Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Христианство » Октюсь ваш путь ведет к погибели.>>


Октюсь ваш путь ведет к погибели.>>

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Отрицание ,нивеллирование Г-да путь погибели.Отказ от его любви дорога к вечной смерти.
Верить обманщику - глупо.
Покайтесь, примиритесь,откройте сердца ему и будете спасены.

0

2

Doc, ты так шутишь?)) Если нет, то ты не по адресу... Если думаешь, что кто-нибудь из нас - сатанистов - встанет на "путь истинный", прочитав твои сообщенья, ты ошибаешься...

0

3

Я ОКСТЮСЬ как только пойму что это такое...:)))

0

4

Punch написал(а):

Я ОКСТЮСЬ как только пойму что это такое...))

Punch,  наверное, здесь имелось ввиду "наложить на себя крест")))... ^^

0

5

Doc, ты так шутишь?)) Если нет, то ты не по адресу... Если думаешь, что кто-нибудь из нас - сатанистов - встанет на "путь истинный", прочитав твои сообщенья, ты ошибаешься...

Сержце жиывх открыто проповеди

Я ОКСТЮСЬ как только пойму что это такое...))

Перекрестись.

в чём Его ложь?
В сути его, зовут его так.

0

6

Кого "его" - зовут так? Если не секрет? Приведи пример...

0

7

Как С-т-на с иврита переводиться ? (одно из имен)

0

8

Doc
Можно креститься сколько влезет. Это не к чему хорошему или плохому не приведёт. Тоже самое что пузо чесать.  Это просто символ.

0

9

Doc написал(а):

Как С-т-на с иврита переводиться ? (одно из имен)

Сатана - Противник
Дьявол - Клеветник. Мы почитаем не дьявола, а Сатану.
При чем здесь ложь?

0

10

Сатана - противник (Богу)
А так - Сатана - прекраснейшее существо, бывшее в подчинении у Бога, но воспротивившееся его абсолютной власти

0

11

Думал исправить тему на одумайтесь но уже поздно .Doc

Doc написал(а):

Перекрестись.

Я читал что кто то придумал крестится перевернутым крестом , левой рукой одним пальцем лоб , к паху , левая сторона живота  , правая сторона .
   То что Сатана обманщик говорит библия ,она сама свидетельствует о себе . Самосвидетльство не истинно . В чем по вашему Сатана лжет ? По библии он научил людей различать что хорошо а что плохо . А бог создал их типа дебилами . Может ему неприятно было смотерть на это безобразие .Вы представтье что бы люди творили ,не имея понятия о зле и добре . Или вы не верите в этот миф о грехопадении с яблоком ? Но если хоть одно в библии не правдиво , тогда можно подвергнуть сомнению и остальное . Пример зайца с копытами .

Левит 11:4-8 Только сих не ешьте из жующих жвачку и имеющих раздвоенные копыта: верблюда, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас. И тушканчика, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас. И зайца, потому что он жует жвачку, но копыта у него не раздвоены, нечист он для вас.

Где вы видели зайца с копытами ,может они вымерли ? А ведь проповедники учат что в библии все истинно .

0

12

Punch написал(а):

Дьявол - Клеветник.

Дьявол - Деви- Бог (инд.)

0

13

Doc написал(а):

Отрицание ,нивеллирование Г-да путь погибели.Отказ от его любви дорога к вечной смерти.Верить обманщику - глупо.Покайтесь, примиритесь,откройте сердца ему и будете спасены.

в связи с высказыванием возникает ряд вопросов:
1. что имеется в виду под словом "отрицание"? сатанисты существование  ни яхве ни иных богов не отрицают.
2."вечная смерть" тоесть есть смерть не вечная? вечная смерть - это небытиее? а что библия обещает индивидуальное вечное бытие? :dontknow:  есле да то и мы не против :D
3. что подрозумевается под словом "любовь"? как к женщине? как к пище? как к потомству? или любовь как его желание обладать моей сущностью?
4. от чего спасены?от мук ада? нехристи в гиене не горят - "ибо таким путем восходят принявшие христа в серце своем" "есле не будеш ходить в церковь тебя черти жарить будут" своих?  :D  "разве устоит царствие разделившеся в себе"?

