Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Прогреcсивный Сатанизм » Политический строй сатанинского государства>>Автор: Мильхар


Политический строй сатанинского государства>>Автор: Мильхар

Сообщений 31 страница 60 из 189

31

Elside написал(а):

Я имел ввиду нормально для меня... для людей современных, а не для них. Для тебя это нормально?!

А я прошу пример "нормального".

Elside написал(а):

Найди такое у задорнова!!! Точно такое же... а уж потом пизди про него.

Если я наслушался Лимонова, я могу не цитировать его фразы, но развивать мысль и рассуждать подобно.
Ты наслушался Задорного. Он не историк, он сатирик.

Elside написал(а):

Разница между ними небольшая, dezart.

Никакой. Имелось в виду что это одна война.

Elside написал(а):

Про тупость американцев фильм снят самими американцами,

Американцы лучше нас, потому что могут посмеяться над собой.
Про Америку. В Америке только две проблемы- медицина и законодательство.
У нас этих проблем до хуя.
Насчет кредитов:
лучше жить в кредит, чем копить. Это чисто с экономической стороны.

0

32

dezart написал(а):

А я прошу пример "нормального".

Нормально - не платить за проезд в России! Нормально - промахиваться мимо толчка! Нормально - подтирать зад деньгами, когда больше нечем! Нормально мусорить в России на улице!

dezart написал(а):

Ты наслушался Задорного. Он не историк, он сатирик.

О тупости американцев орёт весь мир, так что Задорнов здесь не причём... Я те про ФИЛЬМ американский, а не по рассказы сатирика...

dezart написал(а):

Имелось в виду что это одна война

По статусу идентичны.

dezart написал(а):

Американцы лучше нас, потому что могут посмеяться над собой.

Вот как раз в тему Задорнов... Он всегда русских высмеивал! Мы не умеем смеяться над собой?!

dezart написал(а):

лучше жить в кредит, чем копить. Это чисто с экономической стороны.

Так в России можно так же жить в кредит, чем в Америке лучше тогда?

0

33

Elside написал(а):

Мечеть - животное;
Звёздные войны основаны на реальной истории;
В Париже 10 Эйфелевых башен;
Алькаида - крыло массонского ордена;
Где находится Берлинская стена так и не выяснили   
(Половина опрошенных старше 30 лет).

я под столом  :D

dezart написал(а):

Американцы лучше нас, потому что могут посмеяться над собой.

во-первых, я не согласна что мы не можем посмеяться над собой.
во-вторых, если ты так считаешь, то ТОЛЬКО поэтому они они лучше нас??

0

34

Elside написал(а):

Нормально - не платить за проезд в России! Нормально - промахиваться мимо толчка! Нормально - подтирать зад деньгами, когда больше нечем! Нормально мусорить в России на улице!

ЗАТО СВОБОДА!!!

Elside написал(а):

О тупости американцев орёт весь мир, так что Задорнов здесь не причём... Я те про ФИЛЬМ американский, а не по рассказы сатирика...

В Америке количество тупых людей ничуть не больше чем в России.

Elside написал(а):

Так в России можно так же жить в кредит, чем в Америке лучше тогда?

ВПЕРЕД! Кредит у нас - это не кредит у них.

0

35

Я патриот своей родины, но свой патриотизм не довожу до безумия. Я не сторонник железного занавеса, не русофоб и не славянофил. Я считаю, что у каждого человека, независимо от цвета кожи, национальности и языка можно научиться чему-то новому.
В моей подписи стоит изречение Ноксвела (из Эстонского Ордена Черной Венеры) которое отражает мое мировоззрение: «Все люди равно ничтожны, пока они не докажут обратное» то есть мне наплевать на твое происхождение, главное что ты собой представляешь в деле.
Американский политический строй не идеален, согласен, но он более развит, чем наш современный. Мы должны брать у него самое лучшее.
Жизнь в кредит это выгодно экономически. Объясняю на примере: банка растительного масла в начале 2007 года стоила 20 рублей, в конце того же года 40. В течении года обыватель не замечает эту мелкую инфляцию, но при накоплении сбережений инфляция очень заметна.
Лично я пользуюсь безлимитной кредитной картой, т.е. живу в кредит. Чувствую себя превосходно.
Насчет тупых согласен с Dимиургом.
ElSide ты много прогулял уроков истории. Подумай над фразой великого БОМЖа: "Видишь сучек в глазу брата своего, а в своем бревна не замечаешь".

0

36

Dимиург написал(а):

В Америке количество тупых людей ничуть не больше чем в России.

Из примеров понятно, что степень тупости разная... и соц статус у наших тупых и американских совсем разный!!! Они же в принципе лучше живут...!!!

dezart написал(а):

ВПЕРЕД! Кредит у нас - это не кредит у них.

