Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Опросы » Кто во что играл в детстве? И как это сказалось?


Кто во что играл в детстве? И как это сказалось?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

В какие из персонифицированных игрушек вы играли в детстве
Солдатики

33% - 5
Мутанты

13% - 2
Трансформеры (роботы)

13% - 2
Куклы

6% - 1
Другое

33% - 5
Голосов: 15

1

Вот мне интересно - на чьей вы стороне? Здесь рассматриваются такие игрушки, как бы изображающие людей(?).

Конечно наверное все играли с оружием (и игрушечным тоже), и управляли сверстниками (тихо и ехидно), и гоняли на великах, но об етом не здесь.

Лично я играл в мутантов по большей части. Т.к. мутанты - они уроды и морально и физически, они отверженные изгои, злобные и жестокие, и они ИМХО просто крутые ребята. Прям как Я!!!

Были у меня, конечно и солдатики и трансформеры, и почти одна кукла (голова барби), но они все вместе и дружно сосали мутантские хуи)))

PS. А сказалось это тем, что я уже в детстве по-немногу выстраивал себя морально, в образ мутанта, так сказать...

0

2

Я играл солдатиками и мутантами .

0

3

Мне больше всего нравилось играть с двоюродным братом в исследователей- чем мальчики отличаются от девочек. Почти вовремя успели закончить игры, чтобы не обернулось кровосмешением :-D

0

4

LedyMorgan написал(а):

Мне больше всего нравилось играть с двоюродным братом в исследователей- чем мальчики отличаются от девочек. Почти вовремя успели закончить игры, чтобы не обернулось кровосмешением

Ты наверное имеешь виду игру в больницу ? Многие дети в нее играют .  :rolleyes:

0

5

в мутантов и трансформеров, а ещё любил драться. гоповатый малыш)

0

6

а я в куклы играла)))

0

7

Еще любил прокалывать жуков булавкой , особенно колорадских жуков , старался попадать в центр что бы много вытекало жидкости из них . Высших животных немучил я их люблю . Только недавно из пневатического пистолета убил голубя .

0

8

любил мухам одно крыло отрывать, они так прикольно крутились.

0

9

Ни во что почти не играл в детстве.

0

10

Becner написал(а):

А кто-нить любил над муравейником зависать, туда насекомых бросать?

да, это крутое развлечение было)))

0

11

Роксана написал(а):

я ток лягушкам лапки отрывала

Это ж какую силищу надо иметь девочке, чтоб лягушке лапки оторвать. Тем более, как я понимаю, ты этим не вчера развлекалась. Т.е. тебе было хотя бы лет 10-12...

0

12

Роксана написал(а):

я ток лягушкам лапки отрывала. оставалась забавная зелёная тушка с головой

а соломинкой надувать не пробовала?

Rezo написал(а):

Это ж какую силищу надо иметь девочке, чтоб лягушке лапки оторвать.

а ты пробовал?
о насчёт лягушек.. я в детстве, когда жил у бабушки, любил делать луки (мы с приятелями в лесу друг за другом с ними скакали)) типо война, а ещё с палками, роливеки хреновы) и частенько тренировал свою точность на них))

0

13

Omni написал(а):

а ты пробовал?

Отоносительно лягушек - нет, они у нас в краях не водятся.

0

14

Еще вспомнил , как одна девочка ловила саранчу , брала в по одной в каждую руку , и стравливала их и они кусали друг друга .
В далеком детстве любил котят садить в кузов игрушечного грузовика и катать котят ,но коты не хотели на шару кататься и выпригывали .

0

15

Ножами играл. Сказалось - никак. Во всяком случае, для меня.

0

16

первые 8 лет, когда жил в городе.. пля.. не помню.. видимо во всякую хрень с солдатиками и войнушку))
потом в деревне, какие нах в деревне игры??? по осени свиней режишь, да курам головы рубишь.
О, ловил слепней и насаживал их на соломинку, в бревнышко штук 10 навтыкаешь- красота! Шевеляться прикольно)
муравейники не потрошил, муравьи забавние существа. мне они нравяться

0

17

А мы с подружкой по даче ловили на озере змей и подбрасывали соседке- старушке. Она визжала забавно.

0

18

Мальчишки наши привязывали к леске доску, а второй конец лески привязывали к яйцам кота, делалось это вблизи забора. Когда кот пытался вырваться и убежать под забором, доска застревала и леска на яйцах еще больше затягивалась

Отредактировано LedyMorgan (2008-10-29 19:00:23)

0

19

LedyMorgan
жесть)

0

20

LedyMorgan написал(а):

Мальчишки наши привязывали к леске доску, а второй конец лески привязывали к яйцам кота, делалось это вблизи забора. Когда кот пытался вырваться и убежать под забором, доска застревала и леска на яйцах еще больше затягивалась

Живодеры хулевы ....  :|
Во что я в детстве только не играл ... но мечтал всегда о космосе  :)  Космонавтом не стал , и слава бо... т.е. Сатане  :)

0

21

куклы в детстве не любила, больше нрав. пистолеты да машины. А с куклами я обращалась так: вешала за ноги и дубасила скакалкой (не вру, правда).
   Один раз я вышла в детстве поиграть во двор, девчёнки предложили мне подержать их куклу, т.е. их "дочку", а я её взела кверху ногами. Девчёнки сказали: "Девочка - дурочка - не умеет даже дочку держать". В итоге я этим девочкам в морду песком, потом получила пиздюлей от мамы

0


Вы здесь » Бездна » Опросы » Кто во что играл в детстве? И как это сказалось?