Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Музыка » Black Metal>>и сатанизм


Black Metal>>и сатанизм

Сообщений 271 страница 300 из 337

271

Cradle of Filth написал(а):

согласен...

с чем конкретно?

0

272

Cradle of Filth написал(а):

у даньки это прикольно выходит, что ты всё цепляешься ко всему!!! не пойму я тебя...

Объясняю ещё раз для людей с плохой сооброжалкой: Блэкари - в основной массе сатанисты и Я тоже! И для меня оскорбительно, когда Сатану не воспринимают личностно, а зарабатывают на нём деньги. Тебе может и пох, ты  - атеист, но не мне. Если сейчас не дошло, только топор поможет...

0

273

Aeskathon написал(а):

да, КиШ -- это панк рок. это несомненно. а кто против -- будет сметён толпой воинствующих фанатов.

Господа, для панк-рока есть отдельный топик.)))

0

274

gore написал(а):

Пентаграмма - это символ.

Символ чего?

gore написал(а):

Всё остальное - протест обществу

Ну бля, ходили бы голые с плакатами))) И вообще, че за детский сад??? Какой еще протест обществу???

gore написал(а):

Плюс олицетворение низменности желаний человека.

То есть они животные?

gore написал(а):

Ты ведь у нас панк любишь?

Панк я люблю слушать, Сектор Газа в частности. Но я не отношу себя к их субкультуре, как впрочем и к любой другой.

0

275

Dимиург написал(а):

Символ чего?

Эмблема нечистой силы, один из инструментов чёрной магии. В пентаграмме вершиной вниз  - преобладают тёмные стихии. (на Советском ордене звезды была изображена именно такая звезда, а Гёте в "Фаусте" использовал неправильную пентаграмму для вхождения Мефистофеля в человеческий мир. Стоит обратить внимание на то, что наша голова вписывает пентаграмму именно остриём вниз.)  Не ясно что-то ещё?

Dимиург написал(а):

Ну бля, ходили бы голые с плакатами))) И вообще, че за детский сад??? Какой еще протест обществу???

Без "бля". Протест стадному менталитету. Человек может выражать себя так, как того хочет он.

Dимиург написал(а):

То есть они животные?

в человеке уживаются множество ипостасей. Ты отрицаешь в себе животную часть? Никто не говорит о её превосходстве. Но отрицать её глупо. Black многогранен в своих проявлениях. И то, что в нём отражена низменность человеческих желаний в том числе, говорит о всесторонности затрагивания всех аспектов. (могу расписать другие)

Dимиург написал(а):

Панк я люблю слушать, Сектор Газа в частности. Но я не отношу себя к их субкультуре, как впрочем и к любой другой.

А они о низменных желаниях не поют??? "Вылазка", например.)

0

276

gore написал(а):

Эмблема нечистой силы, один из инструментов чёрной магии. В пентаграмме вершиной вниз  - преобладают тёмные стихии. (на Советском ордене звезды была изображена именно такая звезда, а Гёте в "Фаусте" использовал неправильную пентаграмму для вхождения Мефистофеля в человеческий мир. Стоит обратить внимание на то, что наша голова вписывает пентаграмму именно остриём вниз.)  Не ясно что-то ещё?

:D  :D  :D

gore написал(а):

Без "бля". Протест стадному менталитету. Человек может выражать себя так, как того хочет он.

Да... Только выглядеть это будет очень глупо.

0

277

Dимиург написал(а):

Да... Только выглядеть это будет очень глупо.

Ха. Ха. Ха. А ГОЛЫЕ люди не глупо?????? Тогда раздевайся.
И что за ржачные смайлики? Ты не веришь, что можно посредством символов и ритуальной практики контактировать с Сатаной? Никогда не видел реально одержимых? Что я сказала такого смешного?

0

278

gore написал(а):

Ха. Ха. Ха. А ГОЛЫЕ люди не глупо??????

Еще глупее, но на них хоть смотреть будут)))

gore написал(а):

Ты не веришь, что можно посредством символов и ритуальной практики контактировать с Сатаной?

Не-а)))) Ну если ты контактируешь с самим Сатаной, передай ему привет.

gore написал(а):

Никогда не видел реально одержимых? Что я сказала такого смешного?

Упоси господи)))

0

279

Dимиург написал(а):

Не-а)))) Ну если ты контактируешь с самим Сатаной, передай ему привет.

Передам. А верить или нет - дело каждого. Можно не просто верить, а ЗНАТЬ.

Dимиург написал(а):

Упоси господи)))

Блин не в деревне вроде живёшь...

0

280

gore написал(а):

Передам. А верить или нет - дело каждого. Можно не просто верить, а ЗНАТЬ.

А можно и  НЕ ЗНАТЬ. представляешь? Можно еще в желтый дом загреметь___ ;)

0

281

Dимиург написал(а):

А можно и  НЕ ЗНАТЬ. представляешь? Можно еще в желтый дом загреметь___

Конечно можно,  НО когда ты в этом уверен Сатана тебе ближе, а в твоём случае убери слово "Сатана" из своего мировоззрения (в твоём случае) и ты ничего не потеряешь. Или нет?

0

282

gore написал(а):

Конечно можно,  НО когда ты в этом уверен Сатана тебе ближе, а в твоём случае убери слово "Сатана" из своего мировоззрения (в твоём случае) и ты ничего не потеряешь. Или нет?

Ты права))) Практически ничего. Но я останусь сатанистом. А Тому, кто мне помогает без разницы как его называть.