Щас проще, уж поверь. Знаешь каке проценты были в 90х годах... из-за них куча народа разорилась... из-за них развивались челноки, а не местное производство, а отсюда куева туча проблем. Вот в Японии кредит - пример всему миру...

dezart написал(а):

Я не сторонник железного занавеса

Самы прикол, что у Росси два пути к нормальной жизни:
1. Железный занавес, ибо производить можем всё и жить как сыр в масле, но только изолировано, то бышь не по мировым ценам и обеспечение денег не золотом а ресурсами
2. Способ описаный в фильме "Русская Карта": сеть "струнных дорог" по американской схеме строительства. В результате чего все товары мира будут транспортироваться только через Россию...

dezart написал(а):

можно научиться чему-то новому

СОГЛАСЕН

dezart написал(а):

главное что ты собой представляешь в деле.

СОГЛАСЕН

dezart написал(а):

но он более развит, чем наш современный. Мы должны брать у него самое лучшее.

СОГЛАСЕН ( к стати говоришь как задорнов, завербовали да?)) )

dezart написал(а):

Жизнь в кредит это выгодно экономически.

СОГЛАСЕН (просто у наших впечатление, что это всё ихнее и дом и машина и т.д., но всё принадлежит банку, а наши не любят так жить, и при том не просекают, что американцы именно так живут, поэтому считают, что там лучше!)

dezart написал(а):

в своем бревна не замечаешь

А где я сказал, что не замечаю?!

DEZART, Я ПОНЯЛ ОДНУ ВАЖНУЮ ВЕЩЬ, ТЫ ФУНКЦИОНИРУЕШЬ ПО МЕТАПРОГРАММЕ СХОЖЕГО(из НЛП), то есть ты подмечаешь в моих словах общее с тем рассизмом, который существует в ТВОИХ представлениях, но ты не обращаешь внимание на различия между твоим представлением и моим мировоззрением, что в моём мировоззрении нет лучшей рассы, худшей рассы, просто они живут в разных условиях и поэтому находятся на разных этапах развития. Просто каждый должен жить в своей культурной среде, а не образовывать её очаги у меня дома. Каждый должен сохранять рассовую чистоту, а не трахать русских малолетних дур, напоив преждевременно. Каждый живёт у себя дома... и не возникает проблем, как например чёрные гето во Франции, где одни безработные и отсюда приступность и угроза для жизни работающих белых французов. Толпы таджиков которые дешёвыми китайскими шмотками давят экономику моей страны. Я просто хочу чтобы изчезли те проблемы к которым приводит зачернение моей страны, вот и всё...

0

37

Elside написал(а):

DEZART, Я ПОНЯЛ ОДНУ ВАЖНУЮ ВЕЩЬ, ТЫ ФУНКЦИОНИРУЕШЬ ПО МЕТАПРОГРАММЕ СХОЖЕГО

Не... Я функционирую здесь по программе Windows XP & Mozilla Firefox

Elside написал(а):

нет лучшей рассы, худшей рассы, просто они живут в разных условиях и поэтому находятся на разных этапах развития. Просто каждый должен жить в своей культурной среде, а не образовывать её очаги у меня дома. Каждый должен сохранять рассовую чистоту, а не трахать русских малолетних дур, напоив преждевременно. Каждый живёт у себя дома...

А я тебе говорю: вон с моей земли, проклятый славянин-оккупант :) - Вот это отражение твоего мировоззрения.

Elside написал(а):

Толпы таджиков которые дешёвыми китайскими шмотками давят экономику моей страны. Я просто хочу чтобы изчезли те проблемы к которым приводит зачернение моей страны, вот и всё...

Проблема не в таджиках, проблема в лентяях (как ты там говорил "Л"  - означает что-то возвышенное, вот и суть твоего народа - лень как что-то высокое и великое).
Elside ты где работаешь или учишься?

Elside написал(а):

( к стати говоришь как задорнов, завербовали да?)) )

Это не твоя вербовка, это очевидный способ улучшения чего-либо.

Elside написал(а):

Из примеров понятно, что степень тупости разная... и соц статус у наших тупых и американских совсем разный!!! Они же в принципе лучше живут...!!!

Знаешь такую тему "Амереканская мечта"? Знаешь что это значит? Это значит приехать нищим и заработать миллионы своим горбом и умом.

Отредактировано dezart (2008-05-10 23:41:11)

0

38

Elside написал(а):

А где я сказал, что не замечаю?!

Я не про отдельных личностей (здесь все, включая меня бревна не видят) я про целые народы:

Elside написал(а):

Про тупость американцев фильм снят самими американцами, вот например вопосы:

    ххх: назовите страны единомышленники:
    ууу: Ирак, Пакистан...
    ххх: Новая Зеландия?
    ууу: О да! Точно!!!

    ххх: Какая религия в Израиле?
    ууу: Израильска?!
    zzz: Мусульмане!!!
    ссс: Католики!

    ххх: Какая религия у БУДДИСТСКИХ монахов?
    ууу: ...???!!! незнаю... Ислам наверно?!

Одна американка удивлялась, что они учавствовали во Въетнамскоц войне!!!

    ххх: сколько сторон у треугольник?
    ууу: ...???!!! ...чёрт четыре!!!
    zzz: у него нет сторон!!!