0

14

Doc написал(а):

Перекрестись.

Я перекрестился!  :blush:
Что дальше?  :dontknow:

В сути его, зовут его так

А я соседу на ногу наступил, он меня пидорасом назвал...  o.O
Бля...  :'(

0

15

Можно креститься сколько влезет. Это не к чему хорошему или плохому не приведёт. Тоже самое что пузо чесать.  Это просто символ.

Это символ твоего единства с Ним, и сомном верующих живых и вечно живых.

Сатана - Противник
Дьявол - Клеветник. Мы почитаем не дьявола, а Сатану.
При чем здесь ложь?

Это одно лицо у него много имен.

Я читал что кто то придумал крестится перевернутым крестом , левой рукой одним пальцем лоб , к паху , левая сторона живота  , правая сторона .

Вы почитатель ап. Петра ?

То что Сатана обманщик говорит библия ,она сама свидетельствует о себе . Самосвидетльство не истинно . В чем по вашему Сатана лжет ? По библии он научил людей различать что хорошо а что плохо . А бог создал их типа дебилами . Может ему неприятно было смотерть на это безобразие .Вы представтье что бы люди творили ,не имея понятия о зле и добре . Или вы не верите в этот миф о грехопадении с яблоком ? Но если хоть одно в библии не правдиво , тогда можно подвергнуть сомнению и остальное . Пример зайца с копытами .

Сатана творение не более нарушить волю творца не способное. Все что он сделал было известно богу, либо сделано по его воле.
И теперь вопрос что же говорит о истинности Сатанизма ?

Где вы видели зайца с копытами ,может они вымерли ? А ведь проповедники учат что в библии все истинно .
Скорее всего это корявый перевод, или сказанно иносказательно.
К тому же это ветхий завет.

Дьявол - Деви- Бог (инд.)

Деви скорее ангел, дух (Арупа Дева)

Я перекрестился!   
Что дальше?

Вы уже на верном пути , теперь прочтите любую страницу евангелия.

А я соседу на ногу наступил, он меня пидорасом назвал...   
Бля...
Бог вас исцелит от сей позорной душевной болезни.молитесь.

0

16

Doc написал(а):

Это символ твоего единства с Ним, и сомном верующих живых и вечно живых.

А пузо чисать это символ единения со мной, так что когда будешь чесать пузо будешь единятся со мной. Просто символика это бред тем самым мы просто показываем принадлежность себя к чему либо.

Doc написал(а):

Это одно лицо у него много имен.

И не только имен мы тут не до конца определились кто такой сатана. Так как библия для нас не пример то и решаем не первый день.

Doc написал(а):

Сатана творение не более нарушить волю творца не способное. Все что он сделал было известно богу, либо сделано по его воле.

Ну по вашей логике то и мы творения бога и не способны нарушить волю творца. И всё что мы делаем известно и угодно богу.

Doc написал(а):

И теперь вопрос что же говорит о истинности Сатанизма ?

Вот мы и решаем где же истинность. Просто их много, да и крестьянства с догматами долго определялась .

Doc написал(а):

Вы уже на верном пути , теперь прочтите любую страницу евангелия.

Вы так уверенны что он верный.... Только фанатизма не надо.

Doc написал(а):

Бог вас исцелит от сей позорной душевной болезни.молитесь.

Аминь :))

0

17

А пузо чисать это символ единения со мной, так что когда будешь чесать пузо будешь единятся со мной. Просто символика это бред тем самым мы просто показываем принадлежность себя к чему либо.

Со всем сомном пузочесов!

И не только имен мы тут не до конца определились кто такой сатана. Так как библия для нас не пример то и решаем не первый день.

А что для вас пример Если сатана персонаж библейский ?

Ну по вашей логике то и мы творения бога и не способны нарушить волю творца. И всё что мы делаем известно и угодно богу.

Способны, в отличии от ангелов мы люди обладаем свободой воли выбора (последствия вкушения плода)
Вот только границы этой воли я не ведаю.

Вы так уверенны что он верный.... Только фанатизма не надо.
Т.е. Вы всетаки почитаете евангелие вы же не фанатик сатанист ?

