Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Опросы » Как вы относитесь к другим нациям?>>>>


Как вы относитесь к другим нациям?>>>>

Сообщений 31 страница 60 из 255

31

Ангел Ада написал(а):

я так смотрю своими глазами, ну ненавижу я евреев, ниче тут не поделаешь

а русских ты любишь?

0

32

Elside написал(а):

А как же свобода слова, взгладов и т.п.?!)))

я с админом того форума разговаривала на эту тему, но он дибил, так что сидела я три дня в бане :D

Aeskathon написал(а):

а русских ты любишь?

странный вопрос... конечно люблю :love:

0

33

Ангел Ада написал(а):

странный вопрос... конечно люблю

Ммне это напоминает статейку о свободе. Варракса, кажется. Там было написано, что существует "свобода от" и "свобода для". Первая -- желание скотов. Вторая -- желание разумных людей. Так и с национализмом. Он может быть "против", а моет быть "за". Смысл в том, что надо не бороться против "иноземцев-оккупантов", а за "своих-коренных жителей".
Евреев, действительно, всегда недолюбливали. И не без причин. Мало какому народу понравится, если на его территории поселятся иммигранты, при этом будут активно богатеть, зарабатывать влияние. И дело не в зависти. Дело в национальных правах. Каждый народ имеет право на своей территории быть лучшим, главным. Можно выгнать "чужих", а можно самим стараться быть лучше.
У русских просто хуева туча недостатков. Похуизм (в волгах болты забывают молотками(!)), раболепие перед идолами (Кипелов, нэ?), презрение к нижестоящим (ты давно здоровалась с дворником?), привычка срать себе под ноги (русские газоны -- это обычно пиздец, а не газоны; кстати, по моим сведениям у русских эта привычка от татаро-монгол), нежелание развиваться (лучше побухать где-нибудь). Очень характеризующие анекдоты, кстати, есть. Про два стальных шарика, например. Один сломал, другой потерял.
Ну и это всё порождает кучу проблем. То же засилие зековской культуры, например. Армия -- отдельный разговор. Чё это за армия, где рядовой, называет генерала "товарищем"?
И это всё ебучий менталитет. Если бы не это всё, я бы искренне гордился Россией. А так мне становится противно. Зоопарк. Обезьяны.
Не хочешь взять на себя миссию по исправлению русских? Во славу России, конечно.

+1

34

тынц. магия!

0

35

По поводу евреев, не вижу в них нечего плохого, так как встречались личности положительные из данного народа, хоть и на отрицательных тоже насмотрелся. Вывод: Не греби всех под одну гребенку, обычно это плохо кончается.
По поводу чистоты крови, во время глобализации звучит немного странно, когда можно всю землю за сутки пролететь, а мегаполисы давно стали мульти-культурными городами и это факт. Ну так вот я считаю что "чистокровных" людей почти не осталось (и относится это ко всем народов, без исключения). И если я полюблю не русскую и мне скажут что типа ты же "славянин" , ты должен хранить частоту своей крови, то я скорей всего рассмеюсь, так как есть вещи более важные чем "хранения частоты крови".

LedyMorgan написал(а):

Опять нацизм развели. Такое впечатление, что живем на разных планетах и говорим о разных народах. В каждой национальности есть люди заслуживающие уважения. А есть отморозки, которых мочить надо. Но это не зависит ни от рассовой, ни от национальной принадлежности.

Полностью с вами солидарен :)

Отредактировано Tyr (2008-04-17 11:12:22)

0

36

ещё раз убедился в том, что самые отчаяные антисемиты получаются из евреев.

0

37

Aeskathon написал(а):

Евреев, действительно, всегда недолюбливали. И не без причин.

ты бы знал как я их ненавижу!!! ежедневно в школе добиваю одноклассника-еврея :canthearyou:

Aeskathon написал(а):

Дело в национальных правах. Каждый народ имеет право на своей территории быть лучшим, главным. Можно выгнать "чужих", а можно самим стараться быть лучше.

