Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Опросы » Считаете ли вы ад своим настояшим домом?>>


Считаете ли вы ад своим настояшим домом?>>

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

стрелок написал(а):

ДА

что да

0

32

Во время своих астральных путешествий, я видела Ад своими глазами. Да, там немного беспокойно! Про интернет не спрашивала, но я думаю, что там более высокие технологии. Там на самом деле темно... Он разделён на элитный район, где обитают Князья Ада, и элитные прислужники и нижний район, где обитают те, кто мучаются и рядовые духи. Элитный район весьма привлекателен и достоин истинного сатаниста, поверьте, это замечательное место пребывания после физической смерти, там воистину здорово! [/i]

0

33

А что перед этим курилось?

0

34

LedyMorgan написал(а):

А что перед этим курилось?

Если честно, у меня от табачного дыма чуть не эпилепсия начинается, так что я предпочитаю не курить, я занимаюсь оккультизмом уже несколько лет, и различными техниками изменения сознания. Если вы этим не владеете, и не занимались, хотя бы не задавайте глупых вопросов. а то попробуйте, авось и что ни то выйдет...

0

35

Asmoday написал(а):

Во время своих астральных путешествий, я видела Ад своими глазами. Да, там немного беспокойно!

Еще бы. :)))

Asmoday написал(а):

Про интернет не спрашивала, но я думаю, что там более высокие технологии.

Кибер-демоны блин, "Вархаммер 40.000" прям. :)))

Asmoday написал(а):

Там на самом деле темно...

А говорите технологий, вон даже лампочки на улицах поставить не могут.

Asmoday написал(а):

Он разделён на элитный район, где обитают Князья Ада, и элитные прислужники и нижний район, где обитают те, кто мучаются и рядовые духи.

Я всегда знал что в аду живут капиталисты. Очень кстати на Москву похоже ваше описание, может Москва на самом деле это ад? :)))

Asmoday написал(а):

я занимаюсь оккультизмом уже несколько лет

Приношение ежиков в жертву темным богам? :)

Asmoday написал(а):

и различными техниками изменения сознания.

У нас почти вся страна занимается "техникой изменение сознания" по вечерам после работы, с помощью "магических эликсиров" (водка там, пиво).

Asmoday написал(а):

Если вы этим не владеете, и не занимались

Чем этим если не секрет?

Asmoday написал(а):

а то попробуйте, авось и что ни то выйдет...

Попробовать изменять свое сознание с помощью "магических эликсиров"? :)))

Не примите за критику, скорей банальное любопытство.

Отредактировано Tyr (2009-03-30 09:43:47)

+1

36

Tyr написал(а):

Попробовать изменять свое сознание с помощью "магических эликсиров"? ))

Магическими эликсирами я не6 балуюсь, да и вообще я не выпиваю, так только по празниками.

Tyr написал(а):

Чем этим если не секрет?

Я выхожу в астрал при помощи медитации на печать Асмодея, иногда просто медитации на что-то другое.

0

37

Чтоб ты знала, вёдьмочка ты наша, выход в астрал- это не выход в аптеку за гандонами. Это требует долгих лет практики. Вам 18-то годков хотя бы есть, аццкая вёдьмочка?

0

38

Asmoday написал(а):

Во время своих астральных путешествий, я видела Ад своими глазами.

Астрал - информация и не более... образы же иносказательны. Ты видела что-то по средствам тех образов, которые имеются в твоей голове - не надо воспринимать это буквально и объектно.

LedyMorgan написал(а):

Это требует долгих лет практики.

Каждому своё (с) ;)

0

39

Asmoday написал(а):

научи :)

0

40

Паш, берешь косяк...а нет...''магический элексир'', градусов эдак на 40, принимаешь внутрь и будет тебе и астрал, и ад с демонами, и рай с голожопыми ангелами

0

41

нет.

0

42

Как вы думаете может ли ад быть внутри нас ? Православные считают что царство божие внутри в серце верующих .

0

43

LedyMorgan написал(а):

Чтоб ты знала, вёдьмочка ты наша, выход в астрал- это не выход в аптеку за гандонами. Это требует долгих лет практики. Вам 18-то годков хотя бы есть, аццкая вёдьмочка?

А вот в этом дорогая ты не права,не обязательно много лет практики,некоторым дано это сделать за 2 дня,а некоторые и за 10 лет не может зайти,а девушка права,всё что она сказала,что там находится,всё так и есть.Тока она не была в тронном зале,а жалко ей бы там понравилось

0

44

Asmoday написал(а):

Во время своих астральных путешествий, я видела Ад своими глазами. Да, там немного беспокойно! Про интернет не спрашивала, но я думаю, что там более высокие технологии. Там на самом деле темно... Он разделён на элитный район, где обитают Князья Ада, и элитные прислужники и нижний район, где обитают те, кто мучаются и рядовые духи. Элитный район весьма привлекателен и достоин истинного сатаниста, поверьте, это замечательное место пребывания после физической смерти, там воистину здорово! [/i]

Ну считай я в какой-то степени с тобой согласна,тока там не темно,так как там огонь,а распределён он и правда можно сказать на районы,так же зачем там технологии,когда она им там вообще не нужна.

0

45

Я вообще не уверена, что Ад, как и Рай - существуют.
Нет, оно конечно может и так, существуют, но не такие, как их описывают.
Оттуда ещё никто не вернулся и подробно не рассказал.

0


Вы здесь » Бездна » Опросы » Считаете ли вы ад своим настояшим домом?>>