Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Фотографии призраков » Призрачные силуэты >>


Призрачные силуэты >>

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Силуэты на заднем фоне.

+1

2

Да, это призрак и  за такие фото на "Свободном Западе" можно угодить в психушку. хорошо было бы если это фото выделить и слегка контрастнуть, то я бы скачал его для колекции.

0

3

Andre администрация форума предоставит вам экземпляр.

0

4

Благодарю ВиаЛ. У Вилии есть мои самые первые итюды по изучению прозрачного мира. ( свяжитесь с ней ибо чем больше людей со своими знаниями приобщится к изучению Иного мира тем быстрее хрюстианизм растеряет последние позиции)  Эта тема весьма важна и более чем можно предположить ибо посягает на позиции хрюстиан и атеистических материалистов, тогда как Сатанизм признающий в Сатане БОГА только выграет. Сатана - бог это не тот кому надо отбивать полоны и бубнить всякие мантры. Сатана признаёт и поощряет наши поиски. Тогда как догматики пытаются защищаться прибегая к власти спецорганов, медицины и мнению недоделанных учённых дарвинистов)) С уважением...

+1

5

Да, это призрак

Интересно, что люди частенько находят на фото,сделанных на камеры мобилок всяческие артефакты, вроде лиц, силуэтов и прочего...У нас (город-герой Красноярск) даже региональные новости (7-ой канал) подобные фото в эфре показывали. Там тоже был силуэт. Кстати, на таких фото обычно есть водный объект и деревья. Думается, причины появления артефактов в бликах, необычных контурах, образованных ветвями деревьев и относительно-низком качестве снимков, сделанных с помощью камер мобилок и смартфонов...

На счет свободного запада и психушек. Ну, если человек будет носится повсюду с подобной фоткой, как янки это любят, и выдавать гениальные измышления насчет паралельных миров, пришельцев с Юпитера и тд, так туда ему и дорога...

0

6

Кстати, на мой субъективный взгляд, контуров на фотке аш две штуки...

0

7

Проверить очень легко.... Берёшь фото на котором есть что-то такое ( тобой не объяснимое) и загоняешь в... фотошёп... затем добавляешь света и увеличиваешь контраст... или уменьшаешь... или сбавляешь силу яркости. Одним словом манипулируешь параметрами и в конечном итоге... если ты хоть маленько здравомыслящий видишь собственными глазами ( а не глазами Сенкевича) что призрак или дух начинает просто светиться на общем фоне: лес, листья, даже частей твоего тела... всё принимает чёрный либо красный цвет..., тогда как дух обычно становится ярко жёлтого цвета. В любом случае он выделяется и принимает свои настоящие черты. Так из "биомассы Ада" я получил несравненные нюансы ( перламутровые с голубизной и яшмой и с лучистой желтизной... ибо концентрированные души умерших, в отличие от свободных духов светятся во всех оттенках, кроме тёмных... хоть патент оформляй)

0

8

Да, совсем забыл!!! Демоны серовастого цвета иих высматривать сложнее. Расс демонов чем-то напоминает монголоидов и порою правая часть лица  у них смещена или напрочь отсутствует. Не прими за рассказ шизофреника. Фото призраков дело новое и много халтуры и спикуляции и именно неподобострастным Сатанистам проложить в этой теме свою дорогу (честную дорогу). Игра стоит свечь!

0

9

А вот интересно... на зеркалке подобные силуэты поймать можно?

0

10

По телевизору говорят, что можно.
Дело в том что люди совершенно не представляют себе - что из себя представляет мир что нас  смертных окружает и знать не хотят его природу ( при этом не зная что из себя представляет из себя елестричество). Только Дикари находятся на правильном понимание мироздания. Ибо духи или души умерших или не ещё родившихся повсюду. Мир состоит как бульон из мира духов и наша Земля всего лишь одна из галушек что варится в нём... Человек своим духом влияет на окружающий его тонкий мир и является тот или иной дух. Если тебя жизнь возьмёт за горло и ты искренне взбунтуешься и взвоешь, то в зеркале и не в зеркале может явиться... всё что угодно!  что твоей душеньке будет угодно! Короче... охоту на духов устраивать трудно безполезно и даже чревато последствиями. Скажем дух Люцифера я вызвал не сознательно но... вложил в это дело такой заряд энергии, что последствия сего явления ещё очень трудно оценить, но я просто этого жаждал ибо возненавидел лютой ненавистью празднущее лицемерие и особенно хрюстианское блядство!!!
Лучше возьми старые фотки ( от дедушек и бабушек) и без всякой предвзятости рассматривай их и обязательно увидешь  духов. загоняй в фотошёп и высвечивай ибо даже за чёрным фоном всегда можно высветить призрачные силуэты. Помня правило, что духи светятся, когда другая форма материи тускнеет....

