Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Опросы » Кем бы вы хотели стать,еслиб начали жизнь заново?>>


Кем бы вы хотели стать,еслиб начали жизнь заново?>>

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Эмпхиопхия написал(а):

можно попробовать сделать усыпку

Хех... об этом ни разу не слышал.
Опиши, пожалуйста.

0

32

Rezo написал(а):

Я не могу осуществить это на деле

зато утверждаешь, что точно можно стать духом, мда...

0

33

Ангел Ада написал(а):

зато утверждаешь, что точно можно стать духом, мда...

Я, помнится, слышал о подобных случаях в детстве, поэтому не исключаю такой возможности

0

34

Rezo написал(а):

Я, помнится, слышал о подобных случаях в детстве,

а я в детсве слышала, что дед мороз существует, но это не значит, что он существует :D  :rofl:

0

35

Ангел Ада написал(а):

а я в детсве слышала, что дед мороз существует

Дед Мороз, к твоему сведению, тоже не на пустом месте родился...

0

36

Rezo написал(а):

Дед Мороз, к твоему сведению, тоже не на пустом месте родился...

ты может ещё в него веришь? :D

0

37

Rezo написал(а):

Дед Мороз

насколько мне помниться, он был изначально злым духом в представлении славян. С подачки церькви он перевоплототился в "доброго" дедушку... задумайтесь для чего..

0

38

Ангел Ада написал(а):

ты может ещё в него веришь?

Нет, в него я не верю, но не значит, что этого духа и в природе не существовало

0

39

думаюя бы так же пользовался тем до чего дотянусь и стремился к тому до чего не могу дотянуться

0

40

Тем более, Дед Мороз, как я слышал, по одной языческой байке, - Николай Чудотворец...

0

41

История Деда Мороза
Первоначально был злым и жестоким языческим божеством, Великим Старцем Севера, повелителем ледяного холода и пурги, морозившим людей, это нашло отражение в поэме Некрасова «Мороз — Красный нос», где Мороз убивает в лесу бедную молодую крестьянскую вдову, оставляя сиротами её малолетних ребятишек. Дед Мороз впервые появился на Рождество в 1910 году [1], однако не приобрёл широкого распространения. В советское время был распространён новый имидж: он являлся детям под Новый год и дарил подарки ; этот образ создан советскими кинематографистами в 1930-х годах .

Я  в детстве как то испугался сильно деда мороза в детсаду , не знаю почему .  :blush:

0

42

ABIGOR_VIANE написал(а):

насколько мне помниться, он был изначально злым духом в представлении славян. С подачки церькви он перевоплототился в "доброго" дедушку... задумайтесь для чего..

Пётр первый провинившихся бояр и прочих заставлял одеваться в шубы и развлекать детей)))

0

43

пчелой

0

44

Я бы не хотела больше перевоплощаться, но если таков будет мой удел, то не против родиться полноценным ужасно обаятельным вампиром.

0

45

Остался бы тем кто я есть. Я жутко себя люблю! :)

0

46

Elside написал(а):

Пётр первый провинившихся бояр и прочих заставлял одеваться в шубы и развлекать детей)))

Петька жжот)))

Asmoday написал(а):

Я бы не хотела больше перевоплощаться, но если таков будет мой удел, то не против родиться полноценным ужасно обаятельным вампиром.

да ну... вапир=наркоман))))

0

47

Кактусом :)))

0

48

Почему кактусом , чтобы не можно было трогать тебя ?

0

49

чтобы ни о чем не париться, жить себе потихоньку и чтобы все проходящие мимо любовались мной))) Кактусом в каком-нибудь ботаническом саду

0

50

а я бы с удовольствие стал богомолом самкой, дабы отгрызть как можно больше голов у самцов при коитусе  :love:

0

51

Asmoday написал(а):

Я бы не хотела больше перевоплощаться, но если таков будет мой удел, то не против родиться полноценным ужасно обаятельным вампиром.

Неплохо,но сама посуди вампир в какой-то степени это хорошо,я тож была бы не против,но очень трудно тогда может придтись,т.к. нельзя показываться людям и т.д.

0

52

Актрисой в Голливуде или рок-певицей

0


Вы здесь » Бездна » Опросы » Кем бы вы хотели стать,еслиб начали жизнь заново?>>