Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Последнее интервью>>Адольф Гитлер


Последнее интервью>>Адольф Гитлер

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Если он навязывается... то он по определению враждебен, или ты чем считаешь моду на всё американское? Мисионерской помощью недоразвитым полулюдям?

Да, а ты мне щас навязываешь свою точку зрения. Хочу принимаю не хочу не принимаю. И не считаю тебя по определению враждебным. Я считаю эту моду тем что большинство людей это нравиться.

То есть оказавшись в Блокадном Ленинграде господин Punch сдал бы город немцам!!!  o.O
Всех устраивает его позиция?!

Нет не сдал. Скорее всего в той ситуации я бы набрался терпения и гордость к нашей нации и стал бы как мог помогать. Что бы скинуть немецкую оккупацию. + поведения могло бы меняться в зависимости от пропаганды того времени.

Вот поетому чтобы одно не подчинило другое необходимо сохранять разграничение между нациями.

Не обязательно. Так как если ты не хочеш, одно не когда не подчиниться другому. И даже если посмотреть с твоей точки зрения, то такие как ты не когда не допустят того что бы разграничения не было.

То есть ты отрицаешь влияние среды на формирование личности?!

Оно есть не у всех людей, и то в среднем в раннем возрасте это влияние среды перестоёт влиять. Когда ты становишься личностью и тогда ты сам решаешь что тебе принимать а что нет.

Ева хотела съесть яблок
о?!
Твоя логика доказывает, что Сатана вообще не причастин)))

Причастен, так как он мотивировал, а она сама захотела под даться на его мотивацию.

В принципе все войны с восточными качевниками шли порой на идеологической основе... то есть при языческой вере мы были бы едины с ними.

Не факт могли бы появиться и другие факторы.

Ева - СУКА, она сама съела яблоко... но почему евреи считают виноватым Сатану?!

Потому что он мотивировал. И по тому же прицепу по которому ты евреев считаешь виноватыми. Но это по сути заблуждение.

Но для етого надо избавиться от  влияния иной культуры, от влияния людей иной культуры... а ето и есть тот страшный национализм!!! Так ты со мной согласен или нет - я не пойму теперь!

Я не согласен. От влияния ты не должен избавляться с наружи (и ты не сможешь этого сделать) от влияния ты должен избавиться из нутри  то есть отчистить от влияния свой разум.

История высылок евреев из России для тебя ошибка?! И теперь ты не хочешь её повторять?

Не дописал не только ошибок но и удач.Чтоб не наступать на одни и теже грабли надо знать историю. И историю нельзя изменить надо сделать от туда определенные выводы.

Я не рад за тебя, ибо раб считающий себя не рабом хуже чем раб знающий, что он раб, ибо только знающий врага может бороться с ним.

Ибо я знаю что освободился от рабства иллюзий и я не раб можешь по радоваться за меня. Я узнал врага и победил. Знай что враг в нутри тебя. Ты не с тем щас борешься. И это большое заблуждение многих людей в связи с этим и было куча воин.

Может для тебя ето откровение, но астрология непрерывно проверяется и совершенствуется через психологию... Её придумали люди? Богов тоже придумали люди, ты атеист?

Люди придумали слово боги. Я не атеист. И есть управляющие силы все их называют по разному. Да они совершенствуются так как не совершенны.

То есть если человек вместо созидательных средств будет использовать диструктивные средства, при том не только для окружающих, но и для себя... то ето в принципе нормально, да?

Если смотреть со стороны того человека то да, с моей нет.

Рассмотрев всех людей с русским гражданством... сложно сказать, что они один народ.

Да сложно но можно смотря как ты оцениваешь критерии Русского или истинно Русского народа.

Большинство преступлений в Москве совершается чурками... ето я к тому что хорошии люди из числа народа сидят на родине, а не едёт за преключениями и лёгкими деньгами. Отсюда вывод, что национализм затронит в подавляющем большинстве не самых лучших представителей народов.

