Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » Депрессия...как с нее выйти??? ?


Депрессия...как с нее выйти??? ?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

...ето долго рассказывать...я растался с девушкой 3 недели назад...она Москвичка...я настолько вник в ету проблему---что во время работы начал забывать движения,ну вы меня понимаете...чуть не сняли со всей програмы...вот так!ВЧЕРА ХОРОШО НЕРВЫ трепонули на работе...
...сил нет ни молиться,ничего...поиграл вчера на гитаре---не помогает...если б бухал,может помогло...так вот беда я не пью!
Сегодня целый день голова болит...и на работе я увидел что из себя артисты представляют...нет чтоб поддержать---так каждый на себя тянет одеяло,лиш бы себе было хоршо---а на тебя всех собак вешают...я думал ето временное...а оно уже тянется через день два переменно,вот уже третью неделю! :(

0

2

Kaervan написал(а):

я растался с девушкой 3 недели назад.

Похожее было...

Kaervan написал(а):

во время работы начал забывать движения

То есть ты не можешь не думать о ней?

Kaervan написал(а):

сил нет ни молиться

Я скажу что это бесполезно(ты понимаешь меня)

Kaervan написал(а):

если б бухал,может помогло

Такие фразы из головы выбей (совет). "Бухло" губит....

Kaervan написал(а):

я не пью!

Молодец. Хоть и не сатанист, но пример для многих (ИМХО)...

Дам тебе совет: Переключись на что-то... Это помогает... Вспоминаю одного друга - он вешаться хотел из-за девушки, точней бывшей жены... И что? Два месяца прожил и про десять лет забыл...

+2

3

Я два месяца как рассталась с любимым человеком. У нас были грандиозные планы на будущее. Думала,что все,жить больше незачем. 'Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней'.Я изменила отношение и теперь живу лишь для себя любимой.

+1

4

Эгрон написал(а):

То есть ты не можешь не думать о ней?

Не совсем думаю о ней,как думаю о том--что меня виноватым во всем сделали...вот и гружусь...ладно все потихоньку нормоз!

LedyMorgan написал(а):

Я два месяца как рассталась с любимым человеком. У нас были грандиозные планы на будущее. Думала,что все,жить больше незачем. 'Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней'.Я изменила отношение и теперь живу лишь для себя любимой.

Спасибо!LedyMorgan!

0

5

У меня была жуткая депрессия,я себе все руки изрезала пентаграммами,с балкона хотела прыгнуть.Глупо было.Теперь все хорошо,тока я агрессивной стала:-).Поверь,все образуется, в этой жизни надо через все пройти.

0

6

По поводу того,что тебя виновным сделали:это было сказано,чтобы с себя ответственность за случившееся снять.

0

7

LedyMorgan написал(а):

По поводу того,что тебя виновным сделали:это было сказано,чтобы с себя ответственность за случившееся снять.

Ех...каждый тянет одеяло на себя,под себя!

0

8

'Под себя',эт хорошо сказано)))

0

9

я с девушкой расстался на которой жениться хотел, щас иногда думаю о ней но чтобы прям так больно было такого уже нет... прошло 3 месяца примерно

0

10

Я и моя бывшая девушка тож хотели как-нить скрепить отношения

0

11

блин примали бы ритуальчик и провели бы его в какомнить интересном месте с друзьями в качестве свидетелей :)

0

12

Во время депрессии, советую побольше времени проводить с друзьями... А вообще, у сатаниста не должно быть депрессий)))

0

13

Уже все благо,ну а насчет того чтоб больше времени проводить с друзьями-лично мне ето не помогло!Время лечит!

0

14

не думайте, что все люди дураки. есть умные, которые придумали и обозначили бензопилу, шоколад, верёвку (в добавок мыло), книги, животных, ножи, ракеты, воздушные шары, огнемёты, лаки для ногтей, братьев и сестёр наших, фисташки, просторы русской земли, воздух, кладища, вампиров, одежду, чай с безумным количеством лимона, искусственный ветер, который чувствуешь стоят под мельницей, девтсвенные леса, поля, заледеневшие реки и озёра(когда по ним идёшь, чувствуешь некоторый трепет, т.к. можешь провалиться и от этого получаешь огромное наслаждение.... а если ещё и провалишься... это же так здорово!), усталось после физических нагрузок, бег босяком по грязи, приготовление различных вкусностей, которые покрываешь взбитыми сливками и запиваешь Red Bullом, в крайнем случае осознание превосходства, возвышение над толпой, вот это чувство, когда идёшь в метро, все вокруг бегают, спешат, торопятся, а ты такой красивый и замечательный, надменно перемещаешься между всей этой суматохой и отождествляешь собой полную гармонию города и человека, когда всё крутится вокруг тебя, а тебе до этого нет никакого дела! неужели в этом сознании у человека может быть депрессия? да о чём речь! список прекрасностей вечен. главное уметь видеть.

0

15

Вот вот))) Можно вообще уйти в астрал))) или съесть грибов штук 20))

0

16

ой, точно. шалфея покурить, трав роз. вообще улётное состояние! жизнь веселее становится. новые вещи познаешь.... ещё интерсно в таком состоянии заниматься рисованием. такое нарисуешь.... ну точно бред обдолбыша. с другой стороны картины даже очень интересны.

