Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Прогреcсивный Сатанизм » Политический строй сатанинского государства>>Автор: Мильхар


Политический строй сатанинского государства>>Автор: Мильхар

Сообщений 151 страница 180 из 189

151

necroXardas написал(а):

влияние меньшее взять к примеру тот же язык врядли английский может вытеснить украинский а руский запросто

Пусть вытесняет , не вижу в этом ничего плохого . Украинский язык явно уступает русскому , да и вообще вся наша литература  . Попробуй посмотреть на это со сторны . Возми французов к примеру , они ведь тоже не хотят признавать то , что английский язык удобнее , но ведь это факт .

0

152

а английский более удобный чем русский  так что теперь русские должны на него переходить?

0

153

Возми французов к примеру , они ведь тоже не хотят признавать то , что английский язык удобнее , но ведь это факт

и что с того? ничего против французов не имею

0

154

вобще раз ты такой сторонник глобализации то что ты имееш против  НАТО?

0

155

necroXardas написал(а):

а английский более удобный чем русский  так что теперь русские должны на него переходить?

ну если хотят пусть переходят  , но там нету англоязычного населения ,  а в Украине гдето 50% русскоязычные . 

necroXardas написал(а):

и что с того? ничего против французов не имею

я тоже ничего не имею , но ведь я понимаю что английский язык удобнее , а они отказываются .

necroXardas написал(а):

вобще раз ты такой сторонник глобализации то что ты имееш против  НАТО?

Ничего  :)  но с кем нам выгоднее сотрудничать ? С США которое хуй знает где и у которых нихуя нету , или с Россией которая рядом и у которой есть все ?

0

156

Смутно представляю как можно научную статью писать на украинском, по примеру белорусского, бред получается.
Это всё местечковые замашки-мол нужна своя мова.Есди бы была возможность, почему бы и на английский не перейти всем.

  Всё это последствия вавилонской башни,как христианин вам скажу =)

0

157

Blacklight написал(а):

что английский язык удобнее , но ведь это факт

А собственно чем он удобнее?

В холуях там ходят.

Ну почему сразу в Холуях))) Оружие русское нелегально делают для США, ето кто хорошо пристроился, а остальные тявканьем зарабатывают, базы военные обслуживают.
Кстати совершенно естественно, что они к америкосам тянутся, те им бабла отсыпают... Мы то ведь сволочи - зарабатывать заставляем, развивать свою экономику.

0

158

Elside написал(а):

А собственно чем он удобнее?

Я конечно не специалист в данном вопросе , но мне кажется он прощще в изучении и не мне одному так кажется , ведь не зря же он как второй основной язык по всей европе , куда не поедь , зная более-мение англ. ты найдешь общий язык с местным населением . А французский это ппц , у меня отец его учил , язык можно сломать . Русский и английский пожалуй два языка которые могут претендовать на звание мирового имхо .
Конечно хочется думать , что твой радной язык самый-самый  и все у нас самое-самое , но   это  самообман  .

0

159

США которое хуй знает где и у которых нихуя нету

та прямо таки нихуя у них есть сила и деньги

или с Россией которая рядом и у которой есть все ?

нихуя у нее нет кроме ресурсов и ядерного оружия которое есть и у США

Отредактировано necroXardas (2008-12-12 17:58:20)

+1

160

та прямо таки нихуя у них есть сила и деньги

Да нету у них уже нихуя . Ты думаешь почему они сейчас так жопу рвут лезут везде ? да по тому что жопа у них там началась , а мы им нужны чтобы они могли выйти из этой жопы . Мы вступаем в НАТО и вся наша военная промышленность идет к ебеням , они нас будут затаривать своим дерьмом тем самым мы им помогаем выйти из кризиса . Кризис как я понимаю от того и происходит , что рынки уже забиты .  Ну вот обьясни какая нам от этого выгода ? ты думал что добрые пендосы нам помогут просто так ? да нахуй мы им не нужны , мы сами должны вылазить как это и делали с 91го. и заметь , не так уж и плохо у нас это выходило , не блогодаря  этим уебкам в верховной раде  , просто народ сам как-то выкручивается . И доллар ихний скоро наебнется , он всегда был хуевый , он держался только за счет того что  его везде дохуя , а реальная стоимость его -- хуйня ,  мы им же выплачиваем стоимость этого доллара .

Отредактировано Blacklight (2008-12-12 18:51:50)

0

161

Язык определяет мышление и уровень разума... так к примеру строгий немецкий язык делает немцев педантичней и точнее во всём. Китайский делает намного сосредоточенными, практичными... а вот русский хуй пойми что, он может сделать гениальным, а может предельно тупым... смотря как сам разговаривать на нёи будешь. Да и учить его легче других мировых, тока понимать русских порой невозможно.