    ххх: Назовите страну начинающуюся с буквы U !
    ууу: незнаю...
    ххх: А какже USA?!
    ууу: точно!!!

    ххх: Куда следует Америке вторгнуться в следующий раз?
    1, 2: Ближний восток
    3: Россия, Китай, Индия, Пакестан, Индонезия, Бразилия, Корея, Канада
    4. Канада!!!
    5, 6, ...: Иран!
    ххх: Покажите на карте Иран!
    yyy: Так на юге от США... (тыкает в Австралию, наверно США - это вся евразия)

Вот немного важной информации:
Германия, Калифорния, Иерусалим даже Нью-Йорк входят в "ось зла"! Один назвал Мисисипи!!!;
Армстронг ходил по луне, при том он наверно Русский. (Высадку на луну совершили мы!!! АРАААААААА!!!);
Мечеть - животное;
Звёздные войны основаны на реальной истории;
В Париже 10 Эйфелевых башен;
Алькаида - крыло массонского ордена;
Где находится Берлинская стена так и не выяснили  :dontknow:
(Половина опрошенных старше 30 лет).
О даааааааааа... Когда ослы трахают рабынь перед всем народом в колизее - это нормально... Гладиаторские бои... нормально?

Это только из этой темы за последнии два дня.
Ты обосрал одно из богатейших и демократических государств, античную культуру Элады и Рима.
При этом Россия (которая сейчас рядом не стоит ни с Римом, ни с Эладой, ни с США) ты чуть ли не обожествляеш.

Отредактировано dezart (2008-05-10 21:18:00)

0

39

dezart написал(а):

вон с моей земли

Ты только подтверждаешь мои слова... Ты же вроде фин?! А, dezart?!

dezart написал(а):

"Л"  - означает что-то возвышенное

Л означает поверхность... плоскость...
ЛЮ - возвышенное...
ИЛ - что-то внизу...
Читай внимаельней, если цитируещь  :glasses:

dezart написал(а):

проблема в лентяях

Лентяях?! Знаешь сколько русских начали заниматься бизнесом, в данном случае открывать производство В РОССИИ и погарели из-за того что:
1. Проценты на кредиты в банках были грабительскими;
2. Климатические условия России в принципе не позволяют зарабатывать столько же, сколько в Азии. В Российском климате тяжелее строить, их надо отапливать, платить рабочим надо больше чем нищим Азиатам и ещё до хера затрат, которых нет в Азии.
Так виновата лень, или Банкиры с географией?!

dezart написал(а):

учишься?

Можно сказать, что не учусь... почти закончил и собираюсь поступать ещё в Институт.

dezart написал(а):

Это значит приехать нищим и заработать миллионы своим горбом и умом

Знаю... только ехали в америку как правило те, кто не смогли устроиться дома.
Легко разбогатеть можно на тупых...
Значит дома у этих разбогатевших мигрантов народ умнее чем там, где они разбогатели(в Америке)...
Следовательно Европа умнее Америки.  :D

dezart написал(а):

здесь все, включая меня бревна не видят

Я не вижу тоже?!  :)

dezart написал(а):

