Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Флуд » С днем рождения Адольф!!>>поздравляем и передаем приветы...


С днем рождения Адольф!!>>поздравляем и передаем приветы...

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Выдержки из "Майн Кампф" о русских

Из главы V. Русско-японская война застала меня уже более зрелым человеком. За этими событиями я следил еще внимательнее. В этой войне я стал на определенную сторону и притом по соображениям национальным. В дискуссиях, связанных с русско-японской войной, я сразу стал на сторону японцев. В поражении России я стал видеть также поражение австрийских славян.

Из главы VI. ...Все мы знаем, что французская революция отнюдь не была результатом философских теорий. Революции этой не было бы, если бы демагоги большого стиля не создали целую армию людей, травивших монархию, систематически раздувавших страсти страдающего народа, — пока наконец не разразился чудовищный взрыв, заставивший трепетать всю Европу. То же самое приходится сказать о самом большом революционном перевороте новейшего времени. Не сочинения Ленина сделали большевистскую революцию в России. Главную роль сыграла ораторская деятельность больших и малых апостолов ненависти, разжигавших страсти народа в невероятных размерах.

Народ, состоящий из неграмотных людей, был вовлечен в коммунистическую революцию не чтением теоретических сочинений Карла Маркса, а картинами тех небесных благ, которые рисовали им тысячи и тысячи агитаторов, руководившихся при этом, конечно, только одной определенной идеей. Так было, так всегда будет.

Из главы IX. Население России было сплошь безграмотное, чего конечно нельзя было сказать ни о Германии, ни о других западноевропейских народах. В России сама интеллигенция в большинстве своем принадлежит к нерусским национальностям и во всяком случае к неславянским расам. С тонким слоем интеллигенции в России легко было справиться, ибо между ним и широкими массами народа почти совсем не было посредствующих звеньев, а умственный и моральный уровень широкой массы народа был в России страшно низок.

В России достаточно было немногого. Надо было только натравить необразованную, не умеющую ни читать, ни писать массу на верхний слой интеллигенции, и без того почти не связанной с народом. Этого было довольно, чтобы решить всю судьбу страны и чтобы можно было считать революцию удавшейся. Вся неграмотная масса русского народа попала в полное рабство к еврейским диктаторам, у которых конечно хватило ума задрапировать свою диктатуру в тогу «диктатуры народа».

Из главы XI. Захватив политическую власть, евреи считают, что теперь можно уже окончательно сбросить маску. Из «народного еврея» вылупляется кровавый еврей — еврей, ставший тираном народов. В течение короткого времени старается он совершенно искоренить интеллигенцию, носительницу национальной идеи. Лишив народ идейных руководителей, он хочет окончательно превратить его в рабов и закрепостить навеки.

Самым страшным примером в этом отношении является Россия, где евреи в своей фанатической дикости погубили 30 миллионов человек, безжалостно перерезав одних и подвергнув безчеловечным мукам голода других, — и все это только для того, чтобы обеспечить диктатуру над великим народом за небольшой кучкой еврейских литераторов и биржевых бандитов. Однако конец свободе порабощенных евреями народов становится вместе с тем концом и для самих этих паразитов. После смерти жертвы раньше или позже издыхает и сам вампир.

Из главы XIII. Евреи держат уже сейчас в своих руках современные европейские государства. Они превращают эти государства в свои безвольные орудия, пользуясь для этого либо методом так называемой западной демократии, либо методом прямого угнетения в форме русского большевизма.

Из главы XIV. Когда мы говорим о завоевании новых земель в Европе, мы, конечно, можем иметь в виду в первую очередь только Россию и те окраинные государства, которые ей подчинены.

Сама судьба указует нам перстом. Выдав Россию в руки большевизма, судьба лишила русский народ той интеллигенции, на которой до сих пор держалось ее государственное существование и которая одна только служила залогом известной прочности государства. Не государственные дарования славянства дали силу и крепость русскому государству. Всем этим Россия обязана была германским элементам — превосходнейший пример той громадной государственной роли, которую способны играть германские элементы, действуя внутри более низкой расы. Именно так были созданы многие могущественные государства на земле. Не раз в истории мы видели, как народы более низкой культуры, во главе которых в качестве организаторов стояли германцы, превращались в могущественные государства и затем держались прочно на ногах, пока сохранялось расовое ядро германцев. В течение столетий Россия жила за счет именно германского ядра в ее высших слоях населения. Теперь это ядро истреблено полностью и до конца. Место германцев заняли евреи. Но как русские не могут своими собственными силами скинуть ярмо евреев, так и одни евреи не в силах надолго держать в своем подчинении это громадное государство. Сами евреи отнюдь не являются элементом организации, а скорее ферментом дезорганизации. Это гигантское восточное государство неизбежно обречено на гибель. К этому созрели уже все предпосылки. Конец еврейского господства в России будет также концом России как государства. Судьба предназначила нам быть свидетелем такой катастрофы, которая лучше, чем что бы то ни было, подтвердит безусловно правильность нашей расовой теории.

