Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Новости науки » Теория эволюции>>Прав ли Чарльз Дарвин?!


Теория эволюции>>Прав ли Чарльз Дарвин?!

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Что касается крыс то ето объяснимо...
При интоксикации организма, в мозги поступает слишком много сигналов от различных рецепторов по, так называемому, неспециализированному нерву и возбуждает все отделы малого мозга. При етом возбуждении человек испытывает потребность к гиперактивности... кричит, стонет, дёргается, ему кажется, что ето приносит облегчение.
По-етому такое поведение крысы довольно таки очевидно, если ещё и учесть её природную агрессивность, то она могла даже нападать на сородичей.

Doc написал(а):

Кишечная непроходимость закончиться рвотой.

Рвота очищает желудок, кишки очиститься не могут.

Doc написал(а):

3. Конский волос слишком тонок и непрочен. Так что либо шов прорежеться либо волос порветься.

А баранья шерсть толстая?!... Тем не менее из неё вяжут одежду.

Отредактировано Elside (2008-12-03 16:30:57)

0

62

Не думали написать мою биографию?))
А вы глистов лично наблюдали, полный жизненный цикл?)))

19  лет , а до сих пор девственник. Как для Биографии ?

А вы глистов лично наблюдали, полный жизненный цикл?)))

В живую нет, заспиртованных и под микроскопом да.

Не знаю кого вы считаете друзьями, но когда я своих называю на Вы, они оскорбляются...)

Плебс....

Значит я Эгрегор!!))) ХАхаххахааа))))

или психически нездоровый человек, а может просто ....

ээм... ну исходя из того факта, что вы можете читать мои посты, то нервная система у вас наличиствует...
Хотя если вы, не смотря ни на что, просто кусок неживой материи, то тогда конечно никакого

Исходя из того что прочитать то что я пишу вы еще можете,  а соотнести написанное мной и сравнить вы не можете.
Я могу предположить что вы форумный - бот.

Просто существует две психологии... если не будете вопринимать их как одну станет проще. Тем не менее самого объекта исследования психология действительно не определила.

Ну так обьясните какое отношение имеет психология к амебам ?

Угу... у амёбы есть реакция на внешний раздражитель - она поедает... поетому наличие примитивной системы отражения на лицо
Ето низший уровень психики, и ещё... меньше заумных фраз, а то прям западным пафосом прёт

Угу начните с ферментов. или с вирусов(вирус кстати  не совсем форма жизни)

Ну тогда почему бы вам не обсудить своё величие с ними? ))) Приятной беседы... ))

Они мое величие не отрицают... в отличии от тебя жалкий смертный человечишка -))))))))))

Видите ли... религия даёт датировку, под которую и подгонялась наука...
А что касается Дарвина, то не знаю где она не используется, если является одной из основных теорий в естествознании... разве что в церковных школах.
Вы сами-то где проживаете?

Проживаю я на Украине,  а используется сейчас Теория стабильной Эволюции , как-то так она называется.
И от теории дарвина она ушла  довольно далеко.

Все притензии к автору - учите французский и пишите

Мне на отечественных дебилов сил и времени не хватает, а то чтобы еще с импортными спорить.

0

63

Еще один бля борец с системой. ТОже в школе в шапку насрали ?

Ссылка на руском не работает.
Статья на английском таже хуйня типаа хрюсовской телегонии и кретиноционизма.

Где опыт ?  где мать его муравьи ?  почему не взяты муравьи инфицированные и неинфицированные и не наблюдались различия в поведении ?

Погугли блин хотя бы, ботаник-ветеринар мля

Вот тут ты прав, так ка лечу животных типа тебя.

То бишь - тупизна белосветная. И на Вы тебя называть не за что пока.
Делай лучше карьеру, и не песди о том, в чем ты не ухом не рылом.

Ну так просвети мля , сделай эмперический опыт .

Купи бля крысу и зашей ей жопу.Или блять набери муравьев.
Потомук что блять такие 15 летние гении напрягают.

0

64

Что касается крыс то ето объяснимо...
При интоксикации организма, в мозги поступает слишком много сигналов от различных рецепторов по, так называемому, неспециализированному нерву и возбуждает все отделы малого мозга. При етом возбуждении человек испытывает потребность к гиперактивности... кричит, стонет, дёргается, ему кажется, что ето приносит облегчение.

