Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Опросы » Курите ли вы?


Курите ли вы?

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Курите ли вы?
Да, бросать не собираюсь

28% - 13
Да, собираюсь бросать

6% - 3
Да, не советую

8% - 4
Нет, бросил

6% - 3
Нет, собираюсь

0% - 0
Нет и не буду

48% - 22
Голосов: 45

1

Курите ли вы?

0

2

Да, не советую... с восьмого класса... кстати кто хочет могу пиздануть книгу как бросить еси надо, 83% из прочитавших бросили, но еси кидать то уже после универа

0

3

Bender написал(а):

кстати кто хочет могу пиздануть книгу как бросить еси надо

Ален Кар "Легкий способ бросить курить"?
Наслышан, у нас по предприятию распечатка ходит. Говорят курящим помогает.

0

4

Как курил так и буду всегда !!!!!!!!по иному не могу вообще !!!!!!!!!! :cool:  :glasses:  :sceptic:

0

5

ВиаЛ написал(а):

Ален Кар "Легкий способ бросить курить"?Наслышан, у нас по предприятию распечатка ходит. Говорят курящим помогает.

Да она Виал. Блин гребаные сайтостроители не дают книгу туда закинуть...

0

6

Курю одну пачку расстягиваю на полтора дня... нужна цель...чтоб бросить.... у меня была цель...но потом пропал..снова стал курить..сейчас  бывает 2 ве курю... за 10 минут....

0

7

в тайгу на месяца три и без курева. покуриш листву и хвою заебет и бросиш..

0

8

Да как можно вообще без сигарет та я думаю не как я лично не могу вообще мне не хватает !!!!!!!!две пачки на день вообще блин как паравоз шмалю нах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))ну и в прочем меня это устраевает без сигареты в зубах мне день покажится не совсем успешным так и так блин !!!!!!)) :cool:  :canthearyou:  :rolleyes:  :yep:

0

9

Это, смотря, что курить Виал. 8-)

Если это обычные сигареты, то Я не курил и курить не буду, и другим начинать не советую, т. к. это:   

1) Причина раковых и смертельных заболеваний; :insane:
2) Лишняя трата денег, особенно для тех, кто уже втянулся. :'(

Если это кальян, то у Меня он даже дома есть, и Я иногда его покуриваю. В оригинальном кальянном табаке никаких вредоносных веществ, примесей и смол нет и он не вызывает привыкания (Я узнал это как-то у своего участкового доктора), но опять-таки лишняя трата денег. :flag:

0

10

Северянин написал(а):

2) Лишняя трата денег, особенно для тех, кто уже втянулся.

это просто пиздец! За деньги которые я покупаю сигареты в течении недели можно было бы пробивать в ухе дырку каждые полторы недели, 25 гривен стоит одна дырка

0

11

Bender написал(а):

бы пробивать в ухе дырку каждые полторы недели, 25 гривен стоит одна дырка

Приезжай ко мне за бесплатно хоть что проколю
Только вопрос: нахуй тебе это надо?

0

12

ВиаЛ написал(а):

олько вопрос: нахуй тебе это надо?

Да я просто так говорю... для подсчета... А вобще пока что одна только сережка в ухе типо маленькая пентаграмка, собираюсь ещё одну дырку тока пробить и все

0

13

Ага, последнюю дырку контрольную, в голову:)) зы: я шучу.
По теме- не курила и даже не пробовала. мало того, кто со мной живет- либо бросает курить, либо старается так, чтобы я запаха даже не чувствовала:)) не выношу запах табака

0

14

Бросать это говно надо! Я хоть и курю с 18 лет, но уже чувствую что становлюсь заядлым курильщиком, были моменты что в день уходило по 2 пачки!!! Куда на хер?? Сейчас уходит пол пачки, заставляю себя часто не курить, а если ночью проснусь, то пипец уснуть не могу пока не покурю. Короче на фиг курить, а кто не курит не фиг начинать!

0

15

Нет и не буду! А на улице оч часто у меня сигареты стреляют))) причём когда говорю что не курю смотрят на меня так типа, я пожадничала и сигарету не дала)))) а один раз какой-то парень так и сказал:"чё пи**ишь, по-любому у тебя есть, просто жалко!"

0

16

Раньше курил. Когда мне было лет 11-12. Потом бросил. А хули, вдыхаю, вдыхаю эту отраву а кайфа никакого.

0

17

А я то думаю чго ты на аватарке такой молодой?!:)))

0

18

Мне сигареты приносят неимоверную пользу))) Хотя и курю я однёрку или трубочку. Самовнушение-вещь хорошая))) Не могу представить день без сигареты после завтрака)))А насчет заболеваний- ебал я их в *цензура*, ибо все мы смертны, и умереть можно в любой момент)))

0

19

Курила с 11 класса, до этого - никогда. Сейчас - нет, (ну тока, если что-то стоящее предложат). Думала бросить будет трудно, вся эта байда про постепенное снижение количества сигарет в сутки - хрень, хороший способ бросать после не в рот ебенной пьянки, когда даже жить не хочется на утро.) Вообщем так и поступила, с нг - не курю...

0

20

Димиург, всю жизнь думал, что после завтрака принято сигару выкуривать =)

0

21

Dимиург написал(а):

А насчет заболеваний- ебал я их в *цензура*, ибо все мы смертны, и умереть можно в любой момент)))

Угу. Можно подохнуть не сознательно, а можно и самостоятельно посредствам табака :)

0

22

Нет и не буду. Просто незачем

0

23

Курю, бросать не собираюсь.
Пью, бросать не собираюсь.
Ебусь, бросать не собираюсь.

0

24

Северянин написал(а):

Это, смотря, что курить Виал. 
Если это обычные сигареты, то Я не курил и курить не буду, и другим начинать не советую, т. к. это:   
1) Причина раковых и смертельных заболеваний; 
2) Лишняя трата денег, особенно для тех, кто уже втянулся. 
Если это кальян, то у Меня он даже дома есть, и Я иногда его покуриваю. В оригинальном кальянном табаке никаких вредоносных веществ, примесей и смол нет и он не вызывает привыкания (Я узнал это как-то у своего участкового доктора), но опять-таки лишняя трата денег.

Поддержую  :)  Кальянчик это хорошо !!

0

25

Курю два года,бросать не собираюсь,согласен с worgnikone,день для меня совсем не тот,без сигареты:-D,а насчет денег,согласен дохуя уходит!

0

26

Нет и не буду. Ибо нахой надо оно мне?

0

27

Некурящий

0

28

Я не курю.

0

29

В данный момент бросаю курить,достало если честно

0

30

Курю, и буду курить. Бросать не собираюсь, до ребенка. Хочу что бы ребенок был здоров. А так мне это нравится: и нервы успокаивает, и ненужную энергетику снимает)))

0


Вы здесь » Бездна » Опросы » Курите ли вы?