Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Какая польза от Сатанизма>>Рассуждения о пользе сатанизма


Какая польза от Сатанизма>>Рассуждения о пользе сатанизма

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот в голову забралась одна мысля:)
А вот вы тута рассуждаете про сатанизм, ведете войну против христианства.. скажем так ,продаете душу дияволу:)  а зачем вам это?

С чего вы взяли что если вы встали на путь сатанистических идей то вы нужны кому то?
Мне кажеться что Сатана и его противник:) - одно и то же лицо .. такие же лицемеры , лгуны и от них проку никакого..
Пока правит светлый - ему все моляться и обряды совершают а темный бог толькое завидует ему и хочет того же :)

Кому сатана помог с квартирой машиной с деньгами? Кому он в конце концов помогал с сексом? о_О :)

Скажу проще: кто из этих "добродетелей" помог кому то с материальным достатком? Помойму все мы САМИ трудимся  на свое благо и удовольствие..

Ладно, просто подумайте сами,ну давным давно создали миф об Сатане:) и его противнике.. кто там Иегова, Христос..и провели масовый гипноз на то что бы часть людей разделилась на тех кто любит свет или тьму..

Бррр... вот сейчас у меня нет 10 000 руб .. но я их заработаю.. сейчас у меня  анлим и как только подойдет конец месяца он закончиться и никто не даст мне денег  на него но я сам пойду и заработю на него ..я ХОЧУ ТРАХН.. бабу .. и что бы это сделать мне придеться  или платить или идти и заморачиваться с такими " нормальными девченками" ..

Короче, к чему все это я .. вот я вижу все перед собой .. еду питье обнаженную женщину ^_^ и понимаю что мы БОГИ АД и Рай он здесь с нами.. в нас самих..

Подумайте пожалуста над моими словами   и напишите мне что я не прав.. Я бы хотел что бы я был не прав.. но инога так хочеться кушать :)

$ и нету загробной жизни ... все надо брать здесь:)

0

2

R@avengaa написал(а):

а зачем вам это?

есле звезды зажигают, значит это кому нибуть нужно... :D

R@avengaa написал(а):

Кому сатана помог с квартирой машиной с деньгами? Кому он в конце концов помогал с сексом? о_О

ну это именно его область. материальные блага и всякие баловства... но ты считаеш что все сделал сам?

R@avengaa написал(а):

Помойму все мы САМИ трудимся  на свое благо и удовольствие..

да?
а что сужит в тебе движущей силой принуждающей тябя бежать за машиной? не голод.. не холод... А! социальный статус? а зачем?
вот это движущие в тебе начало и саму идею что ты всего добиваешся САМ поклоники иудейских религиозных традиций и называют - САТАНИЗМ. и ратуют за то чтоб таких палить живем?
за что моисей не вошел в землю обетованную? за то что САМ а не словом божим добыл воду...
отвечаю на вопрос:

R@avengaa написал(а):

С чего вы взяли что если вы встали на путь сатанистических идей то вы нужны кому то?

никому мы не нужны. это идеи нужны нам и людям.
потому что наша современная иудо-хрестианская  традиция держит наше подсознание в постоянном конфликте с нашей энергичностью - разбогател - позор! дал сдачи суке- грех! секс?-грязь!
и того стог ты Знаеш что секс не грязь недостатолчно чтоб избавить тебя от всех тех комплексов которые привила тебе чуждая твоему генетическому началу культура.
приходится через пен-колоду создовать новую культуру. пророков нет в отечестве своем....
это есле без мистики и в кратце.

0

3

R@avengaa написал(а):

Подумайте пожалуста над моими словами   и напишите мне что я не прав.. Я бы хотел что бы я был не прав.. но инога так хочеться кушать

а ты поробуй дней 20 не кушать. вообще. сознательная аскеза.
и тогда начнеится думать. это раз. и насегда потеряеш страх перед голодом. это два. полезно это три.
есле ты считаеш себя телом то ты умреш со смертью тела...

0

4

Хмм.. и откуда у нас приматов такие мысли о мире :)

0

5

R@avengaa написал(а):

Хмм.. и откуда у нас приматов такие мысли о мире

ТОРН написал(а):

есле звезды зажигают, значит это кому нибуть нужно...

0

6

Замкнутый круг .. о_О пентаграмма ..

Если звезды зажигают значит кому то нужно --> что бы кто то думал что он уникальное существо  и что бы верил в кого то --> в тех кто зажигает звезды что бы мы думали --> если звезды зажигают значит это кому то нужно..

