Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » О любви>>Оффтоп из "Творчества"


О любви>>Оффтоп из "Творчества"

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Светозар написал(а):

Это подозрительно не уж то ты не христианинка ?)))

Ах, да, я забыла, что я хрюс))). И я тебя ЛЮБЛЮ, дурашка, и тебя с праздником))).

0

32

gore написал(а):

Ах, да, я забыла, что я хрюс))). И я тебя ЛЮБЛЮ, дурашка, и тебя с праздником))).

)) о как)) ну.....как уж там :embarrest:   эх повезло мне с хозяйкой)) обожаю тебя))

0

33

"Стоишь на берегу и чувствуешь солёный ветер, что веет с моря. И веришь что  свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанной слезой...
Уже постучались на небеса, накачились текилой, буквально проводили себя в последний путь. На небесах только говорят, что о море,как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели, о том как солнце погружаясь в волны стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя... и солнце было укращено и огонь уже догорал в глубине... А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море, там на верху, тебя окрестят ЛОХОМ..))). На небе только и говорят о море и о закате..."

Отредактировано gore (2008-02-15 23:34:54)

0

34

Да вы так ко всему относитесь потомучто в вас нет не капли светого вообще !!!!Я то подумаю что мне надо обезательно и выбиру что лучше или жить дуроком как светозар или жить нормально !!!!!!!

0

35

Светозар написал(а):

Какая  любовь в 19 лет бурно и быстро пропадет а девушка только пострадает да и он сам.

Всё я больше не могу проповедник херов !!!!ещё рас скажешь за меня я с тобой на вечно общатся не буду лучше про это не чего не говори будит лучше !!!!!!!!!!! :mad:  :evil:

0

36

gore ну вообще то в 19 лет может быть нормальная любовь! странно что тебе такое не знакомо

0

37

NecroS написал(а):

ну вообще то в 19 лет может быть нормальная любовь

я тоже думаю, что может. но на долго? я не верю в вечную любовь.

0

38

NecroS написал(а):

gore ну вообще то в 19 лет может быть нормальная любовь!

Для кого как. И что такое "нормальная любовь"? А не нормальная это какая?

NecroS написал(а):

странно что тебе такое не знакомо

Читать умеешь? Я ничего не утверждала по данному вопросу.
Воргникон, женись и побыстрее.

0

39

worgnikone написал(а):

Да вы так ко всему относитесь потомучто в вас нет не капли светого вообще !!!!Я то подумаю что мне надо обезательно и выбиру что лучше или жить дуроком как светозар или жить нормально !!!!!!!

Говори за себя дураком жил и живеш ты а не я. И помреш им если будеш тупо влюблятся во все что на глаза попадется.

NecroS написал(а):

gore ну вообще то в 19 лет может быть нормальная любовь! странно что тебе такое не знакомо

Маразум а не любовь.
Короче не смешим людей господа)))

0

40

gore написал(а):

Воргникон, женись и побыстрее.

а зачем нужен штапм в паспорте? пока есть любовь пусть живут вместе...

0

41

gore написал(а):

Для кого как. И что такое "нормальная любовь"? А не нормальная это какая?

Любовь вообще шиза.

0

42

Светозар написал(а):

Любовь вообще шиза.

вот влюбишься, по-другому заговоришь :D

0

43

Ангел Ада написал(а):

вот влюбишься, по-другому заговоришь

Я скорее удавлюсь. Не нужно мне таких забот и телячьих нежностей. Любовь отрицательно действует на головной мозг поскольку думать о чем то более полезном чем любимый, человек больше не может.

+1

44

Светозар написал(а):

Я скорее удавлюсь. Не нужно мне таких забот и телячьих нежностей. Любовь отрицательно действует на головной мозг поскольку думать о чем то более полезном чем любимый, человек больше не может.

вот с одной стороны ты прав... и ты вообще никогда не влюблялся что ли???

0

45

Ангел Ада написал(а):

вот с одной стороны ты прав... и ты вообще никогда не влюблялся что ли???

Была лиш легкая симпатия и не более. Любовь не самое главное больше страданий приносит а мне страдать не хочется.

0

46

Светозар написал(а):

Любовь не самое главное больше страданий приносит а мне страдать не хочется.

если любовь безответная то она приносит страдания, а если взаимная то она должна приносить только счастье...

0

47

Ангел Ада написал(а):

если любовь безответная то она приносит страдания, а если взаимная то она должна приносить только счастье...

Не верю в счастливую любовь.

0

48

Светозар написал(а):

Не верю в счастливую любовь.

тогда я желаю тебе счастливой любви и тогда ты поверишь)))

0

49

Ангел Ада написал(а):

тогда я желаю тебе счастливой любви и тогда ты поверишь)))

Поглядим. Спасибо за пожелание и тебе тоже счастливой любви а главное счастья в целом)

Отредактировано Светозар (2008-02-16 16:03:46)

0

50

тупик !!!!!!вот и всё счастье и муть которая в умах многих людей а вот наивных я не люблю и тех кто не догоняет с самаго начала всю суть разговора !!!!!!!!!

0

51

И я таких не люблю бесит когда тормозят по страшному.

0

52

Светозар написал(а):

И я таких не люблю бесит когда тормозят по страшному.