да! пошли евреи, хачи, китайцы нах :flag:

Aeskathon написал(а):

Похуизм

да, бывает такое :shine:

Aeskathon написал(а):

раболепие перед идолами (Кипелов, нэ?)

это свойственно не только русским

Aeskathon написал(а):

презрение к нижестоящим (ты давно здоровалась с дворником?)

я вобще многих презираю, и вышестоящих...

Aeskathon написал(а):

нежелание развиваться

про наше молодое поколение этого не скажешь

Aeskathon написал(а):

Чё это за армия, где рядовой, называет генерала "товарищем"?

а что в этом такого?

Aeskathon написал(а):

Не хочешь взять на себя миссию по исправлению русских? Во славу России, конечно.

если русские сами не захотят, никто не поможет!

Aeskathon написал(а):

Если бы не это всё, я бы искренне гордился Россией

а я не смотря ни на что горжусь родиной:))
"всё это наша земля, все это мы" (с)

0

38

Хмель написал(а):

отчаяные антисемиты получаются из евреев.

а я отчаянная антисемитка СЛАВЯНКА!!!!

0

39

Ангел Ада написал(а):

это свойственно не только русским

действительно. но это не оправдание.

Ангел Ада написал(а):

я вобще многих презираю, и вышестоящих...

я имел в виду именно презрение за более низкий социальный статус

Ангел Ада написал(а):

про наше молодое поколение этого не скажешь

тебе, наверное, повезло с окружением

Ангел Ада написал(а):

а что в этом такого?

это идиотизм. впрочем, это лишь один пример. можно ещё кучу всего привести. например, среди младшего офицерского состава сплошные дебилы.
ну и к этому же: бОльшая часть людей, занимающих высокие посты, пользуется своими полномочиями, в т.ч. взятки и воровство.

Ангел Ада написал(а):

если русские сами не захотят, никто не поможет!

людские массы ничего сами не хотят. им надо создавать цели и убеждать, что к ним надо идти.

0

40

зато в России жить не скучно

0

41

Хмель написал(а):

зато в России жить не скучно

Хмель написал(а):

In vino veritas

:D

0

42

Aeskathon написал(а):

тебе, наверное, повезло с окружением

может:) а вообще нежелание развиваться я вижу в основном у людей старшего поколения!

Aeskathon написал(а):

это идиотизм. впрочем, это лишь один пример. можно ещё кучу всего привести. например, среди младшего офицерского состава сплошные дебилы.

ты в армии служил?

Хмель написал(а):

зато в России жить не скучно

ага:))))

0

43

Ангел Ада написал(а):

ты в армии служил?

слишком много времени впустую. говорю со слов знакомых, которые служили, в т.ч. офицеров.

Ангел Ада написал(а):

а вообще нежелание развиваться я вижу в основном у людей старшего поколения!

у меня достаточно знакомых моего возраста, которые просто существуют.

0

44

говорю со слов знакомых, которые служили, в т.ч. офицеров

помнишь анекдот?)
Встречаются два еврея.
- Слышал "Битлз", не понравилось. Картавят, фальшивят, что только в них находят?
- А где ты их слушал?
- Мне Мойша напел.

+1

45

Aeskathon написал(а):

слишком много времени впустую. говорю со слов знакомых, которые служили, в т.ч. офицеров.

не хорошо от армии косить:) тем более сейчас, когда срок службы до года сократили

Хмель написал(а):

Встречаются два еврея.
- Слышал "Битлз", не понравилось. Картавят, фальшивят, что только в них находят?
- А где ты их слушал?
- Мне Мойша напел.

люблю этот анекдот:)) нам его как-то училка рассказывала :D

0

46

Начать исправлять мир стоит с самого себя.
Вся ветка вытащила из памяти старый анекдот:

-Евреи разворовали Россию!
-Правда? Я еврей, вы не подскажите где мне взять свою долю?

