Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Последнее интервью>>Адольф Гитлер


Последнее интервью>>Адольф Гитлер

Сообщений 1 страница 30 из 149

1

Последнее интервью Адольфа Гитлера

Вопрос: 27 лет назад, вступая в политическую борьбу, предполагали ли Вы, что Вас ждет такой финал?

А.Г. Да, уже тогда мы прекрасно понимали на что шли. Мы вступали в решающую борьбу (Endkampf), ставкой в которой была жизнь и существование белой расы. На карту было поставлено все, и исходов могло быть только два: либо мы победим, либо окончательно погибнем.

Вопрос: Сегодня 29 апреля 1945 года. Сознаете ли Вы, что потерпели поражение?

А.Г. Я не считаю, что мы проиграли. Германия - да, она проиграла войну, вермахт потерпел поражение. Но мы дали толчок мощнейшей идее. Национал-социализм наглядно доказал свое абсолютное преимущество. Вспомните 1918 год, вспомните 20-е годы - где тогда была Германия? За несколько лет, что мы были у власти, нам удалось создать величайшее государство в истории человечества. Мы построили экономику, воспитали здоровую молодежь - здоровую духовно и физически. В конце концов, в истории остается только великое. Кто сейчас вспоминает о тысячах рабов, погибших при строительстве пирамид в Египте? В истории осталась только громада пирамид. Да, мы пали в борьбе, но это падение вверх (der Fall nach oben). Национал-социализму принадлежит будущее, я не побоюсь сказать, что это будет XXI век. Я не удивлюсь, если в XXI веке национал-социализм победит в России. За годы этой войны я вынужден был пересмотреть свое расовое мировоззрение. Вот что я Вам скажу, никто здесь, в Европе, не знает Россию и никогда ее не знал. Я вовсе не идеализирую русских, отнюдь, в русских все-таки слишком много азиатского. Но факт остается фактом, русская нация оказалась сильнее и выносливее в этой безумной войне, и я не удивлюсь, если спасение для белой расы придет с Востока. Это будет логично.

Вопрос: Вы сказали, что выиграли идею, но проиграли войну. Закономерный вопрос: нужна ли была эта война?

А.Г. Вы говорите так, будто от одного меня во всем мире зависело начать эту войну или не начинать. Я знаю, после нашей гибели на нас спустят всех собак. Нас назовут агрессорами и разжигателями войны. Но это неправда, будто я или кто-то другой в Германии хотели этой войны. Новое поколение немцев строило великое государство, и не их вина, что им сплошь и рядом ставили палки в колеса. Англичане, американцы и евреи всего мира сделали все, чтобы начать эту войну, чтобы задушить ростки молодого национал-социалистического движения. Только идиот может думать, что эта война была замыслом наших стратегов. Посмотрите, в 39 году мы сразу оказались в кольце врагов, превосходящих нас численно и технически. Но даже в таких условиях германский дух явил миру чудеса героизма.

Вопрос: Оглядываясь назад, вы не пугаетесь некоторых своих поступков? Скажем т.н. окончательного решения еврейского вопроса.

А.Г. В этот трагический для Германии час я не могу думать о евреях.

Вопрос: О каком решении в своей жизни вы жалеете больше всего?

А.Г. Разгон верхушки СА в 1934 году и казнь Рема. Тогда я пошел на поводу у собственных эмоций, сыграли роль и грязные интриги внутри партии. Эрнст со всеми его недостатками был преданным национал-социалистом и с самого начала борьбы шел .со мной плечом к плечу. Без его штурмовых отрядов НСДАП не было бы. Я знаю, многие тогда меня обвиняли в предательстве национальной революции, но, вопреки всяческим слухам, мной двигали только соображения морали и нравственности, я боролся за чистоту партийных рядов. Эрнст был моим другом и умер с моим именем на устах. Если бы он сегодня был рядом, все было бы по-другому. А вермахт просто предал меня, я гибну от руки собственных генералов. Сталин совершил гениальный поступок, устроив чистку в Красной Армии и избавившись от прогнившей аристократии.

Было бы интересно найти первоисточник текста, узнать - действительно ли это интервью состоялось.

