Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » Что означает ваш ник?>>Расскажите


Что означает ваш ник?>>Расскажите

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Verwolf написал(а):

Verwolf

Ну так это хорошо что ты зверь звери сильнее и я тоже люблю оборотней !!!!!братан !!!радует что есть те кто любит волков и оборотней !!!!!!!!!!!!!! :cool:  :idea:  ;)

0

32

worgnikone написал(а):

радует что есть те кто любит волков

ты не поверишь, таких тьма-тьмущая

0

33

Aeskathon написал(а):

ты не поверишь, таких тьма-тьмущая

Да что Я хочу тебе сказать брат !!!!!!если я тебя щас не нравлюсь не надо так отвечать с призренеем с други общайся тоже мне пуп зимли блин !!!!хватит дутся уже как пацан маленький себя видёшь я знаю что таких много я имелл в ввиду только этот форум !!!и не надо делать такой вит что я сказал щас какуюто тупость !!!!!!блин бесит ажно !!!!!!!!!!забудь меня вообще представь что меня нет тут рас что то не нравится я же не ищу щас с тобой общения ты сам пишишь....... :cool:  ^_^  ;)

0

34

Я люблю волков оборотней. Только вот пообщаться не получалось никогда, хотя один раз я был к этому близок. Не не судьба пока, к сожалению.

0

35

worgnikone написал(а):

Да что Я хочу тебе сказать брат !!!!!!если я тебя щас не нравлюсь не надо так отвечать с призренеем с други общайся тоже мне пуп зимли блин !!!!

я написал именно то, что хотел написать
не больше и не меньше
могу расшифровать: "волки -- сраная попса. каждый второй деформал втихую в углу дрочит на картинки волков. в топку"
вот это -- то, что я хотел сказать

-1

36

Ну это модно. Молодежь насмотрелась Гарри Потера, и чудятся ей на каждом шагу оборотни и колдуны.   Но я чуть не столкнулся с оборотнем, когда был с иследовательской экспедицией на Алтае.

Я же ищу встречи с настоящим волком оборотнем, но они хорошо скрываются.

0

37

Эгрон. Я кому-то рассказывал уже... Это имя божества...

0

38

Azatot написал(а):

Ну это модно. Молодежь насмотрелась Гарри Потера, и чудятся ей на каждом шагу оборотни и колдуны.

Абсолютно согласен))

Azatot написал(а):

Но я чуть не столкнулся с оборотнем, когда был с иследовательской экспедицией на Алтае.

А я не поверю в оборотня пока сам его не увижу.

0

39

Светозар написал(а):

Абсолютно согласен))


Ну дело не только в моде братья !!!!дело в том какой склад ума у человека если он деградант ему е чего вообще интересно не будит а если есть голова на плечах !!!!то возможно что его и ФЕИ заинтересуют даже и эльфы !!просто сосзнание у каждого своё и каждый выбирает своё исходя из своего уственого развития !!!!!!
:cool:

Светозар написал(а):

А я не поверю в оборотня пока сам его не увижу.

Ну брат я так же это просто сказка !!!!обще принитая !!!Я верю в волков так как они есть """"особено мне нравятся белые волки из канады !!!!они самые красивые и гордые !!!!!!!! :)  :idea:

0

40

worgnikone написал(а):

Ну дело не только в моде братья !!!!дело в том какой склад ума у человека если он деградант ему е чего вообще интересно не будит а если есть голова на плечах !!!!то возможно что его и ФЕИ заинтересуют даже и эльфы !!просто сосзнание у каждого своё и каждый выбирает своё исходя из своего уственого развития !!!!!!

Короче в эльфов верят деграданты))

0

41

Светозар написал(а):

Короче в эльфов верят деграданты))

Наверно брат наверно не знаюя лично не верю вообще в этих ушастых бля !!) :cool:  :D  :nuts:  :weird:  %)

0

42

Это дело каждого, верить или нет. Однако вы же не будете отрицать, что маги могли, (да я думаю и сейчас этот секрет не утраче), превращать себя в животных. Почему бы и человек, которы по сути своей явлется зверем, не мог бы при определенным обстоятельствах превращаться в зверя. Отрицать это нельзя, ведь если что то не доказано, то не означете, что этого не может быть в действительности.

0

43

Azatot написал(а):

Это дело каждого, верить или нет. Однако вы же не будете отрицать, что маги могли, (да я думаю и сейчас этот секрет не утраче), превращать себя в животных. Почему бы и человек, которы по сути своей явлется зверем, не мог бы при определенным обстоятельствах превращаться в зверя. Отрицать это нельзя, ведь если что то не доказано, то не означете, что этого не может быть в действительности.

Ну что можно сказать не кто не в кого превратится не может вообще человек !!!!Да зверь по свим потупкам не привратитсмя в такового он не может однозначно нет такого в наших генах и да !!!!если ты так говоришь значет проверял !!!!!Привимди нам примеры брат !!!Если буду достоверны может и поверю а так нет !!!!полюобому не реально это так и так и говорить не чего !!!Я просто матерьалист брат !!!!!! :cool:  %)  ;)

0

44

Не все можно описать рационально и с позиции материализма. Я общался с одним шаманом в алтайском крае, он мне показывал многие вещи, которые в принципе не реальны. В том и состоит сила магии, что бы законы природы подстраивать под свои нужды и менять их. Много есть вещей не поддающихся рациональному объяснению, так устроен наш мир. И это дело каждого решать, верить ему во что то сверхъестественное или нет. Знаешь если бы сейчас древние увидели самолет, они бы решил, что это магия. И когда то давно учение считали, что нет паралленьльных миров, однако Энштейн доказал, что есть. А почему бы тогда, человек не мог превращаться в зверя? Лично я на все сто верю и в оборотней, и вампиров, суккубов, инкубов и прочих созданий. Так как я человек иррациональный, и занимаюсь иррациональной наукой.