0

11

По телевизору говорят, что можно

Там вообще многое говорят... Это в принципе тема достойная отдельного обсуждения, зачем на ТВ передачки о непознанном и аномальном, почему они выдержанны именно в таком ключе и почему они такого качества. Нужно заметить, что ни один из показанных по ТВ экспериментов убедительными результатами не окончился.. а ведь чего они там только не делали... и призраков на камеру пытались снять и мамонта искали... виде-те ли даже записали его трубный рев... точь в точь поезд...  :D Единственно, меня заинтересовала передачка одна... там про фантомы говорилось, мол можно как-то с помощью то ли чувствительной пленки, то ли ещё с помощью какой-то заразы получать полупрозрачные силуэты и некий учОный сиим делом активно занят. Результат - полупрозрачные изображения на месте людей, уже ушедших с места съемки. Собственно из-за схожести этих полупрозрачных изображений с силуэтами, идентичными представленному выше эта передача меня заинтересовала и запомнилась. Но однозначно верить сказанному там не могу.

Дело в том что люди совершенно не представляют себе

Именно что только и делают, что представляют, а точнее проецируют... а реальный мир, он хрен ещё знает какой... да о чем тут говорить, принцип неопределенности только чего стоит... В связи с этим хочется спросить, а откуда такая уверенность, что представления о духах и прочем с этим связанном верны? Увидеть можно что угодно, ощутить тоже...но где гарантия, что эти ощущения близки к истине?

Лучше возьми старые фотки

Старые фото, как и фото полученные с помощью мыльниц и телефонов могут содержать нежелательные артефакты, хотя есть мнение, что пленка действительно может показать то, что не покажет цифра. Пример - фото небезызвестного Космопоиска с Поволжья, одной из известных аномальных зон России, Медведецкая гряда или как там она... Там появлялись всякие пятна и засветки, которым просто неоткуда было взятся... Почти то же самое с фото, отснятыми возле Дольменов, необычных каменных сооружений (где такие есть в России уже не помню). 

Кстати, многие относят к "объектам тонкого мира" полупрозрачные сферические объекты, получаемые при съемке со вспышкой в обычном режиме. Не уверен, но вроде зеркальная оптика такие эффекты не дает. Если это так, то можно утверждать, что сферойды - искажения, получаемые благодаря системе линз объектива...

А фотожабе доверять особо ИМХО не стоит. Фильтрация вносит определенные искажения в изображение, один из ярких примеров - ореолы, пулачемые при использованиии инструмента света/тени. Про осветление или увеличение резкости фото с помощью слоев - молчу.

0

12

Я выставил три фотки на этом сайте, чтобы поделиться информацией. На сайте Сатанбаал в рубрике Творчество ( Андрэ) выставлены эти фотки + оригинал ( необработанный фотошёпом). эти фотки в данном случае Сатаны или Люцифера являются лишь иллюстрацией ( настоящей которую можно проверить) к моим размышлениям о Сатанизме и моём месте в нём. Тем более что за эти две фотки ( казалось совсем безобидные) мне всучили вторую группу инвалидности ( диагноз депрессия) я потерял работу, всех моих знакомых не я распугал, но им стали названивать самые обыкновенные люди из службы РЖ ( французская внутренняя служба безопасности). На телевидение и в газетах мусолятся темы в которых фигурируют как правило потделки и так называемые журналисты паранормальщики типа Савы Кашницкого из АиФа или Володьки  Лаговского из Комсомольской правды мне названивали и изучали целые СД ромы полные этих фоток, но когда до них наконец-то дошло то, что мои фотки самые настоящие, то они просто струхнули либо им запретили о них говорить. Дело гораздо больше чем может показаться. Если это дело детально проверить и научно доказать, то речь идёт о крушение теории Дарвина да хрюстианизма к нему в придачу. Моя цель: не бегать со слюною на губах и всем чего-то ожесточённо доказывать, хотя меня уже упрекнули в моём многословие на сайте Сатанбаал. Меня пригласили сюда, а я приглашаю почитать мои изливания что есть в Сатанбаале. а потом если что обсудим. С уважением...
Да, если ты заметил. то все изучения фантомов напоминают историю с летающими тарелками. Вначале много говорят. а потом врубают скептис и заканчивают на отрицание существование того или другого. Цель одна: Дискредитировать!!!