0

17

курил чёрный чай, зелёный, каркаде, ромашку =)
каркаде через кальян
ничего хорошего в этом нет, только лёгкие портить
проще научиться свой мозг перестраивать

по теме: наши эмоции и чувства -- неотьемлимая часть жизни. причём довольно важная
ессно депресняки не рулят, однако на их фоне понимаешь, насколько прекрасна жизнь =)

0

18

не то курил. попробуй глюклгенчики. в них нет ничего вредного. нет привыкания и лёгкие особо не запортишь. там трёх затяжек хватает, а эффект....
а про депрессии.... каким образом ты понимаешь прекрасность жизни на их фоне? она прекрасна всегда. не зависимо от настроения.

0

19

Евгения написал(а):

а про депрессии.... каким образом ты понимаешь прекрасность жизни на их фоне? она прекрасна всегда. не зависимо от настроения.

всё просто
1)если я всё время думаю о своих грандиозных планах на будущее -- значит я иду вперёд
2)если я всё время думаю о том, как всё хреново, то .. ммм .. всё хреново
а когда я снова начинаю думать о том, как всё классно, то с улыбкой вспоминаю время из пункта 2
и ещё лучше понимаю, как всё классно  :P

0

20

Евгения написал(а):

не то курил. попробуй глюклгенчики. в них нет ничего вредного. нет привыкания и лёгкие особо не запортишь. там трёх затяжек хватает, а эффект....

мне это сильно надо? меня и так всё вполне устраивает  :)

0

21

да меня конечно всё тоже устраивает. богам то среди людей жить легко  :D
а про эмоции.... у меня всё проще. я никогда не думаю о том, что всё хреново. потому что у меня всегда всё отлично. и пусть даже это не так, но самовнушение творит чудеса.

0

22

:big_boss: нарки мля

0

23

Евгения написал(а):

потому что у меня всегда всё отлично. и пусть даже это не так, но самовнушение творит чудеса.

согласен)) :big_boss:

0

24

ЛЮДИ! У нас теперь собственный психиатор есть! ура!

0

25

Воистину :big_boss: Почему нет смайлика, который крестится?

0

26

Евгения написал(а):

да меня конечно всё тоже устраивает. богам то среди людей жить легко   
а про эмоции.... у меня всё проще. я никогда не думаю о том, что всё хреново. потому что у меня всегда всё отлично. и пусть даже это не так, но самовнушение творит чудеса.

американка?  :O

0

27

Aeskathon написал(а):

американка?

Да, тока американцы спрашивают как дела и не дожидаясь ответа уходят.

0

28

gore написал(а):

Да, тока американцы спрашивают как дела и не дожидаясь ответа уходят.

да... так всё кончилось внезапно =\

0

29

ещё о депрессии. я тут подумала.... вот вы вообще вокруг себя смотрите хотя бы иногда? выгляните в окно. видите? снег.... это же так здорово. сегодня ещё и небо голубое было. и солнышко светило. ну какая депрессия? сегодня выйдя на улицу, я получила просто нестерпимое удовольствие от игры в снежки, катаний с горок. на нас конечно дети посматривали с опаской, но нам не похуй? похуй. да вообще мир прекрасен. я такая красивая. и когда что-то в жизни меня не устраивает, я об этом вспоминаю (о небесной красоте) и плохие мысли сразу улетают.
чем вы разбавляете свои серые будни? это не важно. если ваши дни серые, то это не жизнь. сделайте течение событий ярким. вот идёте по улице. смотрите на других. неинтересных. скучных. недовольных. улыбнитесь им или покажите хуй. и неважно какая реакция будет. любая эмоция положительна. умейте зарядиться от неё. или например рано утром вставать надо, а спать до жопы хочется. гоните эти мысли в пизду. откройте широко глаза, вскочите и станцуйте танец победителя (у каждого этот танец свой. просто набор телодвижений, которые абсолютно неосознаны, хаотичны, забавны). потом бодренько в душ, потом накраситься, уложиться феном, съесть шоколада, выпить энергетик, одеться и вперёд в бой, покорять новые вершины! с таким настроем вы и думать о хреновом не будете. и потом. музыка вам на что? любимые песенки творят чудеса. они всегда вызывают фантазии, мечты. отстраняют от реальности. уводят в иной мир.
есть ещё один хороший способ. я так всегда делаю. вобщем включаете безумно громко транс. трансовая музыка определённо воздействует на мозг. встаёте и начинаете танцевать. просто тупо дрыгаться. знаете какой эффект? охуительный. всё. ваше тело живёт отдельно. мозг в отключке. неосознанные движения, внутренний взрыв. пиздец. если такие процедуры делать каждый день минут по 20-30, то жизнь будет по кайфу. знаете, ещё проводят настоящие трансовые вечеринки, которые длятся несколько дней. если я туда хотя бы раз в жизни попаду, это будет шикарно. они проходят на природе. там люди в полном отпаде. прикиньте, какое зрелище! вообще....

0

30

Евгения написал(а):

я тут подумала.


гы гы гы ...мне (и не только)советовали вообще не думать...

0


Вы здесь » Бездна » Флуд » Депрессия...как с нее выйти??? ?