Теперь по пунктам.

в России, во все времена была ненависть к Евреям.

И в Европе гнали евреев. Для католиков и православных евреи проклятый народ - они распяли Христа. За это их и гнали, обвиняли в чуме, в голоде, в плохом урожае... Этот народ был в Средние века козлом отпущения. В начале XX века в России были "еврейские бунты". Евреев народ хотел раскулачить. Правда народ забывал что капитал еврейские общины заработали благодаря своему таланту в ювелирном деле.
Вобще в Средние века и Новое время лучшими ювелирами были евреи. Естествено общины были богатые, а там где богатство граничит с нищенством рождается зависть. Все просто.

А как же свобода слова, взгладов и т.п.?!))) Или евреев это не волнует?!

Когда тебя призывают убить за национальную принадлежность о свободе слова речи идти не может.

а все потому что у админа подруга еврейка :D

У нас нет ни админов евреев, ни модераторов, но у нас запрещены правилами призывы к национальной вражде.
Ангел Ада помнишь тебе за текст песни К.М. замечание поставили?
Многие из тех, кто уважает dazarata являются антисемитами. dazarat еврей. Антисемиты уважают еврея. Глупо? Нет, смешно.

0

47

Сколько нациков не перевидел - все, сука, пидоры и теоретики) Умеют только пиздЕть о том, что надо пиздИть лимиту, но при этом ничего такого не делают. Да еще при виде гопников на другую сторону дороги переходят, свиньи)))

0

48

Здесь соглашусь с Ангелом Ада от армии не деться никуда, в этом году отловку продлили до 15 июля... Причём не факт, что тебя не заберут где-нибудь на пороге универа или при входе в метро...

Отредактировано gore (2008-04-17 20:54:40)

0

49

Создал тему и перенес сообщения касательно службы в армии: Армия>>

0

50

ВиаЛ написал(а):

И в Европе гнали евреев. Для католиков и православных евреи проклятый народ - они распяли Христа

От евреев пошло христианство, ведь Иисус как бы еврей, они распространялись вместе с христианством и их принимали совершенно спокойно. Но дело в том, что они впоследствии начали манипулировать феодальной властью, ведь они были богаты, а на феодальные войны нужно было много денег, вот здесь то они и проявили свою натуру, начав гнобить население законами и налогами. Один русский класик описывал как он уезжал с Украины после начала революции кажется, он описал какой беспредел творили еврейские общины, причём именно нищие, они прямо на улицах убивали русских чтобы раскулачить. Тем более не стоит забывать кто служил в НКВД, там сплошные евреи, посмотрите на известные фамилии и лица тех людей которые ответственны за расстрелы, раскулачку и т.д..

ВиаЛ написал(а):

Когда тебя призывают убить за национальную принадлежность о свободе слова речи идти не может.

Кто призывал?! Речь идёт о том чтобы выгнать на родину - в Израиль.

Анзибаэль написал(а):

Сколько нациков не перевидел - все, сука, пидоры и теоретики) Умеют только пиздЕть о том, что надо пиздИть лимиту, но при этом ничего такого не делают. Да еще при виде гопников на другую сторону дороги переходят, свиньи)))

Только теоретики, пидоры?! Почитай информацию про скинхедов, что касается скинов - пидоров, то это вообще чей-то прикол. А вообще в инете полно агитроликов где они в одиночку бросаются против толпы хачей или антифашистов, и я сейчас говорю не про те отбросы которые жрут пиво на улицах и пиздят неформалов. А про настоящих скинхедов. Многие приняли язычество, ведут абсолютно здоровый образ жизни, я не одобряю всё, что они делают, но у них многому стоит поучиться! И если кто-то скажет:"Наши предки сражались против этой мрази!!!", то скажите мне, наши предки не стали бы сражаться если бы германцы были капиталистами, или даже комунистами. Они сдались бы при первой возможности?!