Да может быть что те кто не справился и идут на преступный путь. Но есть и те кто торгует по Российским законнам нормальными товарами и очень культурные образованные люди. Так что национализм затронет лучших представителей народов. Что мне не хрена не нравиться.

У каждого народа были традиционные способы самовыражения... и так получается что у евреев ето накопление богатств не считаясь со средставми.

Не у всех евреев нельзя объединять людей в такие большие группы. У кого из них считается у кого нет можно сказать только лично про человека.

ДАЛОЙ СОБАЧИЙ РАСИЗМ!!! ДАЁШЬ ПРИНУДИТЕЛЬНО СМЕШЕНИЕ ПАРОД!!!

Где тут принуждение. Но если захочет Русская красавица отношений с евреем то они будут не захочет не будут.

Потому что они умные и удачливые, а остальные и особенно "русские - дерьмо и даже не имеют права хлюпать под их сопагами" (с) Русофобы

Нет комментариев бред какой то.

Ёпть, далеко ушли!... Ну давай с дельфинами сравним у них тоже разные породы имеются, а язык общения сложнее человеческого!

Ну да есть и те кто не далеко ушли, а у некоторых людей ещё и разум есть. Само оценка у тебя просто слов нет то собачкой то дельфинчиком.

Ты щас в праве решить ету проблему, дай нацистам способ отличить хорошего полезного еврея от плохого вредного еврея и воспрос изчерпан!

Каждый человек хорош с его точки зрения. По сути нет плохих людей. Проблема решена нацизм не возможен.

Есть собаки с агрессивной психикой есть собаки с пассивной психикой, а есть собаки даже с нестабильной психикой и ето всё передаётся через гены, как бы удивительно для тебя ето небыло и как бы сильно вы ето не отрицали на примере человека.

Как бы ты сильно это не доказывал. Человеком не руководят не его гены не его судьба. Человек всё решает сам.Или ты живешь и не чего сам изменить не можеш.?

Я обратил внимание, что если нацист выскажется плохо о приезжих чурках и евреях ему интернационалисты и гуманисты будут сутками рассказывать о том что он не имеет права трогать татар, башкир, чукч, и нападать на несчастных фермеров обрабатывающих свою бахчу. Вы почти все проблемы(стремления нацистов) сами придумали, нацисты их нигде не объявляли. Российская империя была ниционалистической, и что-то никого из коренных народов русские не угнетали.

Нормальная реакция.

Что же ты в лесу то не живёшь, индивидуалист? Если живёшь в обществе, то тебе придётся так или иначе быть в толпе, не говорю что подчинятся её тупости. Не нравится? - Придётся жить в лесу.

Я живу в толпе и не подчиняюсь её тупости. А в лес мне как то не хочеться. Мне и тут хорошо электричество вода тепло. Ну вобщем блага цивилизации. Индивидуалисту не что не мешает жить среди других людей.

Единственное что в ней изменилось - масштабы и ресурсы, а так всё тоже самое.

Есть чем дополнить. Но на доказательство много времени уйдёт.

Ты можешь громко кричать что не христианин, но демонстрируешь щас обратное... ты вырос в среде созданной религией по-умолчанию, точно так же как евреи и таджики растут в среде(семье) созданной религией или идеологией по-умолчанию.

Да это среда влияла на меня а я сейчас сам пытаюсь влиять на её. В 10 летнем возрасте я понял что у меня есть разум и что я могу что то принимать а что то отвергать. Да возможно я что то полезное для меня взял из той среды а что то сделол сам. Ты говоришь так что будто вся жизнь предопределена.

Соглачен! Ты придумай метод отличить некоторых не стандартных и мы решим етот вопрос.
Была передача про Косово... журналист остановил машину у албанского мальчика и спросил, показывая на руины церкви, что ето такое. Мальчик ему с пеной у рта рассказывал что ето были военные укрепления Сербских врагов завоевателей и что его отцы и братья героически их уничтожили. В будущем таджики будут показывать на сатанинскую атрибутику Punch'а и рассказывать о кровавых ритуалах русских исповедовавших тёмных сатанизм и приносивших в жертву таджикских детей. И напишут об етом в учебниках истории на деньги всё того же Сороса.

