Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Предложение>>Прошу всех ответить


Предложение>>Прошу всех ответить

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Punch написал(а):

Так как у всех ветвей сатанизма есть общие.

Одни считают что Сатанизм ето круто!!!
А другие предпочитают думать.
Можно ли договориться тут?)
Пиндосовский тинейджер восточного философа никогда не поймёт!.. ну ето я очень контрастные примеры привожу :)

0

32

о дааааааа...... по-моему я сразу настроена скептически, но это просто не получится.... но попробовать былоб прикольно...

0

33

и?

LedyMorgan написал(а):

Сральня развелась буквально сразу же

значит всётаки попытка была?

Elside написал(а):

Одни считают что Сатанизм ето круто!!!
А другие предпочитают думать.
Можно ли договориться тут?)

ещё как) цинизм никто не запрещал, эти крутые сатанисты могут здорово послужить

0

34

Omni написал(а):

ещё как) цинизм никто не запрещал, эти крутые сатанисты могут здорово послужить

Бузусловно! Но зачем же патроны в один ящик с оружием ложить?) Надо какие-то границы между всеми поставить...

0

35

Elside написал(а):

Бузусловно! Но зачем же патроны в один ящик с оружием ложить?)

но ведь и в разных помещениях держать нетоит )

Elside написал(а):

Надо какие-то границы между всеми поставить...

граница.. а она в любом случае будет. ты просто будеш "командовать" вот и вся граница, по сути дела они будут в неведении, знать будут только то что ты сочёл нужным. не это ли граница?

0

36

Нафлудили..
Я поддерживаю идею Пунча. Стоит посмотреть что получится. Вдруг выйдет хорошо.

0

37

Да . Вдруг .

0

38

Omni написал(а):

не это ли граница?

Omni написал(а):

но ведь и в разных помещениях держать нетоит )

Бузусловно...
Мы и не держим в разных комнатах... все в комнате сатанистов, но в ящики... ячейки управления, исполнения, контроля должны входить определённые люди :)
А споры всех со всеми ничего не дадут... тут просто конфликт разных уровней развития психики :( Кто-то понимает вещи глубже, кто-то видет только обёртку...
Так кто с кем собрался обсуждать?)) Все со всеми?!))) Или целью является отбор понимающих из толпы?)

0

39

у меня тут слегка своё мнение) если хош то в асю, ибо мнение многим не понравиться

0

40

Omni написал(а):

если хош то в асю, ибо мнение многим не понравиться

ну и что? ты никогда не выражаешь свое мнение в слух, если заранее знаешь, что кому-то оно может не понравиться?)

0

41

Ангел Ада написал(а):

ну и что?

Просто некоторые люди совсем иначе смотрят на мир, а остальные етого не просто не поймут, но и воспримут как личное оскорбление))
Omni, давай в аську, скинь номер мне в личку!))

0

42

Punch написал(а):

меня есть одно предложение. Так как ситуация щас обстоит так что общие вопросы сатанизма не определены их надо по попбывать определить. Что я для этого предлагаю сделать, раз в месяц открывать под форум где в течение 2 дней в режиме реального времени будет решаться определённые вопросы по истечению двух дней определяется результат устраивающий большую часть пользователей получается итог. После чего тема закрывается, определяется тема следующего разговора чрез месяц опять открывается под форум и всё повторяется. До того пока все особа важные вопросы не будут решены. Вот хотелось бы узнать ваше мнение на это. И по возможности можете предлагать инициативные предложения.

Флуд я не осилило, поэтому, прочитав первый пост касательно сути самое темы и более содержательные посты, возникло несколько ответов на кое какие посты и вопросов:

Не забываем, что форум и есть обсуждение, в том числе и дискуссий и споров, где и рождаются общие интересы или разногласия, дающие пищу для самосовершенствования и развития логики и воли.
И касательно предложение к автору темы.
Почему общие вопросы сатанизма должны обсуждаться именно в специальном подфоруме, вряд ли ровно через месяц в одно и то же время кто-то вспомнит, а если вспомнит успеет войти в то время, как и другие члены обсуждения того или иного вопроса. Следовательно, суть вопроса моего заключается в том, почему нельзя обсуждать это как и все уже существующие или оговоренные +(в нашем случае описанные)+ и в тех разделах, что уже имеются. Возможно, тут имеются какие-то особые задумки на счет специализации имеемых в виду вами тем. Хотелось бы в таком случае их озвучки, для примера.
Это несколько попахивает скорее плохо скрытой раскрутки активности.
Если обсуждать в реальном времени важные вопросы и активно, для этого понадобится не под форум, а чат, причем не под форумом, а в отдельном окне и не мини. Причем созыв для активного обсуждения должен быть автором заранее подготовлен и заблаговременно с помощью Администратора  разослан с помощью рассылки всем пользователям форума с датой по столице начала обсуждения и самой темы.