Хуйня.
При интоксикации человек лежит себе спокойно , херово ему. бреджить разве что может.
Гиперактивность при поражении специфическим токсином или микроорганизмом . (тиф, бешенство)

Рвота очищает желудок, кишки очиститься не могут.

Сука гений ...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кишечная_непроходимость

Рвота — после тошноты или самостоятельно, часто повторная рвота. Чем выше препятствие в пищеварительном тракте, тем ранее возникает рвота и имеет более выраженный характер;

А баранья шерсть толстая?!... Тем не менее из неё вяжут одежду.

сначала нитку катают, потом из нитки вязут.
.

А в грязной ране , любые швы прорежуться.
при анус пре натуралис  на 3 день прорезываются. 5 капрон

0

65

Doc написал(а):

Сука гений ...
Рвота — после тошноты или самостоятельно, часто повторная рвота. Чем выше препятствие в пищеварительном тракте, тем ранее возникает рвота и имеет более выраженный характер;

А по сути что-то есть?)

Doc написал(а):

почему не взяты муравьи инфицированные и неинфицированные и не наблюдались различия в поведении ?

А ты для чего такой умный? Вот возьми да займись реальной наукой.)))

Doc написал(а):

Проживаю я на Украине,  а используется сейчас Теория стабильной Эволюции , как-то так она называется.
И от теории дарвина она ушла  довольно далеко.

Ну во-первых там своё образование, своя реальность )))
Кстати, в украинской Украине, или русской?

19  лет , а до сих пор девственник. Как для Биографии ?

Нормально, тока начало немного не с того места...  :D 
Кстати, у тебя в мировоззрении что было ранее написано?)

В живую нет, заспиртованных и под микроскопом да.

То есть по факту, тока в книжках читали? Ето как Скляров сказал:"Почти все современные Египтологи никогда не видели пирамид!".

Ну так обьясните какое отношение имеет психология к амебам ?

Амёба представитель низшего сенсорного уровня психики... а ето собственно входит в предмет психологии!
Или вы решили, что психолог ето человек который тупо придумывает интересные тесты и ведёт статистику?)

Угу начните с ферментов. или с вирусов(вирус кстати  не совсем форма жизни)

Вирус - открытый вопрос, хотя для экологии он живой.

Doc написал(а):

Они мое величие не отрицают... в отличии от тебя жалкий смертный человечишка -))))))))))

Значит разговаривал...

Doc написал(а):

Мне на отечественных дебилов сил и времени не хватает, а то чтобы еще с импортными спорить

Дааааааааааааааааа.... на Украине у вас их много, лично общался ;)))))))

Хуйня.
При интоксикации человек лежит себе спокойно , херово ему. бреджить разве что может.
Гиперактивность при поражении специфическим токсином или микроорганизмом . (тиф, бешенство)

Иди моей старой училке доказывай... теоретик ;)
Бредит говоришь?) Так ето одно из проявлений, тока здесь уже запущено всё.

сначала нитку катают, потом из нитки вязут

Бля... делаешь успехи, а ты знаешь что из волоса также можно скатать... например титеву для лука... ?) Её и посильнее чем очком не порвёшь, кстати от чего оно у тебя такое накаченно?)))))

Отредактировано Elside (2008-12-03 22:30:28)

0

66

Ептиль, Док, чучело блин, тебе русским по белому говорят - были исследования, брайн-вормов конкретно изучили, и поведение муравьев изменялось - проверяли это. Шум стоял на весь мир, херова туча народа была взбудораженна.
Даже слово "брайнворм" стало позже мемом.
Изучили все блин вдоль и поперек.
Ах, блин, тебе не доложили? Так своей головой думать умей.

ТРЕМАТОДЫ. Немногим более 10 лет назад Круллом и Мэйпсом (Krull, Mapes, 1952, 1953) в США и Сваджяном (1954) в СССР было доказано, что муравьи, главным образом Formica являются облигатными дополнительными хозяевами трематоды ланцетовидной двуустки [Dicrocoelium lanceatum Stiles et Hassal = D. lanceolatum (Rud.) Raill, D. dendriticum (Rud.) Braun; синонимика по Скрябину, 1952]. Прежде считалось, что промежуточными хозяевами этого паразита млекопитающих являются только наземные моллюски (Gastropoda, Pulmonata). Благодаря исследованиям Хохорста и его соавторов (Hohorst, Graefe, 1961; Hohorst, 1962; Hohorst, Lammer, 1962) в ФРГ и Сваджяна (1953, 1961), Аюпова (1958) и Колесова и Поповой (1958) в СССР в последние годы выяснились многие детали жизненного цикла ланцетовидной двуустки, неизвестные ранее.