Метод описан выше. Ну да и этому мальчику это жить не мешает. И в тот момент он некого на них не уничтожал. А променя врятли напишут разве я гдето ошибусь. Так как победитель формирует историю. А проигровать я не собираюсь.

0

92

навязывание в школе ведения здорового образа жизни тоже тогда враждебно?

ДА! Оздоровление организма возможно только при добровольных занятиях, надо всё таки учитывать метафизические аспекты.

Omni написал(а):

Elside написал(а):
Ты щас в праве решить ету проблему, дай нацистам способ отличить хорошего полезного еврея от плохого вредного еврея и воспрос изчерпан! Elside написал(а):
То есть если человек вместо созидательных средств будет использовать диструктивные средства, при том не только для окружающих, но и для себя... то ето в принципе нормально, да?

Угу... но проблема в том, что никто не офиширует своих преступлений, таким образом мы будем иметь то же самое правосудие, которое должно бы предотвращать, а на самом деле наказывает. Что изменится то, также будем карать уже са совершённое, если найдём?!
Я речь веду о предупреждащих действиях.

есть ли в мире наилучшая раса , национальность

Есть раса с наилучшим потенциалом для создания лучшего народа в силу своей физиологии, гармонального баланса и т.д..

Хочу принимаю не хочу не принимаю

Ты задаёшь вопросы я отвечаю, я же не оплачиваю работу телекомпании, которая 24 часа в сутки показывает тебе ролики с наилучшем для тебя по моему мнению образом жизни. Ето действует как двадцать пятый кадр, даже хуже.

поведения могло бы меняться в зависимости от пропаганды того времени

Вооот... а сейчас пропаганда не ведётся в нашей стране? Я имею в виду антирусскую пропагандуа, конкретней пропаганду разрушающего образа мыслей и действий.

Так как если ты не хочеш, одно не когда не подчиниться другому

Ты щас отвергаешь результаты всех пиартехнологий, навязывания информации через её повторения в СМИ и т.п.. Если выдумку повторять по всем СМИ с утра до вечера, то она сама по себе становится реальностью. Чем меньше ты обращаешь внимания на информацию, тем большее влияние она оказывает на твоё подсознание. Ты же выше говорил про возможное влияние пропаганды на тебя и тут же утверждаешь что ничто не заставит подчиниться. Калапс!

Когда ты становишься личностью и тогда ты сам решаешь что тебе принимать а что нет

Punch, признай разнообразие в природе, образ твоего мышления, просто хотя бы уровень свойственен наверное меньшенству людей. Маленькие таджики никогда не зададутся мыслью почему небо голубое и почему вода текучая, они впитывают те примтитывные вещи, которые им скажут взрослые и никогда не стремятся узнать правду, не напрягаются задавая себе вопросы. Они никогда не становятся етими самыми личностями в твоём понимании етого слова, я не просто говорю, я общался и понял, что для етих людей вся жизнь, ето начать рожать детей с восемнадцати, чтобы злые русские не забрали в Армию, и работать на рынке  - ВСЁ!!! Ето вся его жизнь и больше ничего для него в мире нет!!! Тебе сложно в ето поверить? Его разум знает то, что ему сказали, выше был пример албанского мальчика, он никогда не задумается над тем правда или ложь, что ето были вражеские укрепления. Их личность стоит на вере, они такие же как христиане, их тыкаешь носом в неправоту их мировоззрения, а они просто закрывают глаза и твердят своё. Таджикский мальчик в 15 лет не знал что всё состоит из атомов... и ему доказать ето было невозможно, потому что мама сказала другое, ето нормально? И ты считаешь что ети люди будут действовать не так как гласит им традиция?

Причастен, так как он мотивировал, а она сама захотела под даться на его мотивацию

Вот точно также евреи мотивировали восстание в Персии и России, они просто жили рядом, а когда пришёл момент начали капать голодным на мозги на тему "власть жирует, а вы голодаете, надо отобрать и поделить", и народ тоже не хотел уничтожать своё государство но получилось иначе.