0

2

Касательно холокоста:

Письмо Р. Доммерг Полакко де Менас-а (еврея) и последующие 22-а вопроса, более известные как "Холокост глазами Шерлока Холмса" - читали многие, но напомнить никогда не вредно.

1. Есть ли в истории хоть одна нация, которую бы не порадовало известие, пусть даже через полсотни лет после войны, что ее потери оказались намного меньше, чем предполагалось? Разве тот, кто сделал подобное открытие, не достоин наград и чествований? Hеужели можно подвергать его колоссальным штрафам, совершать на него покушения? А ведь профессор Фориссон, и многие другие, прошли через все это. Разве такая реакция на открытие не представляет собой тяжелого случая психопатии?

2. Разве ходячие скелеты, которых показывают в фильмах наподобие "Hочь и туман" Алана Ресне, могут иметь отношение к газовым камерам? Разве это не результат голода в концлагерях? И разве не был вызван этот голод систематической бомбежкой немецких городов, "всесожжению" сотен тысяч женщин и детей, о которых сегодня никто даже не вспоминает?

3. Где содержались 4 миллиона евреев (если допустить, что 2 миллиона погибло на полях сражений)? Достоверно известно, что ни один концлагерь не вмещал в себя больше 60 тысяч человек, а газовые камеры на базе Циклон-Б имелись только в Аушвице (каких-либо доказательств того, что для массового уничтожения людей применялся другой газ, попросту не существует).

4. Чего стоят свидетельства, полученные под пытками, когда человек может "признаться" в чем угодно? А ведь именно так были получены нелепые утверждения коменданта Хёсса, столь широко цитируемые сегодня. А вот еще один факт. Сотня очевидцев подтверждает массовое уничтожение людей в газовых камерах Дахау, хотя официально доказано, что в этом лагере газовых камер вообще не было!

5. Для кремации одного трупа необходимо 130 кг угля, а немцам, как принято считать, приходилось сжигать около 1300 трупов ежедневно. Сохранились сотни аэрофотоснимков Аушвица, сделанных с американских с самолетов за время предполагаемого холокоста (1943-1944 гг). Почему ни один из них не зарегистрировал гигантских гор угля? Почему на них не видно ни одного черного клуба дыма?

6. Чем объяснить, что радио, кинематограф, пресса, телевидение продолжают ежедневно твердить нам о мифическом уничтожении шести миллионов евреев в газовых камерах, сопровождая такие передачи бесконечными жалобами и стенаниями? Почему еврейское лобби и сегодня, спустя полсотни лет после войны, не оставляет в покое глубоких стариков, которые когда-то пытались спасти Германию от беззаконий Версальского договора, от миазмов Веймарской республики, от разложения немецкой молодежи, от массовой безработицы? А ведь возвращение к работе шести миллионов немцев дало хлеб двадцати одному с половиной миллиону их иждивенцев.

7. Чем объяснить, что в ежегоднике американского еврея ("American Jewish Yearbook", вып. 43, стр. 666) указывается, что в 1941 году на территории оккупированной Европы проживало всего 3,3 млн. евреев?

8. Разве можно поверить, что газовые камеры могли соседствовать с крематориями, если Циклон-Б, как известно каждому химику, крайне взрывоопасен?

9. Чем объяснить, что любой историк, пытающийся продемонстрировать всю нелепицу мифа о холокосте, подвергается преследованиям по суду? Hачиная с 1980 года раздаются требования о проведении научного диалога, о судебной экспертизе математических и технических аспектов этой проблемы. Их результаты открыли бы всю правду и заставили бы навсегда замолчать распространителей слухов, как это произошло с катынской трагедией благодаря Горбачеву.

10. Можно ли поверить, что с помощью Циклона-Б уничтожалась тысяча человек за раз? Достоверно известно, что американские газовые камеры, предназначенные для казни одного (максимум - двух) преступников, невероятно сложны. К тому же в 1949 году в ходе судебного процесса над Дегешем, производившим Циклон-Б, было сделано заключение, что массовое уничтожение людей таким способом совершенно невозможно и даже немыслимо.