ЗЫ -  чтоб ссылка на русском работала, нужно запятую в конце убрать тупо, интеллектуал блин...

Отредактировано LoKinder (2008-12-04 11:31:53)

0

67

А по сути что-то есть?)

Это и есть по сути,  при кишечной непроходимостти рвота - частый симптом .

А ты для чего такой умный? Вот возьми да займись реальной наукой.)))

Занимаюсь.  А если ты такой умный можешь свой бред начать доказывать.

Ну во-первых там своё образование, своя реальность )))
Кстати, в украинской Украине, или русской?

Молодец, пошутил, смешно, посмеялсо.

п.с. География у вас тоже альтернативная ? В Днепропетровской области  я -)

Нормально, тока начало немного не с того места...   
Кстати, у тебя в мировоззрении что было ранее написано?)

Вах такой бальшой а в сказки поверил.

То есть по факту, тока в книжках читали? Ето как Скляров сказал:"Почти все современные Египтологи никогда не видели пирамид!".

Чем мертвые глисты не угодили ?

Амёба представитель низшего сенсорного уровня психики... а ето собственно входит в предмет психологии!
Или вы решили, что психолог ето человек который тупо придумывает интересные тесты и ведёт статистику?)

Дай ссылку плз.  Для того чтобы иметь психику нервную систему иметь обязательно ?

Вирус - открытый вопрос, хотя для экологии он живой.

Рад за него.!

Иди моей старой училке доказывай... теоретик
Бредит говоришь?) Так ето одно из проявлений, тока здесь уже запущено всё.

Я матерый практик. за этот месяц уже пару кишечных непроходимостей победил.

Бля... делаешь успехи, а ты знаешь что из волоса также можно скатать... например титеву для лука... ?) Её и посильнее чем очком не порвёшь, кстати от чего оно у тебя такое накаченно?)))))

Та таких пиздюков как ты жру непережевывая, в рот вас брать противно, вот и приноровился жопой пожерать. :O

0

68

Ептиль, Док, чучело блин, тебе русским по белому говорят - были исследования, брайн-вормов конкретно изучили, и поведение муравьев изменялось - проверяли это. Шум стоял на весь мир, херова туча народа была взбудораженна.
Даже слово "брайнворм" стало позже мемом.
Изучили все блин вдоль и поперек.
Ах, блин, тебе не доложили? Так своей головой думать умей.

Какая связь между тем что недоложили и думать своей головой ??? ааааааа БРАЙН ВОРМЫ!

ЗЫ -  чтоб ссылка на русском работала, нужно запятую в конце убрать тупо, интеллектуал блин...

А на кой ты ее там поставил ?

0

69

Doc написал(а):

вот и приноровился жопой пожерать

И сколь туда штук уже прошло?!

Doc написал(а):

при кишечной непроходимостти рвота - частый симптом .

Ну пусть, так гавно-то что, через рот полезет?!

В Днепропетровской области  я -)

Ммм... есть оттуда знакомый человек, вроде русская... (я не шутил ;) )

Чем мертвые глисты не угодили ?

Трудно судить об интелектуальных способнастях существа, наблюдая лишь его труп.

Дай ссылку плз.  Для того чтобы иметь психику нервную систему иметь обязательно ?

На что? оО На конспект универский... ?) Ну погугли "уровни психики" - наёдешь... он сенсорным называется.
Для более высоких уровней психики система необходима, а для амёбы нет... если ты конечно нейрон за систему нервную не считаешь!

Я матерый практик. за этот месяц уже пару кишечных непроходимостей победил

Ммм.. практолог?) Ну кишки, ето не ЦНС...

Отредактировано Elside (2008-12-04 20:06:05)

0

70

Ладно. Все тут ясно.
Мнение Дока полюбому отражает современный уровень передовой науки уродливого социума в наше время.
Так что с наездами завяжем.
Крысам жопу действительно придется зашить, чтобы выяснить этот вопрос.
Иначе мы ничего не решим. Естественно, мне кажется правдоподобным, что крысы способны связать мучения собрата и его поведение с местом и типом пищи - конкретно с селедкой, хотя опять таки доказать это нереально без опыта.

