Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » Вопросы к Великому и Ужасному Основателю Темного Сатанизма>>


Вопросы к Великому и Ужасному Основателю Темного Сатанизма>>

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Elside написал(а):

Увеликий и ужасный, поведай нам о том как был создан мир?!

Вот цитата из тайного трактата:

1 В начале было слово, и слово было 2 байта, а больше ничего не было.

2 И отделил Бог единицу от нуля, и увидел, что это хорошо.

3 И сказал Бог: да будут данные, и стало так.

4 И сказал Бог: да соберутся данные каждые в свое место, и создал дискеты,и винчестеры, и компакт-диски.

5 И сказал Бог: да будут компьютеры, чтобы было куда пихать дискеты, и винчестеры, и компакт-диски, и сотворил компьютеры, и нарек их хардом,и отделил хард от софта.

6 Софта же еще не было, но Бог быстро исправился, и создал программы большие и маленькие, и сказал им: плодитесь и размножайте, и заполняйтевсю память.

7 Hо надоело Ему создавать программы самому, и сказал Бог: создадим программиста по образу и подобию нашему, и да владычествует над компьютерами, и над программами, и над данными. И создал Бог программиста,и поселил его в своем ВЦ, чтобы работал в нем. И повел Он программиста к дереву каталогов, и заповедал: из всякого каталога можешь запускать программы, только из каталога Windows не запускай, ибо маст дай.

8 И сказал Бог: не хорошо программисту быть одному, сотворим ему пользователя, соответственно ему. И взял Он у программиста кость, в кой не было мозга, и создал пользователя, и привел его к программисту; и нарек программист его юзером. И сидели они оба под голым ДОСом, и не стыдились.

9 Билл был хитрее всех зверей полевых. И сказал Билл юзеру: подлинно ли сказал Бог: не запускайте никакого софта? И сказал юзер: всякий софт мы можем запускать, и лишь из каталога Windows не можем, ибо маст дай. И сказал Билл юзеру: давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел! В день, когда запустите Windows, будете как боги, ибо одним кликом мышки сотворите что угодно. И увидел юзер, что винды приятны для глаз ивожделенны, потому что делают ненужным знание, и поставил их на свой компьютер; а затем сказал программисту, что это круто, и он тоже поставил.

0A И отправился программист искать свежие драйвера, и воззвал Бог программисту и сказал ему: где ты? Программист сказал: ищу свежие драйвера, ибо нет их под голым ДОСом. И сказал Бог: кто тебе сказал про драйвера? Уж не запускал ли ты винды? Программист сказал: юзер, которого Ты мне дал,сказал, что отныне хочет программы только под винды, и я их поставил.И сказал Бог юзеру: что это ты сделал? Юзер сказал: Билл обольстил меня.

0B И сказал Бог Биллу: за то, что ты сделал, проклят ты пред всеми скотами и всеми зверями полевыми, и вражду положу между тобою и программистом:он будет ругать тебя нехорошими словами, а ты будешь продавать ему винды.

0C Юзеру сказал: умножу скорбь твою и истощу кошелек твой, и будешь пользоваться кривыми программами, и не сможешь прожить без программиста, и он будет господствовать над тобой.

0D Программисту же сказал: за то, что послушал юзера, прокляты компьютерыдля тебя; глюки и вирусы произведут они тебе; со скорбью будешь вычищатьих во дни работы твоей; в поте лица своего будешь отлаживать код свой.

0E И выслал Бог их из своего ВЦ, и поставил пароль на вход.

Отредактировано dezart (2008-05-13 15:50:37)

0

32

Тогда поведай нам, о Великий и Ужасный, кто создал бога.