11. Чем объяснить, что Лехтер, отвечавший в то время за эксплуатацию газовых камер в США, твердо заявил, что в Аушвице массовое отравление людей газами не производилось? Чем объяснить, что заявление Лехтера получило дальнейшее подтверждение в австрийских и польских документах? Почему до сих пор закрыт для изучения доклад Рудольфа, содержащий детальный анализ всех полученных результатов? Почему те, кто пытался обнародовать доклад Рудольфа, понесли столь суровое наказание? Почему под запретом находятся даже разговоры о достоверности и точности данных этого доклада?

12. Чем объяснить, что впервые в истории научного мира была отозвана докторская степень, полученная г-ном Рокесом за исследование "доклада Герштейна"? И почему сам этот доклад даже не рассматривался на Hюрнбергском процессе? А ведь известный историк, министр-социалист Алэн Деко, выступая в прессе, говорил, что "невозможно в полной мере оценить доклад Герштейна, не ознакомившись предварительно с великолепным трудом М. Рокеса". В своей книге "Абсолютная война" (La guerre absolue, 1998) он писал: "Я восхищен мастерством г-на Рокеса и безупречностью его докторской диссертации по докладу Герштейна".

13. Чем объяснить заявления Раймона Арона и Франсуа Фюре на конференции в Сорбоннском университете (где, кстати, не было ни одного националиста) о том, что им не удалось найти даже намека на письменные или устные распоряжения об уничтожении евреев?

14. Почему всячески замалчиваются планы по уничтожению немецкой нации путем стерилизации всех мужчин? А ведь об этом, в частности писал еврей Кауфман в своей книге "Германия должна исчезнуть". Или это такая мелочь, о которой и говорить-то не стоит?

15. Газ Циклон-Б широко использовался в системе здравоохранения Германии начиная с 1920 года. Так стоит ли утверждать, будто в концлагерях ему нашли другое применение, выходящее за рамки борьбы со вшами и предупреждения тифа? Чем объяснить, что большие запасы Циклона-Б были найдены даже в те тех лагерях, где, как официально признано, никогда не производилось уничтожение людей в газовых камерах?

16. Почему так много шума о "гибели в газовых камерах шести миллионов евреев", но ничего не слышно о 80 000 000 гоев, уничтоженных в СССР чисто еврейским политическим режимом? Тогда палачествовали Каганович, Ягода, Френкель, Фирин, Урицкий, Раппапорт и полсотни других евреев.

17. Почему на суде над Зунделем, состоявшемся в Канаде, ему в вину была поставлено "поэтическое подстрекательство" к холокосту? Почему еврейские ревнители исторической справедливости, опозорившие себя такими заявлениями, в дальнейшем отказались явиться по повестке суда?

18. Что заставило принять закон Фабиуса-Гэссо? Один из его авторов - человек со смешанной кровью, а второй принадлежит к коммунистической партии, на совести которой 200 000 000 человеческих жизней.

19. Разве все вышесказанное не является доказательством фальшивки? До того, как занять пост министра юстиции Франции, М. Тубон утверждал, что сталинско-оруэлловский принцип "наказания за убеждения" (это считается преступлением в обществе Большого Брата, описанном в книге "1984") лишь мешает постижению правды. Законы на основе такого принципа не просто антиконституционны и антидемократичны; они нарушают основополагающие права человека. Hам нужны факты и доказательства, независимо от того, защищают они гипотезу или противоречат ей. Профессор Фориссон буквально умолял о широком обсуждении колоссального количества противоречий, но такой возможности ему не дали. Об этом же просил и Лабб Пьер, которому сначала вроде бы пообещали организовать такую дискуссию, но почти сразу отказали в этом. Когда подобное обсуждение все же удалось провести на телевидении Лугано, сторонники пересмотра теории холокоста добились столь убедительного успеха, что передачу пришлось повторять. Переоценить это событие просто невозможно, ведь средства массовой информации редко когда решаются двинуть хоть пальцем, не получив на то санкции еврейского лобби.

