Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » О любви>>Оффтоп из "Творчества"


О любви>>Оффтоп из "Творчества"

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Светозар написал(а):

хотя бы тут.


Да брат !!!!ну ты мне ещё указы делать будишь это вообще не годно мне это совсем не нравится !!!!!Что бы это значело (хотя бы тут?)

У меня щас и так настроения нет !!!Я попал по полной в реальной жизни !!!!Я влюбился в беременую девушку бля !!!!!И не знаю что делать и боюсь ответсвеность брат на её ребёнка и не хочу её потерять так что брат я сказал что виноват не надо на меня щас довить из за долбаных стихов стихи всё хуйня бля !!!А вот реальность далеко нет !!!брат далеко.......((((( :mad:  :/  :noworry:  ;)  :worried:

0

2

worgnikone
А я тебе говорил что ЛЮБОВЬ=ЖОПА)) говорил ? говорил нет вам романтика нужна. Любовь это проклятие.

0

3

Светозар написал(а):

worgnikone
А я тебе говорил что ЛЮБОВЬ=ЖОПА)) говорил ? говорил нет вам романтика нужна. Любовь это проклятие.

Мне посрать на то что это жопа брат я не могу без той девушки !!!!и мне посрать!!!!что ты думаешь щас брат как сам познаешь это не так запоёшь брат !!!!!!!!!вот увидишь !!!!! :evil:  :x  ;)

0

4

worgnikone написал(а):

Мне посрать на то что это жопа брат я не могу без той девушки !!!!и мне посрать!!!!что ты думаешь щас брат как сам познаешь это не так запоёшь брат !!!!!!!!!вот увидишь !!!!!

Спасибо не надо мне такого счастья любовь презренное и недостйное по большей части чувство. Неблагодарное и мерзкое.

0

5

Светозар написал(а):

Спасибо не надо мне такого счастья любовь презренное и недостйное по большей части чувство. Неблагодарное и мерзкое.

Ну просто есть одна фишка Дети !!!брат а они полюбому тебе когданибудь тебе понадобятся я думаю ты не до такой степени без сердца !!!!???? ^_^  :embarrest:  :rolleyes:  ;)

0

6

worgnikone написал(а):

Ну просто есть одна фишка Дети !!!брат а они полюбому тебе когданибудь тебе понадобятся я думаю ты не до такой степени без сердца !!!!????

Любовь мне будет только мешать ей не место в моей жизни. Дети и вовсе помеха.

0

7

Светозар написал(а):

Любовь мне будет только мешать ей не место в моей жизни. Дети и вовсе помеха.

Брат ты просто с ветром пока в голове !!!!!!и не отрицай это щас сам вот в этом ты не прав обсолютно !!!!и не надо говорить что бог который без людского проживёт ты щас даже можно сказать на шее у родителей а я давно нет брат  я давно начел себе деньги закалачивать и вот думаю пришло время жить реально а не за монитором брат !!!!!! :cool:  :noworry:  ;)

0

8

worgnikone написал(а):

Брат ты просто с ветром пока в голове !!!!!!и не отрицай это щас сам вот в этом ты не прав обсолютно !!!!и не надо говорить что бог который без людского проживёт ты щас даже можно сказать на шее у родителей а я давно нет брат  я давно начел себе деньги закалачивать и вот думаю пришло время жить реально а не за монитором брат !!!!!!

Ты торопишся жить а я нет. Ты вышел на работу и влюбился, но что ждет тебя ты не имееш образования а твоя работа много денег не даст ты повесиш на себя чужого ребенка которого не будеш любить и девушку котрую тоже разлюбиш. Я же учусь получу образование достигну большего чем ты подумай ты все потеряеш а я обрету но любовь не обрету потому что это будет тормозить мое развитие.

0

9

Светозар написал(а):

Ты торопишся жить а я нет. Ты вышел на работу и влюбился, но что ждет тебя ты не имееш образования а твоя работа много денег не даст ты повесиш на себя чужого ребенка которого не будеш любить и девушку котрую тоже разлюбиш. Я же учусь получу образование достигну большего чем ты подумай ты все потеряеш а я обрету но любовь не обрету потому что это будет тормозить мое развитие.

Удачи брат твоё дело !!!моя работа мне и щас не плохие деньги даёт так как я сам её себе делаю и не кто мной не командует я сам себе там хозяин и делаю то что умею !!!!

0

10

worgnikone написал(а):

Удачи брат твоё дело !!!моя работа мне и щас не плохие деньги даёт так как я сам её себе делаю и не кто мной не командует я сам себе там хозяин и делаю то что умею !!!!

Делай но знай что далеко без образования не уйдеш да и девушки не склонны надолго влюблятся в простых парней учись лучше а не свободствуй))) я выкинул пустые некчемные мечты про любовь выкинь и ты.

0

11

Светозар написал(а):

Делай но знай что далеко без образования не уйдеш да и девушки не склонны надолго влюблятся в простых парней учись лучше а не свободствуй))) я выкинул пустые некчемные мечты про любовь выкинь и ты.

я не стадный человек и не буду не когда делать как другие брат ты викинул так и ладно я то другой и да без сраной учёбы можно поднятся если захотеть так что не ставь себя выше брат плохое качество ....я с ним как доигрался .....(((

0

12

worgnikone написал(а):

я не стадный человек и не буду не когда делать как другие брат ты викинул так и ладно я то другой и да без сраной учёбы можно поднятся если захотеть так что не ставь себя выше брат плохое качество ....я с ним как доигрался .....(((

я сам по себе но понимаю что муравей сам по себе не выживет. И знаеш ты сам себя принижаеш я хотя бы пытаюсь выбратся на верх а ты этого не хочеш и если мне удастся чего то добится в жизни это значит что поднялся на ступень или ступени выше.

