Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Музыка » Эпидемия>>


Эпидемия>>

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Эльфы воины хорошие. Жалко только очковки они какие-то. Вместо того чтоб в Валинор съёбываться могли бы хотябы Сарумана нашкубать за беспредел, не говоря уже о Сауроне. А на счёт хрюсовских взглядов, да, косяк.

0

32

Tyr написал(а):

Вспомнилась отличная пародия на эльфов в "мультреалити

Ссылочки не будет? Я на эльфов пародию только на Мелькоромольце видела.

0

33

gore написала:
Когда их вокалист пытается взять высокую ноту у меня такое ощущение, что его гномьим тараном ебут...

А ты сама так споёшь? Я вот уверен, что нет. Если умеешь громко кричать и при этом попадать в ноты, это ещё не значит, что ты умеешь петь.

Она же написала:
...нам нравится грубая откровенность...

Откровенность ЧЕГО? Того, что Сатана так же бессилен, как и Бог.

Она же написала:
Давай, ставь минус, раз руки дотянуть не предоставляется возможным.

И до чего же у Меня руки дотянуться не могут?

Aeskathon написал:
ну или "скачет рыцарь к нам с мечём / горят глаза его огнём / сейчас увесистым щитом / мы в землю рыцаря забьём"

Согласен. Текста у них простые. Но разве было бы лучше, если бы они писали какую-нибудь замудрёную муть, которую никто не мог бы понять?

И вообще, причём здесь "Властелин Колец"? Каким боком Вы все его сюда пихаете? Мы дискутируем о музыке, а не о литературе. История "Эльфийская рукопись" вообще не имеет с "Властелином Колец" ничего общего, так, что долой флуд!!!

Отредактировано Северянин (2008-04-07 19:45:43)

0

34

Северянин написал(а):

Согласен. Текста у них простые. Но разве было бы лучше, если бы они писали какую-нибудь замудрёную муть, которую никто не мог бы понять?

тысячи (если не миллионы) пОдростков в нашей стране тащатся от мути, которую сложно понять. в данном случае я даю оценку с их позиции. мне вообще искренне насрать на тексты. я не ищу в них откровений. я сам вполне способен придумывать себе новые идеи для осмысления.

0

35

gore написал(а):

Ссылочки не будет? Я на эльфов пародию только на Мелькоромольце видела.

Кину ссылку на ТОРРЕНТ трекер.

Вот тут объясняется как качать.

Ну и все FAQ'и :).

0

36

gore
Ладно. Я опять забылся. У вас свое исключительно субъективное мнение и спорить бесполезно.

0

37

gore написал(а):

Да, нам нравится отмороженный блэк, нам нравится Сатана, которого воспевают в блэке, нам нравится грубая откровенность. Это свидетельство нашей честности. И мы не прячемся под попсо-роком и не слушаем бред эльфийской подстилки в Лопуховом лесу. Давай, ставь минус, раз руки дотянуть не предоставляется возможным.

Ты всегда будешь говорить за всех? По мне лучше слушать Эидемию, чем каких нибудь Бюргеров и КРэдлов. Foxstrot
Но ролевики тоже бывают разные. Я имел ввиду толкиенистов...

0

38

Я слушаю всё тежолое и не важно какой вокал главное что б душе было ближе !!!!!!а то что вроде играет и тежолое но порой не лежит душа и не будишь так и так слушать так всегда ....... :blush:  :sceptic:  :yep:

0

39

Двери миров откроет заклинание
свитки таят огненный знак
несколько слов изменят расстояние
в мир где царят холод и мрак.........
прям как ко мне домой:)

0

40

нравяться альбомы эльфийская рукопись сказание на все времна:) Музыка хорошего качества и что мне в них нравиться ещё что Эпидемия одна из немногих групп которая записывает всех участников одновременно.

0

41

Dимиург написал(а):

Но ролевики тоже бывают разные. Я имел ввиду толкиенистов...

Вот их особенно иметь не надо. Ты давно вживую настоящего толкиениста видел? Повымерли почти все. А у Эпидемии те песни, которые есть про ВК хуже некуда. Особенно убил "Феанор", где просто внаглую пара фактов перевирается.

0

42

Dимиург написал(а):

Но ролевики тоже бывают разные. Я имел ввиду толкиенистов...

:D  :D  :D

Dимиург написал(а):

Ты всегда будешь говорить за всех?

А я что написала: И ТАК ТОЖЕ ДУМАЕТ ДИМИУРГ? Тем более, Дима, ты же не сат, так что твоего мнения я никак включить не могла.

Dимиург написал(а):

По мне лучше слушать Эидемию, чем каких нибудь Бюргеров и КРэдлов

Да хоть Фабрику, мне какая разница?

Foxstrot написал(а):

У вас свое исключительно субъективное мнение и спорить бесполезно.

Потому что ваш объективизм тоже попахивает субъективизмом.

Северянин написал(а):

А ты сама так споёшь? Я вот уверен, что нет. Если умеешь громко кричать и при этом попадать в ноты, это ещё не значит, что ты умеешь петь

Я лучше спою, это факт.)))

Северянин написал(а):

Откровенность ЧЕГО? Того, что Сатана так же бессилен, как и Бог.