0

18

Doc написал(а):

Вы уже на верном пути , теперь прочтите любую страницу евангелия.

Да я их кучу перечитал!

Doc написал(а):

Бог вас исцелит от сей позорной душевной болезни.молитесь

o.O  Хуясе!!!!!!!!!!!!! Ты меня пидором назвал?!  :huh:

0

19

Doc написал(а):

Со всем сомном пузочесов!

Ага и рано или поздно ты по чешиш пузо и ступишь на тёмный путь.

Doc написал(а):

А что для вас пример Если сатана персонаж библейский ?

Ага только почему то и во всех других религиях встречается (только с другим именем). А извините для вас других религий не  существует...

Doc написал(а):

Способны, в отличии от ангелов мы люди обладаем свободой воли выбора (последствия вкушения плода)
Вот только границы этой воли я не ведаю.

Да не под страховался господь не надо было свободу давать а то с бунтуемся и всё...
А границы нашей воли ой как велики.

Doc написал(а):

Т.е. Вы все-таки почитаете евангелие вы же не фанатик сатанист ?
0+-

Я не почитаю я просто читал , не вроде не фанатик.

0

20

Покайтесь, примиритесь,откройте сердца ему и будете спасены.

Даже разговаривать не стану.

Иди н***й

Модеры, выдайте нищему духом бан. Над хрюсами всегда можно постебаться и на их форумах.

Отредактировано DarkMessiah (2008-09-30 17:56:41)

0

21

Ага и рано или поздно ты по чешиш пузо и ступишь на тёмный путь.

Или вы с него сойдете после почесучки.

Ага только почему то и во всех других религиях встречается (только с другим именем). А извините для вас других религий не  существует...

Вы же Сатанисты , а не Шайтанисты , или ТОтисты или как там у чукчей главного злого бога зовут .

Да не под страховался господь не надо было свободу давать а то с бунтуемся и всё...
А границы нашей воли ой как велики.

Ваша жизнь дорога с помощью воли вы можете сместиться см на 20 в право\влево но в итоге  придете туда куда шли.

  Хуясе!!!!!!!!!!!!! Ты меня пидором назвал?!

вы сами себя назвали.

0

22

Doc написал(а):

Или вы с него сойдете после почесучки.

Сильно сомневаюсь. Я был белосветником. Но мне как то не понравилось. По типу тупого барана. И ты это доказываешь следующими словами

Doc написал(а):

Ваша жизнь дорога с помощью воли вы можете сместиться см на 20 в право\влево но в итоге  придете туда куда шли.

Только это не наша жизнь а твоя. Ты как ослик который ходит по кругу за морковкой, и может твоей воли хватит что бы сместиться на см 20. А я вольная птица.

Doc написал(а):

Вы же Сатанисты , а не Шайтанисты , или ТОтисты или как там у чукчей главного злого бога зовут .

Опять к словам придираются за драли. Ведь предметы можно называть разными словами а суть у него останется одна (пример: поварешка, половник, черпак.)

DarkMessiah написал(а):

Модеры, выдайте нищему духом бан. Над хрюсами всегда можно постебаться и на их форумах.

Дак дал бы только пока не нарушает не чего.

0

23

Сильно сомневаюсь. Я был белосветником. Но мне как то не понравилось. По типу тупого барана. И ты это доказываешь следующими словами

Т.е. Сменив ождежду и отрастив патлы стали волком ? отнюдь  просто  озверевшей овцой."овца мятежная"

Только это не наша жизнь а твоя. Ты как ослик который ходит по кругу за морковкой, и может твоей воли хватит что бы сместиться на см 20. А я вольная птица.

Ослик тоже так думает, он то ничего не видит.

Опять к словам придираются за драли. Ведь предметы можно называть разными словами а суть у него останется одна (пример: поварешка, половник, черпак.)

Сатанист-дьяволопоклонник-кошкодав-очкоцелователь.

Дак дал бы только пока не нарушает не чего.

Я привожу людей в бешенство одним лишь смирением.

