Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Лавеизм » Грехи сатаниста


Грехи сатаниста

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Satanist budet goret v Adu vechno! Uvidemsya v Sudniy Den, inshaallax!

0

92

А куда делась муслимка, делающая донести до нас '' неверных'' муслимское учение? Все белосветы какие то нервные стали

0

93

У белосветников депресия.

0

94

А как думаете грех ли то что ты был раньше христианином , прощается ли это . Может это и есть грех в Сатанизме ?

0

95

Чтобы стать сатанистом недосточно назвать себя сатанистом. Для этого необходимо убить себя старого со всеми своими предрассудками открыть в себе новую личность, личность сатаниста. Поэтому не важно кем ты был раньше, христианином ли, мусульманином ли, ''светлым сатанистом'' ли, важно то кем ты являешся сейчас, что ты из себя представляешь...

0

96

satarex написал(а):

Для этого необходимо убить себя старого со всеми своими предрассудками открыть в себе новую личность, личность сатаниста.

Это не совсем убийство, это трансформация сущности. Причем от того, что было прежде твоей душой не остается и следа.

0

97

Эмпхиопхия написал(а):

Самый большой грех,если истинный сатанист будет пользоваться белой магией

Это не грех, это измена.

Кровь тех, кто не сумел дойти, целую вечность не темнеет на клыках Смерти, а гончие ночи безжалостно преследуют свою несчастную жертву.(с)

0

98

На счёт грехов.... это то что для хрюса смерть, а Сатанисту благо.
На счёт термина САТАНИСТ - по моему скромному уразумению Сатанистом может быть любой кто не желает "БЫТЬ КАК ВСЕ" и признаёт власть Князя над Миром.

0

99

кто в лес кто по дрова) :rofl:

0

100

Само существование сатаниста и есть грех.Как вас ещё земля носит???

-1

101

также как и тебя... загрязнителя земли трупами

0

102

Потому что  Земля царство Сатаны .

0

103

Koleson написал(а):

Потому что  Земля царство Сатаны .

истину глаголишь.это мало кто понимает.

0

104

Каратель SS написал(а):

Само существование сатаниста и есть грех.Как вас ещё земля носит???

ООО... православный  НС.
Удачи в почитании Христа. Он тоже был нациком, как и ты =)

0

105

Meat_Grinder написал(а):

Он тоже был нациком, как и ты =)

Кстати, верно подмечено... национализм создан был евреями ;)

0

106

Elside написал(а):

Кстати, верно подмечено... национализм создан был евреями ;)

В принципе  националистические взгляды по тем  временам были присущи многим народам, потому что тогда постоянно велись захватнические войны.
Евреи одни из первых кто стали провозглашать свою нацию выше других, именуя себя "бого-избранным народом" (Кн. Бытия - Ветхий Завет).
А на счет моего стеба над Каратель SS, ну как говориться: "хорошо дураку, что уши на боку". Он где-то что-то услышал или прочитал на каком- то форуме и начинает показывать что он что-то из себя представляет, тем более юношеский максимализм у него сильно прогрессирует.
Лично я воспринимаю таких людей с юмором. Угрозы и опасности они никакой не представляют, а невежественный человек свой "благоуханной" речью очень хорошо может поднимать настроение  :)

0

107

Meat_Grinder написал(а):

В принципе  националистические взгляды по тем  временам были присущи многим народам, потому что тогда постоянно велись захватнические войны.

Ниии... вата ето всё, У северян захватывали для присоединения к своему государству, а не для уничтожения и порабощения. Все государства были многонациональными...
А вот семиты переселяясь на север имели националистические идеологии превосходства. Не только евреи, а все... евреи просто объявили идею превосходства и порабощения аж всей земли в качестве религии народа и божьей миссии.
Даже про тех же греков кто-то писал, что они как крысы грязь и мерзость, захватывают народы, тащут всё награбленное к себе домой и называют ето СВОЕЙ культурой.

0

108

Elside написал(а):

Ниии... вата ето всё, У северян захватывали для присоединения к своему государству, а не для уничтожения и порабощения. Все государства были многонациональными...

Как это можно понять "захват для присоединения". Захват - он и есть захват. Конечно захваченному народу ничего не оставалось как присоединяться к тем, кто их захватил. Захватнические войны велись с целью расширения территорий и границ, да и еще увеличения численности войска. 
Народы которые присоединялись к захватчикам были в первую очередь как пушечное мясо и не более. Таких очень хорошо удавалось посылать на разведку не боясь того что они могут не вернуться.

0

109

Meat_Grinder написал(а):

Народы которые присоединялись к захватчикам были в первую очередь как пушечное мясо и не более. Таких очень хорошо удавалось посылать на разведку не боясь того что они могут не вернуться.

