснилось, что это буква или иероглиф, принадлежащий к одному из четырёх древне русских алфавитов. Также есть египетские письмена, которые на западе объявлены непереводимыми, но эти письмена также читаются на русском, более того, среди них есть рисунки, которые напоминают изображения ракет, и это в древнем Египте! Верите вы или нет - ваше дело. Скажу только, что все эти вещи заперты под замок!

Отредактировано Elside (2008-04-08 19:07:07)

0

25

Причем тут западные ученые? Я вас спрашиваю, почему наука (любая, западная, восточная, хоть серо-буро-малиновая) не откажется от восприятия шумеров как самого древнего народа из известных, коль скоро они якобы нашли более древние свидетельства существования и деятельности народов, более старых чем народ шумерский? Факты есть? Или есть массонские заговоры и умолчание американцев о находках выкопанных городов, о которых все молчат?)

0

26

Elside написал(а):

в новостях по  центральному телеканалу был репортаж о Пирамидальных строениях, на Кольском полуострове кажется. Там действительно две пирамиды засыпаные сверху землёй, кто мог их там построить?!

Я живу там. Не видел :)

Elside написал(а):

от сатирика Задорнова

О! Высшая инстанция!

Elside написал(а):

Аркаим - ровесник Египетских пирамид, и это как минимум, точный возраст не определён:

Aeskathon, Dимиург, Эгрон почему вы нам этого не сообщали ранее?

Elside написал(а):

Массонский орден - довольно надёжный источник информации, тем более что он существует и сейчас, вот один из подобных сайтов: http://oto.ru/cgi-bin/toc.pl?&mainpage.val

Это телемиты!!! Кстати они дружат с нами :)
Масоны здесь: http://mason.ru/

Elside написал(а):

"Слова о полку Игореве"

Видно что человек данного произведения не читал.

Elside написал(а):

как Этруски, созвучно с "это русские" не правда ли?

А есть народ антаросы. Не созвучно? Росы, русы, русские? Это маленькое племя канибалов в Эфиопии, представь они красят свои хуи в полоску: черный-белый... Сходство с жезлом гаишника?

0

27

Для меня суть наверно если честно в том !!!!что когда ты просто цевил как говорится то за душой нет не чего вообще !!!!!!!пустота без смысла !!!!!!А сатанизм да и марк по сути сам по себе что то придаёт иное чего нет в обычной жизни человека !!!!!в обычном смысле ночь и прочие не значет не чего для человека а когда ты такой чувствуешь всё по другому !!!!!!!! :glasses:  :idea:  :yep:

0

28

Наверное миллиардов пять людей живёт веря в светлое будущее, в прогресс, эволюцию и т.п.. Признать Арийскую теорию за реальность - значит поставить раком все государства перед Русскими, как главными потомками Ариев, потому что западные учёные скрывают и уничтожают следы русских на их земле. Но дело даже не в этом, тут заложен "принцип домино", признать что Арийцы были - значит признать всё что утверждает их культура:
1. То есть ту схему вселенной которая даётся в их документах.
2. То что в древности люди строили космические корабли, ведь там это даётся как ФАКТ, при том что они по официальной версии не могли о таком и думать.
3. Тот факт, что Египет основали Атланты, которые происходят из Арктики.
3. Тот факт, что Эволюция и прогресс - одна большая ложь, что всё давно изобретено и забыто.
4. То что нельзя смешиваться людям разных расс.
5. Если признать энергетические миры, то придётся признать Телегонию - это то что половина наследственности передаётся не через сперму, а через энергию человека. Более того энергия накапливается и чем больше партнёров накоплино за жизнь, тем больше шансов, что будет конфликт энергий в ребёнке и он родится неполноценным. Про телегонию знают голубятники и собаководы, это доказоно тем что студентка МГУ родила от белого парня негретёнка, только потому что переспала с негром более года назад. Родственники были в шоке, и врачи подтвердили, что такое бывает.
...
В результате всего падёт мировоззрение миллиардов людей, это же апокалипсис, люди лишатся материальных интересов, а управяляющии миром лишатся власти. Наступит анархия, где каждый сам будет себе хозяином, мир где живут одни будисты. В мире станет ненужной сама цивилизация, а от этого потеряют власть определйнные люди.

