Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Опросы » Человек обладает душой?


Человек обладает душой?

Сообщений 91 страница 120 из 152

Опрос

Человек обладает душой?
Да

67% - 29
Нет

18% - 8
Другой вариант ответа

13% - 6
Голосов: 43

91

Попытка не пытка, но хоть какое-то разноообразие. Так-же мир духов можно встретить на каждой третьей фотографии, особенно старой, где применялась вспышка магния и фотокартинки соответствовали размеру фотографий или только слегка уваеличивались по отношению к негативу. Чёрно белые фотографии ( лучше похороны) просматриваются спокойно и без подобострастия и без предвзятости. Плазмоиды, они же потерянные души представляют из себя некие пятна но если приглядеться, то на них есть хоть и нечёткие, но очертания лиц. Ну так вот, сие вырезается при помощи фотошёопа, увеличивается и проделывается тоже самое как выше уже описывал. При увеличение света и повышения контрастности любые формы материи тускнеют, тогда как плазмоиды (духи) начинают светиться или проявляются более отчётливо. Так фотография духа Монакского над головой Каролины, была сделана за день до гибели мужа Каролины ( на сайте представлен лишь фрагмент фотографии, тогда как муж Каролины стоит по правую руку от неё) Проверяя старинные фотографии рода Гримальди ( Монакского семейства) я установил что на голове ( на фоне её причёски) бабаки Каролины и Стефани присутствует тот же дух. Так же рассматривая фото принцессы Грасс ( погибшей в автокатастрофе) я узрел другого рода плазмоиды что уже встречал в других трагических фото ( своего рода предвестники)... В общем дело занятное для любопытных или любознательных. Вреда от этого нет. А вот опыт рано или поздно может дать иные сферы примененения. На пример: берём фотку самого набожного хрюса просвечиваем и выясняем , что в голове у него нет никакой набожности. Но это пока что из области фантастики...

0

92

Что же касается лозунга : Дла меня душа - мой разум и воля!!! То целиком согласен с ним и ещё душа помимо сего - это глубина подсознания. В любом сдучае - это иная форма материи и роль Сатаны увеличивается уже потому, что рушится идея об "адской сковородке", рушится куча хрюских догматов....

0

93

Для меня душа есть. Я себя идентифицирую с душой, а не своим телом.  Тело для меня нечто вроде машины, а мозг человека связующее звено между душой и телом. Как можно вообще говорить о том, что человек думает мозгом если до сих пор неизвестно откуда появляются мысли.  Даже если считать что по нейронам бегают импульсы, то откуда они берутся ? химическая реакция? А что заставляет вещество вступать в химическую реакцию? К примеру вещество А и вещество Б. Что заставляет эти два вещества смешиваться и вступать в реакцию? Я не спец по головному мозгу, но по дискавери передачи про мозг смотрел и там говорили что до сих пор неизвестно откуда берётся разум человека. Насчет уменьшения веса на 21милиграм очень сомневаюсь что это связанно как-то с душой. Разве может душа вес иметь?
Попробуйте когда вам больно к примеру ушиб ноги или руку порезали, представить мыслеформу части тела которая болит. Сконцентрируйтесь на ней и переместите свое внимание с точки боли мысленно двигая и мыслеформу того участка тела. Проще говоря сместите внимание и сознание с точки боли. И самое главное не терпите боль, дайте ей просто быть. Уверен что у любого боль если не исчезнет то почти пропадёт.

0

94

Andre написал(а):

Так-же мир духов можно встретить на каждой третьей фотографии, особенно старой, где применялась вспышка магния и фотокартинки соответствовали размеру фотографий или только слегка уваеличивались по отношению к негативу.

А может это игра света и не более. Походе просто выходит на какую нибудь фигуру.
Чтобы дествительно сказать да у человека есть душа ( не как слово а как нечто существующее на самом деле) нужно зафиксировать ее движение например с помощью видеокамеры+ апаратуру которая уловила бы изменения электромагнитные тепловые и тад далее.

0

95

Светозар написал(а):

А может это игра света и не более. Походе просто выходит на какую нибудь фигуру.
Чтобы дествительно сказать да у человека есть душа ( не как слово а как нечто существующее на самом деле) нужно зафиксировать ее движение например с помощью видеокамеры+ апаратуру которая уловила бы изменения электромагнитные тепловые и тад далее.

Светозар смотрел фильм "Белый шум"? В основе фильма лежит реальное зафиксированный эффект "Белого шума".