Да никто никого не использовал и не угнетал... все жили на равных правах, облагаемые равной для всех данью независимо от национальности.
Было сословное устройство, независимо от национальностей.
В России никогда небыло государственного разделения на нации и  даже никогда не вёлся учёт по национальности. Ну как исключение были евреи... у них на Руси всегда было особое положение.
Ещё казахи, но ето на самом деле не национальное, а сословное обособление.
В то же время южане всегда гордились обращением в рабство врагов... само рабство явление семитское, на севере было иное устройство, более анархичное.

0

110

http://savepic.info/images/ae0cf9243c5de21ce69797101ab62ba2.jpg

0

111

Картинка просто 5 баллов))))) :cool:

0

112

Elside написал(а):

данью независимо от национальности.

Дань обычно платили страны которые не хотели войн, заранее зная что их захватчик сильнее. Поэтому бывало что им ставили ультиматум, либо платить дань, либо воевать. Хотя данью облагали и завоеванные государства, но такие случаи тоже были

Elside написал(а):

В России никогда небыло государственного разделения на нации и  даже никогда не вёлся учёт по национальности. Ну как исключение были евреи... у них на Руси всегда было особое положение

Ты имеешь ввиду в России или на Руси? Это очень разные вещи.
Национализм ведь ассоциируется не только с угнетением людей других национальностей. Там входило почитание культуры своих предков, так же люди очень сильно хранили чистоту рода(правда не везде). Допустим у норманов если рождался ребенок с деффектом, то его относили в лес на съедение волкам, для того чтобы он не смог вырасти и плодить себе подобных, тем самым не наносить ущерб роду. Если мне память не изменяет то на празднике плодородия в жрецов и жриц допускали только людей со светлыми волосами и голубыми глазами.
На самом деле таких примеров было множество.
Одно из больших исключений может быть Римская Империя. Потому что она в себе сочитала много народов и культур. Именно по этому они и узаконили христианство для сохранения власти и подчинения всех захваченных народов

0

113

Серёга

Картинка конечно веселая, только какое она имеет отношения к данной теме?

0

114

Meat_Grinder написал(а):

Картинка конечно веселая, только какое она имеет отношения к данной теме?

Да просто не знал куда сунуть её ещё)
Смысловая нагрузка в ней  ярко выраженная и актуальная на сегодняшний день.

0

115

полагаю, вся "путаница" идет именно от употребления слова "грех" в контексте разговора о Сатанизме... вот замени слово "грех" на другое - и все встает на свои места)) ибо я искренне считаю, что понятия "греховность" в традиционном для общества  понимании этого слова, в сатанизме не существует в принципе.

0

116

Meat_Grinder написал(а):

Дань обычно платили страны которые не хотели войн, заранее зная что их захватчик сильнее.

Ты сейчас платишь налоги?)

Meat_Grinder написал(а):

Ты имеешь ввиду в России или на Руси? Это очень разные вещи.

Не слишком, но я имел в виду Российскую Империю.

Meat_Grinder написал(а):

Там входило почитание культуры своих предков, так же люди очень сильно хранили чистоту рода(правда не везде). Допустим у норманов если рождался ребенок с деффектом, то его относили в лес на съедение волкам, для того чтобы он не смог вырасти и плодить себе подобных, тем самым не наносить ущерб роду. Если мне память не изменяет то на празднике плодородия в жрецов и жриц допускали только людей со светлыми волосами и голубыми глазами.
На самом деле таких примеров было множество.
Одно из больших исключений может быть Римская Империя. Потому что она в себе сочитала много народов и культур. Именно по этому они и узаконили христианство для сохранения власти и подчинения всех захваченных народов

Русь была в оригинале безнациональной империей и занимала отнюдь не славянские княжества, а большую часть Евразии. Аль-Масуди, кстати, разделял Славян и Русов как разные племена, а об устройстве говорил, что они множество племён объеденённые в союзы и занимающие огромные пространства.
Национализм был на уровне отдельного племени, но народ, страна и государство - разные вещи. Факт в том, что в то время невозможно было реальное смешение и восстания велись постоянно. Но нет разницы восстанут ли ето хрюсы где-нибудь на западе, или муслимы на востоке.

Отредактировано Elside (2009-02-03 17:06:38)

0

117

Серёга написал(а):

полагаю, вся "путаница" идет именно от употребления слова "грех" в контексте разговора о Сатанизме... вот замени слово "грех" на другое - и все встает на свои места)) ибо я искренне считаю, что понятия "греховность" в традиционном для общества  понимании этого слова, в сатанизме не существует в принципе.

Это напоминает про то каак смотреть-через призму рая или призму ада.Действительно через призму ада я считаю греха нет.