...Русский большевизм есть только новая, свойственная XX веку попытка евреев достигнуть мирового господства. В другие исторические периоды то же стремление евреев облекалось только в другую форму...

Не будем говорить о подлинных намерениях новых владык России. Нам достаточно того факта, что Россия, лишившаяся своего верховного германского слоя, уже тем самым перестала иметь какое бы то ни было значение как возможный союзник немецкой нации в освободительной борьбе. С чисто военной точки зрения война Германии — России против Западной Европы (а вернее сказать в этом случае — против всего остального мира) была бы настоящей катастрофой для нас. Ведь вся борьба разыгралась бы не на русской, а на германской территории, причем Германия не могла бы даже рассчитывать на сколько-нибудь серьезную поддержку со стороны России...

...Я не забываю всех наглых угроз, которыми смела систематически осыпать Германию панславистская Россия. Я не забываю многократных пробных мобилизаций, к которым Россия прибегала с единственной целью ущемления Германии. Я не могу забыть настроений, которые господствовали в России уже до войны, и тех ожесточенных нападок на наш народ, в которых изощрялась русская большая пресса, восторженно относившаяся к Франции.

Однако перед самым началом войны у нас все-таки была еще вторая дорога: можно было опереться на Россию против Англии...

1. Современные владыки России совершенно не помышляют о заключении честного союза с Германией, а тем более о его выполнении, если бы они его заключили.

Нельзя ведь забывать и того факта, что правители современной России это — запятнавшие себя кровью низкие преступники, это — накипь человеческая, которая воспользовалась благоприятным для нее стечением трагических обстоятельств, захватила врасплох громадное государство, произвела дикую кровавую расправу над миллионами передовых интеллигентных людей, фактически истребила интеллигенцию и теперь, вот уже скоро десять лет, осуществляет самую жестокую тиранию, какую когда-либо только знала история. Нельзя далее забывать и то обстоятельство, что эти владыки являются выходцами из того народа, черты которого представляют смесь зверской жестокости и непостижимой лживости, и что эти господа ныне больше чем когда бы то ни было считают себя призванными осчастливить весь мир своим кровавым господством. Ни на минуту нельзя забыть того, что интернациональное еврейство, ныне полностью держащее в своих руках всю Россию, видит в Германии не союзника, а страну, предназначенную понести тот же жребий. Кто же заключает союз с таким партнером, единственный интерес которого сводится только к тому, чтобы уничтожить другого партнера? И кто, прежде всего спрашиваем мы, заключает союз с субъектами, для которых святость договоров — пустой звук, ибо субъекты эти ничего общего не имеют с честью и истиной, а являются на этом свете только представителями лжи, обмана, воровства, грабежа, разбоя. Тот человек, который вздумал бы заключить союзы с паразитами, был бы похож на дерево, которое заключает «союз» с сухоткой.

Вот и все, что писал Гитлер о русских и о России.

0

32

Анзибаэль написал(а):

Высылай.

каким образом? не тупи

Анзибаэль написал(а):

Это не повод для гордости.

где я написала что гожусь этим, я пример привела

Анзибаэль написал(а):

Не более, чем любой школьный гопник.

сам ты гопник

0

33

''Видать не все рыцари перевелись)''
Менталитет другой, и положение женщины примерно на одном уровне с вещью, я пыталась доказать обратное:))

0

34

Ангел Ада написал(а):

каким образом? не тупи

Я не туплю. Тупишь ты. Ты говоришь, что надо высылать их. Так? Так. Высылай. Не знаешь каким образом? Тогда зачем вообще эту тему поднимать, если ты сама ничего не можешь сделать?

LedyMorgan написал(а):

я пыталась доказать обратное:))

Не сомневаюсь, что доказала)

+1

35

Ангел Ада если я неправ напиши, а не ставь плюсики-минусы. От плюсиков-минусов моя позиция не измениться.

0

36

Анзибаэль написал(а):

Высылай. Не знаешь каким образом? Тогда зачем вообще эту тему поднимать, если ты сама ничего не можешь сделать?

а сам ты не когда не рассуждаешь о том что не можешь изменить????

0

37

Анзибаэль написал(а):

Если Я что-то говорю, значит Я это делаю. Каждый сат отличается тем, что способен ответить за свои слова. Поэтому не самкай и следи за собой.

и типа ты никогда ни на что не жалуешься?
я за собой слежу, и буду писать чё захочу!!

0

38

'' И ты никогда ни на что не жалуешься?''
Неа, ни разу не было, чтобы Анзибаэль жаловался:))

0

39

Анзибаэль написал(а):

Типа никогда. И типа ни на что

молодец

Анзибаэль написал(а):

а при мальшей херне - в кусты.

