Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Храм тьмы.>>


Храм тьмы.>>

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Нужен ли нам сатанистам свой храм,как он может выглядеть,и что будет в нем проводиться?

0

2

Koleson написал(а):

как он может выглядеть,и что будет в нем проводиться?

Смотря какие цели вы ставите...

+1

3

Elside написал(а):

Смотря какие цели вы ставите...

Место проведения обрядов,место обединяющих верующих,дающее им силу и подержку.Как считаете это нужно?

0

4

давно пора.

+1

5

Нужно создать два культа - внешний и внутренний.

+1

6

dezart написал(а):

Нужно создать два культа - внешний и внутренний.

18.06. на вотаварре и обсудим...

+1

7

Koleson написал(а):

место обединяющих верующих

Верующих? Во что?

dezart написал(а):

Нужно создать два культа - внешний и внутренний

А вот это здравая мысль.

+1

8

Elside написал(а):

Верующих? Во что?

Для большинства хоть в голубых зайцев- инопланетян. Главное дать то, что они сами хотят, а мы в свою очередь через них будем добиваться своих целей.
Естественно слепую религию создавать не имеет смысл - время подобного ушло. Вера же подкрепленная знанием и хоть какой-нибудь логикой должна стать оружием в наших руках.
Создавать религию для интелегенции не имеет смысла. Посмотри на христианство - у них тоже два круга: первый для рабов, второй для господ. Большевики власть брали не через дворянство, хотя дворянством они и были, а через рабочих и крестьян, подавляющего в количестве. Гитлер, выступающий среди стайки экстремистов, был никем. Стал же он кем-то, когда его идеи приняли рядовые граждане Германии.
Наше дело в первую очередь реально оценить обстановку и дать то, что нужно народу. Нужен новый миссия - пожалуйста, нужна религия розовых мышей - берите не хочу.
Среди внешнего круга найдутся и те кандидаты, которые будут достойны внутреннего.
Проблема одна - нет внешнего круга, нет руководства да и нет целей.

+1

9

dezart написал(а):

Посмотри на христианство - у них тоже два круга: первый для рабов, второй для господ

dezart написал(а):

Среди внешнего круга найдутся и те кандидаты, которые будут достойны внутреннего.

Во всех религиях как бы два круга... но если серьёзно, то три... =)
Обычно ученики тоже лохи... за исключением избранных.

0

10

Koleson написал(а):

Нужен ли нам сатанистам свой храм,как он может выглядеть,и что будет в нем проводиться?

если создавать храм,то там нужно учесть,чтоб те сатанисты которые приходили их не позорили,а считали за своих,чтоб там все были на равных,а так конечно он нужен

+1

11

храм есть уже . это мавзолей на красной площади .

0

12

dezart написал(а):

Наше дело в первую очередь реально оценить обстановку и дать то, что нужно народу. Нужен новый миссия - пожалуйста, нужна религия розовых мышей - берите не хочу.

А нужна ли популяризация сатанизма? Не выльется ли это в его деградацию? Для чего широкий круг верующих?

0

13

вы отклонились от темы..

0

14

нужен в любом случае.... главное - объединение единомышленников, а так же немного призаткнуть христиан, а то их церквушек развелось многовато... ну эт моё личное мнение

0

15

Koleson написал(а):

Место проведения обрядов,место обединяющих верующих,дающее им силу и подержку.Как считаете это нужно?

Это очень нужно , особенно для таких я : одиноких на своём пути ...

0

16

Бродяга ХаоС написал(а):

Это очень нужно , особенно для таких я : одиноких на своём пути ...

атеист хочет в храм сатанистов)

Верьеста написал(а):

нужен в любом случае.... главное - объединение единомышленников, а так же немного призаткнуть христиан, а то их церквушек развелось многовато... ну эт моё личное мнение

помоему это наоборот не заткнёт их, а принудит действовать ещё активнее, ну или просто развяжет руки, появится чучело которым можно попугать людей.