Анзибаэль написал(а):

массонские заговоры

Слух о масонском заговоре родился из того, что в нём состояли самые выдающиеся люди. Даже русские цари. Гётте был Магистром мастером 33 степени, наверно и Ницше тоже.
Вообще попытка обнародовать такие данные была. В начале 20ого века в первую думу прорвались массоны. Сразу напечатали деньги со свастикой, начали преподавать оккультизм с кафедры государственного университета! Вспомнили национальную русскую идею, а именно "Единую Славянскиую Империю", что и угрожало Европе. В итоге всё кончилось дедушкой Лениным, которому вообще пофиг было где устраивать революцию, но заказали именно Россию. Так и сейчас в случае угрозы начнётся какая-нибудь революция. А что касается фактов, то есть куча фильмов BBC, а это видеоматериал и свидетельства учёных.

ВиаЛ написал(а):

Это телемиты!!! Кстати они дружат с нами

Масонский орден был создан выжившими Тамплиерами, они объединили Масонов и Готиков, для сохранения знаний в их символах.
Среди них много ненависников Христианства, так вот СПРОСИ о картах Тарота, откуда они происходят, потом скажешь что ответили))

ВиаЛ написал(а):

Видно что человек данного произведения не читал.

Ага, в школе проходил) Но там он конечно не полный))

ВиаЛ написал(а):

Я живу там. Не видел

Ну было бы странно, если бы ты лазил по дикой местности, и набрёл на два этих холма, и вообще если вы не верите видеоплёнки, то зачем вообще требуете доказательств.

ВиаЛ написал(а):

А есть народ антаросы. Не созвучно?

Такие остряки как ты назвали в советской энциклопедии одного учёного сумасшедшим. А он посвятил свою жизнь тому, чтобы выучить более ста языков со всеми песнями, сказками, мифами и в результате научно доказал, что все языки происходят от одного... вывел алгоритм по которому образуются слова из букв и слогов, вывел категорию значения каждой буквы и слога.
Вот ссылочка: http://urabook.narod.ru/part1/index.html

Отредактировано Elside (2008-04-08 22:44:40)

0

29

Elside написал(а):

4. То что нельзя смешиваться людям разных расс.

Первое - почему? Второе - кто запретит? третье - поздно. Четвертое - какая конкретно расовая состовляющая русской нации является потомками арийцев?

Elside написал(а):

1. То есть ту схему вселенной которая даётся в их документах.

Самые древние найденные документы - шумерские таблички.

0

30

Elside написал(а):

Масонский орден был создан выжившими Тамплиерами, они объединили Масонов и Готиков, для сохранения знаний в их символах.
Среди них много ненависников Христианства, так вот СПРОСИ о картах Тарота, откуда они происходят, потом скажешь что ответили))

Телемит от слова "Телема". Телема это учение Алистера Кройли. Ищи на форуме инфу, она есть.

Elside написал(а):

Ага, в школе проходил) Но там он конечно не полный))

Ой-йо. Дайте мне Эгрона!

Elside написал(а):

Ну было бы странно, если бы ты лазил по дикой местности, и набрёл на два этих холма, и вообще если вы не верите видеоплёнки, то зачем вообще требуете доказательств.

Ты знаешь как живут местные? Мы все летние отпуска (у нас еще есть дополнительный отпуск в 24 дня - "зимний" как жителям крайнего севера) на природе проводим. Занимаемся рыболовством, собирательством, туризмом. Главный админ форума историк по образованию и владелец туристической фирмы. Я его подчиненный и бывший ученик. Я знаю о Сканинавах почти все. Есть у нас дольмены, "дьявольские лабиринты".... Нет у нас пирамид. Фальш.

Elside написал(а):

Такие остряки как ты назвали в советской энциклопедии одного учёного сумасшедшим. А он посвятил свою жизнь тому, чтобы выучить более ста языков со всеми песнями, сказками, мифами и в результате научно доказал, что все языки происходят от одного... вывел алгоритм по которому образуются слова из букв и слогов, вывел категорию значения каждой буквы и слога.

Бла, бла, бла... Этруссы это не самоназвание народа. Мы рашин вообще, давай строить от этого гипотезы. Можно и финский - венуа. Что общего между Венуа ("Русский" по фински) и Этрус?

Elside написал(а):

всё кончилось дедушкой Лениным,

Дедушка Ленин работал на немцев которым не был выгоден Восточный фронт. После прихода к власти в марте 1918 года был подписан мир с Германией... Март 1918 объявили черным месяцем Российской дипломатии...
Кроче я не историк, но придет когда-нибудь к нам Эгрон и развалит твои доводы в прах и пух.
С Уважением,

0


Вы здесь » Бездна » Опросы » В чём заключается суть сатанизма?>>