Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Музыка » Black Metal>>и сатанизм


Black Metal>>и сатанизм

Сообщений 151 страница 180 из 337

151

Евгения написал(а):

я ведь слушаю Жанну Агузарову,

Офигенная тема!

Евгения написал(а):

эстонских бардов

Похвально...

Евгения написал(а):

просто ноль в вашей теме

Так кто мешает развиваться?

Евгения написал(а):

в 6. да. я юная особа

Рождает земля ещё вундеркиндов... :)

Евгения написал(а):

я ребёнок и я этим горжусь. надеюсь, что всегда им останусь. ведь детсткая непосредственность так очаровательна...
0( Хорошо | Плохо )

Золотые слова...

0

152

gore написал(а):

Так кто мешает развиваться?

может я считаю это развитие ненужным мне?

0

153

Евгения написал(а):

может я считаю это развитие ненужным мне?

Вот вот))) я бы не сказал, что блэк металл- это прогресс в музыке... скорее некоторая деградация

0

154

Dимиург написал(а):

Вот вот))) я бы не сказал, что блэк металл- это прогресс в музыке... скорее некоторая деградация

Каждому свое... Мне блэк-металл нравится.

0

155

Анзибаэль написал(а):

Каждому свое... Мне блэк-металл нравится.

Мне нравятся лишь слова и музыка... а как поют... это ужасно.

0

156

Dимиург написал(а):

а как поют... это ужасно.

Такой скрипящий демонический вокал... Дело вкуса.

0

157

да... Black Metal это очень по-сатанински. вот оно. волшебное влияние..... сатанист не может слушать попсу?

0

158

Евгения написал(а):

волшебное влияние..... сатанист не может слушать попсу?

Попса-музыка масс. Так? Сатанизм-это элита. Следовательно, слушать попсу нельзя.

0

159

gore написал(а):

Сатанизм-это элита

элита - понятие выдуманное обществом для выжеления более успешных слоёв населения. не уподобляйтесь

0

160

Евгения написал(а):

элита - понятие выдуманное обществом для выжеления более успешных слоёв населения. не уподобляйтесь

У каждого свои понятия. Я верю в существование элиты. Есть элита и есть масса, которая её обслуживает.

0

161

Dимиург написал(а):

Вот вот))) я бы не сказал, что блэк металл- это прогресс в музыке... скорее некоторая деградация

Ходячая деградация -это ты, причём по всем параметрам, слушая панк-рок, ты развиваешься только в одном напрвлении. Не находишь???

0

162

а я не слушаю панк -рок  :P

0

163

Евгения написал(а):

а я не слушаю панк -рок

мои огромнейшие поздравления  :rofl:

0

164

Евгения написал(а):

а я не слушаю панк -рок

:)

0

165

знаете, вообще отдавать предпочтение только одному музыкальному стилю и другие не слушать - глупость. даже в простейшей попсе есть достойные вещи. у агилеры есть песенка: боец. пусть это и единственная вещь, которую можно слушать у этой девочки, но вещь сильная. тембр голоса интересный, но вот если б был направлен в другое русло.... ну не важно. её дело. потом есть русские исполнители, которые поют всякую хуйню, но голос от души идёт. я так не вспомню что-либо, но если подумать пара песенок найдётся. опера в металлической обработке - шикарно. особенно когда идёт добавка трэшового голоса.
а например в тех же композициях Cannibal Corpse ничего кроме хаотичных воплей (не во всех) и бешенных гитары и барабанов не слышно.

0

166

Евгения написал(а):

Cannibal Corpse

Послушай хотя бы I will kill you - голос, вокал необыкновенный. Я не могу быть к ним равнодушной :)

Евгения написал(а):

трэшового голоса.

Slayer слышала?

Евгения написал(а):

русские исполнители, которые поют всякую хуйню,

No comments...