Не факт могли бы появиться и другие факторы

Могли, но люди делились на своих и чужих по вере... ето важный фактор.

Но это по сути заблуждение

Ты предлагаешь устранять последствия - судить за преступления, я предлагаю искоренить причину. Если сформулировать вопрос так, то я прав по мнению любого человека!!!

отчистить от влияния свой разум

Я не говорю за себя, я говорю что нужно отградить от влияния окружающих, ибо если они поддадутся то наше внутреннее отчищение не будет играть роли против их физического воздействия.

надо сделать от туда определенные выводы

Я и делаю выводы о том, что евреев выселяли, а они заселялись обратно с паразительной скоростью и настойчивотсью, ето старанно ты не находишь?
Я делаю выводы из того как Гоголь описывал свой отъезд из Украины во время войны, когда он наблюдал геноцид украинцев творимый евреями ради имущество и ценностей етих украинцев.
Стоит ли сейчас бороться с тем что внутри сосуда, если его могут в ближайшее время разбить из вне?
Лучше ето совместить.

с моей нет

С моей тоже, поетому для меня ето зло, и я хочу отградиться от етого зла.

Да сложно но можно смотря как ты оцениваешь критерии Русского или истинно Русского народа.

Например люди созидающии в духовной и материальной сфере для сохранения и развития своего народа.

торгует по Российским законнам нормальными товарами и очень культурные образованные люди

Тут стоит оценить русские законы. А вообще ети нормальные торговцы создали непосильную конкуренцию для местных поризводителей. Как результат развал множества предприятий,  как ты на ето смотришь? Сейчас вывозятся деньги, ежегодно за границу утикают миллионы, а может миллиарды денег, и всё в согласии с законом.

Не у всех евреев нельзя объединять людей в такие большие группы

Я говорю о традиции! Ето ты, выросший в русской среде, искренне можешь верить, что человек самоформируется и саморазвивается. У нас между родителями и детьми пропасть, традиции нет, поетому мы тут сатанистами стали, там где традиция сильна взгляды людей не отходят от ней со сменами поколений. Китай как минимум тысячи лет жил не меняя образа жизни, а белые за несколько тысяч лет прошли пусть от камня до нанотехнологий. Ты просто веришь что таджики также свободно мыслят как ты, они себя етим просто не утруждают. У меня есть знакомые... я не говорю сейчас голословно.

Где тут принуждение

Принуждение? Если подаваемая информация по объёму превосходит определённый предел, то она превращается в принуждение, так как мозг не успевает критически оценивать её всю, и то что прошло в подсознание ЯВЛЯЕТСЯ КОМАНДОЙ. А команда есть принуждение.

национализм затронет лучших представителей народов. Что мне не хрена не нравиться

Торгашь является лучшим представителем народа? Ето нонсонс, ну ладно, если крупный бизнесмен, который влагает уйму ума и сил, но не челноки же!

Как бы ты сильно это не доказывал. Человеком не руководят не его гены не его судьба

Твоё настроение никогда не влияет на твои мысли и поступки? Даже если нет то ето твоя дичная заслуга, но большинство людей подчиняются ему, а оно определяется в числе прочего ещё и гармонами, которые различны у различных народов, а тем более рас.
Что касается судьбы, то тут просто нужно проверить на практике через астрологию...

Нормальная реакция

Где нормальная реакция? Здесь они рассуждают о его плохих мотивах, которых на самом деле нет!

Я живу в толпе и не подчиняюсь её тупости

Вот когда они начнут реально преследовать тебя по религиозному призныку всё станет иначе, ты так рассуждаешь пока живёшь на руинах христианства и в новострое западного образа жизни. Вот если тут ислам установят то тебе придётся точно в лесу жить.

В 10 летнем возрасте я понял что у меня есть разум и что я могу что то принимать а что то отвергать

Я с малых лет общаясь с чурками понял, что у них таких озарений не быват... может мне просто именно такие попадались? Но именно о их судьбе мы и рассуждаем.

