Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бездна » Опросы » Человек обладает душой?

Человек обладает душой?

Сообщений 61 страница 90 из 161

Опрос

Человек обладает душой?
Да

67% - 29
Нет

18% - 8
Другой вариант ответа

13% - 6
Голосов: 43

61

Эгрон
О да))

0

62

Эгрон написал(а):

Он ходячий кусок мяса
Опомнись сын материи, уйди от заблуждения...

А почему я, может опомнится должны вы)) Может вы боитесь смерти что вас больше не будет ? Признайте что это так. Мне пришлось признать раньше тоже верил в существование души но телевизор, учебники разрушили мое заблуждение.

0

63

Эгрон написал(а):

Вера и знание о существовании души это не следствие боязни смерти.
Я к примеру смерти не боюсь, пьяных толп не обхожу, переходя на зеленый свет дорогу по сторонам не оглядываюсь...
С христианами спорю в их храмах, и о своем мировоззрении не скрываю информации...
В любом случае лучше быть трусливым чем куском мяса

Оствайтесь при свои взгядах в любом случае ничего убедительного не услышал. Для медецины мы все куски мяса. И еще может все таки скажите что же за духовное совершенство ?.

Отредактировано Светозар (2008-01-10 20:16:00)

0

64

Светозар написал(а):

Энергия создаваемая самим телом.

Не совсем... А как же быть с инфосферой?   ... Я не спорю с тем, что всему есть научное логическое обьяснение. Но то, что душа существует - я знаю точно по собственному опыту общения с духами.

0

65

Dимиург написал(а):

Не совсем... А как же быть с инфосферой?   ... Я не спорю с тем, что всему есть научное логическое обьяснение. Но то, что душа существует - я знаю точно по собственному опыту общения с духами.

Как и господин Эгрон которого я уважаю))) ты Димиург предоставить лично мне ничего не можеш поскольку ты может и общался с ними но не в мое присутствии.

0

66

Тема почищена

0

67

Да у меня вообще всё запутоно я когда с кемто мне порой кажется что она есть душа Эта когда не кого нет рядом я постепенно умераю !!!!У меня сутки делятся На разные пириуды !!!утром я себя люблю после обеда я себя уже не навижу получается так наверно !!!!Да вчера ищё скачал виктора цоя !!!Уважаю его творчество жалко что он погиб !!!!Моя сестра была долго растроена когда он погиб а я тогда был маленький совсем потом она меня на него подсадила и я начел во всё мрачное по немного вникать и да ищё тоже вчера посмотрел фильм с его участием ИГЛА после его просмотра я вообще чуть не задохнулся Фильм меня этот всегда задевал за что то Когдбудто есть у меня какието чувства или ищё что то !!!!!Короче на меня всё влеяет по разному!!?я не знаю кто я истинно !!!!! :(

0

68

Вспомните Роберта Монро - методику покидания физического тела. Ну как можно объяснить это, если нет души? Я пробовал ее на себе, правда не очень удачно... Так как же быть с астральными скитальцами?

0

69

Лазарь, у тебя аватар такой готичненький  :D

0

70

Эгрон удалил мой пост когда зачищал а потому не хочу обьснять еще раз.

0

71

Aeskathon написал(а):

Лазарь, у тебя аватар такой готичненький  :D

А при чем тут картинка? Не понимаю :/

0

72

а кто нибудь видит что я пишу или нет ???  :mad:

0

73

worgnikone написал(а):

а кто нибудь видит что я пишу или нет ???  :mad:

Да...

0

74

worgnikone написал(а):

я не знаю кто я истинно

Эмо :lol:

0

75

Роксана написал(а):

Эмо

:mad: Сестра иди ты в баню нне говори так не когда я с тобой сорится не хочу !!!!!!!!!!!!!! :big_boss:

0

76

Светозар написал(а):

Эгрон удалил мой пост когда зачищал а потому не хочу обьснять еще раз.

Извиняюсь. Я не удалял, перенес. Сейчас найду.

0

77

65 пост - ответ Светозара.

0

78

душа есть душу нет в чём тут секрет а братья и сёстры ?! :big_boss:

0

79

worgnikone написал(а):

душа есть душу нет в чём тут секрет а братья и сёстры ?!

Да ни в чем) нету тут секрета.

0

80

Светозар написал(а):

Да ни в чем) нету тут секрета.

Ну вот брат я про тоже и говорю !!!!!!Зачем тогда выеснять это !!!!))) :cool:  ;)

0

81

worgnikone написал(а):

Ну вот брат я про тоже и говорю !!!!!!Зачем тогда выеснять это !!!!)))

Спроси у Эгрона))

0

82

Светозар написал(а):

Спроси у Эгрона))

Надо бы брат, Эгрон зачем выеснять есть ли душа или нет !!!!!???) :cool:  ;)

0

83

Есть душа, я знаю!

0

84

Лазарь написал(а):

Есть душа, я знаю!

Ну брат давай по фактам всё нам расскажи а то так на словах и я могу это сказать брат !!!!!?? :)  ;)

0

85

Лазарь написал(а):

Есть душа, я знаю!

А я нет)))

0

86

worgnikone написал(а):

Ну брат давай по фактам всё нам расскажи а то так на словах и я могу это сказать брат !!!!!?? :)  ;)

Кто-нибудь аргументируйте свое утверждения что души нет...

worgnikone написал(а):

Надо бы брат, Эгрон зачем выеснять есть ли душа или нет !!!!!???) :cool:  ;)

Почитай предыдущие три страницы...

0

87

Эгрон написал(а):

Кто-нибудь аргументируйте свое утверждения что души нет...

А что толку брат она умерла во всех нас давно уже как я знаю иначе бы нас тут всех не было разве я не  прав брат ??? :cool:

Эгрон написал(а):

Почитай предыдущие три страницы...

читал брат не зацепило вообще не чего почему то брат !!!! :cool:  ;)

0

88

worgnikone написал(а):

Человек обладает душой, вернее сам процесс восприятия и осознания человека это и есть его душа.

0

89

Лазарь написал(а):

Человек обладает душой, вернее сам процесс восприятия и осознания человека это и есть его душа.

Мало верится братан мало верится мне в это !!!! :/  ;)

0

90

worgnikone написал(а):

Мало верится братан мало верится мне в это !!!! :/  ;)

Тогда, от обратного - что есть восприятие? Точка сознания?

0

Вы здесь » Бездна » Опросы » Человек обладает душой?