0

24

Doc написал(а):

Т.е. Сменив ождежду и отрастив патлы стали волком ? отнюдь  просто  озверевшей овцой."овца мятежная"

Нет стал умнее. Люди ко всему приходят со временем. Кто то раньше кто то позже. Это как переходный возраст.

Doc написал(а):

Ослик тоже так думает, он то ничего не видит.

Да но птица уже видит что ослик глуп. Хотя и птица не очень умна, нет пределам самосовершенствования.

Doc написал(а):

Сатанист-дьяволопоклонник-кошкодав-очкоцелователь.

Это уже оскорбление. Вы опять придираетесь к словам. И цепочку надо строить по другому. Хрестьянины-инквизиторы-убийцы. При чём здесь не оскорбление а констатация фактов.

Doc написал(а):

Я привожу людей в бешенство одним лишь смирением.

Не смирением а глупостью. В данный момент смиренен я так как не влепил вам бан после того как вы меня обозвали "овцой" и беспочвенно оскорбили сатанистов.

0

25

Нет стал умнее. Люди ко всему приходят со временем. Кто то раньше кто то позже. Это как переходный возраст.

То что вы стали умнее могут сказать со стороны, для себя вы всегда были самым умным, разве абсолют может еще поумнеть ?

Вам ведь лет 16-18 ?

Да но птица уже видит что ослик глуп. Хотя и птица не очень умна, нет пределам самосовершенствования.

Я соглесен быть осликом , вы согласны быть курицей ? Птицы она ведь все видить.

Это уже оскорбление. Вы опять придираетесь к словам. И цепочку надо строить по другому. Хрестьянины-инквизиторы-убийцы. При чём здесь не оскорбление а констатация фактов.

Ок . Сатанист -Дьяволопоклонник- малолетний- подросток- никакой-пугать старушек- насрали в шапку-девственник-волосатые ладони -)
Чисто шутка юмора.

Не смирением а глупостью. В данный момент смиренен я так как не влепил вам бан после того как вы меня обозвали "овцой" и беспочвенно оскорбили сатанистов.

Какие мы ранимые. Ей богу это ничего что я вашим воздухом дышу ?
Чем вы лучше христиан ? ничем , такие же просто  играетесь в другой песочнице.

НУ за овцу ей богу извините если задел за живое.

0

26

Doc написал(а):

То что вы стали умнее могут сказать со стороны, для себя вы всегда были самым умным, разве абсолют может еще поумнеть ?

Вы мне льстите (абсалют) аж самооценка поднимается наверно так люди и за знаются. А если по большому счёту то с само оценкой у меня всё нормально я не зазнаюсь и не прибедняюсь по мне дак ближе реальность.

Doc написал(а):

Вам ведь лет 16-18 ?

Мне 22 .

Doc написал(а):

Я соглесен быть осликом , вы согласны быть курицей ? Птицы она ведь все видить.

Не мне курица как животная не очень нравиться. Так что лучше сокол или ястреб. Так по красивее будет.

Doc написал(а):

Ок . Сатанист -Дьяволопоклонник- малолетний- подросток- никакой-пугать старушек- насрали в шапку-девственник-волосатые ладони -)

Ага по типом хрестьянсого восприятия сатанизма живешь. Ну что бывает. Пойми бывают дети которые всякой хернёй страдают , а нашему хрестьянскому обществу нельзя сказать что это хрестьянские дети развлекаются вот и находят в сатанизме козла отпущения. Кто то же должен быть виноват. И нельзя трогать не порочное хрестьянство. И что это за фитиш у вас такой волосатые ладони. Или это признак истинного сатаниста. Ну если шутка я рад.

Doc написал(а):

Какие мы ранимые. Ей богу это ничего что я вашим воздухом дышу ?

Мы не ранимые я прошу соблюдать вас правила приличия и обойтись без оскорблений. А на счёт воздуха дак вы видимо совсем бредите. Могу сказать только одно не хотите не дышите, просто на долго без воздуха вас не хватить

Doc написал(а):

Чем вы лучше христиан ? ничем , такие же просто  играетесь в другой песочнице.

Представьте все люди физиологически одинаковы вы тут мне не чего нового не открыли.