Мне вот интереснее, как по опыту, Док, паразиты в организме человека как либо сильно влияют на его характер и поведение?

И вообще, в курсе насколько у нас ситуация с этим?
Нужно ли тут народу браться за ум и какую-никакую профилактику делать, в перерывах между срачем на форумах?

А то тема жестко за яйца хватает - в нете ее до нездоровой херни раздули уже.
Ты бы мог реально ценную инфу выдать - критиковать желтые статьи тут и так все умеют.

ЗЫ - Насчет моей резкой реакции - дело в том, что много психологов меня конкретно достали своим упертым безмозглым скептицизмом в отрицании коллективных проявлений психики как у человека, так и у низших животных, вплоть до насекомых, бактерий и вирусов. А это офигенно важная тема, особенно в приложении к практикам сатанизма.
Наука давно шагнула вперед в этой области, а в вузах до сих пор преподают воззрения 19 века.
Старые пердуны на кафедрах впали в маразм, и до сих пор преподают по коммунистическим учебникам.
Это лично меня задевало, так шо извини, что сорвался на тебе. Дурные ассоциации...

ЗыЗы - Елисайд, есть такая фигня - каловая рвота. Но обычно это уже предсмертный признак. Хер спасешь уже таких.

Отредактировано LoKinder (2008-12-05 02:26:51)

0

71

И сколь туда штук уже прошло?!

Все и вышли тем же путем.

Ну пусть, так гавно-то что, через рот полезет?!

НУ вобщем да. тонкокишечное говно

Трудно судить об интелектуальных способнастях существа, наблюдая лишь его труп.

Ничуть

Ммм.. практолог?) Ну кишки, ето не ЦНС...

Каким боком зашивание крысиной жопы относиться к крысиной цнс ?

Естественно, мне кажется правдоподобным, что крысы способны связать мучения собрата и его поведение с местом и типом пищи - конкретно с селедкой, хотя опять таки доказать это нереально без опыта.

Наврядли.

Мне вот интереснее, как по опыту, Док, паразиты в организме человека как либо сильно влияют на его характер и поведение?

ТОлько острицы, от них жопа чешеитьься и человек становиться раздражительным -)

А так не более чем любая болезнь , разумеется если паразит не влез в головной мозг или не поразил переферическую нервную систему.

И вообще, в курсе насколько у нас ситуация с этим?

Редко. Эхинококк проскакивает когда никогда, а вот сосальщиков никогда не видел ( в желчном пузыре их должно быть много.)
ДАже положительные анализы редкость.

п.с. У бомжей всякая живность бывает, но обычно блохи вши, короста.

Нужно ли тут народу браться за ум и какую-никакую профилактику делать, в перерывах между срачем на форумах?

Мыть руки и овощи с фруктами.
Хорошо жарить\варить рыбу и мясо.

А то тема жестко за яйца хватает - в нете ее до нездоровой херни раздули уже.
Ты бы мог реально ценную инфу выдать - критиковать желтые статьи тут и так все умеют.

Лечить то чего у человека нет- всегда очень легко и очень удачно, вся  истерика вокруг глистов - сделана с целью поднятия бабла с доверчивого населения.
ТАк же как шумиха что типа спида -нет, или типа прививки вредны.

до сих пор преподают по коммунистическим учебникам.

Чем учебники не угодили ?

ЗыЗы - Елисайд, есть такая фигня - каловая рвота. Но обычно это уже предсмертный признак. Хер спасешь уже таких.

Да не , выживают частенько.

0

72

Doc написал(а):

аким боком зашивание крысиной жопы относиться к крысиной цнс ?

снова статью прочитай) вспомниш

Doc написал(а):

ТОлько острицы, от них жопа чешеитьься и человек становиться раздражительным -)

при пмс даже раздражаються.. а тут жопа зашита... при этом с гормонами полюбому тоже не всё в порядке будет (интексикации всякие)

0

73

при пмс даже раздражаються.. а тут жопа зашита... при этом с гормонами полюбому тоже не всё в порядке будет (интексикации всякие)

Ну почему бы от всякой интоксикации не загнуться в тихаря как любому нормальном млекопитающему ?
Причем гормоны до интоксикации ? печень перестанет их перерабатывать потому что будет поражена токсинами ?
У гормонов своя регуляторная система.

