Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Музыка » Ваш новый приобретенный музыкальный материал>>диски,скачали с инета...


Ваш новый приобретенный музыкальный материал>>диски,скачали с инета...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Предлагаю здесь обсудить свои новые поступления музыки...

Я вот на днях скачал все 6 альбомов On Thorns I Lay...и теперь доволен как слон...
наконец то я нашел свою любимую ихнюю песенку angeldust из альбома: On Thorns I Lay-Angeldust-2002.

Да кому интересно,скачать можно  здесь

...правда скорость маленькая...но если вы истинный фанат,то подождете воспользовавшись прогами закачек!!! !

0

2

Я вот на днях решил приобщиться к блэку :) Пошел в магазин там посоветовали Children of Bodom ''Follow the Reaper''. Купил, прослушал... Не мне ближе старый добрый рок...

0

3

Эгрон написал(а):

Я вот на днях решил приобщиться к блэку  Пошел в магазин там посоветовали Children of Bodom ''Follow the Reaper''. Купил, прослушал... Не мне ближе старый добрый рок...

...Children of Bodom..ето не блек...ето мелодик дез...

0

4

:) Мелодик дез? Кажеться меня развёл продавец :lol: Понабирают в магазины... Но во всем есть плюсы, теперь я имею какое-то представление об мелодик дез. :)

0

5

Эгрон написал(а):

Мелодик дез? Кажеться меня развёл продавец  Понабирают в магазины... Но во всем есть плюсы, теперь я имею какое-то представление об мелодик дез.

Он мог ето сделать не сознательно...разбираться в такой музыке сложно..он мог напутать,либо лень помочь было...я сам встречал продавцов такой музыки---которым лиш бы впарить...да набить себе карман!

0

6

Kaervan написал(а):

он мог напутать

Возможно

Kaervan написал(а):

которым лиш бы впарить

Я предпринимателем стал и теперь я это очень хорошо понимаю (фразу). Но. Впарить это одно, а репутация это... Я после этого в этот магазин ни ногой... Какие команды по твойму стоит послушать для "общего" представления об блэки, дай совет...

0

7

Ещё вопрос к тебе лично: ты слыхал о Lumen?

0

8

Эгрон написал(а):

Ещё вопрос к тебе лично: ты слыхал о Lumen?

Нет!Пока не слыхал!

Эгрон написал(а):

Какие каманды по твойму стоит послушать для "общего" представления об блэки, дай совет...

Послушай Immortal альбомы:Battles In The North 1995(ето первый альбом который достиг комерческого успеха,но дело не в етом---он действительно сильный)At The Heart Of Winter 1999,Damned In Black 2000,Sons Of Northern Darkness 2002.
Marduk:Heaven Shall Burn... When We Are Gathered (1996),Panzer Division Marduk (1999),Obedience (1999),La Grande Danse Macabre (2001)!
Оч хорош Samael:Ceremony Of Opposites 1994,Rebellion 1995,Passage 1996,Eternal 1999.Пока хватит.

Вот небольшой перечень груп:Catamenia.Immortal.Marduk.Samael.Dimmu Borgir.Ancient Rites.Burzum.Dark funeral(я был на их концерте----супер,можеш тоже их прослушать).Emperor.Enslaved.Impaled_Nazarene.Satyricon...

0

9

Kaervan написал(а):

Нет!Пока не слыхал!

Оч. Хорошая команда. Текста хорошие... Вот они

0

10

Mathcore никто не слушает?рекомендую The Dillinger Escape Plan и Gaza оч бодрит:-)

0

11

LedyMorgan написал(а):

Mathcore никто не слушает?рекомендую The Dillinger Escape Plan и Gaza оч бодрит:-)

Что за стиль?Панк,хеви,треш...??? ?

0

12

Что то я эту тему потеряла)) так вот, стиль Mathcore, mathematichardcoregrincore, появился сравнительно недавно. Стиль отличается сложностью рифов, исполняемых в диком темпе, резкие переходы с высокой скорости на медленный темп, плюс интенсивная басовая партия и скрим

0

13

А я в основном скачиваю все что касаестя КИПЕЛОВА, Коррозии металла и КиШ.
Здесь русскую музыку кто-нибудь слушает?

0

14

Фактично Самi

0

15

Ангел Ада написал(а):

Здесь русскую музыку кто-нибудь слушает?

Да, русский pagan. А Киш, коррозию, Арию - уже в 7 классе забыли.Давно это было, но с этого все начинают. Правда на презентации альбома "Армагеддон" Арии я была, чисто случайно попала, делать было нехрена на день милиции.)))