которая сейчас рядом не стоит ни с Римом, ни с Эладой, ни с США

ХАХАХАХА... Где этот Рим, где эта Эллада, покажи где их величие, записано в истории?! А мы недавно пережили ТААААААААКОЕ дерьмо и всё ещё ставим условия миру... Как кто-то сказал:"Москва - Третий Рим и четвёртому не бывать". По расчётам всго мира СССР должен был распаться абсолютно, а Россия осталась целой, хотя по расчётам Европейская часть, Урал и Сибирь должны были разделиться. Вот и ты говоришь о лени и т.п. хуйне, которая приведёт нас к слабости, некчёмности и уничтожению, но мы существуем как минимум тысячи лет, и до сих пор никто из величайших завоевателей(Македонский, Чингисхан, Наполеон, Гитлер) не уничтожил нас.
Возьми правельное определение Эгрегора и подумай о том, что каждый человек отдавший жизнь за Россию - это камень в основании Эгрегора России, сколько там этих камней?! Вот именно этот ЭРГЕГОР и держит нас русских как единое целое... просто Эгрегор - понятие не материальное и даже не философское, и поэтому материалистам, которым лиш бы жопа в тепле, не понять почему Россию мы называем Великой и Вечной, живя в дерьме, просто наше дерьмо не тонет!!! Вы не понимаете почему солдаты умирают за государство, которое их предаёт, ответ элементарный:"они сражаются не за ГОСУДАРСТВО: политиков, чиновников, капиталистов, они сражаются за СТРАНУ за людей которые живут и будут жить на этой земле, самое ценное у Славяно-Арийцев - РОД, а не собственная жизнь."
Демократия говоришь?! Демократия - власть народа! Так, dezart?! Народ Рима - Граждане Рима! А почти каждый гражданин Рима имел рабов!!! Получаем, что демократия - ВЛАСТЬ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ !!! Посмотри, кто в демократии у власти, те кто имеют деньги, а деньги имеют те, кто имеет, работающих на него, людей - тех же рабов. Рабство - хорошо, dezart?! Ты не рабовладелец, значит ты в демократической системе РАБ!!! Политики могут решать проблемы, строить планы на будущее, но они мыслят на длинну своего срока правления, а Цари и люди России мыслили о вечном, они строили ВЕЧНУЮ РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ, в их сознании существовала только ВЕЧНАЯ РОССИЯ и всё, что делалось - делалось ради неё, а не собственного авторитета и места в истории.
Америка великая - ты считаешь? Где она будет, если её землю будут топтать вражеские солдаты, если её столицу займут враги, если их правительство прекратит существовать. Что или кто объединит их?! Свобода?! Их мнимая собода?! Им и так будет дана такая же свобода, а больше им ничего ненадо. Как вели себя американцы, когда их Власть нападала на другие Государства, когда гибли их солдаты? Они предали её, эти черви протестовали против воли вождей, которых сами выбрали, они вели себя как раковые клетки в организме. Что будит, когда туда придёт армия врагов?! Они разбегутся как крысы с тонущего корабля! Военное оружие - самое слабое, но именно оно сильнее остальных ударит, по Америке. Просто потому что мировоззрения, идеологии, реальной экономики НЕТ!!! Остальное оружие не к чему применить!!! Величие американской армии - это виллиарды потраченные на хуйню, просмотри список вооружения России, в каждой характеристике подписано:"аналогов нет","превосходит все западные образцы". А создавалось это оружие в нищите!!! Так в чём величие, в больших деньгах или людях рождающихся в данной стране, годами работающих на хлебе и воде за одну идею?!
Правительство Америки должно банкирам охуенно большую кучу денег!!! Правительство - марионетка, а кукловоды - капиталисты, которые оплачивают прихоти Американцев - это те, кого называют "Комитет 300", что будет, если Америка станет ненужной?! Если они создадут другую полярность в мире?! Уже создали:"Мусульмане портив всего мира"!!! и долар сразу стал падать, забавно не находишь?! Религиозная война будет разгораться, а Американский Господин доллар будет падать. Потому что Америка будет не рентабильной. Госпада капиталисты закроют свои кошельки и попросят Америку выплатить долги, а платить нечем, и тогда уже тот самый Европейский суд будет, как аппетитный кусок мяса вилкой и ножом, резать на кусочки Америку, чтобы раздать Госпадам Банкирам.

ГДЕ ВЕЛИЧИЕ, О КОТОРОМ ТЫ ГОВОРИШЬ, ГДЕ ОНО. Это только красивый фассад, который рамоет дождём, раздует ветром, ВРЕМЯ СОТРЁТ ЭТО ВЕЛИЧИЕ, как величие Рима стёрла религия его рабов, Америку поделят, как поделили земли Рима крысы, которые так верно служили Кесарю. Только Лень, Дураки и Дороги России останутся навечно...

0

40

dezart написал(а):

Ты обосрал одно из богатейших и демократических государств, античную культуру Элады и Рима.При этом Россия (которая сейчас рядом не стоит ни с Римом, ни с Эладой, ни с США) ты чуть ли не обожествляеш.

на то и родина..
а в чем дело? эллада - пидоры и самолюбование. ты знаеш о них потомучто они сами о себе писали и только. и только то что они о себе писали. сша - о сша ты знаеш тлько по фильму - терминатор. ты бывал в СРЕДНЕЙ амереике? думаю нет. срань и протестанты. богатство сша обеспечено не ресурсами а голивудом.
бойцы их штатников как из говна пуля. без горячего питания не воюбют. есле в них стреляют не воюют. при виде крови в обморок подают. у ооновцев видел их в камбодже в 96. к мине подойти боятся. кхмерский пацан с пустым тубусом от мухи положил взвод на землю и угнал тайоту.  :D  а когда кхмеры взяли двух наших вертолетчиков то наши заложники отебали всех их баб и отобрали пукалки и кхмеры сам превели спасателей чтоб избавится от руских. 
я не стороник словянской идеи. но штатники говно против руских. потомучто жить хотят. а руским похуй. всеравно жизни нет. :D
так что правильно обсирает. местами.

0

41

Elside написал(а):

Лентяях?! Знаешь сколько русских начали заниматься бизнесом, в данном случае открывать производство В РОССИИ и погарели из-за того что:

Хочешь летать? Учись!

Elside написал(а):

Я не вижу тоже?!  :)

Да, ты не исключение.

Elside написал(а):

ХАХАХАХА... Где этот Рим, где эта Эллада,

Где твоя Великая Россия? На нее жалко смотреть: бомжи, алкоголики и тунеядцы. Лишь малая часть пытается добиться чего-то, оставшиеся текут по течению, проживают никчемную и жалкую жизнь. Где твоя Россия? Продалась твоя Россия. Нет России - есть ее руины, и в истории затеряется быстрей чем величие Афин...

Elside написал(а):

Ты не рабовладелец, значит ты в демократической системе РАБ!!!