снова статью прочитай) вспомниш

Ах да аццкая боль. настолько аццкая что крыса забывает сгрызтьшвы с жопы.

п.с. только опыт даст все ответы.

Надо 20 крыс .
много сардин.
Крыс сажаем на сардиновую диету, самых жирных отлавливаем и зашиваем и м жопы , после чего возвращаем в стадо. ждем эффекта.

Зашивать жопу крысе надо на живую без наркоза.

0

74

Doc написал(а):

НУ вобщем да. тонкокишечное говно

Знаешь у моей бабушки были черезвычайные проблемы с кишечником и операции... так вот, что-то ничего подобного не случалось  :dontknow:

Ничуть

И как определяется IQ у трупа?))

Каким боком зашивание крысиной жопы относиться к крысиной цнс ?

Ты кажется забывчивый очень, тут речь заходила и о её поведении при интоксикации...

Наврядли.

Да ну... ?) Вообще-то если одна крыса сдохнет, то остальные прекратят жрать и начнут обильно пить воду, чтобы очистить организм... в течении недели может быть, точно не помню...
Видимо по трупу интелект всё таки не определяется.)

если паразит не влез в головной мозг или не поразил переферическую нервную систему

Давным давно, когда деревья были большими смотрел прикольный американский научный фильм про паразитов Африканской глубинки... есть черви, которые убивают своего хозяина, иннервирую мозг в нужных местах в критических ситуациях. К примеру, если ты подбегаешь к пешеходному переходу к самой дороге... может последовать немотивированный шаг вперёд, вместо того чтобы остановиться.  :dontknow:
Просто червь возбуждает один нужный нейрон.

Чем учебники не угодили ?

Они подчинены идеологии... при том доказывать могут абсолютно абсурдные вещи, вплоть до того, что из правельных результатов делают неправельные выводы.

Ну почему бы от всякой интоксикации не загнуться в тихаря как любому нормальном млекопитающему ?

Есть всякие таксины в ягодках всяких, которые вызывают приступы активного неадекватного поведения. Поетому на начальном этапе человек может становиьтся гиперактивным, а крысы в силу своей агрессивной природы будут вести себя приимущественно беспокойно. Так почему здесь не возможно возникновение такой реакции?

Doc написал(а):

Зашивать жопу крысе надо на живую без наркоза.

А почему сразу без наркоза?))

Как ты представляешь себе сгрызание швов?! Ето не на кожу человека швы накладываются, а на очко крысы... я не думаю, что есть реальная возможность для крысы добраться до швов зубами, тем более что ето вызывает боль, я думаю.
Более того, речь идёт о довольна старых временах, тогда животные были тупее... заметно тупее!

Отредактировано Elside (2008-12-05 18:39:47)

0

75

Знаешь у моей бабушки были черезвычайные проблемы с кишечником и операции... так вот, что-то ничего подобного не случалось

Твоя бабушка разумеется сама по себе самодостаточная статистическая величина, а проблемы с кишечникм разумеется - кишечная непроходимость.
Вам же сказали рвота тонкокишечным содержимым зачастую является  симптомом Кишечной Непроходимости.
Не аппендицита, не дизентерии, ни холеры. а КИШЕЧНОЙ НЕПРОХОДИМОСТИ.

И как определяется IQ у трупа?))

По развитости мозга и соотношению массы мозг\тело.

Если  мы рассматриваем глиста  коридор допусков будет крайне мал. 0-0 примерно.

Ты кажется забывчивый очень, тут речь заходила и о её поведении при интоксикации...

Ляжет себе и здохнет тихо. см  яды.
Ведь когда крыс травят это тоже интоксикация.
п.с.  если уже разбираться  я говорю нужно ставить опыт, если просто рассуждать надо хотя бы решить каким веществом у нас крыса отравилась.

Да ну... ?) Вообще-то если одна крыса сдохнет, то остальные прекратят жрать и начнут обильно пить воду, чтобы очистить организм... в течении недели может быть, точно не помню...

Откуда данные ?
Пить воду обильно крыса начнет только отравившись, так как гиповолемия - признак интоксикации.

