Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Музыка » Black Metal>>и сатанизм


Black Metal>>и сатанизм

Сообщений 121 страница 150 из 337

121

Анзибаэль написал(а):

Благодарю...

Блэкарь блэкарю... :)
Что думаешь по-поводу Behemoth почему в песне "Декада Териона" они поют, именно про какодемона? Могли "покруче" кого-нибудь взять...

0

122

gore написал(а):

Что думаешь по-поводу Behemoth почему в песне "Декада Териона" они поют, именно про какодемона? Могли "покруче" кого-нибудь взять...

Если честно, "Бегемот" не привлекает... Сегодня новые клипы Некрофагии посмотрел.

0

123

Анзибаэль написал(а):

Если честно, "Бегемот" не привлекает... Сегодня новые клипы Некрофагии посмотрел.

В Hardliberty  всё есть и Necrophagia. и дело не в том кто любит а кто нет я про смысл песни.

0

124

gore написал(а):

В Hardliberty  всё есть и Necrophagia. и дело не в том кто любит а кто нет я про смысл песни.

А в чем смысл? Кто вообще сказал, что "Бегемот" серьезно относятся к своему творчеству?

0

125

Анзибаэль написал(а):

А в чем смысл? Кто вообще сказал, что "Бегемот" серьезно относятся к своему творчеству?

А почему несерьёзно?

0

126

gore написал(а):

А почему несерьёзно?

Даже с точки зрения оформления - картинки, типа "мы злобные люди с огромными мечами" и все такое. Не то чтобы это показатель, но на мысли наводит, серьезные блэкари так не озабочены имиджем.

0

127

Анзибаэль написал(а):

Даже с точки зрения оформления - картинки, типа "мы злобные люди с огромными мечами" и все такое. Не то чтобы это показатель, но на мысли наводит, серьезные блэкари так не озабочены имиджем.

Почему же? У многих имидж весьма достойный, по одёжке встречают...

0

128

gore написал(а):

Почему же? У многих имидж весьма достойный, по одёжке встречают...

Короче, не возникает у Меня к ним доверия... Не знаю почему...

0

129

Ясно.

0

130

Горе, а ты "речи варга" читала?

0

131

Анзибаэль написал(а):

Горе, а ты "речи варга" читала?

Да, убойная вещь, других слов нет...

0

132

gore написал(а):

Да, убойная вещь, других слов нет...

Не занешь где вторую часть достать можно? Или другие его книжки?

0

133

Анзибаэль написал(а):

Не занешь где вторую часть достать можно? Или другие его книжки?

В инете надо поискать кой-какие ссылки мелькали... А вообще именно за его книжками я собиралась на днях ехать в Олимпийский, там "Речи" стоят 260 руб.

0

134

gore написал(а):

А вообще именно за его книжками я собиралась на днях ехать в Олимпийский, там "Речи" стоят 260 руб.

Так а что он еше писал? Из книг.

0

135

Анзибаэль написал(а):

Так а что он еше писал? Из книг.

"Скандинавская мифология и мировоззрение", "Справочник по норвежским богам и их именам", "Ирминсуль", по кпайней мере эти.

0

136

gore написал(а):

"Скандинавская мифология и мировоззрение", "Справочник по норвежским богам и их именам", "Ирминсуль", по кпайней мере эти.

У тебя они есть? Если есть - скинь...

0

137

Анзибаэль написал(а):

У тебя они есть? Если есть - скинь...

Всё это есть в великом торговом центре, по имени Олимпийский! Туды нада! А ты английский знаешь?

0

138

gore написал(а):

Всё это есть в великом торговом центре, по имени Олимпийский! Туды нада!

Ага, примеком из Сибири - в олимпийский, за книгами варга... лучше в нете поищу...

gore написал(а):

А ты английский знаешь?

Немного...

0

139

Анзибаэль написал(а):

Ага, примеком из Сибири - в олимпийский, за книгами варга... лучше в нете поищу...

Далековато, блин...Если найду, сообщу, не убивайся.

Анзибаэль написал(а):

Немного...

Просто на их официальном сайте мона почитать Ирминсуль, прада на английском тока, я ещё не читала, но думаю за дня 2 справлюсь там всего 16 страниц.

0

140

gore написал(а):

Если найду, сообщу, не убивайся.

Попробую...

0

141

Анзибаэль написал(а):

Попробую...

А рассказы его читал? Про историю группы, статьи про язычество?

0

142

gore написал(а):

А рассказы его читал? Про историю группы, статьи про язычество?

Читал. И читал рецензию на книгу "кровавый восход Сатанинского андеграунда".

0

143

Анзибаэль написал(а):

Читал. И читал рецензию на книгу "кровавый восход Сатанинского андеграунда".

Молодец!!! :D

0

144

Анзибаэль написал(а):

Читал. И читал рецензию на книгу "кровавый восход Сатанинского андеграунда".

