Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Бездна » Опросы » Как вы относитесь к другим нациям?>>>>

Как вы относитесь к другим нациям?>>>>

Сообщений 61 страница 90 из 260

61

из этого получаем, что негроиды самые отсталые, а монголоиды самые продвинутые. м?

0

62

Отвечу по сути вопроса поставленного в заглавии темы.
К человеку нужно относиться согласно его заслугам, а не национальной принадлежности.
Все люди равно ничтожны, пока они не докажут обратное

0

63

Tyr написал(а):

(На сколько я помню дело было так  ).

Во-первых: Самый старый скелет найден помоему в Америке, но точно не в Африке! А почему?! Должно быть иначе!!!
Во-вторых: Мигрировать в другие климатические условия просто невозможно, если ты не имеешь достаточного развития, то есть неандертальцы не могли мигрировать!
В-третьих: Русская равнина была после Ледникового периода как тундра!!! Ещё очень долгое время! По-этому в восточную Европу никто не мог мигрировать в принципе.
И вообще зачем людям мигрировать на север, они что ёбнулись?! Там климат хуже! Кстати обмен веществ, гормональный баланс и многое другое, включая самые ярко выраженные физические признаки изменяются в соответствии с климатом. То есть человек не мог бы нормально жить в другом климате, только если климат сам медленно изменяется на его территории человек постепенно приспособится к нему, но оооооочень медленно.

dezart написал(а):

К человеку нужно относиться согласно его заслугам, а не национальной принадлежности.

Согласен! Но суть в том что человек должен жить согласно территориальному размещению своей рассы. Смешение расс и культур ведёт к вымиранию, ведь даже пища по климатическим условиям имеет характерный состав, и именно под этот состав заточен обмен веществ! У нас сегодня мать и ребёнок могут иметь потребность в самой разной пище! Отсюда всякие витаминозы и так далее, множество болеезней связанных с неправельным питанием. В конце концов, извиняюсь, несоответствие половых органов и т.п., что приводит к различным комплексам, психическим расстройствам и т.д.. Более того, в старину даже рождение детей приходилось на определённые периоды в году, если посмотреть в астрологии, то это обеспечивало наибольшую совместимость людей!!! По их характерам и предпочтениям чего-либо, вообще мировоззрению.
Речь не о том кто лучше или хуже, груши с яблоками сравнивать глупо, кто-то предпочитает одно кто-то другое, и каждое по своему лучше или хуже!

0

64

Elside написал(а):

Во-первых: Самый старый скелет найден помоему в Америке, но точно не в Африке! А почему?! Должно быть иначе!!!

дай источник

Elside написал(а):

Во-вторых: Мигрировать в другие климатические условия просто невозможно, если ты не имеешь достаточного развития, то есть неандертальцы не могли мигрировать!

Египет=> Междуречье=> Степь

Elside написал(а):

В-третьих: Русская равнина была после Ледникового периода как тундра!!! Ещё очень долгое время! По-этому в восточную Европу никто не мог мигрировать в принципе.

Источник

Elside написал(а):

И вообще зачем людям мигрировать на север, они что ёбнулись?!

Спроси у них.

Elside написал(а):

Кстати обмен веществ, гормональный баланс и многое другое, включая самые ярко выраженные физические признаки изменяются в соответствии с климатом. То есть человек не мог бы нормально жить в другом климате, только если климат сам медленно изменяется на его территории человек постепенно приспособится к нему, но оооооочень медленно.

Мы говорим о десятках тысячалетий

Elside написал(а):

Согласен! Но суть в том что человек должен жить согласно территориальному размещению своей рассы.

Должен? Где такое написано?

Elside написал(а):

Смешение расс и культур ведёт к вымиранию

Ну в России вымирания я не замечаю... И вообще, не сравнивай людей с животными и всякими мухами дроздофилами.

Elside написал(а):

У нас сегодня мать и ребёнок могут иметь потребность в самой разной пище! Отсюда всякие витаминозы и так далее, множество болеезней связанных с неправельным питанием.

Нефиг бичики жрать и бутерброды, а также питаться в фаст фудах.

Elside написал(а):

В конце концов, извиняюсь, несоответствие половых органов и т.п., что приводит к различным комплексам, психическим расстройствам и т.д..

ну че то ты загнул)))

Elside написал(а):

Более того, в старину даже рождение детей приходилось на определённые периоды в году, если посмотреть в астрологии, то это обеспечивало наибольшую совместимость людей!!