0

16

Не, Кипелова я буду слушать вечно!!! Впрочим, как и Коррозию металла... Люди, русская музыка самая лучшая музыка в мире

0

17

Ангел Ада написал(а):

Люди, русская музыка самая лучшая музыка в мире

не воспринимаю
мне больше шведы, норвежцы, финны и австрияки нравятся  :/

0

18

Aeskathon написал(а):

не воспринимаю
мне больше шведы, норвежцы, финны и австрияки нравятся

Наш человек) А что слушаешь из них конкретно?

0

19

Может тоже такое послушать? Киньте ссылку где скачать шведов, норвежцев и т.д.

0

20

Hardliberty - только учти, что там death, black, pagan metal, а ты только рок слушаешь, боюсь тебе тяжеловато будет.

0

21

gore написал(а):

Наш человек) А что слушаешь из них конкретно?

ща буду из винампа списывать)
Alastis
Amorphis
Burzum
Carcass
Death
Emperor
Enslaved
Finntroll
Immortal
In Flames
Mayhem
Paradise Lost
Samael
Slayer
Summoning
Vampiria

вроде ничё не забыл...
это основное)
адский микс)))

Ангел Ада написал(а):

Может тоже такое послушать? Киньте ссылку где скачать шведов, норвежцев и т.д.

с торрентов качать проще всего

0

22

Вот In Flames я бы на кол посадила, позёры проклятые!И Samael бы тоже, а потом Enslaved и Death.

0

23

gore написал(а):

Вот In Flames я бы на кол посадила, позёры проклятые!И Samael бы тоже, а потом Enslaved и Death.

да пофиг на позёрство) главное -- музыка)
правда, по статистике, большая часть таких групп деградирует и начинает играть какую-то лажу в итоге

блин, у тебя такой аватар смешной  :lol:

0

24

Aeskathon написал(а):

да пофиг на позёрство) главное -- музыка)

Ты не понял. Они позёры в том смысле, что Хотят играть death, а на самом деле играют ПОПСОВУЮ АЛЬТЕРНАТИВУ, - в топку их!

Aeskathon написал(а):

большая часть таких групп деградирует и начинает играть какую-то лажу в итоге

Они уже деградировали, ты всё проспал.

Aeskathon написал(а):

блин, у тебя такой аватар смешной

Не нахожу в нём ничего смешного, он соответствует моей сущности.)

0

25

gore написал(а):

Ты не понял. Они позёры в том смысле, что Хотят играть death, а на самом деле играют ПОПСОВУЮ АЛЬТЕРНАТИВУ, - в топку их!

gore написал(а):

Они уже деградировали, ты всё проспал.

ничё я не проспал
In Flames последний альбом, который можно слушать -- Colony 99. Хотя он уже не жжот.
Death'а у меня последний альбом 95, больше просто нет
Samael -- 99. Нравится чисто из-за стиля.
Enslaved -- 2003. Аналогично Samael'ю
Я про почти все остальные группы, которые перечислил, могу то же самое сказать.
Amorphis опопсел страшно с 2001
Mayhem примерно так же
Finntroll c 2003
ну и так далее

0

26

Aeskathon написал(а):

In Flames последний альбом, который можно слушать -- Colony 99

Мне это не о чём не говорит.

Aeskathon написал(а):

Хотя он уже не жжот.

Если музыка хороша, она не может перестать ЖЖЕЧЬ.

Aeskathon написал(а):

Death'а у меня последний альбом 95,

И не надо.

Aeskathon написал(а):

Amorphis опопсел страшно с 2001
Mayhem примерно так же
Finntroll c 2003

Если я их не привела сразу, это не значит, что они топки не заслуживают.) у Amorphis произошло изменение стиля с melodic/death(очень профессионально) он стал ближе к heavy. Mayhem мне вообще никогда не нравился из-за постоянного повторения короткого ритмического рисунка.

0

27

My Darkest Hate - Combat Area (2006).rar
вот вам грамотный дэт металл!!!!!!!  Пороль(worgnikonegot) :)

http://ifolder.ru/4912933

0

28

Мне сейчас депрессив блэк вставляет Shining,Nocturnal Depression/Если кого интересует могу создать фтп где около 150 Гигов видео и музыки преймущественно дез,блэк

0

29

электро-готика Отто Дикс.

0

30

gore написал(а):

электро-готика Отто Дикс.

Ура гор вернулась как давно я тебе не видил аж соскучился !!!!!Отто дикс скорее дарк амбиент !!!!И немного сталкерством попахивает !!!Они рулят одназначно !!!!!!!!!
:cool:  :flag:  :flirt:  :love:

0


Вы здесь » Бездна » Музыка » Ваш новый приобретенный музыкальный материал>>диски,скачали с инета...