20. Почему, когда ученый пытается указать на математические и технические несоответствия гипотезы, его тотчас прерывают? В очередной раз мы становимся свидетелями насаждения религиозной исторической догмы. Те, кто отказывается молиться на нее, тотчас подвергаются удару современной инквизиции, хотя церковь сегодня отделена от государства.

21. Как объяснить сообщение, опубликованное в "Экспресс", известной французской газете, в январе 1995 года, что газовые камеры, десятилетиями демонстрировавшиеся посетителям Аушвица I, были построены уже после войны? Выходит, все, что о них говорилось, - ложь?

22. Hастоящим холокостом, унесшим жизни 60 000 000 человек, стала война, которую в 1933 году развернули евреи против Гитлера. Гитлер дал хлеб шести миллионам безработных, он отверг диктатуру доллара и еврейского тоталитаризма, оскверняющего не только отдельного человека, но и всю планету, под прикрытием фальшивой вывески "демократия". Осталось только два участника: тоталитарная иудопатия, направленная на уничтожение человечества и планеты, и национализм для гоев, еще не пораженный капитало-марксистским влиянием евреев. Даже Жан Франсуа Кан высказывает в своей книге "Марианна" крайнее раздражение против бюрократов Всемирного еврейского конгресса, возбудивших процесс о возврате еврейской собственности, который завершился 3 марта 1998 года в Вашингтоне. "Они свели весь холокост к финансовым отношениям, - пишет он. - Оказывается, типичной жертвой нацистских варваров, архетипом самого страшного геноцида всех времен был вовсе не рабочий из Кракова, не мастеровой из Лодзи, не чиновник из Киева, не владелец магазинчика на Рю де Розье, не безымянный кустарь из Риги. Главным страдальцем здесь выступает миллиардер-космополит, коллекционирующий Рембрандта и Рубенса, почивающий на горе золота, владеющий множеством доходных страховых полисов, посылающий своих детей учиться в США, чтобы они смогли потом сделать блестящую карьеру. Что ж, этому могущественному лобби а американских олигархов ничуть не стыдно переводить весь холокост в чисто деловое русло".

0

3

Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них:

трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина

больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один...

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий вот

информация о 3-х кандидатах:

кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с

астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10

бокалов мартини в день

кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, баловался

опиумом в коледже, выпивает около литра виски каждый вечер

кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет

изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих вы выберете?

А теперь посмотрите на это:

1-й кандидат: Франклин Д. Рузвельт

2-й кандидат: Уинстон Черчилль

3-й кандидат: Адольф Гитлер

Отредактировано Elside (2008-07-05 21:27:32)

0

4

Elside написал(а):

Почему так много шума о "гибели в газовых камерах шести миллионов евреев", но ничего не слышно о 80 000 000 гоев, уничтоженных в СССР чисто еврейским политическим режимом?

дааа!
а евреи никогда не признают, то что они не очень пострадали от фашистов, их видимо прикалывает то, что большинство жалеет евреев, типа сколько их нации пришлось пережить. (очень много мне таких попадалось, которые жидов жалеют)знаю еврейку, которая ревет все время когда показывают фильмы про уничтожение евреев.

0

5

Ангел Ада написал(а):

а евреи никогда не признают, то что они не очень пострадали от фашистов

А что для вас тогда "очень пострадали" ? Помоему от нацизма , а конкретно от фашисткой германий пострадали все вдоволь и евреи, и русские , и белорусы, и многие другие народности.

0

6

Tyr написал(а):

А что для вас тогда "очень пострадали" ?

очень - это если б их всех перебили)))

Tyr написал(а):

Помоему от нацизма , а конкретно от фашисткой германий пострадали все вдоволь и евреи, и русские

да, но они преувеличивают количество жертв! это тупо

0

7

Ангел Ада написал(а):

очень - это если б их всех перебили)))

Если делать вывод из вашего сообщение , то получиться что русский народ не очень пострадали от фашистов. Я думаю многие с вами не согласятся, и я в том числе.

Ангел Ада написал(а):

да, но они преувеличивают количество жертв! это тупо

С чего вы взяли? Да некоторые утверждают что холкост это миф, но скорей всего это просто оправдание фашисткой германий вот и все.