это не про меня

0

40

Ангел Ада написал(а):

это не про меня

В таком случае тему нацизма закрываем для тех, кто не реализует эту философию.

0

41

Анзибаэль написал(а):

В таком случае тему нацизма закрываем для тех, кто не реализует эту философию.

реализую как могу :D

0

42

Ангел Ада написал(а):

реализую как могу

:flag:

0

43

Tyr написал(а):

ОМГ, Хрущев и Брежнев были евреи!

Конечно! Посмотри какие у него брови, у Брежнего!

Tyr написал(а):

Вообще помоему русские такая же народность как и остальные, со своими особенностями, но явно не хуже остальных, а в чемто даже лучше. Может прозвучит банально но  я люблю свой народ и уважаю остальные народы России, да и не России тоже.

правильно.

Elside написал(а):

Тебе расскрыть тайну, как его некоторые получают

Я и так знаю.Ходят на пары каждый день, сдают сессию, пишут курсовые и диплом...

Elside написал(а):

Ачто касается Гитлера, то он пытался стать художником, поэтому и нет высшего образования, а идеи свои он взял из научной работы австрийского учёного.

Художник из него никакой))) а идеи свои он выдумать не смог, поэтому брал у Ницше и Муссолини.

Elside написал(а):

Это кто тебе сказал?!

Мне целый семестр ебали мозги на эту тему...

Elside написал(а):

Не факт!!! В любом случае его самодурство не отнимает его заслуг.

Заслуг? Построил город на болоте. Ппц заслуга.

Elside написал(а):

Король Артур к примеру соглано исследованиям Английских учёных, если существовал, то был скифом, они же позже сарматы

Смотрел я этот фильм)))

Elside написал(а):

Так же и все кельты и другие имеют общее конкретное происхождение с востока через скифов, или иначе сарматов, или ещё куча имён, какими называли различные по быту скифские племена греческие историки. Называли разными именами племена одного народа, как свидетельствует исследование рукописей этих историков. Вообще странно что нет различных свидетельств о взаимоотношениях русских славян с теми же скифами и другими, хотя есть данные об отношениях с Греками, Римлянами, Арабами. Странно, что славяне общались с Арабами, Греками и другими, а с Кельтами и многимим другими западными племенами типа не общались.

Вообще все люди произошли от обезьян и историческая родина наша - Африка.

Elside написал(а):

Кроме мозга есть тело, а точнее цвет кожи, волос, которые преспасабливаются к окружающей среде, что очень важно для выживания вида. И ещё много других особенностей в процессах организма, например в холодном климате жира надо больше запасать в организме и т.п.. Так вот чем позднее дашь потомство, тем больше информации о изменениях под окр. среду передашь ему.
Люди или мушки неважно ибо принципы наследственности у всех одни. Мушки используются для опытов только из-за высокой скорости размножения, что позволяет быстрее получать результаты.

Я не видел, чтобы мушки дроздофилы создавали цивилизацию))) может у них целые Мегаполисы под землей???? У человека есть мозги, он приспособится к любой среде.

Elside написал(а):

ГЫЫЫ))) А ты знаешь что говорят об этом индусы? Белый человек пришёл из-за гор с севера(КРИШНА) и дал им новое учение.

С высоких гор спускается грузин - его жена послала в магазин...

Elside написал(а):

Не у нас в Челябинске уж поверь.

От Челябы до Уфы ехать часа 4

Elside написал(а):

Среди Гопников множество татар и башкир.

Почему Гопники с большой буквы?

Elside написал(а):

Между прочим именно Сталин первым выдвинул идею создания Еврейского государства на востоке России. А к власти они пришли в революцию и ты это знаешь.

Сталин много чего выдвигал и вдвигал)))

Elside написал(а):

Да ёпть, чему завидовать то, не в размере дело))) Тем более важнее соответствие размеров!!!)))
ТАК ЧТО, ПАРНИ, ВЫБИРАЙТЕ ДЫРКИ ПО РАЗМЕРУ!!!

Вау!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТУ ФРАЗУ! ЕЁ В РАМОЧКУ НУЖНО ЗАСУНУТЬ!

Ангел Ада написал(а):

главное - это гены, а не то с кем ребенок воспитывался

О да! Без генов теперь никуда...

Ангел Ада написал(а):

уже много раз писала, меня бесит что хачи и особенно евреи живут на нашей земле!!

Тебе мало 17 млн кв км земли? или Земли планеты??