:D *Elside демонстрирует рабскую логику славянина*
Такого бреда я не читал давно:) Без комментариев

0

42

ТОРН написал(а):

кхмерский пацан с пустым тубусом от мухи положил взвод на землю и угнал тайоту.  :D

Поддержу:  :D

ТОРН написал(а):

срань и протестанты. богатство сша обеспечено не ресурсами а голивудом.

dezart написал(а):

Американский политический строй не идеален, согласен, но он более развит, чем наш современный. Мы должны брать у него самое лучшее.

Самое лучшее, а не всякое говно.

ТОРН написал(а):

на то и родина..

Максимализм губителен.

Отредактировано dezart (2008-05-11 00:06:07)

0

43

dezart написал(а):

Где твоя Великая Россия? На нее жалко смотреть: бомжи, алкоголики и тунеядцы.

а люди везде такие. поверь на слово. других нет. просто у штатников принято орать о спасенной кошке на дереве. а руским и война = мать родна. . системы разные.

0

44

dezart написал(а):

Хочешь летать? Учись!

Летать над ПВО у кого то получалось?!

dezart написал(а):

Да, ты не исключение.

Если я тебе все их перепишу, ты читать заеб... :D

dezart написал(а):

Где твоя Великая Россия? На нее жалко смотреть: бомжи, алкоголики и тунеядцы. Лишь малая часть пытается добиться чего-то, оставшиеся текут по течению, проживают никчемную и жалкую жизнь. Где твоя Россия? Продалась твоя Россия. Нет России - есть ее руины, и в истории затеряется быстрей чем величие Афин...

Именно эти БОМЖи, алкоголики и тунеядцы вооружённые штык-ножами и сапёрскими лапатами из окопов на танки вставали...
Есть руины, вот именно есть руины, которые вечны, и отстраивать на них можно вновь и вновь вечно. Именно руины - наша фундамент, наш стимул жить, жить, чтобы создавать, рушить и создавать, ибо символ России - Змееносец - созвездие сатанистов и магов. О нём я выкладывал статью...
7516 лет от сотворения мира между Империей Дракона и Россией в "Звёздном Храме"- самое молодое летоисчисление словян... сколько там лет Элладе и Риму?! И их уже нет?!

dezart написал(а):

Такого бреда я не читал давно:) Без комментариев

Нечего возразить?  :D

0

45

dezart написал(а):

Самое лучшее, а не всякое говно.

я повторю внятней - мы мало знаем о реальном американском строе. только из кино. средняя америка страшнее чем средняя россия. у русских в глубинке есть шанс. у американцев нет. просто нет.

0

46

ТОРН написал(а):

а руским и война = мать родна

Вот именно!!! Западное благополучие для русского - болото, там дышать тяжело, и тоже в алкоглизм вгонит. Вам просто этого не понять, вам не понять страсти по ХАОСу.
БЛЯТЬ, я в шоке. Вы тут традиционалисты, поклонники богов ХАОСа, а понять русской тяги к ХАОСу не можете, я в шоке!!! Вы поклонники богов ХАОСа тянетесь к порядку американских светлячков, вы сами себя понимаете?!  :D

ТОРН написал(а):

русских в глубинке есть шанс. у американцев нет. просто нет

Из кино?! Смотря какое кино, много фильмов которые именно это невзначай показывают...

Отредактировано Elside (2008-05-11 00:18:18)

0

47

Elside написал(а):

сколько там лет Элладе и Риму?! И их уже нет?!

Сколько там Российской империи? Ай... её уже нет...

Elside написал(а):

Нечего возразить?  :D

Просто прочитал половину и решил мозги не засорять всяким бредом, поэтому комментировать не буду - бред.

Elside написал(а):

Именно эти БОМЖи, алкоголики и тунеядцы вооружённые штык-ножами и сапёрскими лапатами из окопов на танки вставали...

Тогда они были не бомжами, алкоголиками и тунеядцами, а сторителями Великой Империи, но тупые американцы разрушили это империю... Нет России и на останках нихуя не построишь... Ты не смотри на Челябинск, Челябинск промышленный центр России.

Elside написал(а):

7516 лет от сотворения мира между Империей Дракона и Россией в "Звёздном Храме"

В малайзийском календаре идет 13 тысячелетие)

ТОРН написал(а):

я повторю внятней - мы мало знаем о реальном американском строе.

К примеру мы знаем о гражданском обществе.

0

48

Elside написал(а):

Щас проще, уж поверь. Знаешь каке проценты были в 90х годах... из-за них куча народа разорилась... из-за них развивались челноки, а не местное производство, а отсюда куева туча проблем. Вот в Японии кредит - пример всему миру...

Я слышал совершенно обратное. Можно было взять кредит и из-за постоянной неразберихи и всяких банкротств не отдавать (в начале 90-х)

Elside написал(а):

Так виновата лень, или Банкиры с географией?!

ща агитплакатиков подкину
http://cs.usu.edu.ru/home/aeskathon/temp/01.jpg
http://cs.usu.edu.ru/home/aeskathon/temp/02.jpg
http://cs.usu.edu.ru/home/aeskathon/temp/03.jpg

0

49

dezart написал(а):

К примеру мы знаем о гражданском обществе.