0

13

Светозар написал(а):

я сам по себе но понимаю что муравей сам по себе не выживет. И знаеш ты сам себя принижаеш я хотя бы пытаюсь выбратся на верх а ты этого не хочеш и если мне удастся чего то добится в жизни это значит что поднялся на ступень или ступени выше.


давай давай професор наук вперёд и с музыкой !!!!!действуй красавец я то мужик и я зделаю всё что мнне надо в жизни !!!!а вот как некоторые другие не знаю !!!!!Я сам себе закон и учения твои мне нах не нужны вообще я не ботаник как говорится !!!!!

0

14

Я знаю жизнь уж точно лучше тебя так как я видил многое а ты не чего брат не видил вообще так как не хочешь всё что ты видил это твои игры !!!!комповские а я вырос на улице я знаю её законы и всё прочие как на до за базар отвечать свой и как уничтожить другого брта так что вот что не учи меня !!!!!!меня мог учить только отец но его нет брат !!!!а ты не в праве ко мне в душу лесть понел !!!((((((

0

15

worgnikone написал(а):

Я знаю жизнь уж точно лучше тебя так как я видил многое а ты не чего брат не видил вообще так как не хочешь всё что ты видил это твои игры !!!!комповские а я вырос на улице я знаю её законы и всё прочие как на до за базар отвечать свой и как уничтожить другого брта так что вот что не учи меня !!!!!!меня мог учить только отец но его нет брат !!!!а ты не в праве ко мне в душу лесть понел !!!((((((

Послшай сопляк ты думаеш очень умен считаеш уйдеш далеко раз знаеш законы улиц жизнь раздавит тебя как букашку ты будеш хрипеть под ее тяжестью а духу уйти из нее не хватит ты будеш терпеть и умолять Бога прекратить но ничего не прекратится. Тебя будут кидать подставлять снова и снова любовь не принесет счастья она лжива и грязна ты это поймеш а сейчас мыслиш как подросток. Жил на улице и умреш там же потому что улицы тебе достаточно а я гнить не собираюсь с остальными я никому не верю сам по себе.[color=red]Аты вериш всему и всем поверил какой то бабе что она тебя любит а знаеш почему она тебя любит да потому что у нее ребенок и ей нужен какой то Лошара который повесит всю отвественность на себя а она будет лепить тебе рога[/color]

0

16

нет слов так как в тебе говорит злоба.......а я не злюсь я просто уверин в том в чём я уверин !!!!!Всё тема закрыта !!!!я устал себе и дальше настроение портить !!!!!

P.S.   прошу админов удолить этот флуд который был не по теме вообще простити...больше такого не будит !  :cool:

0

17

worgnikone написал(а):

нет слов так как в тебе говорит злоба.......а я не злюсь я просто уверин в том в чём я уверин !!!!!Всё тема закрыта !!!!я устал себе и дальше настроение портить !!!!!

Во мне говорит здравый смысл.

0

18

любовь противоречит здравому смыслу, Денис
сейчас весь оффтоп куда-нибудь перенесу

0

19

Aeskathon написал(а):

любовь противоречит здравому смыслу, Денис
сейчас весь оффтоп куда-нибудь перенесу

Создай тему что ли тогда об этом ок ?

0

20

Aeskathon написал(а):

любовь противоречит здравому смыслу, Денис

Именно потому она ни к чему человеку.

0

21

Светозар написал(а):

Именно потому она ни к чему человеку.

человеку, живущему здравым смыслом
согласись, не все так живут

0

22

Aeskathon написал(а):

человеку, живущему здравым смыслом
согласись, не все так живут

Что очень обидно. Меня просто убивает когда люди...........Ну к примеру девушки влюбляются в парней которые их не замечают, а если замечают то ни во что не ставят. Но любовь так туманет мозги настолько, что они даже не смотря на унижения продолжают любить и мечтать. У меня вызывает много чувство жалость, презрение и хочется смеяться над ними. Разве это прекрасно где тут прекрасно это болезнь.

0

23

worgnikone написал(а):

Я влюбился в беременую девушку бля !!!!!И не знаю что делать и боюсь ответсвеность брат на её ребёнка и не хочу её потерять

Так женись, хуля сопли роспускать? На одну бездетную семью будет меньше. Если ты уверен в ней как в человеке, какие вопросы? :O

0

24

Вот именно что человека нужно знать он молод влюбился и думает все на высоте.

0

25

Светозар написал(а):

Вот именно что человека нужно знать он молод влюбился и думает все на высоте.

А рабам слово не давали. :D Привет, Свет!)

0

26

gore написал(а):

А рабам слово не давали.  Привет, Свет!)

Здравствуй моя Госпожа с прошедшим тебя праздником)

0

27

worgnikone а она тебя любит?

0

28

Какая  любовь в 19 лет бурно и быстро пропадет а девушка только пострадает да и он сам.

0

29

Светозар написал(а):

Здравствуй моя Госпожа с прошедшим тебя праздником)

Спасибо, но я не отмечаю хрюсовские праздники, как не странно.)

0

30

gore написал(а):

Спасибо, но я не отмечаю хрюсовские праздники, как не странно.)

Это подозрительно не уж то ты не христианинка ?)))

0


Вы здесь » Бездна » Флуд » О любви>>Оффтоп из "Творчества"