Да ищё скажи я торможу ??? я не торможу я жить просто хочу и мне без разницы что она будит делать со мной так девушка !!!Круть вертеть меня или ищё что то мне без разницы я такой и не чего не поделать я однолюб как говорится !!!!

0

53

worgnikone написал(а):

Да ищё скажи я торможу ??? я не торможу я жить просто хочу и мне без разницы что она будит делать со мной так девушка !!!Круть вертеть меня или ищё что то мне без разницы я такой и не чего не поделать я однолюб как говорится !!!!

Люби кого хочеш мне все равно уже. Но однолюб а как же остальные девушки которых ты любил ?))мне их перечислить ?

0

54

Светозар написал(а):

Люби кого хочеш мне все равно уже. Но однолюб а как же остальные девушки которых ты любил ?))мне их перечислить ?

Ну вот что всеровно я рад не люблю когда мне моз прокачивают !!!!!КОГДА ЕСТЬ МОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ !!!!!А ВОТ КОГО Я ЛЮБИЛ ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ !!!!и ДА ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА НЕ ЧЕГО ГОВОРИТЬ !!!КАК МНЕ КАЖЕТСЯ ТАК КАК ЭТО ПОДЛО БУДИТ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ ЭТИМ ТЫ СЕБЯ ОПУСТИШЬ БОЛЬШЕ !!!!!!!ГОВОРИ МНЕ В ПРИНЦЕПЕ ПОХ НУ ЭТО БУДИТ СЧИТАТСЯ КАК ПРИДАТЕЛЬСТВА А Я ТЕБЯ ВРОДЕ БS NFR НЕ ДЕЛАЛ ВРОДЕ ......

0

55

worgnikone написал(а):

Ну вот что всеровно я рад не люблю когда мне моз прокачивают !!!!!КОГДА ЕСТЬ МОЯ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ !!!!!А ВОТ КОГО Я ЛЮБИЛ ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ !!!!и ДА ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА НЕ ЧЕГО ГОВОРИТЬ !!!КАК МНЕ КАЖЕТСЯ ТАК КАК ЭТО ПОДЛО БУДИТ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ ЭТИМ ТЫ СЕБЯ ОПУСТИШЬ БОЛЬШЕ !!!!!!!ГОВОРИ МНЕ В ПРИНЦЕПЕ ПОХ НУ ЭТО БУДИТ СЧИТАТСЯ КАК ПРИДАТЕЛЬСТВА А Я ТЕБЯ ВРОДЕ БS NFR НЕ ДЕЛАЛ ВРОДЕ ......

Просто не говори что однолюб))) и вообще опускаеш себя только ты.

0

56

Еще Бунин сказал,что Любовь-это великое счастье,даже когда заканчивается трагедией!И вообще любовь живет и выражает себя,обретает свою истинную суть и взращивает огненные крылья только в Трагедии!

+1

57

Тебе нет дела до меня вот и не говори !!!!мне кто я и что мне говорить или не говорить......И да я себя опускать не умею я делаю с так как считаю нужным !!!!мне это по приколу просто я люблю !!!!!то что я делаю и мне посрать на всех !!Ну впрочем как и тебе ты умеешь поддакивать а я это не делаю не в моём стили .....ты как рыба в воде а мне этого нне нужно я лучше буду гвоздём в жопе !!!!!!!!Это лучше чем быть шёстёркой !!!!!!!(скрытый смысли в последнем придложение и тебе это даст понять просто я сказал !!!теперь не кто не от кого не зависит !!!каждый сам по себе так думаю будит лучше !!!!!!каждый врозь !!!!

0

58

worgnikone написал(а):

Тебе нет дела до меня вот и не говори !!!!мне кто я и что мне говорить или не говорить......И да я себя опускать не умею я делаю с так как считаю нужным !!!!мне это по приколу просто я люблю !!!!!то что я делаю и мне посрать на всех !!Ну впрочем как и тебе ты умеешь поддакивать а я это не делаю не в моём стили .....ты как рыба в воде а мне этого нне нужно я лучше буду гвоздём в жопе !!!!!!!!Это лучше чем быть шёстёркой !!!!!!!(скрытый смысли в последнем придложение и тебе это даст понять просто я сказал !!!теперь не кто не от кого не зависит !!!каждый сам по себе так думаю будит лучше !!!!!!каждый врозь !!!!

Да не ужели я шестерка да это ты все шестериш перед всеми *ой да какие у вас стихи да как вы умно говорите* выложил фальшивые стихи за которые тебе повысли уважение врал мне врал остальным и не тебе упрекать меня в шестеризме. Мне всегда было плевать на то что думают другие я придерживаюсь своего мнения. Это ты всех любиш поразвлекать. Называеш тут всех брат и друг.............да кто тут тебе друг думаеш на самом деле все говорят взаправду да ты никого тут не знаеш и не знаеш кто на что способен. Тоже мне брат нашелся одна большая ложь.

ksavera написал(а):

Еще Бунин сказал,что Любовь-это великое счастье,даже когда заканчивается трагедией!И вообще любовь живет и выражает себя,обретает свою истинную суть и взращивает огненные крылья только в Трагедии!

Бунин Мозахист.

0

59

Мля, Воргни, женись на девахе и усынавляй ребенка.

0

60

Светозар,Ты просто еще не любил!!!Вот и все!

0


Вы здесь » Бездна » Флуд » О любви>>Оффтоп из "Творчества"