0

33

херня какая то... хорошо что ещё с бубном вокруг пентаграммы прыгать не предлагаете дезарт... деградация какая то! Я за прогресс а не за откат к прошлым бредовым традициям... может тебе ещё кошечек порезать? может ты думаешь что к тебе придёт аццкая сотона за то что кошечек резать ? и подарит тебе невротебенную аццкую силу? ))))))))  варварство какое то....
ты говоришь что Сатана это один из первых богов - богов хаоса!...... (я сам юрист потому спрошу у тебя): а откуда ты это узнал? он тебе сказал? у тебя есть запись ауди или может даже видео? ты сможешь доказать это?
ты говориш что тёмный сатанист стремится к познанию тьмы! А на земную жизнь тогда надо забить чтоли? тьма хлебушком не накормит, надо мозги развивать, работу искать между прочим!!!!
ты говоришь достижения состояния божественного и самой тьмы! Извени ты не у Перумова это взял? там некромант фесс чтото такое говорил или читал в анналах по некромантии...
ты говоришь арийская нация - народ сатаны.... откуда ты этот бред взял? и ещё что есть арийская нация? может ты назовёшь народы земли которые входят в эту арийскую нацию?
ты говоришь Все молодые боги (Иисусы, Иеговы и Зевсы) - ничтожны перед Первыми. По сути своей они являются порождением Темных....  это вообще что за бред? ты в курсе что иисуса вообще не существовало как исторической личности? иисус это аналог бога Гора из Египетской религии... там как раз Гор был противником Сета, у Гора было 12 учеников, в 12 лет он учил, Гор родился от непорочного зачатия, в 30 лет Гор ходил по миру и творил чудеса в которые входило хождение по воде, исцеление людей... потом Гора распяли на кресте и через 3 дня он воскрес!!!   На самом деле иисус это тот же Гор!!! а в целом эти боги есть не что иное как : Рождение иисуса это период (раз в несколько тысяч лет) когда звезда Сириус следует за солнцем и ближе всех подходит к нам и её больше всех видно, за ней следуют 3 другие звезды выстраиваясь в ряд (3 волхва).  Потому то в библии и говорится что рождения мессии (солнца) ознаменовала самая яркая звезда и следуя за ней найдётся мессия! 12 апостолов это 12 знаков задиака, на небе они расположены кругом, раз в 2000 лет происходит смена эпох.... в библии есть место где иисус входит в город и перед ним женщина разливает случайно молоко из кувшина, это на самом деле метафора о том что солнце входит в эпоху водолея!
И тот бог которому поклоняются иудеи и христиане это на самом деле бог денег, религии ворочают миллиардами долларов! они созданы исключительно для власти и обогащения!
Настоящий бог это не то что в библии написано, это не Иегова!
может быть это Сатана но опять же неуверен в этом... никто не знает! Кстати Сатана был списан с бога Сета...так что думайте мозгами товарищи... и изучайте историю... если мне не верите то почитайте про египетские религии

0

34

но и гора не существовало.... и один висел на дереве...
NecroS вы умудряетесь путать историю религию мифологию и физику. кто и когда придумал эту херь про звезды? займитесь практикой. ради смеха. возьми обряд и катай его. и расуждай когда вставит.
теме ариев как народа сатаны минимум 2 000 лет. бери упанишады и шукай.
хрюсы правы и в том что говорят что без постижения сути 9бога) нельзя изучать предмет...

0

35

ТОРН тогда дай ссылку на первоисточник чтобы я мог убетиться что ты прав, в противном случае твои слова безосновательны!

0

36

NecroS написал(а):

откуда ты этот бред взял?

Греческая и Индийская мифологии.

NecroS написал(а):

может ты назовёшь народы земли которые входят в эту арийскую нацию?

Потомки ариев: славяне, духовные касты Индии, Афганцы, Арабы, Армяне, Египятне, Немцы, Англичане, Шведы и Норвежцы.
Примерно так, хотя белыми остались немногии.

NecroS написал(а):

метафора о том что солнце входит в эпоху водолея

Это млин острология... кстати эпоха кончилась в 1996 году.

ТОРН написал(а):

и один висел на дереве...

Дерево - дерево падения эгрегора, поинтересуйтесь у оккультистов.
Висящий на кресте... это олицетворение бога, который своей смертью(вселенский взрыв) создал нас и всё.