??? что мы знаем не из пропогандиских источников? я по роду деятельностипредстовляю систему гражданского права в сша, но практику этой системы... 30% из лиц пошедших на добровольное соглашение с обвинением утверждают что понесли наказание за деяния которые не совершали... странно???

0

50

Aeskathon написал(а):

Elside написал:Щас проще, уж поверь. Знаешь каке проценты были в 90х годах... из-за них куча народа разорилась... из-за них развивались челноки, а не местное производство, а отсюда куева туча проблем.

:D  :D  :D

ты тогда брал кредиты? явно нет. брали лям отдовали пять баков. жируй нехочу. я брал под 30 в МЕСЯЦ и наваривался в десятки раз. кто хотел работать  тот не только производство построил но и внуков обеспечил. я был ленив. но время было ... лет сто такого не будет... разорялись алкоши и безмозглые ленивые комуняки. надо было мохгой шурупить.. а народу думать лень... пусть путин думает у него голова лысая...

0

51

dezart написал(а):

Сколько там Российской империи? Ай... её уже нет...

Нет... но есть страна и народ, у которой Российская империя не единственная, и Советская была, и Российская, и ещё дох... построим Империй. И народу

Elside написал(а):

7516 лет от сотворения мира между Империей Дракона и Россией в "Звёздном Храме"- самое молодое летоисчисление славян...

dezart написал(а):

Просто прочитал половину и решил мозги не засорять всяким бредом, поэтому комментировать не буду - бред.

Как здесь писал уже:"О вкусе борща пусть рассуждает тот, кто его попробовал", а ты даже и не читал о его вкусе  :D
А вообще просто сложно вам признать реалии... разрушить собственное представление о величии НЕПРЕВЗОЙДЁННОЙ АМЕРИКИ, о котором она сама и сказала тебе своими фильмами и афишами... И самое  интересное ты всё это принимаешь на веру.

dezart написал(а):

Тогда они были не бомжами, алкоголиками и тунеядцами

Необразованными обезьяноподобными недочеловеками - как сказал Гитлер, подобно тому как говоришь ты и твои единомышленники. Только прав ли оказался Гитлер, правы ли окажитесь вы?!

dezart написал(а):

Челябинск промышленный центр России.

Вот именно среди рабочего класса больше всего быдла и алкоголиков - гопники.

dezart написал(а):

В малайзийском календаре идет 13 тысячелетие)

на 2004 год от Р.Х.:
- Лето 7512 от Сотворения Мира в Звёздном Храме
- Лето 13012 от Великого Похолодания
- Лето 44548 от Сотворения Великого Коло Рассении
- Лето 106782 от Основания Асгарда Ирийского
- Лето 111810 от Великого Переселения из Даарии
- Лето 142994 от периода Трёх Лун
- Лето 153370 от Асса Деи
- Лето 185770 от Времени Туле
- Лето 604378 от Времени Трёх Солнц и т.д.
Можешь ржать... мне пофиг  :glasses:

dezart написал(а):

К примеру мы знаем о гражданском обществе.

Гражданском?! Точнее обществе тупых функционирующих по профессии рабов системы, которые имеют возможность тратить заработанное на то, что им впаривают их же работадатели через рекламую пропаганду... и имеющих на выбор пачку материальных убогих развлечений.

ТОРН написал(а):

брали лям отдовали пять баков

Сравни кредит который ты взял, и который дают на создание завода... И скажи теперь на какой кредит банк забьёт, а какой будет выдаивать до последнего, вы приоритеты банка не порпускайте мимо внимания... Те суммы, которые вы брали, как сопля в сарафане для банка. Он на туалетную бумагу больше тратит. О чём вы рассуждаете?! Тут вы со своим имуществом, а там целый завод, который конфисковать за долги можно не напрягаясь.

ТОРН написал(а):

а народу думать лень...

Народ ни дня не жил в капиталистической системе, он в социализме жил и всех тонкостей знать не мог!!! Откуда знать?!

Aeskathon написал(а):

Я слышал совершенно обратное. Можно было взять кредит и из-за постоянной неразберихи и всяких банкротств не отдавать

Ну так пробитые люди - Алегархи теперь, так всю страну поделили. Но мы то очестных бизнесменах.

0

52

Elside написал(а):

Те суммы, которые вы брали, как сопля в сарафане для банка. Он на туалетную бумагу больше тратит.

до 70% крединых выгребали в одни руки. под 150-380% годовых.

Elside написал(а):

Сравни кредит который ты взял, и который дают на создание завода...

а кому и когда в снг давали кредит на создание завода? деньги только "короткие" были до 3 месяцев. что построиш? а сбербанк в 86-89 давал на 15 лет по 10 лямов под 3% годовых. не кредит а подарок.
есле ты рассуждаеш о политике и истории на тех же основаниях что и об экономике то ой! хоть газеты почитай чтоли...

Elside написал(а):

Народ ни дня не жил в капиталистической системе, он в социализме жил и всех тонкостей знать не мог!!! Откуда знать?!

