Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Опросы » Как вы относитесь к другим нациям?>>>>


Как вы относитесь к другим нациям?>>>>

Сообщений 211 страница 240 из 255

211

Я считаю, многих американцев уничтожить надо - мне они так на нервы дейиствуют!!!... Буша первым! И тех, кто поддерживает его политику!

Отредактировано Rezo (2008-09-26 23:16:57)

0

212

ТОРН написал(а):

кто не применяет? биологи применяют. врачи применяют. политики и борзописцы не применяют? ну дык врать это их работа

Христиане, интрернационалисты, социалисты и прочие сионисты по происхождению.

Velial написал(а):

Порода – создана искусственным путем, т.е. человеком.

Человек создан искуственным путём, от начала своего!

Нет различий кардинальных… Различия есть, как биологические, так и психологические. Но они не дают права как-то сильно разделять вид.

Достаточно посмотреть рассовое распределение в социуме :)

Rezo написал(а):

Я считаю, многих американцев уничтожить надо - мне они так на нервы дейиствуют!!!... Буша первым! И тех, кто поддерживает его политику!

Американец - образ сверхчеловека сионистской идеологии. Человек работящий и послушный, самый лучший раб системы! Вот русские неадекватны в соответствующих условиях жизни, они впадают в шизофрению и начинают всё разрушать вокруг себя, либо из-за бессилия - самих себя!!! По-етому мы кость в горле Западного образа жизни, при том ето уже заявляют и местные поклонники гламура и попкультуры вообще в любом проявлении.

0

213

Elside написал(а):

Человек работящий и послушный, самый лучший раб системы!

А хотя вправду, пожалуй, - использовать многих из них как рабов...

0

214

честно к другим нациям я очень плохо отношусь

0

215

Эмпхиопхия написал(а):

я очень плохо отношусь

А в чем это плохое отношение проявляется?

0

216

Natsionalizm eto takje merzko i paxnet durno kak i satanizm.

-1

217

Sumeyra написал(а):

i paxnet durno kak i satanizm

Mi pro musul'man tvoih tozhe mnogo interesnogo skazat' mozhem.
Я не понимаю, кто сидит на этом форуме? Вроде бы довольно заметно, что здесь сидят сатанисты, так почему здесь регятся и христиане, и мусульмане...
И вообще, может хватит писать английскими буквами, мы все-таки в русскоязычной стране живем...
Если нравится писать английскими буквами - тогда идите на англоязычный форум и пишите там, сколько захотите (если, конечно, английский знаете=))
*кстати, кто знает английский язык и любит творчество Behemoth'а - вам на сайт http://www.behemoth.pl/
Зайдите в Society/Forum, регистрируйтесь и пишите, что думаете хорошего об этой группе. К русским там хорошо относятся)))*

0

218

По мне так каждый человек имеет попытку как-то выразить себя, независимо от национальности... А вот к чему это приводит.... В итоге негативное отношение к хачикам... и тд.. есть, конечно исключения...

0

219

Rezo написал(а):

Я не понимаю, кто сидит на этом форуме? Вроде бы довольно заметно, что здесь сидят сатанисты, так почему здесь регятся и христиане, и мусульмане..

твои проблемы.

Rezo написал(а):

И вообще, может хватит писать английскими буквами, мы все-таки в русскоязычной стране живем...

но не у всех рускоязычные клавиатуры)

Rezo написал(а):

*кстати, кто знает английский язык и любит творчество Behemoth'а - вам на сайт http://www.behemoth.pl/

а плохое можно там писать? )))

0

220

:offtop:
http://www.translit.ru/ рулид :)

0

221

Omni написал(а):

твои проблемы

Это - не мои проблемы, не я этот форум создавал; мне просто непонятно, как работает администрация...

Omni написал(а):

но не у всех рускоязычные клавиатуры

На современных клавиатурах, Omni, есть как английские, так и русские буквы (если ты не знал этого).  Если тут хоть кто-то уважает один другого, так купите себе нормальные клавиатуры.

Omni написал(а):

а плохое можно там писать?

Как хочешь - просто тебя там, наверное, пошлют на польском или английском куда подальше (как посылают нашего Doc'a), а ты ничего и не поймешь.

Отредактировано Rezo (2008-10-09 13:16:35)

0

222

Rezo написал(а):

мне просто непонятно

Omni написал(а):

твои проблемы.

Rezo написал(а):

На современных клавиатурах, Omni, есть как английские, так и русские буквы (если ты не знал этого).

тоесть, допустим, в америке используют устаревшие клавиатуры? а в китае?

Rezo написал(а):

а ты ничего и не поймешь.

раз я смогу что-то нелицеприятное написать да так чтоб все поняли, то думаю уж понять что мне пишут тоже как-то особого труда не составит

0

223

Omni написал(а):

тоесть, допустим, в америке используют устаревшие клавиатуры? а в китае?

