Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Ссылки » Баннерная сеть "Бездна">>Новый проект


Баннерная сеть "Бездна">>Новый проект

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сеть ASM Banner Network создана для обмена баннерами между сатанинскими ресурсами.

Обмен баннерами через нашу сеть позволит привлечь вам к своему сайту специализированную аудиторию.

Открыта сегодня, построена на системе "Easy Banner" (на такой же системе построена баннерная сеть SBE).

Число показов вашего баннера зависит от:

1. Количество показов на вашей странице баннеров сети

2. Количество переходов с вашей страницы

Сеть новая и в ней пока зарегистрирован только один сайт - Форум "Бездна".  Соответственно если вы зарегистрируетесь в числе первых пользователей, в будущем ваш баннер будет показан больше чем остальные (наберет показы)

0

2

Размер баннера: 468x60, Ссылка: http://satan.h18.ru/

0

3

В правилах написано что в баннерную сеть принимаются только сайты сатанинской тематики, но это условие не обязательное.

0

4

ВиаЛ а я в шоке :) Почему не предупредили?

0

5

Надо забацать быстренько себе форум на сатанинскую тему:))) Блин а сайтег лень немнога делать. А WAP сайты принимают участие?:)

0

6

Та я то загружу без проблем:) Вот надо тогда сайтег переделать свой или сделать нормальным. Надо кой чаво подправить. на выходных займусь а то сейчас ботаницца надо

0

7

А сайты о black metal принимаются?

0

8

Shagrath написал(а):

А сайты о black metal принимаются?

Все принимается. Дайте пять дней от степи отвыкнуть и всех включу в обмен.

0

9

Народ приветсвую. У меня имеется форум по тематике подходит. Вот ссылка смотрите сами wwwdarkforum.5bb.ru Хотел учавствовать в банерной сети но там на регистрации ошибка вылетает. Это как то исправится?

0


Вы здесь » Бездна » Ссылки » Баннерная сеть "Бездна">>Новый проект