$ эх устал я ... да еще и сообщение одно неотправилось ..=(

0

7

ответ на твой вопрос http://www.warrax.net/Satan/own/faq/faq3.htm#30

0

8

R@avengaa написал(а):

что бы кто то думал что он уникальное существо  и что бы верил в кого то

а вот это нужно тому кто ведет бой за ваши души.
ваши души - яхве корм.

0

9

R@avengaa у Вас экзотерическое понимание сатанизма. Уделили бы внимание тому же ЛаВею или Варраксу - вопрос бы сошел на нет.
Пусть будет так: верти в Сатану Благосклонного и все у вас будет хорошо...

0

10

ТОРН написал(а):

а вот это нужно тому кто ведет бой за ваши души.ваши души - яхве корм.

о_О че за яхве корм? О_о

0

11

dezart написал(а):

R@avengaa у Вас экзотерическое понимание сатанизма.

а не могли бы объяснить что это?:)

0

12

Сатанизм делает человека более свободным,избавляет от внутренних оков , учит человека развивать себя всесторонне . У Сатанизма,нет грехов,ты властен делать что хочешь,лишь бы это было не противозакконно ,хотя многие и нарушают закон .  Сатанизм за здоровый эгоизм ,ведь человек сам себе и есть самый ближний .А вопрос загробной жизни,  дело веры .

0

13

R@avengaa написал(а):

о_О че за яхве корм? О_о

ну сам подумай- смысл твореения человека? и к чему основной тезис - избавление от самости?

0

14

ТОРН написал(а):

ну сам подумай- смысл твореения человека? и к чему основной тезис - избавление от самости?

*думает ...

0

15

R@avengaa написал(а):

*думает ...

и?

0

16

Ваще ниче не понял.. поконкретнее можно :)

0

17

R@avengaa написал(а):

Ваще ниче не понял.. поконкретнее можно

одно из течений "сатанизма" (по христианской терминологии) говорит о том что роль человека - преобразовывать энергию материального мира в энегрию тонкого плана, и боги ее весело кушают и от того живут дольше, пердят больше,
есть два течения в этом деле -
1. одни говорят что человек должен избавится от личности (самости) ибо так он наиболее удобоворим, и быть кормом одному богу - иудейскому, ибо у евреев с ним завет, что есле евреи  весь мир ему скормят то он 144 тысячи евреев отпустит в "ангелы" (читаем библию)
пропогандой этого образа мысли и занимаются иудеи, христиане всех мастей и мусульмане.
к ним-же относятся индусы, но они кормят богов своих каст в обмен на простые блага, и те на мировое господсьтво не притендуют. (а брахме все и вовсе похуй)
2. точка зрения это - то что эннергия (душа) имеет право остоватся индивидуальной личностью , а человек нарождающийся бог. только молод еще. - эта точка зрения и есть сатанизм во многоих формах. (потому хрюсы даже ивановцев зачисляют в сатанисты, ибо они не умоляют самость свою , но возвышают ее.) и тем усиливают первородный грех - знание добра и зла (система оценок и определят личность).

3. есть ешще буддисты - они говорят - приколитесь! всеравно вам и богам вашим пиздец придет, так чего вы потеете над проходящими иллюзиями?

вобщем меж 1 и 2 идет бой за души человеческие. 1. урепляют бога своей смертью. 2 укрепляют "воинство сатаны" своей жизнью.

0

18

о_О

Фига!

ХЗ будизмм - это наследие Ариев, да там есть такое что христианству ппц придет:)
Вообщет наш мир - иллюзия и он какпоявился так и уйдет в мир Нави!

ТОРН спс! НО я больше за Чернобога а кто это Сатана или кто я хз:)Жизнь тяжела ппц, хлеб тяжелый ... забываешь  обо всем =(
Хз кто там главнее :) Но если верить славянским хроникам, было время когда войско Чернобога почти захватили всю Землю

Чернобог (черный Змей, Кощей) - Повелитель Нави, Тьмы и Пекельного царства.
Я пока не хотел бы прямо указывать на свою принадлежность к этому Богу:) Надо стать в этой жизни личностью что бы Сатане или кому там , было не стыдно за меня ..

0

19

вопрос не в том что тм за того и ли за этого, вопрос в том что мы имееп пррво судить по этому поводу и имеем право выбора. и может будем жить... вот это и называют "сатанизм"

R@avengaa написал(а):

)Жизнь тяжела ппц, хлеб тяжелый ... забываешь  обо всем =(

это вопрос всего лиш твоего отношения к жизни. способ добычи хлеба вы сами выбираете.

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Какая польза от Сатанизма>>Рассуждения о пользе сатанизма