0

118

И тем не  менее не стоит доверять всему, что написано в книгах. Тот же Ла Вей, он писал свои книги в свое время! За то время, что прошло многое изменилось..

0

119

Selesta написал(а):

от же Ла Вей, он писал свои книги в свое время! За то время, что прошло многое изменилось..

Ну не так уж много времени прошло с тех пор как он написал книгу))

0

120

всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святаго, не простится ему ни в сем веке, ни в будущем.
Православная святоотеческая традиция, основываясь на Священном Писании, называет смертным грехом - любой грех, в котором человек сознательно не хочет раскаиваться, понимая при этом, что этот грех отдаляет его от Бога. Однако в православии существует концепция 8 греховных страстей:
Чревоугодие,
Блуд,
Сребролюбие,
Гнев,
Печаль,
Уныние,
Тщеславие,
Гордыня.
Обжорство (чревоугодие) — неумеренность и жадность в еде, доводящая человека до скотского состояния. В христианстве — один из семи смертных грехов (грех против второй заповеди). Обжорство является одной из форм более широкого порока — сластолюбия.
В классификации семи смертных грехов немецкого инквизитора Питера Бинсфельда обжорство олицетворялось Вельзевулом.В античности считалось, что обжорство вызывает как телесное страдание, так и страдание души, так как предмет радости сластолюбца не является истинным благом. Борьба с пороком обжорства предполагает не столько волевое подавление позывов к еде, сколько размышление о её истинном месте в жизни.
В современной европейской культуре обжорство определяется скорее медицинскими предписаниями, чем нравственными соображениями.

Блуд включает в себя половые сношения, оральный и анальный секс, гомосексуальные отношения, мастурбацию половых органов другого человека и другие действия между людьми, не состоящими в браке, связанные с недозволенным использованием половых органов.что делать когда меня склоняет к сексу сатана?да меня больше не кто и не возбуждает да и он уже меня утомил.
Алчность, корыстолюбие, стяжательство, жадность— страстное желание приобретения.
Алчность — в христианской этике один из семи смертных грехов, поскольку приводит к умножению забот и попечений, ко внутренней злобе и замкнутости, а также непрестанно провоцирует страх утраты и гнев на возможных конкурентов и завистников.
В христианстве гнев понимается как «сильное, возбужденное состояние духа против ближнего», греховность или безгрешность которого зависит от его причин, цели и степени. Считается, что гнев благочестивых людей представляет собой их крайнее отвращение и негодование против греха, является безгрешным и не чужд даже Богу. В то же время гнев против ближнего, особенно затягивающийся, считается греховным, способным перерастать в злость и желание мести. Греховный гнев считается одним из семи смертных грехов.
Грусть — отрицательно окрашенная эмоция. Возникает в случае значительной неудовлетворённости человека в каких-либо аспектах его жизни. Понятие грусти считается противоположным радости и близко по значению таким, как печаль, тоска, уныние, скорбь, меланхолия. Иногда эти слова считаются синонимами. В клиническом состоянии грусть переходит в депрессивные состояния организма. Это может повлечь за собой постоянные приступы меланхолии, плохого настроения, неспособность делать обычные повседневные дела. В искусстве грусть нередко становилась двигателем, а то и основной философской составляющей произведения.я не христианка а сатанистка поэтому такой грех имеется,причем пребываю в нем постоянно.Поскольку я знаю Люцифера,то могу сказать,что в его глазах я постоянно видела грусть,очень сильную грусть.Я однажды спросила у него:Люцифер почему ты такой грустный?ты такой сильный бог,правитель земли имеешь,что пожелаешь.Почему ты грустишь.Он посмотрел в сторону как будто он смотрел не на стену,а далеко в даль и что то видел и сказал:ты еще маленькая что бы понять,вырастешь поймешь.Да он знает свое будущее.И человек не управляет своей судьбой.Нам определено прожить свою жизнь.У каждого своя судьба и свой путь,своя правда и своя ложь.
Как пишет каббалист Бааль Сулам, тщеславие, наряду с вожделением и завистью, подталкивает человека к развитию и, таким образом, косвенно приводит человечество к духовному исправлению, несмотря на негативные проявления этих качеств в нашем мире. Тщеславие устанавливает человека на место бога в мире и этим отделяет его от реальности.
В исламе кибр (высокомерие) считается большим грехом и причиной других грехов. Считается, что именно это заставило Иблиса отказаться совершить земной поклон созданному Аллахом Адаму и стать врагом рода человеческого.
«Сказал же Бог: „О Иблис, что удержало тебя от поклонения тому, что Я создал Своими руками?“... Он сказал: „Я лучше него: Ты создал меня из огня, а его создал из глины“» (Коран(смысловой перевод), сура Сад 38:75-76)

0


Вы здесь » Бездна » Лавеизм » Грехи сатаниста