Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Верите ли вы в существование дьявола?


Верите ли вы в существование дьявола?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

ну типа мировой сионистский заговор: европа становится слишком опасной для юдов, поэтому её развитие надо затормозить и ослабить рабской религией

0

62

Aeskathon написал(а):

ну типа мировой сионистский заговор: европа становится слишком опасной для юдов, поэтому её развитие надо затормозить и ослабить рабской религией

А затем уничтожить её саму! Только масонство сейчас не является столь реакционным, они проводят определённую политику, но она не даст свергнуть христианство, они ещё будут ждать...

0

63

Я не просто верю, я знаю. Но хотелось бы спросить автора темы: как вы определяете понятия "добро" и "зло"?

0

64

Yasana написал(а):

Я не просто верю, я знаю.

Что знаешь?

0

65

кто-нибудь читал кастанеду?

0

66

Dимиург написал(а):

Что знаешь?

Знаю, что существует Сатана (Противовес).

0

67

Yasana написал(а):

Знаю, что существует Сатана (Противовес).

:/ где доказательства?

0

68

Ммм... Вопрос  был личный, и ответ тоже личный. А вообще его существование напрямую следует из существования Творца ;) .

0

69

:big_boss: не совсем понятно... а творец- это кто?

0

70

Dемиург, : Размышления о Боге и Мире

0

71

Евгения написал(а):

кто-нибудь читал кастанеду?

Ну, читали...

0

72

Сатана не есть зло, но абсолютное благо и космический разум. Это тот кто Его злом называет просто недоумок, т.к. подымает вопрос о "Вере" ибо он верит или нет, т.е. ничего не знает, что и является признаком умственной недоделанности. Свободный человек и у оторого есть в голове хоть капелька разума может поставить вопрос: знаете ли вы о существовании Сатаны или нет? Верить или не верить - это удел непостоянных, которые могут принимать сегодня на веру одно, а завтра другое, а послезавтра разувериться. Знающий же человек - просто знает и никто его разуваерить не сможет. Поэтому лучше быть просто не знающим ( и это не порок), но только не верующим.

0

73

Антисатанист написал(а):

Уж лучше вообще ни в кого не верить чем поклоняться такому опасному идолу.

Вам христианам вообще запрещено поклоняться идолам. А разве крест или икона не идолы?
Для меня будет слишком  низко поклоняться кому нибудь.

0

74

Ответ случайному антисатанисту: Сам ты сумасшедший с твоим милосердием (высшей формой высокомерия). Лично я не верю в существование Сатаны, но Знаю что Он реальность. Он мне дал свободу и право выбора и не в том смысле о котором трещат политиканы.

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Верите ли вы в существование дьявола?