0

167

gore написал(а):

Послушай хотя бы I will kill you - голос, вокал необыкновенный. Я не могу быть к ним равнодушной

альбомы the wretched spawn и  kill заслушаны до дыр. остальное не особо привлекает. по паре композиций с диска.

gore написал(а):

Slayer

возможно

0

168

Евгения написал(а):

альбомы the wretched spawn и  kill заслушаны до дыр. остальное не особо привлекает. по паре композиций с диска.

Зато не надоедают. А попсу долго не послушаешь... Вынос мозга... всем встать.

0

169

знаете, блэкеры. иногда прослушивая произведения этого замечательного стиля, непонятно, придумывает ли слова вокалист на ходу или это просто кто-то записал бредни обкуренного имбицила. крики и вопли наводят на мысли раздробить машину по имени пк молотком. лишь бы она заткнулась. у меня ещё друг есть. священник. как-то раз, он провел анализ одной такой вещи с помощью специальной методики (фиг знает какой). в силу сумашедшей веры, он смог услышать дьявольские вопли на заднем фоне, крики бесов и т.д. ну это и не удивительно. маразм этого человека дошёл до того, что он смог узреть образ сатаны во время блэк-концерта над толпой зрителей...

0

170

Евгения написал(а):

придумывает ли слова вокалист на ходу или это просто кто-то записал бредни обкуренного имбицила.

И такое есть, группа Аццкая Сотона... :D

Евгения написал(а):

как-то раз, он провел анализ одной такой вещи с помощью специальной методики

ПИТЬ надо меньше...

Евгения написал(а):

крики и вопли наводят на мысли раздробить машину по имени пк молотком

Раздроби!!! кто мешает??? Тогда мы уже никогда не сможем тебя лицезреть здесь... :D

0

171

gore написал(а):

И такое есть, группа Аццкая Сотона...

У Меня есть около шести песен. И интервью с лидером.

0

172

Анзибаэль написал(а):

У Меня есть около шести песен. И интервью с лидером.

Ну и как? впечатляет???

0

173

gore написал(а):

Ну и как? впечатляет???

Вполне. И знаешь, их лидер очень невысокого мнения о норвежском блэк-металле, вернее, он говорит, что блэк-металла как такого в норвегии нет вообще.

0

174

Анзибаэль написал(а):

Вполне. И знаешь, их лидер очень невысокого мнения о норвежском блэк-металле, вернее, он говорит, что блэк-металла как такого в норвегии нет вообще.

Мне не нравится эта группа, музыка не пойми какая, а вокал вообще ужасен, абсолютно не понятно о чём поют (даже слов не слышно), некоторые тексты читала - идиотия, было это давно уже и помню только, что они наежали на Filtha  Borgira.
Если они думают неполноценно о норвежском блэке это уже их проблемы, как говорится, не всех дурных война побила.

0

175

gore написал(а):

Мне не нравится эта группа, музыка не пойми какая, а вокал вообще ужасен,

Глум блэк.

gore написал(а):

Если они думают неполноценно о норвежском блэке это уже их проблемы, как говорится, не всех дурных война побила.

Хочешь процитирую?

0

176

Анзибаэль написал(а):

Хочешь процитирую?

В смысле, их текст?. Помню 1 песню "Смерть проклятым позёрам".

0

177

gore написал(а):

В смысле, их текст?. Помню 1 песню "Смерть проклятым позёрам".

Где-то из интервью было... потом если найду - скину.

0

178

Валяются где-то на компе тексты. И если честно я их искать не буду, некогда.

0

179

народ,блин в конце концов,для милых бесед существуют аськи и прочая хрень!!!
вам не кажится,что форум уже полон всякого флудовского мусора????

0

180

Блак металл для только красивая музука и то что в ней типо есть сатаниз и всё прочие Мне кажется сказка или притворство из за денег как делают многие !!!!!Я только увернин в группе дайсайт так они точно Сатанюги сразу по ним видно !!!!!! :)  ;)

0


Вы здесь » Бездна » Музыка » Black Metal>>и сатанизм