0

96

ВиаЛ написал(а):

Светозар смотрел фильм "Белый шум"? В основе фильма лежит реальное зафиксированный эффект "Белого шума".

Да глядел. Понимаеш в чем дело ВиаЛ они не могут доказать это все что они говорят это на уровне слов. Мы точно не можм быть уверены так ли это.

0

97

С Моей точки зрения душа у человека есть. Это то, что делает Нас такими индивидуальными и неповторимыми. Ведь у каждого из Нас своё миропонимание и мироощущение, и каждый из Нас всё воспринимает по-своему (например, что для Меня хорошо - для Вас противно, и наоборот). Даже у однояйцовых близнецов разное миропонимание и мироощущение. Может снаружи они и похожи, как две капли воды, но внутри - они разные, т. к. каждый из них всё воспринимает по-своему. Если бы у Нас не было души, то Мы бы не были личностями, а были бы просто стадом. :flag:

Отредактировано Северянин (2008-03-06 19:56:19)

+1

98

Северянин написал(а):

С Моей точки зрения душа у человека есть. Это то, что делает Нас такими индивидуальными и неповторимыми. Ведь у каждого из Нас своё миропонимание и мироощущение, и каждый из Нас всё воспринимает по-своему (например, что для Меня хорошо - для Вас противно, и наоборот). Даже у однояйцовых близнецов разное миропонимание и мироощущение. Может снаружи они и похожи, как две капли воды, но внутри - они разные, т. к. каждый из них всё воспринимает по-своему. Если бы у Нас не было души, то Мы бы не были личностями, а были бы просто стадом.

+1 :cool:

0

99

душа это вместилище знаний прибретенных нами в прошлых жизнях...душа это то кем мы были до заточения на землю...

0

100

единственный вопрос по теме - у человека есть душа или у души есть человек? :dontknow:

0

101

у души есть человек....

0

102

а зачем он ей? штаны носить?

0

103

Я как всегда отвечу не прочитав ничьих мнений:человек связан с окружающим нас миром именно душой и поэтому мы чувствуем какое то изменение в окр. среде будь оно позитивное или негативное..

0

104

ТОРН читай выше

0

105

так зачем душа? без нее нет связи с миром? а зачем душе этот мир?

-1

106

ответный вопрос: А зачем миру душа? смотрел может кто мульт "последняя фантазия 7"? там вот есть такая шняга "геостигма" по моему называеться и вот она как бы связывает все живое и неживое вместе.... вот так и душа

0

107

без нее ты мясо бездыханное...зачем мир душе читай выше...

0

108

shaman написал(а):

без нее ты мясо бездыханное...

тогда я это она? или я у души? или душа у меня? есля я = душа то это тело без меня мясо. вы определитесь :D

0

109

ТОРНты ОНА и точка

0

110

= она это Я. хороршо. она моя? не яхвина? :cool:

0

111

ТОРН
эврика!!!!!!!

0

112

да. это открытие. велечайшее открытие в теории религий за последние 2 тысячи лет.  многие против...

0

113

яхвина не яхвина все возращается на круги своя и ты тоже...точнее душа твоя...

0

114

на какие круги? я так думаю что тело родит душу. на то и тело. а дальше переселения и накопление силенок. и человек на то и придуман чтоб отложить конец века брахмы..

0

115

ТОРН
я думаю , что тело для души как сосуд

0

116

а вот эврика - не столько сосуд сколько источник! О!

0

117

Душа или Дух человека не имеет ни рук не ног и очень похожа на маску Торна. Смотрите фотографию Души Папы Римского над телом покойного размещённую на вашем сайте. Имею и другие фотографии душь. Также, при желание на фотографии Люцифера ( он же призрак "девы марии" являвшийся по 13-м числам 6 раз в 1917 -м году) можно увидеть огромное скопление ацких душь. ( допускаю, что фотоиллюстрация для вас не аргумент... ничего страшного)

0

118

нам все лыко в сроку..

0

119

На мой взгляд все взаимносвязанно т.к. если бы душа была бы создана для тела то близнецы были бы одинаковы как внешне так и внутренне и наоборот если тело было созданно для души то душа могла бы покинуть его чтобы переселится в более подходящее

0

120

и переселяется. называется в проволавии "бес". одельная наука  :idea:

0


Вы здесь » Бездна » Опросы » Человек обладает душой?