Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » О любви>>Оффтоп из "Творчества"


О любви>>Оффтоп из "Творчества"

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

worgnikone написал(а):

Я не сорился я просил поддержки а мне как всегда насрали в душу притом лучший друг и самый старый из всех но такая поодержка мне не нужна если он гнилой его проблемы не мои я не в чём не виноват !!!!!!((((

Прошу обо мне более не говорить и не упоминать.

0

92

worgnikone написал(а):

Я не сорился я просил поддержки а мне как всегда насрали в душу притом лучший друг и самый старый из всех но такая поодержка мне не нужна если он гнилой его проблемы не мои я не в чём не виноват !!!!!!((((

Я в твоей группе поддержки, воргникон.  :) Поступай так, как считаешь нужным. Любишь -  будь с ней. У каждого свои представления о любви, либо они отсутствуют. Здесь трудно советовать. У Света свои представления, у тебя  - свои. А ругаться не стоит, зачем вам это? Тем более давно общаетесь. Ща Свет придёт,  я с ним поговорю.) А то совсем мой раб от рук отбился. :D

0

93

ОТ ОН, пришёл, здрасьте...
Свет, хватит понтиться, заебали, быстро помирился, ЭТО ПРИКАЗ.)))

0

94

gore написал(а):

ОТ ОН, пришёл, здрасьте...
Свет, хватит понтиться, заебали, быстро помирился, ЭТО ПРИКАЗ.)))

Гор будет гораздо лучше если нам с ним просто держатся друг от друга подальше.

0

95

Светозар написал(а):

Гор будет гораздо лучше если нам с ним просто держатся друг от друга подальше.

Личку, прочитай.

0

96

gore написал(а):

Личку, прочитай.

Прочти и ты.

0

97

worgnikone написал(а):

Ты придурок бля достал уже иди нахер вообще бесиш уже хоть сто замечаний мне зделай и ты будишь не прав понел твою мать мне и так херово он тут ищё в душу срёт бля !!!!Професор ебаных наук !!!!!вали нах с дороги и не лезь ко мне я слишком злой понел баран !!!!!прогнивший !!!!!!!и не беси больше меня бля!!!!!!!!!

тебя никто не заставляет читать мои сообщения :)

0

98

СООБЩЕНИЕ ДЛЯ WORGNIKONE.
Я изменила о тебе своё мнение, когда ты этого хотел, и я не хочу разочароваться в своём выборе. Поэтому прошу тебя помириться с Светозаром, он не против протянуть тебе руку. Хочу отметить, что меня это не оставит равнодушной, поскольку, конфликт имеет не значительный характер и, думаю, в дальнейшем вы будете общаться также хорошо, как раньше. Каков будет твой ответ, Воргникон?

+1

99

Короче это Воргникон немного поразмыслив, взвесив за и против, поработав винтиками и шпунтиками я предлагаю Мир это конечно не значит что мы будем называть друг друга брат или сестра просто сам пойми что находится на одном форуме иначе не получится и вобщем обсуждая какие-либо темы мы просто можем обсуждать темы без дружеских симпатизирований просто как участники форума. Если ты против то так и скажи но без мата поскольку идти на Мир не так то уж и легко.

0

100

Я не собираюсь не куда идти я не с кем не сорился вот и всё оставте меня покое вообще !!! :mad:

0

101

worgnikone написал(а):

Я не собираюсь не куда идти я не с кем не сорился вот и всё оставте меня покое вообще !!!

я лиш предложил благодарю что хотя бы на хуй не послал.

0

102

Светозар написал(а):

всегда пожалуста не надо мне теперь не чего предлогать........

0

103

worgnikone написал(а):

всегда пожалуста не надо мне теперь не чего предлогать........

Не, ну вы жжёте. Воргникон, поламался и хватит. Я понимаю, что тебе обидно, но надо уметь прощать! Хватит!

0

104

gore написал(а):

Не, ну вы жжёте. Воргникон, поламался и хватит. Я понимаю, что тебе обидно, но надо уметь прощать! Хватит!

Не хватит так не делается как говорится !!!!говном в рожу а он так зделал вот и пусть теперь себе всё что угодно предлогает !!!мне пох сестра !!!! :evil:  ;)

0

105

Во мне много злости и много любви !!!!( виликий и ужасный )!!!! :evil:  :cool:

0

106

gore написал(а):

но надо уметь прощать!

потом может простит, а сейчас не хочет - не надо))

0

107

worgnikone написал(а):

виликий и ужасный

он нас сокрушит  :wondering:

0

108

Ангел Ада написал(а):

потом может простит, а сейчас не хочет - не надо))

Нда, просто сейчас у него другая проблема, которая занимает весь мысслительный процесс.

0

109

gore написал(а):

просто сейчас у него другая проблема, которая занимает весь мысслительный процесс.

вот именно! пусть с этим разберётся, а потом и простит)

0

110

Думаю стоит убрать эти посты в Разборки поскольку отношения к теме не имеют. Все больше писать в этой теме ничего не стану.

0


Вы здесь » Бездна » Флуд » О любви>>Оффтоп из "Творчества"