и ненадо было  знать. надо было  думать. это сейчас надо энать.

0

53

Elside написал(а):

- Лето 106782 от Основания Асгарда Ирийского

это по толкиену?

0

54

Elside написал(а):

- Лето 106782 от Основания Асгарда Ирийского

это по толкиену?

0

55

ТОРН написал(а):

под 150-380% годовых

Вот и посуди, нормально такую сумму за год отдать или нет, если ты их вложил в дело и окупятся они за годы.

ТОРН написал(а):

а кому и когда в снг давали кредит на создание завода?

А как тогда начинали бизнес не имея своего капитала...

ТОРН написал(а):

есле ты рассуждаеш о политике и истории на тех же основаниях что и об экономике то ой! хоть газеты почитай чтоли...

Я о экономике и политике рассуждаю на основе взглядов Концептуальной партии, думаю там где ты живёш должны быть её представители и видеолекции, например поищи "ДОТУ" - Достаточно Общую Теорию Управления, много для себя откроешь.

ТОРН написал(а):

сбербанк в 86-89

я про 90е годы

ТОРН написал(а):

надо было  думать

Трудно соображать в том, что впервые видишь, согласись, что нужно время, чтобы разобраться.

ТОРН написал(а):

это по толкиену?

Нет это "языческое летоисчисление". И скажи мне, ты в "Период трёх лун" тоже не веришь?!

0

56

Elside, почитай уже что нибудь более серьезное, чем статьи в интернете неизвестного происхождения, а то я смотрю, чем дальше, тем смешнее:)) шо это за ''языческое летоисчисление''? К какому конкретно народу оно относится. Первый раз слышу, дико интересно. И источник, если не затруднит.

0

57

Ф.И. Тютчев

СЛАВЯНАМ

Привет вам задушевный, братья,
Со всех Славянщины концов,
Привет наш всем вам, без изъятья!
Для всех семейный пир готов!
Недаром вас звала Россия
На праздник мира и любви;
Но знайте, гости дорогие,
Вы здесь не гости, вы - свои!

Вы дома здесь, и больше дома,
Чем там, на родине своей, -
Здесь, где господство незнакомо
Иноязыческих властей,
Здесь, где у власти и подданства
Один язык, один для всех,
И не считается Славянство
За тяжкий первородный грех!

Хотя враждебною судьбиной
И были мы разлучены,
Но все же мы народ единый,
Единой матери сыны;
Но все же братья мы родные!
Вот, вот что ненавидят в нас!
Вам не прощается Россия,
России - не прощают вас.

Смущает их, и до испугу,
Что вся Славянская семья
В лицо и недругу, и другу
Впервые скажет: "Это я!"
При неотступном вспоминаньи
О длинной цепи злых обид
Славянское самосознанье,
Как божья кара, их страшит!

Давно на почве европейской,
Где ложь так пышно разрослась,
Давно наукой фарисейской
Двойная правда создалась:
Для них - закон и равноправность,
Для нас - насилье и обман,
И закрепила стародавность
Их, как наследие Славян,

И то, что длилося веками,
Не истощалось и поднесь,
И тяготеет и над нами –
Над нами, собранными здесь...
Еще болит от старых болей
Вся современная пора...
Не тронуто Коссово поле,
Не срыта Белая Гора!

А между нас - позор немалый, -
В славянской, всем родной среде,
Лишь тот ушел от их опалы
И не подвергся их вражде,
Кто для своих всегда и всюду
Злодеем был передовым:
Они лишь нашего Иуду
Честят лобзанием своим.

Опально-мировое племя,
Когда же будешь ты народ?
Когда же упразднится время
Твоей и розни, и невзгод,
И грянет клич к объединенью,
И рухнет то, что делит нас?..
Мы ждём и верим Провиденью
Ему известны день и час...

И эта вера в правду Бога
Уж в нашей не умрёт груди,
Хоть много жертв и много горя
Еще мы видим впереди...
Он жив - Верховный Промыслитель,
И суд его не оскудел,
И слово - Царь-освободитель
За Русский выступит предел...

0

58

1. http://www.gardva.ru/npv/t/h/h0.htm (Подробное описание Арийского города на Южном Урале - Аркаима)
2. http://www.eco-rus.ru/art.63.php
3. http://us-in.net/levashov/book_1_list.shtml
4. http://www.koob.ru/way/
5. http://www.slavyanin.info/
6. http://slav.olegern.net/viewpage.php?page_id=8
7. http://forums.nordrus.org/showthread.php?p=27582

<<2) ... Официальная позиция Российского государства состоит в том, что в вышеизложенном понимании термина “арий” все коренные народы СССР, Российской Империи, Древней Руси, по своему происхождению принадлежат к ареалу арийских народов.>>

8. http://www.jan5.ru/page.php?id=207&a=dl

БАСТАРД – помесь от двух разных видов животных или человек от родителей с разным цветом кожи (иначе – выродок, ублюдок, межеумок). Такие помеси либо безплодны*, либо с отклонениями в умственном и физическом развитии. Судьба дитяти от такого блуда, как правило, ущербна, и его ВНУТРЕННЯЯ ЖИЗНЬ находится В ПОСТОЯННОМ ПРОТИВОРЕЧИИ СО СВОЕЙ ДУШОЙ и общественным мнением. Ибо блуд, повлекший за собой дурную наследственность, воплощает особь, не способную установить границу между добром и злом.