NecroS написал(а):

тогда дай ссылку

Ссылку на что?

0

37

:sceptic:

херня какая то...

Вообще-то создавая тему я стремился постебаться.

хорошо что ещё с бубном вокруг пентаграммы прыгать не предлагаете дезарт...

Знаеш бубны это хорошая штука, которую практикуют шаманы во всем мире не одно тысячелетие... Наверное предложу в будущем.

может тебе ещё кошечек порезать? может ты думаешь что к тебе придёт аццкая сотона за то что кошечек резать ? и подарит тебе невротебенную аццкую силу? ))))))))  варварство какое то....

Кошечек не надо. То, что я привел в качестве "жертвы Дэзарту" - практика взаимодействия с Гекатой.

а откуда ты это узнал? он тебе сказал?

Ага. Я с ним сегодня завтракал. Поговорили по душам, так сказать...

ты говоришь достижения состояния божественного и самой тьмы! Извени ты не у Перумова это взял? там некромант фесс чтото такое говорил или читал в анналах по некромантии...

Вобще-то я это взял у Ордена Девяти Углов :) На этом базируется их учение...

ты говоришь арийская нация - народ сатаны.... откуда ты этот бред взял?

ТОРН написал(а):

теме ариев как народа сатаны минимум 2 000 лет. бери упанишады и шукай.

и ещё что есть арийская нация? может ты назовёшь народы земли которые входят в эту арийскую нацию?

Elside написал(а):

Потомки ариев: славяне, духовные касты Индии, Афганцы, Арабы, Армяне, Египятне, Немцы, Англичане, Шведы и Норвежцы.

ты говоришь Все молодые боги (Иисусы, Иеговы и Зевсы) - ничтожны перед Первыми. По сути своей они являются порождением Темных....  это вообще что за бред?

Этого бреда я нахватался у греков.

0

38

dezart написал(а):

Вообще-то создавая тему я стремился постебаться.

Они тя просто за сумасшедшего приняли, возомнившего себя миссией...

dezart написал(а):

Этого бреда я нахватался у греков.

Мдя чего же ты защищаешь их Величие?!

0

39

Elside написал(а):

Они тя просто за сумасшедшего приняли, возомнившего себя миссией...

Это говорит о не достатке чувства юмора. Некоторые люди поняли к чему эта тема.
Юмор это не насмешка, разрушающая критика, или едкая сатира. Это ирония и самоирония, средство лучше понять себя и других.

0

40

dezart написал(а):

Это ирония и самоирония, средство лучше понять себя и других.

Может те Аншлаг возглавить... ты их хоть чёрному юмору научишь.  :glasses:

0

41

Elside написал(а):

Может те Аншлаг возглавить... ты их хоть чёрному юмору научишь.  :glasses:

Аншлаг это пошло, я туда не хочу.

0

42

какая нахрен практика взаимодействия с Гекатой? бред бред и ещё раз бред!!!! нацизм бред, всякие языческие боги олицетворяющие силы природы тоже бред, всё бред! жертвоприношение бред! шаманские бубны бред!!!
я сатанист а не сказочник фантазёр.... пиздец у меня нет слов, я вообще от вас всех охуеваю, мозги куда делись?

0

43

NecroS написал(а):

нацизм бред

Это ты ведам Индийским скажи!!!

NecroS написал(а):

мозги куда делись?

Сидят вон в углу книжки умные читают, а что? :glasses:
У тебя просто неправельное понимание ритуалов и бубнов со все тому подобным, вот и всё.

0

44

dezart написал(а):

Знаеш бубны это хорошая штука,

да. даже в качестве корекции психических процессов. снимает блакаду гиперактивных участков лобных долей= снижает агрессию разблоетрует активность подкорки и гипотоламуса, активизирует широкие участки коры и таким макаром снижает психическое напряжение при повышении общей мозговой активности, стимулирует кровоток.

NecroS написал(а):

бред бред и ещё раз бред!!!!

NecroS написал(а):

я сатанист а не сказочник фантазёр....