Отредактировано Tyr (2008-07-07 12:59:45)

0

8

Tyr написал(а):

то получиться что русский народ не очень пострадали от фашистов. Я думаю многие с вами не согласятся, и я в том числе.

нет! не сравнивай славян и жидов. им того что с ними фашисты сделали мало!!

0

9

Ангел Ада написал(а):

очень - это если б их всех перебили)))

звучит примерно как: "я чуть-чуть забеременела"

Ангел Ада написал(а):

нет! не сравнивай славян и жидов. им того что с ними фашисты сделали мало!!

а в чём отличае зажравшегося славянина от жида?

0

10

Omni написал(а):

а в чём отличае зажравшегося славянина от жида?

почему зажравшегося?
и разница очень большая! между нациями

0

11

Tyr написал(а):

С чего вы взяли?

Был один знаменитый еврей, который заявил, что если бы хотел сплотить всех евреев мира, то устроил бы им геноцид! В результате холокоста образовался Израиль, а приувеличили потому что это проще чем действительно уничтожить столько народа.

Omni написал(а):

а в чём отличае зажравшегося славянина от жида?

Они Третьяковскии галереи строят и дарят государству =)
Предметы искуства возвращают в Россию!

Becner написал(а):

КПД смерти старого еврея, если можно так сказать, несравнимо выше

+1

0

12

Ангел Ада написал(а):

и разница очень большая! между нациями

уахахаха

разговор переходит в разряд "-да
                                              -нет
                                              -да"

Elside написал(а):

Они Третьяковскии галереи строят и дарят государству =)Предметы искуства возвращают в Россию!

на честно заработанные деньги*
и эти подарки сознательные арийцолюбы делают бескорыстно, они не получают с них ни копейку прибыли

0

13

Omni написал(а):

уахахаха

разговор переходит в разряд "-да
                                              -нет
                                              -да"

я специально не хочу опять начинать разговор кто лучше жиды или славяне, тут целая тема была по этому поводу и ни к чему эти споры не привели!

0

14

Я не считаю что есть самый лучший народ. Многие счиают себя лучшими,на это есть пословица (каждый кулик свое болото хвалит).

0

15

Omni написал(а):

на честно заработанные деньги*
и эти подарки сознательные арийцолюбы делают бескорыстно, они не получают с них ни копейку прибыли

Ну как бы да... содержание, к примеру, яиц фабирже обходится в огрумную сумму, но после  смерти владельца они достанутся в собственность народу.
Третьяковка тоже была собрана и подарена Государству безкорыстно.

Koleson написал(а):

Я не считаю что есть самый лучший народ

Это вопрос менталитета! Например как ты расцениваешь богоизбранность евреев и их ненависть к остальным людям на этой почве?

0

16

Elside написал(а):

Например как ты расцениваешь богоизбранность евреев и их ненависть к остальным людям на этой почве?

Рассцениваю негативно,это все от ихнего нелепого писания будь оно не ладно,надумали о черт знает что,хотя у русских вроде тоже есть идея богоизбраности,хотя не пойму что значит этот термин для России.

0

17

Ангел Ада написал(а):

разница очень большая! между нациями

Аргументируйте

0

18

Elside написал(а):

а приувеличили потому что это проще чем действительно уничтожить столько народа.

Мало говорить что геноцида евреев небыло, нужно все подкреплять фактами. Фактов то что геноцид евреев был достаточно.

0

19

Эгрон написал(а):

Аргументируйте

Евреи - враги славян, они никогда ничего хорошего нам не делали, только вечно лезут во власть, хотя русские при этом в Израиле не правят! Евреи постоянно несут нам одни проблемы! К примеру,   цитата из Талмуда:   "Одни евреи достойны названия людей, а ГОИ (неевреи, арии), происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями". Во все времена, во всех странах существовал антисемитизм, который евреи так не любят, причем во всех старнах  ненавидят именно евреев (а не какую-нибудь другую нацию) - это уже о чем-то говорит, а евреи  пытаются преподнести антисемитизм как зависть других народов к гениальным и талантливым евреям. Еще Петр I говорил: "Я предпочитаю видеть в моей стране магометан и язычников, нежели евреев. Последние являются обманщиками и мошенниками. Они не получат разрешение поселяться и устраивать свои дела. Несмотря на мои распоряжения, они стараются осуществлять это подкупом моих чиновников с целью стать равноправными".
Сейчас в России ОЧЕНЬ много евреев, это не нормально! Нация которая ненавидит русских имеет в России даже целую автономную область! С этим нужно что-то делать, но что, если у власти много евреев?? 0_о

