Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » чемпионат евро 08>>


чемпионат евро 08>>

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Мне почему то футбол неинтересен,наверное я немного нетакой как все,ненрмальный что ли.
Но это дело вкуса,кому что интерестно.

0

32

развели тут оффтоп не интересен футбол че вообще тогда пишете в этой теме

0

33

Люди свое мнение высказывают.
Чемпионат не смотрю, хотя когда то играли в футбол, когда легкой атлетикой занималась...разбитые носы, растяжения, ушибы, травмы...эх, романтика:))

0

34

No_LIfE написал(а):

развели тут оффтоп не интересен футбол че вообще тогда пишете в этой теме

Это -- раздел "Флуд"

0

35

Присоеденяюсь к футболахейтерам , с детства терпеть не могу этот вид спорта   :no:

0

36

проиграли наши :'(  :no:  надеюсь теперь немцы выйграют, все же лучше, чем испанцы...

0

37

Мы просрали........впрочем как всегда.
А футбол на любителя. Для меня это просто гоняние мячика по полю.

0

38

Светозар написал(а):

впрочем как всегда.

что значит "как всегда"? а до этого как-будто побед не было?
Когда выигрываем, все орут "Россия Чемпион", а как проиграем, так начинается, и играть наши не умеют, и тренер плохой и т.д.

0

39

Ангел Ада написал(а):

что значит "как всегда"? а до этого как-будто побед не было?

если приглядется то победы *Наших* просто совпадение мы чудом попали на чемпионат.
Испанцы обыграли русских футболистов так как будто играли с детьми.

0

40

Aeskathon написал(а):

В большинстве случаев переубедить людей можно только лопатой по голове — потому что они уперты, не хотят думать, а главное, любят свою точку зрения и одновременно — панически боятся с ней расстаться. И срать они хотели на логику и аргуметы, если нужно пресловутая "женская логика" идет в ход у мужчин не хуже, чем у женщин.
Надо научиться не тратить время на безнадежные случаи.

Истина :D  Хоть и горькая, но истина

0

41

Светозар написал(а):

если приглядется то победы *Наших* просто совпадение мы чудом попали на чемпионат.Испанцы обыграли русских футболистов так как будто играли с детьми.

кажется мне что не всё так просто в этом показном спорте

0

42

чето все так обсуждают патриотиз и только нашу сборную как будто за другую болеть нельзя победит ГЕРМАНИЯ и не потому что наши вылетели а потому что я с самого начала за них ток болел

Отредактировано No_LIfE (2008-06-29 10:02:18)

0

43

за Германию буду сегодня болеть, впрочем, я всегда за Германию если она не с Россией соперничает)))

0

44

Ангел Ада написал(а):

в такой стране как наша должно денег на все хватать))

Где наш СтабФонд??? Деньги от продажы за рубеж нефти? Ни нефти ни денег....

Ангел Ада написал(а):

А футбол - это красивый вид спорта, не понимаю как его можно не смотреть)))

Вот вам развлечение, ваши головы заняты футболом - хокеем и т.д и т.п. Вместо того чтоб заставлять правительство поднимать государство, как ни как я в нем живу. Государству невыгодно иметь граждан с умной головой, ему нужно тупое стадо. ЕГЭ - вот, заговор чтоб человек не смог поступить в институт,(знакомая 11 классов окончила с красным дипломом, ЕГЭ на 34 балла сдала, теперь ей тока в колледж можно) нужен рабочий класс, чтоб за станком стояли. А пока вы смотрите футбол и прочию чушь они то денежки из страны увозят, говоря так надо, и вы тупо соглашаетесь: надо так надо.

0

45

Ангел Ада написал(а):

за Германию буду сегодня болеть, впрочем, я всегда за Германию если она не с Россией соперничает)))

продолжай в том же духе, сатанистка-металлистка))) удачной деградации и зомбирования. тупо смотри телевизор и люби Россию))

-1

46

а че от футбола становяться зомби?и еще раз повторюсь причем сдесь вообще россия ??

0

47

ABIGOR_VIANE написал(а):

знакомая 11 классов окончила с красным дипломом

0_о я думала это институты с красными дипломами заканчивают, а школы с золотыми медалями :D

ABIGOR_VIANE написал(а):

ЕГЭ на 34 балла сдала, теперь ей тока в колледж можно

для этого в институтах (может не во всех, я не знаю) можно пересдать!! специально для тех, кто плохо ЕГЭ написал

ABIGOR_VIANE написал(а):

А пока вы смотрите футбол и прочию чушь они то денежки из страны увозят

а если сегодня Я не включу телевизор чтобы футбол посмотреть они ничего не увезут?? футбол тут совсем не причем!!!

Отредактировано Ангел Ада (2008-06-29 19:18:51)

0

48

Ангел Ада написал(а):

я думала это институты с красными дипломами заканчивают, а школы с золотыми медалями

Аттестат красный дают)

0

49

ABIGOR_VIANE написал(а):

нужен рабочий класс, чтоб за станком стояли

Так-то в России уже слишком много людей с псевдовысшим образованием, которые имеют дипломы, но нихрена не умеют. А рабочих мало.

0

50

Aeskathon написал(а):

А рабочих мало.

скоро будет много)) много филиалов будут закрывать и цены за обучение подняли

0

51

ABIGOR_VIANE написал(а):

окончила с красным дипломом

Прошу прощения за грубую опечатку))) голова дипломом и свадьбой забита

0

52

ABIGOR_VIANE написал(а):

голова дипломом и свадьбой забита

женишься? Поздравляю тебя :flirt:  :flag:

0

53

Ангел Ада написал(а):

женишься? Поздравляю тебя

Ага. Пасиба

0


Вы здесь » Бездна » Флуд » чемпионат евро 08>>