0

51

dezart написал(а):

Смерть русским! Слава Татарам! Россия для татар, Казань для Казанчан!

Кут на так, кут ляк ))))))))) А вообще, я тоже на какую то часть татарин))

Роксана написал(а):

моя нация? не суть..

Хе хе))) Да скажи уж, пусть она удивится)))

Роксана написал(а):

Татаров вобще не люблю. Глупые. Столь глупы, аж до тошноты! Из-за них щас куча говна, которое разгребать ещё несколько лет, пока не пробьюсь.

Ну ка!! Не лезь на татаров! У нас под Екатеринбургом целый город, где одни татары живут - Верхняя Пышма называется( Лёва знает), оттуда я знаю очень много приличного народа, так что татары тоже разные бывают, как и русские.

dezart написал(а):

Да вы триста лет под нами жили. Эта наша земля

:cool:  :cool: +1

Ангел Ада написал(а):

ха-ха-ха, не ваша это земля!!!

Это БОЖЬЯ ЗЕМЛЯ!!! 

0

52

Elside написал(а):

Кто призывал?! Речь идёт о том чтобы выгнать на родину - в Израиль.

Сынок, твоя Родина - место, где ты родился. Если я родился на Уралмаше, самый криминальный район Екатеринбурга, то и Родина моя Уралмаш. А историческая Родина у всех  одна - Африка.

0

53

Да я ненавижу казахов !!!!Вернее как у нас правельнее КАЛБИТОВ за то что они вообще охуели всех местных панков и металлистов по одиночке хуярят бля !!!!!!!!!!!!И неприветствую таких же русских !!!!!!!!!!!!! :canthearyou:  :mad:  :x

0

54

Dимиург написал(а):

А историческая Родина у всех  одна - Африка.

Африка?! ))) :
1. Самы старые скелеты людей найдены в одном временном слое сразу на всех континентах и сразу всех четырёх расс.
А должны были быть найдены: негретосские - самые старые и остальные - помоложе!!!
2. Переходной формы между неандертальцами и человеком не найдено!!!
3. В ледниковый период должны были выжить самые сильные волосатые приматы, а выжили получается наоборот самые лысые и слабые.
И вообще теорию эволюции к настоящему времени не опроверг только ленивый. Сам посмотри сколько существ вымерло на земле за последнии тысячилетия, а сколько появилось!!! НИ ОДНОГО!!!
И вообще почему Африка??? Обезьяны живут не только в Африке. Более того, обезьяны живут в жарких странах и всё равно волосатые, а по теории эволюции человек якобы сбросил шерсть, когда начал строить дома и жить в тепле.

Отредактировано Elside (2008-04-24 07:44:55)

0

55

Африка потомучто миграций человека начались с нее на север, а из севера (восточная европа) часть людей пошли на запад, а другая на восток, после того как прошел все азию человек мигрировал на территорию северной америки и оттуда попер на юг. (На сколько я помню дело было так :) ).

0

56

из этого получаем, что негроиды самые отсталые, а монголоиды самые продвинутые. м?

0

57

Отвечу по сути вопроса поставленного в заглавии темы.
К человеку нужно относиться согласно его заслугам, а не национальной принадлежности.
Все люди равно ничтожны, пока они не докажут обратное

0

58

Tyr написал(а):

(На сколько я помню дело было так  ).

Во-первых: Самый старый скелет найден помоему в Америке, но точно не в Африке! А почему?! Должно быть иначе!!!
Во-вторых: Мигрировать в другие климатические условия просто невозможно, если ты не имеешь достаточного развития, то есть неандертальцы не могли мигрировать!
В-третьих: Русская равнина была после Ледникового периода как тундра!!! Ещё очень долгое время! По-этому в восточную Европу никто не мог мигрировать в принципе.
И вообще зачем людям мигрировать на север, они что ёбнулись?! Там климат хуже! Кстати обмен веществ, гормональный баланс и многое другое, включая самые ярко выраженные физические признаки изменяются в соответствии с климатом. То есть человек не мог бы нормально жить в другом климате, только если климат сам медленно изменяется на его территории человек постепенно приспособится к нему, но оооооочень медленно.

dezart написал(а):

К человеку нужно относиться согласно его заслугам, а не национальной принадлежности.