"Евреи являются не чем иным, как презираемым и варварским народом, который на протяжении длительного времени сочетал отвратительное корыстолюбие с ужасным предрассудком и неугасаемой ненавистью к народам, которые их терпят и на которых они обогащаются". (с) Вальтер

"Собственность целых деревень грабится евреями, они восстановили крепостничество, они являются настоящими стаями воронов. Нищета, вызываемая евреями, не исходит от одного индивидуального еврея, но является сущностью всего этого народа. Они как гусеницы или саранча." (с) Наполеон

+1

20

Ангел Ада написал(а):

Евреи - враги славян

Я думаю многие из них с этим не согласятся, уверен надеться не мало евреев которые Россию назовут своей Родиной. Если еврей родился здесь  и хочет жить на своей земле, то почему по прихотя непонятных камрадов должен уезжать из своей родины?

Ангел Ада написал(а):

Евреи постоянно несут нам одни проблемы!

Наверное это особенность людей обвинять в своих бедах других. Из за кого плохо живем? Из за большевиков, еврей и подобных камрадов! Но не из за себя конечно, такое невозможно.
Наверное нынешних чиновников тоже евреи заставляют взятки брать ?  :crazyfun:

Ангел Ада написал(а):

Нация которая ненавидит русских

Опять же высосано из пальца. Вы из чего такие выводы делаете? Я лично встречал и евреев отличных мужиков, и ублюдков. Что тут сказать? Нельзя все тянуть под одну гребенку, обычно когда так делают нечего хорошего не получаться.

Ангел Ада написал(а):

имеет в России даже целую автономную область!

Ага давайте отсоединим ее, а за одно и чечню. И закончиться это национально чистой Москвой и Московской областью. За одно уйдет в историю Великая и Большая держава Россия, вместо нее будет много некому ненужных независимых государств, против которых будет проводить агрессию с целью оттяпать побольше природных ресурсов.

-1

21

Koleson написал(а):

все от ихнего нелепого писания будь оно не ладно

Это писание исполняется с момента его создания.

Koleson написал(а):

хотя не пойму что значит этот термин для России.

Значит, что из любой жопы обязательно будет выход.

Tyr написал(а):

Фактов то что геноцид евреев был достаточно.

Какие факты?)) Лагеря и печи построенные уже после войны. Вот это действительно официальный факт, ро котором предпочитают молчать. Есть ещё такой факт о переписи населения:

по результатам переписи населения, проводившейся 16 июня 1933 уже в качестве подготовки к акциям по изоляции и уничтожению еврейских жизней, было зарегистрировано 502 799 евреев. Через 6 лет, в результате эмиграции и насильственного переселения, это число уменьшилось более чем наполовину и составило 215 000 человек. В 1941 году, с началом депортации в лагеря уничтожения, численность немецких евреев сократилась до 163 696 человек. В результате статистического опроса, проведенного 1-го апреля 1943 года было зарегистрировано лишь 31 897 евреев. Примерно одна треть из 15 000 немецких евреев, проживавших в Германии на момент окончания войны, пережила национал-социалистическое преследование находясь на нелегальном положении

Вопрос: как сотни тысяч превратились в миллионы?)))

Ангел Ада написал(а):

имеет в России даже целую автономную область

Ну селиться то они в ней не особо желают, а задумана она была как резервуация.

Отредактировано Elside (2008-07-08 11:52:28)

0

22

Tyr написал(а):

Наверное это особенность людей обвинять в своих бедах других.

причем здесь ВСЕ БЕДЫ? я говорю, что от евреев Россия видит только плохое, пример:

Elside написал(а):

о 80 000 000 гоев, уничтоженных в СССР чисто еврейским политическим режимом

Tyr написал(а):

Ага давайте отсоединим ее, а за одно и чечню.