0

43

Punch написал(а):

раз в месяц открывать под форум где в течение 2 дней в режиме реального времени будет решаться определённые вопросы по истечению двух дней определяется результат устраивающий большую часть пользователей получается итог.

ам.. раз в месяц не будет ли слишком часто? два дня возможно мало, не успеем посраться)) шучу, три дня самое то

0

44

Дорогие пользователи! Мы обсудили с вами данное предложение, и пришли к выводу, что данное нововведение будет полезно для нашего ресурса. Администрация сообщества «Бездна» считает, что это будет благоприятно не только для форума, но и для сатанинского движения в целом. Не смотря на сатанинский дух индивидуальной свободы, мы вынуждены ввести некоторые правила.

Правила пользованием раздела:

1. Но тут все понятно без флуда.
2. НЕ какого ОФФТОПА.
3. Не надо всякой тупости типо « Я полностью согласен» а также плагиата. Если вы высказали своё личное мнение то либо отстаиваете его, либо ставите +,тому с кем вы согласны, если не правы и сказать не чего: лучше молчать….
4. Так же запрещены личностные оскорбления и нецензурная лексика.
5. Участие в дискуссии могут принимать только здравомыслящие.
6. Если вы не уверены в себе - лучше не писать.
7. За нарушение правил – недельный бан

О работе раздела:
1. Обсуждения происходят раз в месяц, каждое обсуждение три дня
2. Мнение самых компетентных авторов выносится в отдельную тему для обсуждения, которое длится десять дней, в конце его администрация ресурса делает вывод и закрывает тему.
3. Компетентность автора определяется количеством голосов ( Количеством поставленных + за пост)

Всё в ваших руках.

0

45

Punch написал(а):

3. Компетентность автора определяется количеством голосов ( Количеством поставленных + за пост)

:D

Punch написал(а):

Участие в дискуссии могут принимать только здравомыслящие.

Ыыы... а как вы будете вести отбор?) Оо

0

46

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Не забываем, что форум и есть обсуждение, в том числе и дискуссий и споров, где и рождаются общие интересы или разногласия, дающие пищу для самосовершенствования и развития логики и воли.

Согласен.

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Почему общие вопросы сатанизма должны обсуждаться именно в специальном подфоруме

Для стимуляции принятия решения и активизации мозговой активности. Так как на форумах пишется всё уже не первый год а общей идеи нет. Ну вот надо по торопить. Для этого и будут существовать сроки.

ВеронаИштарПантократор написал(а):

вряд ли ровно через месяц в одно и то же время кто-то вспомнит, а если вспомнит успеет войти в то время, как и другие члены обсуждения того или иного вопроса.

По этому будет не чат, а форум. И что бы все успели не один день длиться.

ВеронаИштарПантократор написал(а):

почему нельзя обсуждать это как и все уже существующие или оговоренные +(в нашем случае описанные)+ и в тех разделах, что уже имеются.

Мы в них по прежнему обсуждаем. А почему. Я написал выше. Повторюсь. Для стимуляции принятия решения и активизации мозговой активности. Так как на форумах пишется всё уже не первый год а общей идеи нет. Ну вот надо по торопить. Для этого и будут существовать сроки

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Возможно, тут имеются какие-то особые задумки на счет специализации имеемых в виду вами тем. Хотелось бы в таком случае их озвучки, для примера.

Да специализация конечно будет. Она нужна для того что не стоять на месте и не обсуждать постоянно одни и те же вопросы. Примера пока не будет.

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Это несколько попахивает скорее плохо скрытой раскрутки активности.

Зачем это нужно и чем должно пахнуть я написал выше. А раскрутка как побочный эффект причём я считаю что положительный. Ведь в активном общение нет ни чего плохого.

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Если обсуждать в реальном времени важные вопросы и активно, для этого понадобится не под форум, а чат, причем не под форумом, а в отдельном окне и не мини.

Да это было бы хорошо но вы сами сказали выше что вряд ли люди смогут выходить в одно и тоже время. И тогда бы просто в чате не встречались. по этому и был выбран форум. Причём после этого форум можно закрыть и перенести в архив. И вся инфа останется.

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Причем созыв для активного обсуждения должен быть автором заранее подготовлен и заблаговременно с помощью Администратора  разослан с помощью рассылки всем пользователям форума с датой по столице начала обсуждения и самой темы.

Конечно тема будет подготовлена и рассылки тоже будут. В рассылках будет указана дата, тема, количество дней работы подфорума, правила и ссылка на под форум.

Elside написал(а):

Ыыы... а как вы будете вести отбор?) Оо

Дебилов выгонять.

0

47

Ууу. Мне уже страшно от вашей задумки. Действительно страшно. Незнаю что получится, но это видимо будет ужасно забавно. Punch
когда первый выход?

0

48

ВиаЛ написал(а):

когда первый выход?

Скоро

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Предложение>>Прошу всех ответить