Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » Объединенный Ресурс >>


Объединенный Ресурс >>

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте уважаемые админитстраторы и жители форума. я давно наблюдаю за вашим форумом и с увереностью могу сказать, меня впечатлило то что я увидел, однако тенденция форума идет к потере интереса, впрочем как и на ином другом проекте. посему предлогаю обьединить ресурсы в более живучую и актуальную базу. Тем более что такова политика нашего ресурса - интеграция и создание единого портала. Смысл понятен - чем волочить существование поодиночке мы можем обьединять ресурсы в единую конкурентноспособную сеть.

Зачем? ну скажем потому что наша отрасль в данный момент переживает падение спроса людской массы, что плохо сказывается на всех сайтах. Обьединение в один ресурс позволит стать крепче, сплоченее, привлечь новых людей и заполучить сильную раскрутку в поисковиках. Актуальность и высокий интерес, разве не об этом мечтает какждый админ? интересные темы и опытные товарищи - вот задачи предстоящие перед любым проектом. Настало время обьеденится, вы всё ещё сомневаетесь?

Почему мы? наверное потому что наш проект существует уже довольно долгое время и в данный момент переживает своё возрождение. У нас есть надёжный хостинг, но суть даже не в этом, а в опытности ребят что однажды основали этот ресурс. в профессионализме этих людей сомневаться не приходится, они знают с чем имеют дело, и именно они смогут вывести этот ресурс к небывалым высотам! клянусь своей треуголкой (шутка)

Каковы условия? Здесь всё просто, если вам понравился наш сайт и вы хотите участвовать в партнёрке то мы можем обговорить условия, Первым делом мы проверим ваш ресурс, актуальность и правдивость тем, ответов а так же контенгент пользователей. в рамках этой небольшой проверки администрация вынесет решение и условия приёма

Что за решение? ну например внос в вайт-лист, официальное признание человека вменяемым и знающим что говорит, Вайт-лист означает доверие, это особенно важно людям зарабатывающим на своих умениях да и вообще - подобное признание это престиж, это статус и положение в сообществе. И как знать, может когда нибудь вы докажете что способны взять в свои руки весь ресурс и дослужится до статуса админа обьеденённого ресурса!

как происходит обьединение? Выборочно. Мы содействуем переносу вашего проекта на наш ресурс,   с обязательным соблюдением авторских прав, после вы ставите ссылку на своём проекте что вы переехали по адресу wwwshadowtower.info и собственно всё!

в ближайшем будущем наш ресурс будет полностью готов к приему новых лиц и тем: мы организовываем сайт, создаем конференцию на базе выделеного чата, что безусловно будет актуально (хотя бы в плане интервью с онлайн режимом вопросов и ответов) так же мы переработаем форум в более удобный для рядовых посетителей, да ещё много чего сделаем! :) но в отличае от политиков, обещающих тоже самое перед избиранием мы доводим до вас лишь факт что это всё давно обсуждалось и сейчас находится в финальной стадии. добро пожаловать!

0

2

как и говорилось ранее был установлен новый движок, сайт и пара идей прозапас. вскоре всё устаканится окончательно, вернется база данных и места для потенциальных друзей. выбор за вами

0

3

Бесрезен http://ofabyss.ru/ - большинство уже там и давно. Руковожу проектом я, администратор этого форума, и Влад "Ratarax" Лесной.

0


Вы здесь » Бездна » Флуд » Объединенный Ресурс >>