я не говрорю отсоеденить, я здесь уже тысячу раз писала о том, что я за то чтоб евреев из России высылали!!! просто высылали, а не территорию им отдавали

Отредактировано Ангел Ада (2008-07-08 11:52:10)

0

23

Ангел Ада написал(а):

во всех старнах  ненавидят именно евреев (а не какую-нибудь другую нацию) - это уже о чем-то говорит

стадность

Ангел Ада написал(а):

. Еще Петр I говорил

дела давно минувших дней, приданья старины глубокой)

0

24

Tyr написал(а):

не мало евреев которые Россию назовут своей Родиной

Не мало евреев которые писали даже стихи о своей ненависти к своему народу =) И говорим мы тут о целом народе, а не об отдельных представителях.

Tyr написал(а):

Но не из за себя конечно, такое невозможно.

Японцы живут просто прекрасно, а почему, может такие умные они?) А может просто у них национализм, они чтят свою культуру как высшую и стараются исключительно для своего народа?! Проще говоря у них нет во власти и экономики евреев и нет поддерживаемых евреями либеральных идеологий.

Tyr написал(а):

Опять же высосано из пальца. Вы из чего такие выводы делаете?

Из их священных писаний) Секта Левитов, кажется, большинство евреев не считает за людей, а уж что говорить о гоях! Так вот она и является основной националистической силой еврейского народа.

Нельзя все тянуть под одну гребенку

Когда невозможно тщательно разобраться в каждом отдельном случае, появляется необходимость искоренить всю среду.

Tyr написал(а):

Наверное нынешних чиновников тоже евреи заставляют взятки брать ?

Юристы, Демократы, Гуманисты и т.п.

Tyr написал(а):

Ага давайте отсоединим ее, а за одно и чечню

Не передёргивай)

0

25

Omni написал(а):

дела давно минувших дней, приданья старины глубокой)

да, это говорит о том, что какими уродами они были, такими и остались

0

26

Omni написал(а):

стадность

Объясни сейчас почему именно евреев!!!

Omni написал(а):

дела давно минувших дней, приданья старины глубокой)

А все последующии правители тоже дела минувших дней?) Нет это конечно правда, только от чего такие меры кним принимались всеми? Объясни этот феномен.

0

27

Ангел Ада написал(а):

о 80 000 000 гоев, уничтоженных в СССР чисто еврейским политическим режимом

Я рыдаю  :crazyfun:  Странно что при еврейском режими, когда уничтожали гоев у власти был грузин Сталин.  :D

Elside написал(а):

Японцы живут просто прекрасно, а почему, может такие умные они?) А может просто у них национализм,

В японии оказываться национализм сейчас :))

Elside написал(а):

Юристы, Демократы, Гуманисты и т.п.

Я уже представляю как чиновника окружили юристы, демократы и гуманисты евреи и заставляют взять взятку  :rofl:

Elside написал(а):

Когда невозможно тщательно разобраться в каждом отдельном случае, появляется необходимость искоренить всю среду.

Возможно, просто ктото не хочет ;)

Отредактировано Tyr (2008-07-08 12:14:43)

0

28

Tyr написал(а):

Странно что при еврейском режими, когда уничтожали гоев у власти был грузин Сталин.

"Тогда палачествовали Каганович, Ягода, Френкель, Фирин, Урицкий, Раппапорт и полсотни других евреев." (с)

0

29

Ангел Ада написал(а):

"Тогда палачествовали Каганович, Ягода, Френкель, Фирин, Урицкий, Раппапорт и полсотни других евреев." (с)

Во главе с грузином Берией ;)

+1

30

после прочитанного складывается ощущение что некоторые тут не славяне а именно евреи что так их защищают эти жиды всегда были такими высокомерными и наглыми  готовыми на все для процветания своей нации

Omni написал(а):

дела давно минувших дней, приданья старины глубокой)

на этих делах и строиться история нашего государства

лично я против евреев пусть живут в своем израиле и не вылазят от туда

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Последнее интервью>>Адольф Гитлер