0

13

да! хотчу рассказать нагляднуюисторию: а конец марта 2005 го я связался с одним известным кинрежсёром во Франции специализирующийся на фльмах ужасов. услышав предложние о фотографиях призраков он рассмеялся заливистым смехом а потом щё сам перезвонил и продолжил заливаться так ему эта идея показалась забавной. я ему фотки выслал и через 3 дня перезвонил. Режисёра как будто подменили и он тущуясь стал отпираться ( смехе не последовало) настолько он был испуган и он мне сказал замечательные слова: Есть вещио существование которых лучше бы и не знать и просил больше не тревожить.
До этого я конрастировал фотки у фатограф и один известный кореспонден смотрел за нашими манипуляциями и вдруг засуетившись резко свалил сказав на дорожку: Меньше знаешь лучше спишь. Конечно иной мир и образ Сатаны всегда интриговали человеское сознание, но каждый раз люди смотря фильмы ужастики уходя из кинозала знали о тои что эо плоды фантазии. в данном случае речь не идёт о фантазиях о реальности ( пусть будет иной материи) Этот сайт отличается людьми спокойно подходящим к этой теме. Кто-то пишет торию сатанизма, кто-то кого-то дополняе, ибо тут собрались любознательные люди не способные глотать кухню сваренную 2000 лет тоиу назад. В общеи что тут страшного? Ну подомуаешь - Сатана на фотографии в профиль и в фас? Надо только приглядеться! Разве это плохо? мы Сатанисты и унас естьобраз реального Сатаны? Хрюсы бы сдохли бы от зависти ибо их ИИсуус - "всего лишь миф" - это сказал Папа лев№10.

Отредактировано Andre (2008-02-14 21:40:32)

0

14

http://i023.radikal.ru/0802/5c/6618087acccf.jpg-
http://i050.radikal.ru/0802/51/3bbe4f1eff31.jpg

0

15

на счёт безногой девочки в чёрном платье ничего не могу сказать я не эксперт, но я знаю о том какой сорт информации  моё Привидение или Призрак по имени Сатана или Люцифер, или Один, Шива, Ваал мне передал или передало. Я же не фокусник и в Голивуде не такие штучки могут насоздавать. В том то и мулька....
Кто-то выставляет фотки призраков которые рано или поздно разоблачат если они поддельные, тогда как мои НАСТОЯЩИЕ и в компьютерных трюках я не соображаю и вас шокировать не собираюсь. Призрак Сатаны (Люцифера) это факт и то, что ждёт матушку Землю на промежутке от декабря 2012 по 2047 другой факт или фактище. Моя задача маневрировать исходя из полученной информации. Я же -  лентяй, но люблю жить по барски и так уже прожил 42 года, т.е. я не буду тратить время на преодоление препятствий, особенно тогда, когда их можно обойти. Я пришёл на сайт Сатаны не для трюкачества. Вы создаёте концепции и о чём-то ожесточённо спорите. Вот, думаю дай подкину некую информацию к размышлению...  Подумать только!!! Фотки самого Сатаны. Ибо качественная проверка полученного материала вас ставит в качественное превосходство над хрюсами, которые руководствуются лишь слепой верой, но ни хрена не о своём хрюсте не знают... С уважением.