Согласен! Но суть в том что человек должен жить согласно территориальному размещению своей рассы. Смешение расс и культур ведёт к вымиранию, ведь даже пища по климатическим условиям имеет характерный состав, и именно под этот состав заточен обмен веществ! У нас сегодня мать и ребёнок могут иметь потребность в самой разной пище! Отсюда всякие витаминозы и так далее, множество болеезней связанных с неправельным питанием. В конце концов, извиняюсь, несоответствие половых органов и т.п., что приводит к различным комплексам, психическим расстройствам и т.д.. Более того, в старину даже рождение детей приходилось на определённые периоды в году, если посмотреть в астрологии, то это обеспечивало наибольшую совместимость людей!!! По их характерам и предпочтениям чего-либо, вообще мировоззрению.
Речь не о том кто лучше или хуже, груши с яблоками сравнивать глупо, кто-то предпочитает одно кто-то другое, и каждое по своему лучше или хуже!

0

59

Elside написал(а):

Во-первых: Самый старый скелет найден помоему в Америке, но точно не в Африке! А почему?! Должно быть иначе!!!

дай источник

Elside написал(а):

Во-вторых: Мигрировать в другие климатические условия просто невозможно, если ты не имеешь достаточного развития, то есть неандертальцы не могли мигрировать!

Египет=> Междуречье=> Степь

Elside написал(а):

В-третьих: Русская равнина была после Ледникового периода как тундра!!! Ещё очень долгое время! По-этому в восточную Европу никто не мог мигрировать в принципе.

Источник

Elside написал(а):

И вообще зачем людям мигрировать на север, они что ёбнулись?!

Спроси у них.

Elside написал(а):

Кстати обмен веществ, гормональный баланс и многое другое, включая самые ярко выраженные физические признаки изменяются в соответствии с климатом. То есть человек не мог бы нормально жить в другом климате, только если климат сам медленно изменяется на его территории человек постепенно приспособится к нему, но оооооочень медленно.

Мы говорим о десятках тысячалетий

Elside написал(а):

Согласен! Но суть в том что человек должен жить согласно территориальному размещению своей рассы.

Должен? Где такое написано?

Elside написал(а):

Смешение расс и культур ведёт к вымиранию

Ну в России вымирания я не замечаю... И вообще, не сравнивай людей с животными и всякими мухами дроздофилами.

Elside написал(а):

У нас сегодня мать и ребёнок могут иметь потребность в самой разной пище! Отсюда всякие витаминозы и так далее, множество болеезней связанных с неправельным питанием.

Нефиг бичики жрать и бутерброды, а также питаться в фаст фудах.

Elside написал(а):

В конце концов, извиняюсь, несоответствие половых органов и т.п., что приводит к различным комплексам, психическим расстройствам и т.д..

ну че то ты загнул)))

Elside написал(а):

Более того, в старину даже рождение детей приходилось на определённые периоды в году, если посмотреть в астрологии, то это обеспечивало наибольшую совместимость людей!!

В старину детей питались зачать так, чтобы кульминационная стадия беременности приходилась на зиму-весну. Ибо летом надо работать. А работали даже женщины. И вообще, мы живем в современном цивилизованном мире, не сравнивай то что сейчас с тем, что было раньше.

0

60

Первый скелет из Америки? Оч интересно. Можно узнать источник сего утверждения?

0


Вы здесь » Бездна » Опросы » Как вы относитесь к другим нациям?>>>>