ага. все бред кроме сатаны.. все бред кроме твоего бреда. в чем тогда выражается твоё мировозрение и чем оно отличается от маркиско-ленинской философии?

0

45

NecroS написал(а):

какая нахрен практика взаимодействия с Гекатой? бред бред и ещё раз бред!!!! нацизм бред, всякие языческие боги олицетворяющие силы природы тоже бред, всё бред! жертвоприношение бред! шаманские бубны бред!!!

А что не бред?

NecroS написал(а):

я сатанист а не сказочник фантазёр....

Наверное исповедуешь принципы А.Ш.ЛаВея?
Он вполне нормально обелил учение и вынес его в массы. Только это не конечный пункт развития. Философия ЛаВея видет в ONA.
Знаешь зачем нужно обелить учение?
Банальный пример:
Гитлер выступающий перед шайкой экстремистов - не опасен, его позиция не уйдет дальше этой шайки.

Отредактировано dezart (2008-05-14 22:40:21)

0

46

dezart написал(а):

Наверное исповедуешь принципы А.Ш.ЛаВея?Он вполне нормально обелил учение и вынес его в массы.

хуже. он представил идею именно такой какой ее хотели видеть враги идеи - беспомощной трусливой и бесперспективной.

0

47

ТОРН написал(а):

хуже. он представил идею именно такой какой ее хотели видеть враги идеи - беспомощной трусливой и бесперспективной.

Не соглашусь по причине того, что после ЛаВея интерес к сатанизму возрос.

0

48

dezart написал(а):

Не соглашусь по причине того, что после ЛаВея интерес к сатанизму возрос.

как после хиросимы интерес к ядерной энергетике тоже возрос. немеряно.

0

49

ТОРН написал(а):

как после хиросимы интерес к ядерной энергетике тоже возрос. немеряно.

Многие современные сатанисты пришли к сатанизму через труды А.Ш. ЛаВея.

0

50

dezart написал(а):

Многие современные сатанисты пришли к сатанизму через труды А.Ш. ЛаВея.

Пришли конретно к ЛаВею, а не в Сатанизм. Так что можно только плакать, а вообще прапогандировать надо.

Отредактировано Elside (2008-05-15 00:05:06)

0

51

dezart написал(а):

Многие современные сатанисты пришли к сатанизму через труды А.Ш. ЛаВея.

я не оспариваю и не осуждаю активную жизненную позицию покойного. лутше плохо чем ничего. (ситувция с собором тому пример)  мне претит та форма и методы которыми он работал. его бы энергию да в мирных целях :D  пользы было больше чем вреда. лавей служил проводником протестанских взглядов на идею сатанизма. со всеми вытекающими. иезуиты и инквизиция тоже немало сделали чтоб подогреть интерес к колдовству и сатанизму. все популярное, что мы знаем о предмете, есть от них. так что их хвалить за вклад в дело сатанизма?

0

52

причем тут Лавей? я про примитивные суеверия!!!

0

53

NecroS написал(а):

причем тут Лавей?

Он подготовил армию для ONA

NecroS написал(а):

я про примитивные суеверия!!!

Если для тебя техника вхождения в транс, которая вырабатывалась не одно тысячелетие, является примитивным суеверием, то что не примитивно? Может откажемся от буковок как от примитивного способа передачи информации и будем переписываться смайликами? Менее практично, но более современно...

0

54

NecroS написал(а):

причем тут Лавей? я про примитивные суеверия!!!

а нарядится в маскарадный костюм с ватными рогами и прыгать по городу с голой жопой это не суевере?

0

55

ТОРН это ты о чём вообще?

0

56

NecroS написал(а):

ТОРН это ты о чём вообще?

Я думаю он про ЛаВея

0

57

ТОРН каждый дрочит как хочет или у тебя какие то комплексы по поводу людей с плюшевыми рожками?

0

58

ТОРН хотя в чём то ты прав, глупо конечно

0


Вы здесь » Бездна » Флуд » Вопросы к Великому и Ужасному Основателю Темного Сатанизма>>