0

16

Дело в общем-то не в пророчествах на дальнюю перспективу тем более обмусоливать 2012й год ( известный как... конец инкского календаря) Но любое дело... и тем более создание какого либо предприятия должны основываться на долгосрочной перспективе. ( конечно если это клуб светских бесед о Сатане, то нет смысла... Ведь и так всё хорошо. Хрюсы верят в одно и их пока что много сатанисты верят в другое и их пока что мало. Так уже когда-то и не раз было. Язычники и хрюстиане или хрюстиане католики и протестанты, православные и староверы... как не назови всё это..., но всегда присутсвуют подавляющее большенство и маленькая  опозиция и все эти потуги - основаны лишь на желание отпочковаться одних от других....  на всё уходит много времени, а между тем пожар так называемой "Третьей мировой" словно огонь в торфяннике распространяется и остаётся гадать когда и где? Я знаю, что за всё ответственен Ватикан и его лоббисты. Сатанизму надо придумать что-то качественно новое....
Что касается меня, то я простой человек и даже обеспеченный (фактор корысти не присутствует), но мне поступила некая информация ( назовём её Привет от Сатаны)... я поделился ею с вами ( ну вроде бы и всё).

0

17

На счёт безногой девочки в чёрном платье это кадр из фильма с неопытным монтажом в фотошопе.

0

18

Привет Эгрон, рад что ты снова на сайте. Ещё раз благодарю за разоблачение подделок. Я так думаю, что на сайтах интернета и средствах массовой информации специально загоняется масса подделок, что бы запутать людей и посеять недоверие в реальность существования Иного Мира и Сатаны (Люцифера), но шила в мешке не утаить... ибо вокруг Его имени слишком много навалено дерьма и порою кажется то, что отыскать Истину это всё равно что искать иголку в стоге сена... Но Истина о Сатане ( я употребляю Его традиционнопризнаное имя) крепче любой стали и если вся солома сгорит, то будет проще её найти.
Ещё три года тому назад я занимался только бизнесом и моё отношение к Иному миру было на уровне простого любопытства и не больше, но... как в песне: "Случайно иль нарочно, никто не знает точно, на пуговку Алёшка ногою наступил..."
Я имел честь открыть Его для себя и... именно люди воспитанные в хрюстианских традициях поставили на моей жизни крест, но любые препятствия или запреты тем и хороши что возбуждают их преодолеть. Хрюсы с их ссучьими повадками разбудили во мне Зверя. Лучше бы они этого не делали и это не пустое махание кулаками в воздухе...   
Пример: Вождю варваров окружившего со своим войском  Рим передали сообщение о многочисленности его защитников... На что тот ответил: Чем гуще трава, тем легче косить!

0

19

Фотография с ребенком скорей всего тоже монтаж.
1. Задний фон в окне.
Статичность фона наводит на мысль о том, что либо машина стояла на месте, либо это вставка.
Точность прорисовки призрака поражает.
Фон в лице фантома не вписывается в общую панораму.
Дорога состоит из грязи, при этом очень широка. Таких дорог для транспорта на трудных участках не прокладывают.
Смешаность фауны:
Пальмы на правой и ели на левой.
Я не особый специалист, но пахнет это фото монтажом.

0

20

Забыл!
Фон на против ребенка говорит о том, что он прижался к двери (ручка), а мелкая смазаность намекает на движение вперед (т.е. на то, что это окно заднего вида).

0

21

Да! На сайте ( думаю что в чём-то родстверном вашему) wwwsatanbaal.com в "Творчестве Андрэ стр№8" помимо фотошёпной обработки наконец-то ( при техническом содействие Вилии) выставлен оригинал фотографии Сатаны (Люцифера) с замечательным коментарием Вилии ( крепость ума которой и остроту взгляда вряд ли кто сможет поставить под сомнение). Так Вилия сообщает о том, что эти фотографии ни в коем случае не могут повредить Сатанизму.
В моём Творчестве ( простого человека), а нынче и в Отделе "Обо всём" я пытаюсь на моём уровне развития ( естественно находясь под вдохновением Сатана - Люцифера -Гермеса) представить состояние вещей какими они являются на самом деле а так-же прогнозировать совершенно несветлое будущее. что ожидает в ближайшем и пока что не обозримом будующем некую веру называющей себя хрюстовством. Сатана выше нас и потому Ему конечно же виднее. С уважением.

0

22

Punch написал(а):

Силуэты на заднем фоне.

А это фото твое или из Инета откудато скачено?

0


Вы здесь » Бездна » Фотографии призраков » Призрачные силуэты >>