9 Арийские веды
9.1 http://slav.olegern.net/downloads.php?c … oad_id=771
9.2 http://slav.olegern.net/downloads.php?c … oad_id=772
9.3 http://slav.olegern.net/downloads.php?c … oad_id=773
9.4 http://slav.olegern.net/downloads.php?c … oad_id=774

Отредактировано Elside (2008-05-11 15:03:02)

0

59

LedyMorgan написал(а):

Elside, почитай уже что нибудь более серьезное, чем статьи в интернете неизвестного происхождения

Происхождение известно... более чем. Ты мне предлагаешь тоже самое читать в печатном виде и с типографскими правами на распространение, или как? Почитай что-нибудь написанное людьми не христианского мировоззрения и не подчинённых цензуре начальников, работающих чисто ради прибыли... неизвестно также кто и за что им платит.

0

60

Dezart, ты, возомнив себя великим антропологом, заявил здесь на форуме, что ездил в Аркаим и твоё заключение: "Ничего особенного"!!!

При исследовании раскопок на Южном Урале, обнаружены города Славян и Ариев возрастом свыше 10 тысяч лет.

Сколько лет пирамидам Великой Египетской Империи?! Городу Троя из Великой Эллады?!

Рассмотрим с позиций современной науки, которая хоть и заблуждается относительно уровня духовного и культурного развития наших Предков, стоя на ложных позициях Дарвиновской теории эволюции, но в остальном - полностью подтверждает нашу точку зрения о том, что за многие тысячи лет до насильственной иудохристианизации Руси наши Предки владели такими знаниями и технологиями, что сравниться с ними в этом никто не мог.

Кстати прикол на счёт Дарвинской теории. У Латинцев "Адам" кажется означало "обезьяна", видимо Дарвин узнал это и вывел из этого факта теорию происхождения от обезьяны...  ^^

По данным археологических исследований, их оборонительные укрепления были весьма сложны и внушительны

Теперь сравни архитектуру Аркаима с любой крепостью принадлежащей "Великим Египту, Элладе, Риму" и другим. А потом скажи - можно ли их каменные сараи сравнивать с этой деревянной "ОБОРАНИТЕЛЬНОЙ МАШИНОЙ" - Аркаимом.

В жилище аркаимцы выкапывали один или два колодца, вода из которых использовалась как для питья, так и для технических нужд. Один из колодцев, как правило, соединялся с медеплавильной печью, для создания воздушной тяги и поддержания высокотемпературных процессов при плавлении металлов

одно то, что аркаимцы соединяли шахту колодца с печью говорит об их гениальной прозорливости в области металлургии, позволяющей достичь наименьших затрат на процессы плавления. Мы сейчас применяем только высокозатратные технологии плавления металла, связанные с принудительной подачей кислорода или воздуха в жерло плавления, что выражается в строительстве копров, воздуховодов и специальных печей. Поэтому металлы у нас постепенно становятся на вес золота.

То есть система их печей более продумана чем современная?!

Все водотоки внутреннего и внешнего радиусов сообщались со рвом ливневой канализацией. На дне этого рва через 20-30 метров выкапывались колодцы, перед каждым из которых устраивались очистительные фильтры из плетней и глины

Простые и эффективные приёмы канализации и фильтрации ливневых вод позволяли поддерживать в городе и жилищах безукоризненную чистоту и гигиену.

Никогда не слышали как в средневековой германии помои выплёскивали прямо из окна на улицу?! В некоторых местах приходилось ходить на ходулях.

Вокруг городищ Аркаима обнаружены следы древних огородов, вода к которым подавалась по вырытым каналам. Следы древних оросительных систем свидетельствуют о самом высоком уровне понимания процессов земледелия, в которых вода, свет и пространство, а не только почва - являются решающими условиями получения высоких урожаев овощей и корнеплодов.

Весь мир "трещит" о величии Римских и других оросительных систем как первейших, величайших?! Аркаимские старее на тысячи лет...

Современным учёным непостижимо, но тем не менее они признают, что за несколько тысячелетий до современного летоисчисления аркаимцы знали основы квантовой механики, генетики, общей теории поля и, видимо, достаточно свободно оперировали такими понятиями, как мутационный процесс, эволюция, элементарные частицы. Наши Предки также точнейшим образом рассчитывали календари движений светил и планет.

:dontknow:

Своё посещение Аркаима краснодарская община Ведической Культуры Российских Ариев «ВЕКРА» и община Православных Славян Староверов из Ейска приурочили...

Николай Константинович Рерих "Путь в Шамбалу"

Отредактировано Elside (2008-05-11 16:16:34)

0


Вы здесь » Бездна » Прогреcсивный Сатанизм » Политический строй сатанинского государства>>Автор: Мильхар