0

27

Дак дал бы только пока не нарушает не чего.

Так тут разговаривать не о чем. Это очередной зомби-проповедник. Все характерные черты есть: постоянные призывы покаяться; "запугивание" Адом; идиотская возбудимость на слова, касающиеся половой сферы...) Нахрен он тут нужен? Гораздо полезнее обсудить, к примеру, критерии Сатанизма, чем пытаться хоть что-то объяснить недоделанным миссионерам. Разговор с ним не принесет пользы: как пришел, так и уйдет, не убедив никого и сам останется в плену своих заблуждений. Только время зря тратить.

0

28

DarkMessiah написал(а):

Так тут разговаривать не о чем. Это очередной зомби-проповедник. Все характерные черты есть: постоянные призывы покаяться; "запугивание" Адом; идиотская возбудимость на слова, касающиеся половой сферы...) Нахрен он тут нужен? Гораздо полезнее обсудить, к примеру, критерии Сатанизма, чем пытаться хоть что-то объяснить недоделанным миссионерам. Разговор с ним не принесет пользы: как пришел, так и уйдет, не убедив никого и сам останется в плену своих заблуждений. Только время зря тратить.

Да всё я созрел для бана нарушения есть.

0

29

Doc написал(а):

Как С-т-на с иврита переводиться ? (одно из имен)

Сатана - на иврите "противник". Но вообще-то это притянутое за уши объяснение. "Сатана" (евр. "Сатан", араб. "Шейтан") происходит от египетского Сет, что является именем верховного Божества Нижнего Египта. Сет представляет Путь Левой Руки, а Горус - Путь Правой Руки. А христиане тут вообще нипричем. Они ничего не знают. Это - слепые вожди слепых, ведущие друг друга в общую пропасть, в братскую могилу, которую они сами же назвали "гееной огненной", вот туда им и дорога, вместе с их религие умирающиего бога.

Doc написал(а):

Нет стал умнее. Люди ко всему приходят со временем. Кто то раньше кто то позже. Это как переходный возраст.

То что вы стали умнее могут сказать со стороны, для себя вы всегда были самым умным, разве абсолют может еще поумнеть ?

Doc, к Вам просьба, пользуйтесь, пожалуйста опцией цитирования. А если Вам нравится просто копировать слова тех, кому Вы отвечаете, то хотя бы выделяйте их, а то, хоть Вы и святой, но читать Ваши сообщения адски трудно, потому что все время нужно отделять Ваши слова от слов тех, к кому они обращены.

DarkMessiah написал(а):

Так тут разговаривать не о чем. Это очередной зомби-проповедник. Все характерные черты есть: постоянные призывы покаяться; "запугивание" Адом; идиотская возбудимость на слова, касающиеся половой сферы...) Нахрен он тут нужен? Гораздо полезнее обсудить, к примеру, критерии Сатанизма, чем пытаться хоть что-то объяснить недоделанным миссионерам. Разговор с ним не принесет пользы: как пришел, так и уйдет, не убедив никого и сам останется в плену своих заблуждений. Только время зря тратить.

Ну не нравится, просто не общайтесь с ним. Идите в другую тему и обсуждайте критерии Сатанизма. Делов-то. Вас же никто не заставляет с ним вести диспуты. А по мне, так очень прикольно пообщаться с проповедником :) Вот пусть он меня в свою веру обратит. Может ему одному это будет не под силу, так пусть приведет с собой семь злейших :)

Отредактировано Hiereus (2008-10-05 11:17:27)

0

30

DarkMessiah написал(а):

идиотская возбудимость на слова, касающиеся половой сферы...)

естественно!! им же бог запрещает трахаться)) вот у них хронический недотрах приводит к ярости, чувствуют ущемленность)) ать, а им незя этого делать, а ой как им хочется... вдруг боженька рассердиться...да и еще смотреть будет за всем процессом сверху)) а они же люди смиренные, бояться чужих глаз..

Doc написал(а):

Чем вы лучше христиан ? ничем , такие же просто  играетесь в другой песочнице.

мы безгрешны 8-)

0


Вы здесь » Бездна » Христианство » Октюсь ваш путь ведет к погибели.>>