Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бездна » Опросы » Человек обладает душой?

Человек обладает душой?

Сообщений 151 страница 161 из 161

Опрос

Человек обладает душой?
Да

67% - 29
Нет

18% - 8
Другой вариант ответа

13% - 6
Голосов: 43

151

Velial написал(а):

Любопытно, удалось мне с задачей справиться?

пока нет. ждемс... :rain:

0

152

ну так че ?

0

153

ТОРН написал(а):

пока нет. ждемс...

Чего именно? Не вразумлю?
Есть сомнения, что электрон состоит из квантов, а не кварков?

0

154

ТОРН написал(а):

действительно смешо. есле гипотетически его остановить то просто  оторвет яйца. и они начнут двигатся....

Если материя рождена вибрацией из чего-то, то отняв у неё вибрацию мы заставим стать её чем-то.
Вакуум - материя с нулевой вибрацией, следовательно атом без вибрации(движения) перейдёт обратно в то, что называется вакуумом. Есть логика?)

0

155

Человек обладает душой,но мы её не видим,мы можем только слышать её(это как внутренний голос наш),и когда мы встаём на путь тёмного и Сатана наш отец,то мы ему без всяких затруднений продадим её,потому что зачем она нам просто

0

156

Эмпхиопхия написал(а):

и Сатана наш отец,то мы ему без всяких затруднений продадим её (душу),потому что зачем она нам просто

Это все фигня - про продажу души... *сорри за резкость*
Столетиями создавались сказки, якобы учащие нас односу добру... Не знаю, помнит кто-нибудь из вас сказки наподобие "Холодное сердце" (или как там ее называют), где рассказывается про паренька из Шварцвальда, который продал сердце (душу) огромному великану (Дьяволу) и с тех пор потерял все чувства, сделал себе состояние, женился, стал скупым и убил в конце-концов свою жену из-за того, что она приютила бедняка. Разумеется, в сказке все закончилось хорошо - Дьявол уничтожен, а парень вернул свое сердце и иже с ним...
Разумеется , я не отрицаю, что души у человека нет, но подобное понятие как продажа души смехотворно. Продать душу Дьяволу в народе с незапямятных времен ассоциировалось с потерей всех чувств, эмоций. Подобный человек становился как бы пустышкой - снаружи вроде все нормально, а внутри - ничего, один лед, так сказать...
Ну так вот, миф о продаже души не имеет смысла, потому что продажа души в этои ситуации не что иное, как получение безжалостности, бесчувственности. Такой человек, не отвлекаясь на порывы сердца, принципиальность, сомнения   поистине способен свернуть горы и стать Богом собственной жизни.
Путь Сатаны может избавить нас от ненужных порою чувств, но продажа души - не что иное как миф...

0

157

Р­РјРїС…РёРѕРїС…РёСЏ написал(а):

Человек обладает душой,но мы её не видим,

можно и увидеть

Р­РјРїС…РёРѕРїС…РёСЏ написал(а):

когда мы встаём на путь тёмного и Сатана наш отец,то мы ему без всяких затруднений продадим её,потому что зачем она нам просто

ну если она тебе не нужна, то отдай мне ёё к примеру. ))

0

158

Lyudi, gde Egron?

0

159

В Карелии

0

160

Да, потому что она после смерти (или по другому) выходит из тела и существет астральная проекция.

0

161

Проголосовала за ,,Другой вариант".

У меня по этому вопросу мнение ,,агностичное".
Я не утверждаю, что души нет, но и то, что она есть - не отрицаю.
Путано наверно, но, как то вот так вот!

0

Вы здесь » Бездна » Опросы » Человек обладает душой?