Ты говоришь так что будто вся жизнь предопределена.

Нужно просто вникнуть в астрологию и нумерологию, тогда сомнений у тебя не будет. Но и с етим можно бороться.

И в тот момент он некого на них не уничтожал

Мальчик вырастит и будет искренне верить, что у него есть права на ету землю, а потом ему внушат, что-нибудь ещё, и он пойдёт творить джихад к примеру... Я говорил не о конкретной ситуации, а о внушаемости етих людей.

0

93

Elside написал(а):

ДА! Оздоровление организма возможно только при добровольных занятиях, надо всё таки учитывать метафизические аспекты.

"ребята, курить плохо. от этого у вас дети будут больными" и т.д и т.п

0

94

Punch написал(а):

Не красивое и не правильное сравнение. Во первых мы не собаки.

ага. мы приматы. большие облезлые обезьяны. порода - словяне. порода - негроид. порода - бушмен. прода - монголоид.

Punch написал(а):

Так что если тебя по кусала одна собака нельзя говорить что все собаки той породы плохие.

а это законодатель говорит. с одной стороны состовляют списки опасных пород собак , а с другой против составления списка опасных приматов. они не плохие. просто одни более предлосположены к агрессиии чем другие. есле нет опасных собак а есть плохие хозяева, то нет и опасных и агресивных людей, а есть плохое правительство....

Punch написал(а):

Ответ прост, ибо евреи хотят управлять финансовыми потоками, а индусы нет.

пусть. тогда -
а почему эти хотят а те нет есле ВСЕ люди ОДИНАКОВЫ?

Punch написал(а):

Может и куплю если буду думать что люблю бультерьера больше чем ребёнка, или думать что бультерьер защитит  ребёнка.
И вообще сравнивать народы с собаками не хорошо.

думать можно. и сам понимеш что эти думы могут быть чреваты последствиями.
почему нельзя подходить с одним и тем же методом к изучению поведения разных пород  млекопитающих? я не о разуме или марали говорю а о том что разные породы в нутнри одного вид млекопитающих, что собак что приматов, имеют отличия. и различаются окрасом шкуры, доминирующим цветом радужной оболочки, имею разную предрасположеность к набору массы, разное строение частей скелета, обема черепа, и разное кровоснабжение частей мозга и разные пропорции частей мозга. что определяет склонности в поведении породы.
что некоректно?
негр черный.
европиойд белый.
что не так? или "об этом приличные люди не говорят"?

Punch написал(а):

Да допустим у них есть единое вера исповедания но и у нас оно есть по умолчанию крестьянство. Но это не значит что все мы одной веры.Так и у других людей мы  все разные.

одной. одной. есле ты живеш при комунизме, и даже неавидиш это комунизм, то ты комунист. потомучто всю жизнь твое поведение определяли комунистические принципы. просто тебе тежелее из за конфликта междк разумом и привитыми рефлексами.

Punch написал(а):

И мы не можем говорить о целом народе что они плохие или хорошие.Об определенном человеке можем и то это будет твоё субьективное мнение. И только твоё.

это ты "Огонька " начитался...  :D
чечены всем народом грабили и грабят соседей. уже лет 300. и это по твоему хорошо? так и цыгане не все воруют. и оседлые есть. но когда они по радио поют, то проверяй карманы :D
где тут ТВОЕ мнение? ты живого хачика видел? а цыгана? а чечена? а зулуса?  когда ты один а их много и мента нет?  есле твое мнение таково , что доминирующие поведение  чукчей не отличается от чеченцев, или есле чукчу в гоы посенелить то чечен с него  получится, - то твое мнение мягко говоря наивно и необосновано.

0

95

Punch написал(а):

Как бы ты сильно это не доказывал. Человеком не руководят не его гены не его судьба. Человек всё решает сам.Или ты живешь и не чего сам изменить не можеш.?