В старину детей питались зачать так, чтобы кульминационная стадия беременности приходилась на зиму-весну. Ибо летом надо работать. А работали даже женщины. И вообще, мы живем в современном цивилизованном мире, не сравнивай то что сейчас с тем, что было раньше.

0

65

Первый скелет из Америки? Оч интересно. Можно узнать источник сего утверждения?

0

66

Dимиург написал(а):

В старину детей питались зачать так, чтобы кульминационная стадия беременности приходилась на зиму-весну. Ибо летом надо работать. А работали даже женщины. И вообще, мы живем в современном цивилизованном мире, не сравнивай то что сейчас с тем, что было раньше.

Вот именно. Природа налагала ограничения, которые поддерживали здоровье людей.

Dимиург написал(а):

Ну в России вымирания я не замечаю...

В России нет такого большого смешения как вы думаете. Вот на западе полно митисов и т.п. А каков процент бесплодия?! САМЫЙ ВЫСОКИЙ!

Dимиург написал(а):

Мы говорим о десятках тысячалетий

Если тебя щас в тундру переселить ты помрёшь очень скоро. У тебя столько времени нету.

Dимиург написал(а):

Должен? Где такое написано?

В генах.

Dимиург написал(а):

Нефиг бичики жрать и бутерброды, а также питаться в фаст фудах.

Я говорю о растительной пищи.

LedyMorgan написал(а):

Можно узнать источник сего утверждения?

Фильм ВВС...) Много есть в инете, просто теперь мне не найти.

0

67

О, да. Теперь фильм BBC будет хорошей источниковой базой. Блин, смешно. Я тесно связана и с археологией, и с антропологией, и с историей, могу сказать, что, ссылаться на средства массовой дезинформации бывает вредно

0

68

LedyMorgan написал(а):

массовой дезинформации бывает вредно

согласен, но других источников нет в мире!

0

69

Скажу кратно !!!!!!и ясно !!!Для меня эт выгледит так !!!!!!!Если человек хороший эт не зависит от нации !!!!Мне похуя казах или немец или беларус или татар к примеру !!!Мне главное важно отношение с целовеком !!!!!Я не смотрю на нацыю я смотрю на отношение !!!!короче нет разницы в расе человека в каждой расе есть Гниды и есть хорошие люди вот и всё !!!!!!! :glasses:

0

70

Elside написал(а):

И вообще зачем людям мигрировать на север, они что ёбнулись?! Там климат хуже! Кстати обмен веществ, гормональный баланс и многое другое, включая самые ярко выраженные физические признаки изменяются в соответствии с климатом. То есть человек не мог бы нормально жить в другом климате, только если климат сам медленно изменяется на его территории человек постепенно приспособится к нему, но оооооочень медленно.

Советую поехать  в редакцию "Нейшенел географик" и рассказать им что они не правы, и в их передачи рассказали бред, интересно что они ответят ;) (Думаю НГ компетентен как источник в данном вопросе, а инфу можно сказать взял от туда).

0

71

Вот ссылка на забавную находку!!!

0

72

Elside написал(а):

Вот ссылка на забавную находку!!!

Фотошоп. На втором фото револьвер  :idea:

Отредактировано dezart (2008-04-26 00:02:48)

0

73

dezart написал(а):

Фотошоп. На втором фото револьвер

В любом случае кроме этих фоток есть очень много подобных находок во всех концах мира, из самых разных источников.

0

74

Elside написал(а):

В любом случае кроме этих фоток есть очень много подобных находок во всех концах мира, из самых разных источников.

Я теперь понимаю откуда ты набрался всякого г. Ты слишком доверчив тогда, когда этого не надо.

0

75

dezart написал(а):

Я теперь понимаю откуда ты набрался всякого г. Ты слишком доверчив тогда, когда этого не надо.

Скажи мне почему ты отрицаешь существование людей-гигантов ведь их существование имеет простейшее объяснение.

0

76

Elside написал(а):

Скажи мне почему ты отрицаешь существование людей-гигантов

Где я говорил что отрицаю?