Если хочется удобней, то учи иврит)))))) его хватит для жизни в западном обществе.

По поводу экономики США можешь скачать фильмы типа  "американское шоу", "однополярный мир", "США - Империя добра".
А кризисы все ети дутые, они нужны для выполнения определённых задач и решения определённых проблем.

0

162

Elside написал(а):

Язык определяет мышление и уровень разума... так к примеру строгий немецкий язык делает немцев педантичней и точнее во всём. Китайский делает намного сосредоточенными, практичными... а вот русский хуй пойми что, он может сделать гениальным, а может предельно тупым... смотря как сам разговаривать на нёи будешь. Да и учить его легче других мировых, тока понимать русских порой невозможно.

Не согласен . Не язык  влияет на людей , а люди влияют на язык иимхо .  Это мне напомнило высказывание : " Не титул красит человека , а человек  красит титул ".  :) Может ты хотел сказать , что по языку можно многое сказать о его носителях , тогда думаю ты прав .

Отредактировано Blacklight (2008-12-13 04:46:26)

0

163

Украинский язык - бредятина. Хотя очень весело.Вот обьясните зачем говорить на нём, исуственно украинизацию проводить, чтобы дармоеды-переводчики очередные  работу имели?

0

164

А мне смешной очень белорусский и немецкий . Украинский язык  мелодичный и легко подается изучению .

0

165

Я те говорю. У нас рекламу показывали украинскую по ОРТ, так я там под столом был.Москали вообще наверно в отпаде.

Просто звучит так.....  А белорруский-это вообще не язык, он не смешной, он как пародия какая то на русский, старый русский как.

Но это фигня.

Зря украинцы с нами не дружат, отграничились как то.

Отредактировано Рагнар (2008-12-13 20:03:35)

-1

166

а какой  для американцев русский язик смешной небось

+1

167

Языки ети делятся на Семитский и Арийский(Индоевропейский). Наиболее близкий к первоисточнику - русский иль санскрит, остальные изменялись либо в сторону Китайского - на востоке, либо в сторону Семитского - на юге и западе.
Смешны языки тем, что необычны сокращения и ударения, а также ассоциации с украинскими словами, вышедшими из русского. Например ПОТУЖНО, что ассоциируется с ТУЖИТСЯ когда срёшь, по-етому и звучит скорее иронично.
А вообще чем ближе к первоисточнику тем лучше для мозгов, ибо первоязык ближе к природе по своей кодировке звуковой... он как мантры, положительно влияет на организм, в первую очередь на мозги, чего всем и желаю.

0

168

Наиболее близкий к первоисточнику - русский иль санскрит

охуеть ну ты жжош

также ассоциации с украинскими словами, вышедшими из русского

а не наоборот? Русь то была киевской, как звучал первоисточник никто не знает так что нехуй пиздеть

Отредактировано necroXardas (2008-12-13 22:14:06)

0

169

necroXardas написал(а):

а не наоборот? Русь то была киевской, как звучал первоисточник никто не знает так что нехуй пиздеть

Пиздёшь вашей монашки Нестора давно обнаружен... так что про Киевскую русь забудь, её вообще небыло.)
Читай лучше книжки умные по лингвистике, филологии и прочему ;) В том числе по истории - современников лучше, а то если старые данные читать, то самому думать придётся .
Кстати, ваш язык вообще по науке за язык не считается, его языком политики определили, а не наука. У нас говоры в глубинке сильней иногда отличаются от государственного русского, чем ваш украинский язык)))
Впрочем в СССР всё так делалось, да и в остальном мире тоже)

Отредактировано Elside (2008-12-13 22:50:42)

0

170

украинский язык ближе к первоисточнику хотя бы потому что в русском некоторые слова пишутся и произносятся по разному а в украинском такого нет

Впрочем в СССР всё так делалось, да и в остальном мире тоже)

а нахера СССР украинский язык нужен был?

Пиздёшь вашей монашки Нестора давно обнаружен... так что про Киевскую русь забудь, её вообще небыло.)

да конечно сразу была московская

Отредактировано necroXardas (2008-12-13 23:31:05)

0

171

Заведите себе другую тему .

0

172

украинский язык ближе к первоисточнику хотя бы потому что в русском некоторые слова пишутся и произносятся по разному а в украинском такого нет

Там есть русские слова с вырезанными суфиксами и прочим, думаю произносить их по-разному просто очень трудно... ))
В русском слова по-разному произносятся потому что так удобней и звучит лучше... не думаю, что раньше в аналогичных случаях предпочитали говорить ПОБЕДЮ!)) ну может я конечно ошибаюсь)))

а нахера СССР украинский язык нужен был?