0

45

Azatot написал(а):

Это дело каждого, верить или нет. Однако вы же не будете отрицать, что маги могли, (да я думаю и сейчас этот секрет не утраче), превращать себя в животных. Почему бы и человек, которы по сути своей явлется зверем, не мог бы при определенным обстоятельствах превращаться в зверя. Отрицать это нельзя, ведь если что то не доказано, то не означете, что этого не может быть в действительности.

Понимаеш ли я не верю в магию) не верю в магов вампиров обротней призраков демонов ангелов и Бога. Точнее говоря не могу верить на слово ведь сказать можно все что угодно но не все будет правдой.

+1

46

Я повторяю это дело каждого, кто то вообще не верит в бога. Люди во многое верят и не верят. Давай останемся каждый при своем мнении, ибо спор неблагодарное дело.

0

47

Azatot написал(а):

Я повторяю это дело каждого, кто то вообще не верит в бога. Люди во многое верят и не верят. Давай останемся каждый при своем мнении, ибо спор неблагодарное дело.

Абсолютно согласен спорить бестолково и плодов не принесет.

0

48

Azatot написал(а):

Не все можно описать рационально и с позиции материализма. Я общался с одним шаманом в алтайском крае, он мне показывал многие вещи, которые в принципе не реальны. В том и состоит сила магии, что бы законы природы подстраивать под свои нужды и менять их. Много есть вещей не поддающихся рациональному объяснению, так устроен наш мир. И это дело каждого решать, верить ему во что то сверхъестественное или нет. Знаешь если бы сейчас древние увидели самолет, они бы решил, что это магия. И когда то давно учение считали, что нет паралленьльных миров, однако Энштейн доказал, что есть. А почему бы тогда, человек не мог превращаться в зверя? Лично я на все сто верю и в оборотней, и вампиров, суккубов, инкубов и прочих созданий. Так как я человек иррациональный, и занимаюсь иррациональной наукой.


Да история конечно не чего !!!Ну лично для меня магия как ты говоришь !!!заключается в поступках людей !!!И их сердце !!!!Вот это магия !!!!Однозначно ну и та сердечная магия мне не дона так как я слишком угрюм в себе и выходить из себя не хочу !!!!!
^_^  :cool:  ;)

0

49

2 с половиной года являюсь тем кем я сейчас представлен на вашем форуме, что означает? вспоминайте компьютерную игру "Готика" (любую часть из трилогии)

0

50

А я вот не играю в игры, поэтому и вспоминать нечего. Игры это бездарная трата времени, которое можно было бы употребить с гораздо большей пользей.

0

51

Azatot
в детстве вы тоже не играли?.... врятли.

0

52

ЯСАНА: Ядерный Синтетический Андроид для Непрерывной Атаки

:D

0

53

А что тут с никами уже нема))?

0

54

†MracoRis† написал(а):

в детстве вы тоже не играли?.... врятли.

В детстве у меня компа не было, а когда появлися я поиграл немного и мне не понравилось. И можно со мной на ты разговаривать, мне 23 года. Просто мне это официальное обращения не очень нравится.

0

55

Ну ладно так и быть скажу что значет мой ник ! :cool:  (W.O.R.G.N.I.K.-O.N.E)  ВОР,ОРУЖИЕ,РЖАВЫЙ,ГНИЛОЙ,НИКАКОЙ,ИДИЛИЯ,КАК,- ОДИНОК,НАДОЕЛО,ЕБАТСЯ !!!!!Вот из этих слов был составлен мой ник !!!!Так уж вышло !!не поймите не правельно !!!!просто состав слов в одном слове!!!
:cool:  %)  :rolleyes:  ;)

0

56

worgnikone написал(а):

ВОР,ОРУЖИЕ,РЖАВЫЙ,ГНИЛОЙ,НИКАКОЙ,ИДИЛИЯ,КАК,- ОДИНОК,НАДОЕЛО,ЕБАТСЯ

классная абревиатура, я б никогда не догадалась)))

0

57

под плюсами я имел в виду кресты сатурна (без серпов правда), NDM  это мои инициалы, 2_1 - мой возраст.

0

58

+[NDM 2_1 написал(а):

+]классная абревиатура, я б никогда не догадалась)))

Ну так а что ты хотела сестра в жизни не всё просто так блин )))))) :cool:  :glasses:  :yep:

0

59

+[NDM 2_1 написал(а):

+]под плюсами я имел в виду кресты сатурна (без серпов правда), NDM  это мои инициалы, 2_1 - мой возраст

Оригинально

0

60

Просто танец такой. Фокстрот.
А еще позывной в американской системе позывных.
И взят скорее по второй причине, чем по первой.

0


Вы здесь » Бездна » Флуд » Что означает ваш ник?>>Расскажите