Анзибаэль написал(а):

Я положительно отношусь к национал-социализму как к любой форме тоталиторизма. Но есть одно "но"... И это "но" - местные наци. Хули же вы - пидоры ебанные и мокрощелки недоебанные сидите в инете и пиздите об этом? Пиздуйте и хуярьте всех кого считаете нужным хуярить. А коли не можете или не хотите или еще какие отмазки придумаете, то идите нахуй, ибо вы можете только трепаться и никто из вас нихуя реального не сделает, так и останеться все на уровне БЫТОВОГО нацизма.
Короче...
Сосите хуй
На мокром сене,
С приветом к вам,
Сергей Есенин.

ВООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ  ЗА ЧТО Я ТЕБЯ УВАЖАЮ, АНЗИБАЭЛЬ, ТАК ЭТО ЗА ТВОЮ ПРЯМОЛИНЕЙНОСТЬ, КРАТКОСТЬ И РЕЗКОСТЬ СЛОВА! Надо тебе уважухи добавить))))

Анзибаэль написал(а):

Явление Гитлера народу!)

Аминь

0

44

Dимиург написал(а):

Тебе мало 17 млн кв км земли? или Земли планеты??

не мало, а жалко!

0

45

Я до сих пор понять не могу чем вам всем не угодили евреи и хачи.

Elside написал(а):

ГЫЫЫ))) А ты знаешь что говорят об этом индусы? Белый человек пришёл из-за гор с севера(КРИШНА) и дал им новое учение.

Жалко что "Кришна" переводится как "Черный".

Elside написал(а):

и деревеньки как в 18 веке!!!

Видел ваши деревеньки. Elside под СПБ такие же)

0

46

''Да ну большинство ложит рублики в зачетку''
Теперь я понимаю почему образовании в Сибири ценится, у нас взятки принципиально не берут. Тебе будут ебать мозги до последнего, чтобы хоть что нибудь понял, если не поймешь- забирай документы и вали в ПТУ. Не важно на платном или на бюджете учишься.

0

47

''Лекторы преимущественно евреи, случайность?!''
Пишу курсовую по конфуцианству у доцента- еврея. Умный мужик. Работать с ним интересно, можно разговаривать абсолютно на любые темы. Препод по первобытной истории- русский. Зациклен исключительно на своей специальности, больше ничем не интересуется, и ничего особого из себя не представляет.

0

48

Dимиург написал(а):

Художник из него никакой))) а идеи свои он выдумать не смог, поэтому брал у Ницше и Муссолини.

ха, а идеи OSH тоже оч похожи на идеи Ницше!! чё тоже свое не выдумали???

0

49

Elside написал(а):

Вот тебе то теперь откуда знать?!

У меня друг и то лучше рисует)))) Но на художника он не тянет

Elside написал(а):

Да ну большенство ложит рублики в зачётку и ложит препаду на стол: "молодец, три, свободен"; Хотя если положить побольше...)

У нас таких меньшенство.

Elside написал(а):

Город на болоте?! Это были врата Европу!!!

Врата в ад!

Elside написал(а):

ётр создал Империю!!! Построил первый русский флот!!! Создал первую дисциплинированную Армию по европейскому образцу!!! Открыл посольства в европейских державах!!! Вёл множество войн!!! Его правительство добилось огромных успехов в мировой экономике, именно он начал делать из России таможню между Европой и Азией, что приносит огромные деньги!!!

Короче, предал Русь буржуазному строю...

Elside написал(а):

Вот как раз таки идеи были его!!! А у Австрийца он прочёл первую работу по Арийской теории!!!

Ни че, что Ницше жил несколько раньше Гитлера...

Elside написал(а):

Африка?! А самая древняя находка сделана в Америке!!! Обёзьяны?! Сегодня тоже не факт, куча опровержений!!!

правда? ученые говорят о другом... Это не опровеждения, а ГИПОТЕЗЫ.

Elside написал(а):

Да? Не думаю что человек всюду может использовать свои технологии. Ну например в европе от жары дохли люди!!! А другие народы живут в такой жаре и чувствуют себя абсолютно нормально!!!

Погибли только самые слабые и глупые.

Elside написал(а):

Потому что это феноминальное явление, одно из самых опасных для России на сегодняшний день.

В этом я с тобой согласен

Elside написал(а):

Ну если они поселятся в Сибири где-нибудь в глуши, а не в крупных городах, то мы не против!!!

Ну так о чем разговор! Вперед. Расселяйте

0

50

Ангел Ада написал(а):

ха, а идеи OSH тоже оч похожи на идеи Ницше!! чё тоже свое не выдумали???

Правда? Ницше говорил о сатанизме????

0

51

Dимиург написал(а):

Правда? Ницше говорил о сатанизме????

я сказала ОЧЕНЬ похожи, а не точь-в-точь!!! если так хочешь могу конкретно примеры привести

0

52

Это говорит о том, что Ницше был прав.

0

53

Dимиург написал(а):

историческая родина наша - Африка.

Разве в Азии нет обезьян?!

0


Вы здесь » Бездна » Флуд » С днем рождения Адольф!!>>поздравляем и передаем приветы...