Того, что Сатана - не мелкий слюнявый божок, а выражение субъективной воли, которая будет принимать такую форму, какую захочу я.

Tyr, благодарю за ссылку.

0

43

Dимиург написал(а):

Ты всегда будешь говорить за всех? По мне лучше слушать Эидемию, чем каких нибудь Бюргеров и КРэдлов.

Достаточно глупо говорить за весь стиль,опираясь только на знание этих групп,советую послушать Ulver

Северянин написал(а):

А ты сама так споёшь? Я вот уверен, что нет. Если умеешь громко кричать и при этом попадать в ноты, это ещё не значит, что ты умеешь петь.

+1
А вообще для госпожи gore истинным блэк металлом является Burzum который по заявлению г-на Кристиана Викернеса вообще не блэк,а гитара так вообще нигерский инструмент...Так что ее познания в музыке  субъективны более чем

Отредактировано Shagrath (2008-04-08 18:05:38)

0

44

Shagrath написал(а):

А вообще для госпожи gore истинным блэк металлом является Burzum который по заявлению г-на Кристиана Викернеса вообще не блэк,а гитара так вообще нигерский инструмент...Так что ее познания в музыке  субъективны более чем

У госпожи Гор есть своё мнение и в комментариях она не нуждается, особенно Ваших.

0

45

gore написал(а):

комментариях она не нуждается, особенно Ваших.

Это не комментарии так к слову

0

46

Shagrath написал(а):

Так что ее познания в музыке  субъективны более чем

зато твои объективны, если сам опираешься на заявления Кристиана Викернеса

0

47

Ангел Ада написал(а):

зато твои объективны, если сам опираешься на заявления Кристиана Викернеса

Ну как бы о нем я тоже кое что знаю, слушал альбомы Бурзум и даже поучаствовал в записи кавера на одну из песен...но все же это не мое

Отредактировано Shagrath (2008-04-10 00:48:42)

0

48

Совершенно не понимаю каким образом здесь отметилась Эпи,
но, раз отметилась, то хорошо. Из группы респет гитаристам и барабанщику...
А вот вокал по моему мнению не лучший. За тексты молчу вообще.

И тем блее недоумеваю, как вспоминая у русскоязычных группах
не вспомнили Черный Обелиск. Ведь Толик в начале пути тексты брал
не где-нить, а у Шарля Бодлера, чьи "Цветы зла" Форевер для меня лично.
К стати, это поэт не оговаривался на страницах форума?

0

49

Shagrath написал(а):

Это не комментарии так к слову

Да без разницы. :sceptic:

0

50

gore написал(а):

"Я брошу вызов небесам, за то что пролилась слеза твоя" -

христианские нотки есть, да, но я про музыку в целом, а не об отдельных фраз из текстов. меня больше заинтересовала музыка.

Северянин написал(а):

Ни разу не замечал.

со слухом все нормально? если вы не знаете как составляется музыка. то помолчите

Северянин написал(а):

хотят обосрать другие музыкальные направления, в том числе и Power Metal.

блэкари и детстеры! давайте не будем какать не Power Metal! давайте его облюём!?

0

51

не стоит "опускать" какие-то направления в музыке, если они тебе не нравятся то это не значит что они "отстойные" воможно ты ещё не "дорос" или уже "перерос" их понимание!

0

52

Dezmond написал(а):

не стоит "опускать" какие-то направления в музыке, если они тебе не нравятся то это не значит что они "отстойные" воможно ты ещё не "дорос" или уже "перерос" их понимание!
0+-

Необходимо отличать истину от ереси.

0

53

gore написала:
Необходимо отличать истину от ереси.

И где же здесь истина, а где ересь? В музыке их точно нет. 8-) 

Не стоит искать что-то там, где этого нет и быть не может - все равно не найдешь, т. к. это что-то не может появиться там из ниоткуда и не может материализоваться из ничего.

Тебе нравится блэк - это, для тебя, "истина", а пувер - "ересь". Для Меня же, наоборот, "истина" - пувер, а блэк – "ересь", но это, лишь, просто Наши личные мнения. 8-) 

Если что-то не нравится тебе лично, то это не означает, что это не нравится всем.

Как в этом бородатом анекдоте:

- Вот все говорят, что фильм для дураков. А мне понравилось!

Не суди всех по себе, ты не Пуп Земли. Каждому из Нас нравится что-то Свое. 8-)

ABIGOR_VIANE написал:
со слухом все нормально? если вы не знаете как составляется музыка. то помолчите...

Может Я и плохо разбираюсь в составлении музыки, но отличить творение, написанное нормальным композитором, от написанного композитором, которому слон на ухо наступил, могу. 8-)

Отредактировано Северянин (2008-04-25 23:33:21)

0

54

Северянин написал(а):

И где же здесь истина, а где ересь?

Эпидемия - позёры, это не моё субъективное мнение - это факт.

0

55

Люлю эту группу! Классные тексты парни пишут! ТОлько вот Самосват как то не очень вписывается...уж слишком голос у него мягкий. А в целом группа гут! Уважаю!   Как и уважаю группу Арда, в которую ушёл основатель Эпидемии, бывший солист.

0


Вы здесь » Бездна » Музыка » Эпидемия>>