Если сатанисты есть в Китае, то пускай сидят на китайских форумах сатанистов и пишут, что хотят. У нас здесь - русскоязычный форум, если уж кто-нибудь из других стран и заходит сюда - пускай печатают русскими буквами и на понятном русском языке.

Omni написал(а):

думаю уж понять что мне пишут тоже как-то особого труда не составит

Ну вот и радуйся, что поймешь, как тебя там обосрут на сленгах всяких...

0

224

Rezo написал(а):

У нас здесь - русскоязычный форум, если уж кто-нибудь из других стран и заходит сюда - пускай печатают русскими буквами и на понятном русском языке.

вот-вот

0

225

В общем она по русски писала, только транслитом, так что данный офф-топ изжил себя товарищи ;)

0

226

Tyr написал(а):

только транслитом

читать это неудобно!!!

0

227

Rezo написал(а):

Ну вот и радуйся, что поймешь, как тебя там обосрут на сленгах всяких...

опыт штука серьёзная...

Ангел Ада написал(а):

читать это неудобно!!!

кто-то заставляет?

Rezo написал(а):

Если сатанисты есть в Китае, то пускай сидят на китайских форумах сатанистов и пишут, что хотят. У нас здесь - русскоязычный форум, если уж кто-нибудь из других стран и заходит сюда - пускай печатают русскими буквами и на понятном русском языке.

ты не вкурил что я имел в виду, пох)

0

228

Ангел Ада написал(а):

читать это неудобно!!!

Я повторюсь ;) 
:offtop:
http://www.translit.ru/ рулид :)

0

229

По теме:
Тенденции поклонения Темным Богам существовали у всех рас и во всех культурах. Поэтому нельзя объявлять какую-то одну расу/нацию сатаноизбранной. Как по мне, нация не имеет значния перед Сатаной. И национализм/расизм в корне является антисатанинской установкой.

+1

230

DarkMessiah написал(а):

И национализм/расизм в корне является антисатанинской установкой.

Меня начинает прикалывать етот форум...)))
Столько сатанистов, кричащих Яховитские дезы о равноправии, гуманизме и прочем... ТАЩУСЬ!!! :)))))

Rezo написал(а):

Это - не мои проблемы, не я этот форум создавал; мне просто непонятно, как работает администрация...

Молодой человек, вы правельно заметили! Ето сатанинский форум, здесь за уюеждения и несогласия не Банят!!!)))

0

231

Elside написал(а):

Столько сатанистов, кричащих Яховитские дезы о равноправии, гуманизме и прочем... ТАЩУСЬ!!! ))))

Ты совершенно не понимаешь сути равноправия, к сожалению

0

232

Aeskathon написал(а):

сути равноправия, к сожалению

Суть равноправия на мой взгляд в равных правах для каждого соответственно его способностям... А давать равные права алкоголику бомжу и интелегенту с тремя высшимим - ето гуманистические Яховистские лозунги для Овеков, с которыми матросы резали дворян, чтобы ими командавали такие же интелегенты только из Австрии и Швейцарии, аля Коля Цедербаум и Бромштейн!!!)))

Отредактировано Elside (2008-10-13 10:41:14)

0

233

Столько сатанистов, кричащих Яховитские дезы о равноправии, гуманизме и прочем...

Какой еще гуманизм?? Это всего лишь констатация четких исторических фактов.

0

234

DarkMessiah написал(а):

Какой еще гуманизм?? Это всего лишь констатация четких исторических фактов.

Я сегодня кажется туплю... извиняюсь... каких фактов?

0

235

Elside написал(а):

Я сегодня кажется туплю

Но ведь тебе по статусу не положено)))

0

236

Но ведь тебе по статусу не положено)))

Ну значит не соответствую... :(
Можете меня отлучить от Сатанинской церкви! :D

0

237

''Но ведь тебе по статусу не положено''
Положено. Он человек, как и ты, как и я. И человеческие ошибки/недостатки, называйте как хотите, нам все еще свойственны. И не стоит говорить о том, что ты пиздато крут. Ты пока ничего выдающегося не достиг, кроме заявлений о своей аццкой невъебенности

0

238

LedyMorgan, не у меня в статусе написано: "Знаток". Так что не надо говорить, что я тут считаю себя лучше других или что я типа "пиздато крут". Я просто указывал человеку на то, чего стоит остерегаться (не знаю, заметила ли ты ")))" после моих слов, что говорит о том, что я не был критичен к Elsid'у). И вообще я тут "ничего выдающегося не достиг", потому не надо обсирать меня прилюдно, т.к. если ты меня уешь, то ты сама особо круто выглядеть не будешь))
*а вообще наипервейший грех для сатаниста - глупость))*

0

239

Хватит раздувать мою иронию... и льстить тоже, а то зазнаюсь)))

0

240

Elside, гыыы))))

0


Вы здесь » Бездна » Опросы » Как вы относитесь к другим нациям?>>>>