Ты Ющенских сказок про Красный Террор наслущался? Ваши ярые нацики проворачивали красную революцию истребляя коренных хохлов, а потом они изымали зерно оставляя умирать от голода всё тех же родных по крови хохлов... а потом в Москву, пока всё СССР пухло с голода, пришло предложение увеличить норму изъятия зерна, от чего в Кремле охуели наверное. А вот потом, когда всё закончилось... ети же нацики возмутились плохим положением украинской культуры и начали трясти деньги с Москвы на развитие Украинйны.
Был приказ Сталина о том, чтобы не жалеть НИКАКИХ средств на восстановление Украины... восстановить сельское хозяйство за счёт других с/х областей. По-етому пока ваши начали отъедаться, моя бабушка в Поволжье(кстати там народа погибло побольше, кажется, и фильм про голодомор сделан из поволжских архивных плёнок, а не украинских) продолжала жрать свекольные лепёшки(ето когда берут остатки муки, перемешивают с мелкопорезанной свекольной батвой и потом ето запекают), а после такого сытного завтрака шли и объедали в лесу стебли травы. Ты не пробовал?
А во время войны, всё те же ваши нацики, с приходом немцев обирали и убивали своих братьев крестьян в пользу народной освободительной армии, что продолжалось уже подпольно и с возвращением Русских.
А когда всё ето улеглость, то нацики, радея за Украйну, снова начали трясти с Москвы деньги на восстановление угнетаемой Москалями украинской культуры...
Вот такая история о Москалях угнетателях! ;)

да конечно сразу была московская

Чисто украинская логика ;) Тогда видимо была анархия, без централизованного управления но с обложением данью.

Заведите себе другую тему .

Да мы уже закончили )))

0

173

Насчёт Украины в точку... всю жизнь клятые москали бедную украину объедали,блин если бы не москали были бы вы самостийные под рабством шляхты польской...они бы точно голодомора не позволили, они бы вас сразу расстреливали и восточных и западных хохлов  для уменьшения ртов и предотвращения голодомора...

-1

174

если бы, да кабы, то во рту росли грибы...
пошол пустой спор о том у каво фантазия круче

0

175

faust1983 написал(а):

Насчёт Украины в точку... всю жизнь клятые москали бедную украину объедали,блин если бы не москали были бы вы самостийные под рабством шляхты польской...они бы точно голодомора не позволили, они бы вас сразу расстреливали и восточных и западных хохлов  для уменьшения ртов и предотвращения голодомора...

Шарит.От католической Польши православные испили горя сколько ещё в средние века.В зап. беларуси и зап. украине
их влияние всегда было заметно.

0

176

Рагнар написал(а):

Шарит.От католической Польши православные испили горя сколько ещё в средние века.В зап. беларуси и зап. украине
их влияние всегда было заметно.

А щас кстати их намереваются в Католичество обратить... сначала отделить своё Православие, а потом обратить в Католичество ;)
Так что с вашей церкви скоро убудет )

0

177

Это и было .1596 год-Брестская уния.Униятство в общем.Ксендзы хитрые, по тихоньку режут.Сейчас такие же методы.

Наш батька Лукашенко очень хотел чтоб Алексий 2 с Бенедиктом встретились в Минске, но последний отправился в лучший мир.

Вот новый патриарх запросто батьку порадует.

Отредактировано Рагнар (2008-12-15 21:12:41)

0

178

блять Elside тебя что судьба православия сильно волнует какое тебе дело до этой ебучей церкви

0

179

necroXardas написал(а):

блять Elside тебя что судьба православия сильно волнует какое тебе дело до этой ебучей церкви

Я тоже чё-то не совсем понял элсайда.=)

Но думаю он понимает какая дрянь вместе с католиками приходит.Целуйте пятки папи, не говорите по- русски, трындите по-польски.
Русский для них-как собака, мужик сиволапый, русское,литвинское, украинское дворянство-презренно.Так было веками.

И при Пилсудском-аграрно сырьевой придаток зап. Украина и Беларусь.

Кстати нас братья-славяне- украинцы вечно делили между Москвой и Польшой.У вас правда Сечь была, не говоря о Киевской Руси,а у нас Литва, не путать с современной Литвой.

  И кстати вера тут огромное значение играла, иезуиты неспроста при короле были, а священники при царе.

Отредактировано Рагнар (2008-12-15 22:11:13)

0

180

necroXardas написал(а):

блять Elside тебя что судьба православия сильно волнует какое тебе дело до этой ебучей церкви

Приятно наблюдать крысиные драки в чужом стане ;)
Ты же дьяволопоклонник, у вас с христианами общий бог... тока они в качестве пищи, мог бы заботиться о состоянии мясца ;)

0


Вы здесь » Бездна » Прогреcсивный Сатанизм » Политический строй сатанинского государства>>Автор: Мильхар