:D  :D  :D  три раза.
сам? а чем? головой? могзгом? а почему мозг решил именно так? химическая реакция? а чем вызвана? прошлый опыт + мативация? а откуда взялась? прошлая химическаяеакция на внешний раздражитель? тоесть поведение человека определяют - предрасположенность мозга к тем или иныым физико-химическим процессам (гены) и ранее воздействовавшие на него раздражители. и что ту зависит от тебя? :D  О ЧЕЛОВЕК! ты всё можеш изменить есле всё это на тебя так влияет что твоей единственно возможной  реакцией является производить те или иные изменения.... и любая твоя реакция является единственно возможной для тебя при данх обстоятельствах

0

96

три раза.
сам? а чем? головой? могзгом? а почему мозг решил именно так? химическая реакция? а чем вызвана? прошлый опыт + мативация? а откуда взялась? прошлая химическаяеакция на внешний раздражитель? тоесть поведение человека определяют - предрасположенность мозга к тем или иныым физико-химическим процессам (гены) и ранее воздействовавшие на него раздражители. и что ту зависит от тебя? :D  О ЧЕЛОВЕК! ты всё можеш изменить есле всё это на тебя так влияет что твоей единственно возможной  реакцией является производить те или иные изменения.... и любая твоя реакция является единственно возможной для тебя при данх обстоятельствах

Да и что мы тогда мучаемся живем как растения. И все уже предрасположено. а о разуме и сознании  можно и забыть.

0

97

Punch написал(а):

И все уже предрасположено.

Punch написал(а):

а о разуме и сознании  можно и забыть.

неполучится. ибо предрасположен к илюзии о свободе выбора :D

0

98

ТОРН написал(а):

предрасположен к илюзии о свободе выбора

Угу свободы выбора значит нет, есть только иллюзия. И легко ли вам живется глубоко уважаемый ТОРН с такими убеждениями. Приятно чувствовать себя цветком за которого всё уже решено. Вы щас заняли позицию примерно такую: Чего нельзя доказать то того нет. То есть, вы говорите что ты щас решил по пить чаю но это сделал не ты за тебя уже все решено. Вы мне говорите типо докажи что ты это сам решил, что естественно я доказать не могу, за то вам не надо не что то  доказывать бонус вашей стороны. Я бы мог спорить но не чего доказать вам не чего не смогу. Так как вы этого не захотите. Так уж вам предрасположено :)

0

99

Elside написал(а):

Я с малых лет общаясь с чурками понял, что у них таких озарений не быват... может мне просто именно такие попадались? Но именно о их судьбе мы и рассуждаем.

я с малых лет общаясь с русскими понял, что у них таких озарений не быват... может мне просто именно такие попадались?

А если серьёзно, то 99% русских останавливаются в умственном развитии на ступенке, которую я не считаю приемлимой. Патриоты и националисты, например, ххе.

+1

100

что естественно я доказать не могу

Да ладно те, есть конечно порывы души, но влияние среды в принципе очень велико. Конечно если разобрать суть реинкарнации, то получается что душа сама выбирала етот сценарий!)

А если серьёзно, то 99% русских останавливаются в умственном развитии на ступенке, которую я не считаю приемлимой. Патриоты и националисты, например, ххе.

Ты прав! Ну не 99%, согласись, да и растолкать русского попроще, ибо он более прихотлив! И ступенька ета повыше чем у чурок базарных, ето история показывает!
А патриотизм уже тоже грех?  o.O

0

101

Elside написал(а):

Да ладно те, есть конечно порывы души, но влияние среды в принципе очень велико. Конечно если разобрать суть реинкарнации, то получается что душа сама выбирала етот сценарий!)

Может у кого то и порывы. Но у меня нет. Мне и без порывов комфортно. Влияние среды да велико именно оно и тормозит развития. Есть влияния крестьянской среды, нацисткой среды и т.д. Просто надо принимать только лучшие из среды. Ну в твоём случаи, ты сможешь отрицать что душа может менять этот сценарий???