Я тоже прочел...респект Анзибаэль за знания!Правда она называлась-кровавый восход Норвежского блека!

0

145

Kaervan написал(а):

Правда она называлась-кровавый восход Норвежского блека!

У нее несколко названий как Я понял. Я видел ее обложку и "норвежском" там ничего не было.

0

146

Анзибаэль написал(а):

У нее несколко названий как Я понял. Я видел ее обложку и "норвежском" там ничего не было.

Ето у нас на Украине наверное цензура такая!

0

147

Kaervan написал(а):

Ето у нас на Украине наверное цензура такая!

Возможно...

0

148

gore написал(а):

лучше, чем black,  death  и pagan музыки нет!!!Взаимосвязь между такой музыкой и сатанизмом прямее некуда! слушать наив  и постигать философию сатанизма просто кощунство...

пусть не в тему, но это высказывание просто абсурдно. вот оно. влияние общества. какая разница, что человек слушает. я бы ещё поняла, если б человек сказал, что слушает димочку билана и познаёт кастанеду или лавея, но в группе наив или в другом русском роке нет ничего плохого.
вы классику слышали? оркестровый метал божественный. этнический метал, да и просто этника. эмбиен (следовательно дум амбиен, готический амбиен, индастриал амбиен и т.д.), гуру джаза такое отмачивают на концертах! будет время, советую вам сходить на живой джаз. там одни барабанщики чего стоят. фору дадут металюгам.

-1

149

Евгения написал(а):

пусть не в тему, но это высказывание просто абсурдно.

Почему абсурдно? Тема black. Значит уместно.

Евгения написал(а):

какая разница, что человек слушает.

Большая. Напрвление музыки соответствует уровню развитию мозга.

Евгения написал(а):

что слушает димочку билана и познаёт кастанеду или лавея,

Твой, извини конечно, соответствует  классу...7

Евгения написал(а):

но в группе наив или в другом русском роке нет ничего плохого.

Я не говорила, что он плох. Знаю практически весь русский рок, от Арии до Арды, а heavy metal слушала с 5 класса весь комп(около 150 Гб) был им забит. Длительное прослушивание и сравнение альтернативных попсе жанров музыки, сделали мой выбор в пользу DEATH, PAGAN, BLACK. Ты мне сможешь назвать хотя бы по 5 исполнителей из каждого???  Сомневаюсь, ты в каком классе учишься?

Евгения написал(а):

вы классику слышали?

О, ещё как слышали!!! А ещё 7 лет играем на фортепиано и 5 лет на гитаре - и исполняем эту самую классику на данных инструментах. "История о первой любви" и "Мне нравится, что я больна не вами..." отлично кладутся как на гитару, так и на фортепиано... А вы, девушка,что играете?

Евгения написал(а):

оркестровый метал божественный.

Не спорю. Orkrist рулят. А как тебе композиция Scоrpions  "Wind of change", "Still loving you",  "Big city night" с участием оркестра? Советую сходить на их концерты, получишь огромное удовольствие! Или на KISS, была хоть раз на их концерте?

Евгения написал(а):

этнический метал

Что конкретно? Для гитары тоже очень хорошо.

Евгения написал(а):

гуру джаза такое отмачивают на концертах!

Ага!!! Прикольные чуваки. Только потеплеет они на Чистые пруды приходят  у нас играть, а ты на травке разляжешься кайф... :boast:

Евгения написал(а):

эмбиен

Последние альбомы Burzum)))))))))))))

Евгения написал(а):

одни барабанщики чего стоят.

А я тока Ларса Ульриха люблю.... :D

Евгения написал(а):

советую вам сходить на живой джаз

Ну я думаю, что ты уже поняла, что я была там не раз?

Раз, ты у нас стока много знаешь, как тебе психоделический арт-рок? Какие группы?

0

150

gore вы девушка прекрасно держите оборону.
я не буду соревноваться с профессионалом (т.е. с тобой) в знании названий групп, композиций. я просто не напишу. я ведь слушаю Жанну Агузарову, Комбинацию, эстонских бардов. просто ноль в вашей теме. а вы ещё и талант. смогли освоить столько инструментов, и опыт какой! нет. на самом деле это здорово. на таких как вы (вас наверное таких много) страна дуржится. вы - будущее. вы - сила.  :rolleyes: я же только на гуслях немного играю. у нас в деревне просто других инструментов нет. есть конечно ещё гармонь, но это дело мужичков. мы бабы ещё на ложках иногда подыгрываем.

gore написал(а):

ты в каком классе учишься?

в 6. да. я юная особа. но у меня ещё вся жизнь впереди. мне ещё нужно столько узнать и познать! передо мной открыты все двери! я ребёнок и я этим горжусь. надеюсь, что всегда им останусь. ведь детсткая непосредственность так очаровательна...

0


Вы здесь » Бездна » Музыка » Black Metal>>и сатанизм