0

283

Dимиург написал(а):

Ты права))) Практически ничего. Но я останусь сатанистом. А Тому, кто мне помогает без разницы как его называть.

ты хочешь сказать что если Сатану, называть каким нить матным словом, или чмом, допустим, то ему думаешь пофиг будет??? если ты такого мнения, то ты глубоко ошибаешься....

0

284

Cradle of Filth написал(а):

ты хочешь сказать что если Сатану, называть каким нить матным словом, или чмом, допустим, то ему думаешь пофиг будет???

Конечно))) Что ему до простых людишек))) Тем более, у него хорошее чувство юмора.

0

285

Dимиург написал(а):

Конечно))) Что ему до простых людишек))) Тем более, у него хорошее чувство юмора.

раз так начни его обзывать на форуме...

0

286

Cradle of Filth написал(а):

раз так начни его обзывать на форуме...

:D

0

287

Cradle of Filth написал(а):

если ты такого мнения, то ты глубоко ошибаешься....

Откуда тебе это знать, атеисту?

Dимиург написал(а):

Конечно))) Что ему до простых людишек))) Тем более, у него хорошее чувство юмора.

Согласна))).

0

288

Почитал тему и тема топика от блэк металла ушла на оскорбления друг друга.Какая разница кто что слушает,кому то нравится Колыбельная Разврата с ее карликом Дэни а кому то Абруптум с его карликом Оно.Суть не в этом же

0

289

Shagrath написал(а):

Какая разница кто что слушает

большая.

Shagrath написал(а):

Колыбельная Разврата с ее карликом Дэни

на кол позёров.

0

290

gore написал(а):

большая.

И в чем же?

0

291

Shagrath написал(а):

И в чем же?

Для кого (Дэни) Сатана -  это рога и копыта только, а для кого Личность.  Хотя атеистам доказывать это бессмысленно.

0

292

Shagrath написал(а):

Какая разница кто что слушает

любимая музыка коррелирует с характером

gore написал(а):

на кол позёров.

по-моему ты слишком агрессивная =\

0

293

Aeskathon написал(а):

по-моему ты слишком агрессивная

Справедливая.

0

294

gore написал(а):

Для кого (Дэни) Сатана -  это рога и копыта только, а для кого Личность.  Хотя атеистам доказывать это бессмысленно.

Разговор шел о Дэни,а какой из него Сатана это уж не нам решать

0

295

Shagrath написал(а):

Разговор шел о Дэни,

Тебе надо повторять это, чтобы понять о чём речь?

Shagrath написал(а):

а какой из него Сатана это уж не нам решать

Не тебе это точно,  а я сама решу, что мне мона, а что не мона.

-1

296

gore написал(а):

Тебе надо повторять это, чтобы понять о чём речь?

Грубо,если у меня подписано что я атеист Возможно это еще ни о чем не говорит

gore написал(а):

Не тебе это точно,  а я сама решу, что мне мона, а что не мона.

Вот только без хамства и свой юношеский максимализм спрячь....Ты мне не интересна как человек уже,только как очередной позер который мнит себя крутым теософом.Засим
вынужден откланятся ибо нормального разговора не получится а слушать бред у меня нет ни желания ни времени

0

297

Shagrath написал(а):

что я атеист Возможно это еще ни о чем не говорит

А хуля пиздеть не по делу?

Shagrath написал(а):

свой юношеский максимализм спрячь....

Это манера общения.

Shagrath написал(а):

Ты мне не интересна как человек уже

Понравиться здесь никто друг другу не пытается, тебе на лав плэнет.

Shagrath написал(а):

очередной позер который мнит себя крутым теософом

Я о тебе тоже самое подумала, как тока на ник взглянула, очищаем Москву от позёров.

Shagrath написал(а):

вынужден откланятся ибо нормального разговора не получится а слушать бред у меня нет ни желания ни времени

Отправляйся к атеистам.

0

298

gore написал(а):

Я о тебе тоже самое подумала, как тока на ник взглянула, очищаем Москву от позёров.

Удачи,адресок не дать?А что такое позерство не тебе решать ибо ты наивна попросту.Если услышала пару -тройку блэковых банд то это не дает тебе право считаться махровой сатанисткой..Horde слушай это твое точно

0

299

Shagrath написал(а):

Удачи,адресок не дать?

Я к тебе в астрале приду, давай.

Shagrath написал(а):

А что такое позерство не тебе решать

Мне, анализировать очень полезная штука.

Shagrath написал(а):

ибо ты наивна попросту

Ага, я божий одуванчик.

Shagrath написал(а):

Если услышала пару -тройку блэковых банд то это не дает тебе право считаться махровой сатанисткой..

Это есть позёрство.  Сатанист не обязан быть блэкарем, эт по желанию.

Shagrath написал(а):

Horde слушай это твое точно

Уже бегу слушать.

0

300

gore написал(а):

Это есть позёрство.  Сатанист не обязан быть блэкарем, эт по желанию.

ТОгда мне интересно твое суждение что есть позерство а что тру..Во всяком случае это может говорить человек который живет этим а не тот который прочитал на каком то форуме что Димму Боргир и Кридл оф Филтс не тру и теперь трубит об этом.Да и в чем они если не секрет не тру?Допустим Кридл оф Филтс понятно,а вот Димму Боргир?

0


Вы здесь » Бездна » Музыка » Black Metal>>и сатанизм