Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » Что означает ваш ник?>>Расскажите


Что означает ваш ник?>>Расскажите

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Что означает ваш ник? Расскажите.

0

2

Синигами, Шинигами или Shinigami - дословно «бог смерти»,  смерть как отдельный персонаж или группа персонажей в фантастических произведениях японского искусства

0

3

Мой ник появился из моего сна. Приснилось что меня зовут Виал. После этого сна я начал представляться Виалом.

0

4

Мой ник в переводе с Квенья(Эльф.) "Серый Странник". Mithren-серый, rhandir-странник

0

5

LedyMorgan- производное от Morrigan,кельтская Богиня Смерти.   
Еще меня можно встретить под ником   Tenebrae- с латыни переводится  Тьма

0

6

Ну мой ник думаю не кому не когда не разгадать так как Я сам точно не знаю что он значит !!!!он состоит их разных букв собраных в одно слово !!!в каждой букве моменты моей жизни !!!!!!!самые разные !!!!! :)  ;)

0

7

А со мной и так всё понятно :) Манией Величия не страдаю))))

0

8

Ну а на самом деле, просто производное от моего имени. И пишется через "и", а то меня бесят всякие грамотеи, которые пишут его через "е".

0

9

А мне оч нравится песня Арии "Беспечный Ангел", эта песня про байкера на писанная по мотивам книги Томпсона "Ангелы Ада", вот так я и назвалась, книгу читать начала и не закончила:) Но думаю скоро доберусь до этой книги:)))

0

10

а я не буду выпендриваться и ничего рассказывать не буду  :P

0

11

Ангел Ада написал(а):

А мне оч нравится песня Арии "Беспечный Ангел",

О! Вспомнилось! Эту песню Ария спиздила у Golden Earring. Тока что на гитаре её играла...)))

0

12

Aeskathon твой ник состоит из слияния двух слов. Первое аск, второе афон или атон или азон. Слово аск мне знакомо, но переводить не буду. Думаю ты изучаешь или изучал скандинавскую мифологию, в частности моего народа. Второе слово наверное "Атон" - египетский бог солнечного диска введенный как единый бог для египтян какимто там фараоном :P

Мой ник почему то является производным от моей фамилии - Паньшин. Меня с подросткового возраста все называют Пунчем. Когда я получил такое прозвище я незнал что это слово означает "удар".

0

13

Светозар - озаряющий светом. Легко и просто.

0

14

gore написал(а):

О! Вспомнилось! Эту песню Ария спиздила у Golden Earring

ну не спиздила, это типа кавер, ну они не приписывают авторство музыки себе:)

0

15

Ангел Ада написал(а):

ну не спиздила, это типа кавер, ну они не приписывают авторство музыки себе

Да, именно так).

0

16

да !!!!у кого что я не от куда не чего не брал а чисто из своей башки !!!!!один на всех !!!!такой и меня это радует может мой ник запомнят навсегда если я подохну !!!!!! :)  ;)  :rolleyes:

0

17

worgnikone написал(а):

да !!!!у кого что я не от куда не чего не брал а чисто из своей башки !!!!!один на всех !!!!такой и меня это радует может мой ник запомнят навсегда если я подохну !!!!!!

Ты еще нас всех переживеш)

0

18

Светозар написал(а):

Ты еще нас всех переживеш)

Спасибо брат буду надеются на это !!!!!и на то эгрон тоже !!!!жить будит !!!!нармально !!!!!! :)  :friends:  ;)  :cool:

0

19

А мой ник просто красивое сочитание Букв)))

0

20

Sitark написал(а):

А мой ник просто красивое сочитание Букв)))

Ну просто видишь брат каждый действует по своему складу ума кто то любит что то не так уж озадаченое а кто то любит !!!!Слишком заумное так мы похожи у меня тоже просто Сочетание букв только со смыслом !!!!! :)  :cool:  ;)

0

21

хммм, ник говорите... моему нику года 4 уже точно,
в каком-то чате милое дитятко в розовой кофтачке назвалось Дитя_АДА
и не расстанется с ним)))

0

22

Дитя_АДА написал(а):

хммм, ник говорите... моему нику года 4 уже точно,
в каком-то чате милое дитятко в розовой кофтачке назвалось Дитя_АДА
и не расстанется с ним)))

да что я могу сказать это даже не полностью и ник это только два связаных слова !!!!вот и всё !!!ник это тогда когда есть смысл !!!!И что б было интересно его разгадывать !!а у тебя сестра всё просто !!!!не чего интересного !!!! :)  :cool:  ;)

0

23

а моему нику уже лет 7 а почему некрос, просто понравилось )

0

24

worgnikone написал(а):

а у тебя сестра всё просто !!!!не чего интересного !!!!

зайчик, это ты так думаешь, на первый взгляд все понятно))))

0

25

Дитя_АДА написал(а):

зайчик, это ты так думаешь, на первый взгляд все понятно))))

Я не зайчик !!!!!Раз!!два пускай будит как душе угодня я только свою точку зрения высказал !!!!!всем  Ад !!!! :cool:  :mad:  ;)

0

26

Эх-воланд-я уже 5 лет со школы, сильно мне  книга "Мастер и Маргарита" понравилась, так привык к нику, что это как второе имя и в инете никаких других ников не имею, останусь верен ему до конца света :big_boss:

+1

27

Думаю с моим ником все понятно. Те кто любит творчество Лавкрафта и чтит культ Древних - поймут.

0

28

А свое я в сети откопала-оно созвучно мне!

0

29

А мой ник является отображением моего мировозрения. Я думаю что лучше быть зверем в человеческом теле, чем жалким человечишкой.

Отредактировано Verwolf (2008-02-12 10:35:08)

0

30

werewolf пишется  :cheesy:

0


Вы здесь » Бездна » Флуд » Что означает ваш ник?>>Расскажите