Elside написал(а):

Ты прав! Ну не 99%, согласись, да и растолкать русского попроще, ибо он более прихотлив! И ступенька ета повыше чем у чурок базарных, ето история показывает!

Ну не знаю коль о чурках базарных и о прихотливости. Я могу сказать только одно многие индийские йоги жили в нищете и были "чурками базарными". И что они теперь стоят на ступень ниже???История в таком случаи показывает то что ты хочешь.

Elside написал(а):

А патриотизм уже тоже грех?

Фанатичный да.

0

102

Elside написал(а):

А патриотизм уже тоже грех?

Я повторюсь.
Когда-то у пресловутого Юрия Никитина (sic!) читал, что человеку свойственно считать какую-т территорию "своей", а остальные - врагами.
Причём, с взрослением эта территория увеличивается. Дом -> двор -> школа -> район -> город -> страна -> (?)
Что там на конце? Правильно, Земля.
Вот ты, как русский, видишь разницу между русскими в Челябинске и в Ёбурге? Я думаю, нет.
А я, как человек, не вижу разницы между людьми в России и Европе.
Охх, не совсем так. Дело даже не в разнице, а в ощущении "родства". Вот.

Чем мне не нравится Россия? Элементарно. Миссия каждого человека - сохранение в целом всего вида и стимуляция его развития. Россия не предоставляет в полном объёме средств, позволяющих реализовать мой потенциал в этом направлении. Чем мне не нравятся русские? Они этим не занимаются. Они сидят на башорге, пьют по пятницам, радуются победам футбольной сборной и пиздят скрепки на работе. Можно сказать, что таких людей в каждой стране большинство. Да, это так. Только вот умнейшие люди, формирующие вектор развития человечества за последние 15 лет из России по большей части уже свалили. В США.
Делаем выводы...

0

103

Ну в твоём случаи, ты сможешь отрицать что душа может менять этот сценарий???

Шансы у души среднего человека ооочень малы... и у меня не особо велики, хотя сильного влияния обычно незамечаю.
Вот кстати одно время многие заступались за грузин, которых высылали из России... так вот они теперь гуманизмом не страдают.

0

104

йоги жили в нищете и были "чурками базарными"

Вот только не надо осознанно отказавшихся от материальных выгод в пользу религии сравнивать с теми, кто имеет дешовый торгашеский образ жизни.

Фанатичный да

Ээммм... а не фанатичный ето с которым можно договориться за некоторую сумму денег или т.п.. Ну смысле та же продажная проститутка только валютная?

0

105

А я, как человек, не вижу разницы между людьми в России и Европе.

Ааа... то есть если европейцы захватят Россию и установят свою власть ты разницы не заметишь. Зато будешь отважно юиться против инопланетян! Понятно.

Россия не предоставляет в полном объёме средств, позволяющих реализовать мой потенциал в этом направлении

Так уезжай и России, какие проблемы, занавеса уже очень давно нет! Почему не уехал уже? Оо

Только вот умнейшие люди, формирующие вектор развития человечества за последние 15 лет из России по большей части уже свалили

Странно но Америка вкладывает миллиарды в свою науку, например в военные разработки, но их оружие уступает нашему разработанному в нищите. Объясни причины!!!

Отредактировано Elside (2008-08-09 14:39:11)

0

106

Elside написал(а):

Ааа... то есть если европейцы захватят Россию и установят свою власть ты разницы не заметишь.

мне искренне похуй

Elside написал(а):

Так уезжай и России, какие проблемы, занавеса уже очень давно нет! Почему не уехал уже? Оо

Для того чтобы уехать, надо иметь не только возможность уехать, но и возможность въехать куда-то. Я работаю в этом направлении.

Elside написал(а):

Странно но Америка вкладывает миллиарды в свою науку, например в военные разработки, но их оружие уступает нашему разработанному в нищите.

Доброе утро. Кто тебе промыл мозги? Армия РФ уступает армии США в разы.
Приведи мне данные о каких-либо успешных военных разработках в России в этом веке.

0

107

Aeskathon написал(а):

Для того чтобы уехать, надо иметь не только возможность уехать, но и возможность въехать куда-то. Я работаю в этом направлении.