0

77

Вернусь немного назад.
''Переходной формы между неандертальцами и человеком не найдено!''
Не найдено и не найдут, генотип неандертальца и человека различен. То есть неандерталец- что то типа тупиковой формы развития.
''Самые старые скелеты людей найдены в одном слое сразу на всех континентах и сразу всех четырех расс''
Существует теория расогенеза, исходя из которой: 1 шаг- разделение на западных и восточных(синанропы, схожие черты с монголоидами), нижний палеолит; 2 шаг- эпоха мустье, верхний палеолит. Восточные разделились на внутриконтинентальных (монголы), прибрежные(китайцы), американоиды(краснокожие); 3 шаг- постоянное смешение, метисы.
''И вообще почему Африка???''
Место обитания шимпанзе и горилл, братьев наших:)) - Африка. Привет от Дарвина:))

Отредактировано LedyMorgan (2008-04-26 20:51:28)

0

78

LedyMorgan написал(а):

шимпанзе и горилл

Почему они в отличии от нас до сих пор волосатые и дикии?!
И вообще, из того, что первые люди были малочисленны, возникает вопрос:"как они смогли избежать внутрисемейного кровосмешения, которое ведёт к выраждению вида?"!!!
И главное!!! Происхождение жизни по Дарвину опровергает закон термодинамики, кажется.
ЕМУ ТОЖЕ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ЛЕГКОГО ГОРЕНИЯ В АДУ. Его же церковь до сих пор проклинает)))

LedyMorgan написал(а):

неандерталец- что то типа тупиковой формы развития.

Я оговорился, там другой паралельный вид, но генетического родства тоже не найдено. Более того, определили, что он и человек не могут дать потомства. То есть родства нет!!! ПО ПОВОДУ ПОТОМСТВА ПРОШУ НЕ ПРИКАЛЫВАТЬСЯ =)
Другой момент: Неандерталец был более приспособленным к суровым условиям, но в Ледниковый период выжил якобы другой.

0

79

Homo Sapiens Sapiens уничтожило Homo Sapiens Neandertales

0

80

Punch написал(а):

Homo Sapiens Sapiens

:dontknow:

0

81

Punch написал(а):

Homo Sapiens Sapiens

Классно сказано: Человек Разумный Разумный  ^^

0

82

Dezart, это научный термин вообще то

0

83

LedyMorgan написал(а):

Dezart, это научный термин вообще то

Я не против, просто классно сказано.

0

84

Punch написал(а):

Homo Sapiens Sapiens

А нас как правельно тогда называть? Человек супер разуный, трирАзумный?! Млять скоро слова придётся придумывать...

0

85

Слова-то придумают. Только вот через ступень сапиенс сапиенс еще не переступили, чтобы о более совершенной форме говорить. Многие так вообще в обратную сторону развиваться начали. Деградация прогрессирует, достижение человечества, млять

0

86

LedyMorgan написал(а):

Деградация прогрессирует, достижение человечества, млять

Ну так надо пользоваться! Управлять как рабами.

0

87

человек-мешок с костями и мясом, нация-цвет мешка
ах да... личность тут не берётся

+1

88

Omni написал(а):

человек-мешок с костями и мясом, нация-цвет мешка
ах да... личность тут не берётся

То, что я с Dимиургом с 21 апреля пытаюсь объяснить.

0

89

dezart написал(а):

То, что я с Dимиургом с 21 апреля пытаюсь объяснить.

я не читал тему, т.к мне она не показалась содержательной

0

90

Omni написал(а):

личность тут не берётся

Личность надо воспитать, а цвет мешка - это базовый потенциал: гармональный баланс, количество и качечество пасивно усвоенной информации, генетическая память и многое другое. А белые мешки имеют за плечами века прогресса, в отличии от чёрных(приехавших недавно из африки) и жёлтых, которые только сохраняют то что дали им когда-то белые... посмотрите на азиатов: япония до поражения в войне культивировала себя и ничего нового не изобретала, за то как расцвела после 46г. Китай - то же самое, пока не освободили их от японцев, не дали коммунизм и технологии, они нихера не делали, да и сейчас только размножаются да размножают, а качественного улучшения нет... Я что не прав, вы мне скажите...
С ПРАЗДНИЧКОМ ВАС, КАК НИ КАК ДЕНЬ ПОБЕДЫ РУССКИХ И РУБИНОВОЙ ПЕНТАГРАММЫ(как говорят оккультисты)  :flag:

Отредактировано Elside (2008-05-09 09:10:46)

0

Вы здесь » Бездна » Опросы » Как вы относитесь к другим нациям?>>>>