Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » Кино. Фильмы ужасов


Кино. Фильмы ужасов

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Очень хочу посмотреть какой-нибудь фильм ужасов, чё-нибудь типа "Техасской резни бензопилой", посоветуйте что-нибудь:)
И пишете вообще какие фильмы ваши любимые, я Звонок1,2 люблю и Брат1,2

0

2

Давно нормальных ужастиков не видел. Ну там "Проклятие" всякие, да ещё "Тёмная Вода"
Любимый фильм -- "Пасека"  :D

0

3

Ангел Ада написал(а):

я Звонок1,2 люблю и Брат1,2

Лучше, чем Лики смерти - ничо нет, он документальный - раз, мясо там  настоящее - это 2, музыкальное сопровождение Cannibal Corpse - это 3. :)

0

4

последний ужастик понравившийся это был 1408 про номер в отеле с привидением =)

0

5

" Возвращение в дом призраков", фильм, супер. Там про дурдом с безумными призраками

0

6

Кхе, фильм есть- Призрак Красной реки. прикольные моменты есть, но сам смысл фильма я поняла с третьего просмотра

0

7

еще один шедевр есть- 'Даун хаус'. это не ужасы, но очень рекомендую, я от этого фильма в восторге просто!!

0

8

Спасибо за советы, на выходных пойду в магазин ужастиков наберу и смотреть буду:)))
Ещё фильм Пункт назначения1,2,3 прикольный всем советую

0

9

Из любимых советских:
"Иван Васильевич меняет профессию"
Из современных, отечественных:
Турецкий гамбит
Из зарубежных:
Эффект Бабочки 1

Ужастики всякие не люблю со времен первого просмотра советской постановки Вия :)

0

10

Эгрон написал(а):

Из зарубежных:

Всё, что связано с Квентином Тарантино, особенно "Криминальное чтиво" - мой самый любимый фильм!!!)))))))))) Джон Траволта - самый любимый актёр.)))))))))))

Эгрон написал(а):

Из современных, отечественных:

Вообще не смотрю.

Эгрон написал(а):

Из любимых советских:

Смотреть можно всё. Люблю фильмы с Абдуловым.

Эгрон написал(а):

со времен первого просмотра советской постановки Вия

гениальная постановка.

0

11

Ангел Ада написал(а):

посоветуйте что-нибудь:)

Байки из склепа :D

0

12

Эгрон написал(а):

Из любимых советских:
"Иван Васильевич меняет профессию"

+1, могу бесконечно смортеть:)

0

13

Нравится фильм "Вий" и Ведьма.

0

14

Очень нравится фильм "Сияние", Стенли Кубрика. Еще очень люблю фильм "Нечто" и "Из вне"

0

15

Посмотри "Оно".

0

16

Silent Hill и Мгла пожалуй мои любимые фильмы ... а вообще фильмы по Кингу имхо все классные  8-)

0

17

еще один шедевр есть- 'Даун хаус'. это не ужасы, но очень рекомендую, я от этого фильма в восторге просто!!

мне тоже дико нравится))))) а "оно"... не знаю.... начало - классное, а конец.... пиздец как комедия смотрится.... " сияние" неплохой, как таковых ужасов там нет, но нехило держит в напряжении. а вообще.... для меня попугаться = почитать лавкрафта. уважаю я его....

0

18

Недавно смотрел фильм Эксперимент, понравился.
Описание: Лидер германского кинопроката 2001 года. Приз за режиссуру на Монреальском Международном Кинофестивале 2001 года. Мориц Бляйбтрой ("Беги Лола Беги", "Лунный папа"), признанный лучшим европейским актером по опросу СМИ 2001г. в триллере "Эксперимент". В ходе научного эксперимента 12 обыкновенных людей добровольно становятся на две недели "заключенными" тюрьмы, в то время как 8 таких же добровольцев становятся надзирателями. Задача первых - соблюдать правила тюремного режима; задача вторых - поддерживать порядок. Но человеческая природа берет свое и эксперимент выходит из-под контроля: под бесстрастными взглядами ученых надзиратели упиваются властью, унижая заключенных, и в тюрьме назревает бунттАж

0

19

Becner написал(а):

Ещё прикольно смотреть японские ужасы

это потомучто они пугают не страшнымы призраками\монстрами, а атмосферой, вобщем действуют на псхику

0

20

Хотите тяжелой атмосферы, смотрите психологические фильмы. Один из таких- Груз 200. Людям со слабой психикой не советую смотреть, у нас одна девушка половину фильма прорыдала, со второй половины ушла:)) Фильм на реальных событиях, действие происходит в российских городах во время афганской войны

0

21

А в ужасах окончательно разочаровалась- смотрели фильм Мертвая тишина, про кукол- марионеток, весь фильм проржали. С нашими комментариями он оказался куда интереснее

0

22

меня больше зомби прикалывают там "Земля мертвых" "Рассвет мертвецов" "28 дней спустя" "Обитель Зла" и тд

0

23

смотрите фильм Тёмные уровни, в фильме снялась группа LORDI они там в роли чудовищь в потустороннем измерении :) фильм обалденный =)

0

24

http://3xnews.net/news/2008-01-12-1504

Threads
существуют три фильма, полностью раскрывающие тему ядерной войны и её последствий. думаю, из моего поколения 70-х -- 80-х годов все видели "Письма мёртвого человека" (1986), сильно замороченный и философский сюжет о том, как учёный пытается в постъядерном мире спасти кучку детей, оказавшихся с ним в бункере (этот фильм тогда внушил мне чудовищный ужас, но я думаю, все дети тех лет боялись ядерной войны как я не знаю что...). наверняка кто-то из вас видел транслировавшийся в 1989 году по совецкому телевидению американский фильм "На следующий день" (The Day After), также на тему ядерной войны. но вот есть ещё третий фильм, снятый на британском телевидении в 1983 году, практически неизвестный в россии, он называется "Threads".

это фильм про то, что произошло с жителями английского города Шеффилд после того, как началась ядерная война между СССР и США, и множество ракет были запущены на военные базы США в Англии.
это фильм не про войну, нет. это чудовищно страшный фильм про жизнь нескольких человек, события в нём развиваются с момента ядерной атаки и заканчиваются 13 годами после неё, когда всё общество и весь мир превращены в хаос... сам фильм пугает своей натуралистичностью неподготовленного зрителя, предлагая бескомпромиссный вариант постядерного мира в ключе "жаль, что я не умер сразу". полурастительная жизнь, полуживые ползающие трупы когда-то людей, поедание крыс как основного источника питания, умирающие люди, превратившиеся в животных в борьбе за кусок еды, который продлит им жизнь на ещё один час.... сцена в кадре номер 11 -- где сорвавшаяся с катушек женщина среди развалин баюкает обугленный труп своего ребёнка -- вообще выносит мозг.
это очень страшный фильм, ОЧЕНЬ страшный и ОЧЕНЬ правдивый.
ещё фильм сам по себе примечателен тем, что в нём нет саундтрека как закадровой музыки вообще. то есть, либо это звук того, что происходит в кадре, либо -- сильнейшая находка в некоторых сценах -- вообще отрубание звука. на фоне жёсткого видеоряда это действует просто чудовищно. финальная сцена -- рождение мёртвого ребёнка-урода у дочери главной героини через 13 лет после начала войны (последний кадр) -- тоже происходит в полной тишине. от этого жутко становится ещё до осознания того, что звук выключен намеренно.
а натуралистичность некоторых сцен выше всяких пределов. к повторному пересмотру не советую.

0


Вы здесь » Бездна » Флуд » Кино. Фильмы ужасов