только многие почему-то возвращаются в Россию потом...

0

108

Ангел РђРґР° написал(а):

только многие почему-то возвращаются в Россию потом...

Потому что едут за халявой. И думают, что им там внезапно всё обломится. А хрен, работать везде надо.

0

109

Aeskathon написал(а):

Потому что едут за халявой. И думают, что им там внезапно всё обломится. А хрен, работать везде надо.

а ты в какую страну хочешь?

0

110

Ангел РђРґР° написал(а):

а ты в какую страну хочешь?

Скорее всего в ЮСУ, хе.
Европа близка к коллапсу из-за всяких турков и ухудшающейся криминальной обстановки, а в Канаде кроме коров ничего нет.

Вообще, мне кажется, в течение 20 лет нас ждёт глобальный передел государств. Надо к этому подготовиться.

0

111

Aeskathon написал(а):

Скорее всего в ЮСУ, хе.

это что? 0_о

0

112

Ангел РђРґР° написал(а):

это что? 0_о

:|  USA

0

113

Aeskathon написал(а):

USA

какой позор уезжать в Америку :x  это раньше все в Америку валили, а щас у тех, кто хочет ухать, "в моде" восток...

-Поехали с нами домой, там хорошо.
-А что я там делать буду?
-А ЗДЕСЬ ты че делаешь? (С) Брат2

0

114

Собакам похуй на породу когда они трахаются. В этом смысле некоторые представители человека хуже собак...

0

115

Ангел РђРґР° написал(а):

какой позор уезжать в Америку

Не вижу позора. Это передовая страна по разработке ПО (я же программист). К тому же, я вижу больше шансов у США пересилить "рак", убивающий человечество.

Ангел РђРґР° написал(а):

это раньше все в Америку валили, а щас у тех, кто хочет ухать, "в моде" восток...

Китай? Япония? Чё там делать? Рис жрать?

dezart написал(а):

Собакам похуй на породу когда они трахаются. В этом смысле некоторые представители человека хуже собак...

Между людьми гораздо меньше разницы, чем между породами собак.
Впрочем, я сам неодобряю межрасовые браки.

0

116

Aeskathon написал(а):

Китай? Япония? Чё там делать? Рис жрать?

как будто в Японии ниче не делают, только рис выращивают  :D А как же технические новинки и т.д.?  А Америка теряет свои позиции мирового лидера. Нечего там делать :insane:  ну если тебе так хочется туда, вали конечно, только все равно потом вернешься

0

117

Эх... Желаю свалить в Нидерланды: сидеть на берегу моря, покуривая косячек, размышлять о великой судьбе России:)

Ангел Ада написал(а):

Америка теряет свои позиции мирового лидера

Майкрасофт обанкротилась?

0

118

Ангел РђРґР° написал(а):

как будто в Японии ниче не делают, только рис выращивают

аниме ещё рисуют

Ангел РђРґР° написал(а):

А как же технические новинки и т.д.?

не хочу, не желаю собирать в подвале магнитофоны

Ангел РђРґР° написал(а):

А Америка теряет свои позиции мирового лидера.

Америка будет лидером ПО всё ближайшее обозримое будущее, я гарантирую это.

Ангел РђРґР° написал(а):

ну если тебе так хочется туда, вали конечно, только все равно потом вернешься

может быть. я не за красивой жизнью ехать собираюсь. это большой хитрый план.

0

119

Punch написал(а):

И легко ли вам живется глубоко уважаемый ТОРН с такими убеждениями.

нет. нне легко.
многие знания- многие печали... (знание умнжает сорбь) :D
но есле истенное положение вещей для меня не комфортно это не значит что я могу его изменить.
но я могу на него ЗАБИТЬ! :D

привет от Аджурны с полей КУшкерта... :D

0

120

Aeskathon написал(а):

это большой хитрый план.

большой хитрый план, чтобы заработать много и быстро :D

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Последнее интервью>>Адольф Гитлер