Давным давно, когда деревья были большими смотрел прикольный американский научный фильм про паразитов Африканской глубинки... есть черви, которые убивают своего хозяина, иннервирую мозг в нужных местах в критических ситуациях. К примеру, если ты подбегаешь к пешеходному переходу к самой дороге... может последовать немотивированный шаг вперёд, вместо того чтобы остановиться.   
Просто червь возбуждает один нужный нейрон.

Ты фильмы не смотри ты книжки читай. и хуйню не пиши.

Они подчинены идеологии... при том доказывать могут абсолютно абсурдные вещи, вплоть до того, что из правельных результатов делают неправельные выводы.

Как учебник по Химии может быть подвержен Идеологии ?? Как Учебник по физиологии или биологии может быть подвергнут идеологии ?

Есть всякие таксины в ягодках всяких, которые вызывают приступы активного неадекватного поведения. Поетому на начальном этапе человек может становиьтся гиперактивным, а крысы в силу своей агрессивной природы будут вести себя приимущественно беспокойно. Так почему здесь не возможно возникновение такой реакции?

Опять ахинея ебанутого программиста .  Какая агрессивная природа у крас ?  Мы крысы не ЛСД кормим и не красавкой.

А почему сразу без наркоза?))

Для чистоты эксперимента.  Или ты думаешь на сардинной фабрике крысе перед процедурой наркоз давали ?  в лучшем случае палкой по голове.

Как ты представляешь себе сгрызание швов?! Ето не на кожу человека швы накладываются, а на очко крысы... я не думаю, что есть реальная возможность для крысы добраться до швов зубами, тем более что ето вызывает боль, я думаю.

А вы не думайте, это у вас плохо получается , хотя и забавно.
Кошки добераются , собаки добераются  (чтобы они не срывали швы на них такие воротнички одевают конусовидные. )
А вы думаете наложенные без наркоза на жопу швы даже если их не трогать вызывают радость и эйфорию ? Они раздражают и болят, и животное начнет их вырывать.

Более того, речь идёт о довольна старых временах, тогда животные были тупее... заметно тупее!

Давным давно, когда деревья были большими

Вода мокрее, солнце ярчее , девки сочнее.....

0

76

Doc написал(а):

Или ты думаешь на сардинной фабрике крысе перед процедурой наркоз давали ?

Вполне возможно... бля ты под норкозом что подразумеваешь?! Инъекции современных препаратов?)))

Doc написал(а):

Вам же сказали рвота тонкокишечным содержимым зачастую является  симптомом Кишечной Непроходимости

У неё была непроходимость в том числе ;)

По развитости мозга и соотношению массы мозг\тело.

Какие-то прикольные у вас догмы... ето получается что бомж с помойки и я одного уровня ума?!)

Ведь когда крыс травят это тоже интоксикация

Безусловно, тока интоксикации разные очень бывают... )) так вот пищевые интоксикации имеют совершенно иные симптомы нежели от специальных Ядов.

Откуда данные ?

Научный фильм... ВВС может быть  :dontknow:

Doc написал(а):

Пить воду обильно крыса начнет только отравившись, так как гиповолемия - признак интоксикации.

У неё не симптом, они ето иногда делают для профилактики... голодовка и питьё.

Doc написал(а):

Ты фильмы не смотри ты книжки читай. и хуйню не пиши

То есть современные фильмы - хуйня, а древнии советские книжки - истина?)

Как учебник по Химии может быть подвержен Идеологии ?? Как Учебник по физиологии или биологии может быть подвергнут идеологии ?

Мать твою, профессор!!!!))))) Вы с какой планеты?))) Учебники и по биологии подвергнуты могут быть, например красные безоговорочно поддерживали теорию Дарвина и "Труд сделал из обезьяны человека", в том числе и по физике и по другим. Так например кибернетика была объявлена лженаукой в своё время, а явления как в данном случае с глистами вообще рассматриваются исключительно квантовой механикой, а остальная физика стоит сугубо на грубой материи.

Какая агрессивная природа у крас ?

Мдя... с мышами путаем?)
Зря вы программистом ругаетесь, профессор, он с меня не получился...

Давным давно, когда деревья были большими
Вода мокрее, солнце ярчее , девки сочнее.....

А что животные со временем не становятся умнее?)

Отредактировано Elside (2008-12-05 21:04:42)

0


Вы здесь » Бездна » Новости науки » Теория эволюции>>Прав ли Чарльз Дарвин?!