Rupicapra написал(а):

А нужна ли популяризация сатанизма? Не выльется ли это в его деградацию? Для чего широкий круг верующих?

а разве не ясно цель то другая. людейц там чтоб попбольше было)) ну это у ОСГсовцев надо спросить им виднее)))

0

17

Omni написал(а):

атеист хочет в храм сатанистов)

А что в этом такого ? Тем более моё мировоззрение ближе к Светлым Сатанистам ... ( про беспричинную ненависть к христианству с самого рождения я молчу )

0

18

Я лично пытаюсь подчинить огромную силу в моей тёмной душе ... про остальных не знаю ...

0

19

подчинить чему ? разуму ? здравому смыслу ?
а не смахивает это на онанизм ?

Темную силу невозможно контролировать , ты можешь только познать ее как в себе так во всем что тебя окружает. Но можешь и остановиться на полдороге ... но стоит ли ?

0

20

Тёмная сила буквально кипит во мне. Но когда я пытаюсь "капнуть глубже" я упираюсь в очень мощный блок ...

0

21

Ну вот видишь , а ты говоришь , что что-то контролируешь ... на самом деле - контролируют тебя ...
Причин "блоков" ( или по другому - закрытых порталов , отсутствием крыльев или контакта , непройденного посвящения и т.д.)  много .
Можешь разобраться  сам -  через познание  своих воплощений ,  прошлых поколений , поиска своего Пути . А если повезет - встретишь Учителя.
Это очень большая тема  и не для всеобщего обсуждения , потому что этот план закрыт у многих , в т.ч. сатанистов.

0

22

Вот я и пытаюсь разобраться , даже с посторонней помощью не получается узнать предыдущие воплощения ... Только странные сны проникают с той стороны блока ...

0

23

Ты уверен , что это всегда сны ? Ты умеешь выходить из тела ? Можешь ли "видеть" в бодствующем состоянии ? Имеешь ли ты проводника в "другой мир"? Проводишь ли ритуалы , если - да - то приходит ли кто по твоему вызову ? Занимался ли кто в родне магией , в т.ч. черной ?  И так далее и тому подобное ...
На форумах  с " посторонней помощью  узнать предыдущие воплощения  " не получится . Навряд ли кто-то станет  тебе давать подобную информацию. По многим причинам ...

Что касается темы - то Храмом Тьмы ( или Сатаны ) является вся Вселенная.
А для тусовок , общения,  обмена опытом , массовых ритуалов и пр. можно , конечно , иметь определенные места и "обставить" их на свой вкус.

Отредактировано kkk666 (2009-01-04 15:40:31)

0

24

kkk666 написал(а):

На форумах  с " посторонней помощью  узнать предыдущие воплощения  " не получится

А причем здесь форум ...

kkk666 написал(а):

Ты уверен , что это всегда сны ? Ты умеешь выходить из тела ? Можешь ли "видеть" в бодствующем состоянии ? Имеешь ли ты проводника в "другой мир"?

Это не просто сны ... Ну пару раз отключался от тела ... Иногда я "знаю" ... Проводник то есть , но он не показывается ...

0

25

kkk666 написал(а):

Храмом Тьмы ( или Сатаны ) является вся Вселенная.

Классно сказал ибо Тьма есть основа всего ...

Отредактировано Бродяга ХаоС (2009-01-05 12:18:54)

0

26

Сатанистам храм не нужен ибо храм обязывает к выполнению определенных догм, а сатанизм ни в коем случае нельзя назвать религией, я устал твердить что в том то и наше приемущество, что мы в отличие от религиозных людей живем по своим законам, каждый поступает по-своему на своем пути. А если хотите объединений, пожалуста, собирайтесь, устраивайте совместные практики, собирайте свой круг, все это приветствуется, но зачем обзывать это ХРАМОМ, уподобляясь тем самым той же пидовне, которую презираем.

0


Вы здесь » Бездна » Обсуждаем » Храм тьмы.>>