Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Юмор » Бог


Бог

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Источник: http://absurdopedia.wikia.com/

Бог (от англ. bogus — фикция) — длиннобородый гигант, восседающий на облаке с 44 года до н. э., после изгнания его с поверхности Луны любителями аниме. Сопродюсер группы «Апокалипсис», создатель Слаквари.

По циркулирующим среди пиар-менеджеров слухам, «Бог» является сам себе сыном и регулярно испускает дух, кроме того, через некоторое время он планирует возвращение на Землю с целью демонстрации матери Кузьмы и шоу трансвеститов Апокалипсис. По другим сведениям (исходящим, предположительно, от Ленина, Ктулху и гномов), именно «Бог» сотворил воображаемую реальность, которую мы наблюдаем вокруг себя, однако всем хорошо известно, что реальность создана братьями Вачовски в 1998 году н. э. с выходом на телекраны кинофильма «Матрац».

Некоторые земные организации, например, Некрософт, обоснованно критикуют идею существования «Бога», как противоречащую здравому смыслу и коммерческой выгоде. Как правило, эти организации борются против промывки мозгов и печени, а также торговли предметами культа фотокамер. Соответствующие организации называются церквами и сектами, а лица — священнослужителями. Наиболее выдающимися священнослужителями современности принято считать группенфюрера Отто Рацингера (в миру известного как Бенедикт XVI), митрополита калининградского Кирилла (в прошлом — крупнейшего российского поставщика мяса, оптоволокна, сигарет и водки), а также Владимира Владимировича Ридигера.

На заседании Палаты № 6 «Бога» никто не видел, если не считать растаманов и Слакваристов, которые регулярно общаются с ним посредством интернет-телеграфа Jabber после употребления каннабиса, ЛСД и пластиковой каши.

Режим Бога

Режим Бога — особое психологическое состояние, возникающее в профилактические периоды существования культов. Профилактика:

    * характеризуется обострённым чувством истинности местечковых толкований галлюцинаций о Боге и сопряжённых шаманских обрядов;
    * заключается в умерщвлении адептов с другими (а также иногда с аналогичными) представлениями и обрядами;
    * поднимает настроение Ктулху.

Режим Бога можно определить по следующим признакам:

    * неуязвимость для всех видов оружия, за исключением ритуальных взрывных устройств (неоднократно отражено в компьютерных играх с религиозной тематикой, таких как Quaker и Doominus);
    * склонность к логическим противоречиям;
    * стеклянный (т. н. одухотворённый) взгляд.

Наиболее известные проявления режима Бога:

    * глистовые походы — флешмобы глистоносцев, проводивших принудительную глистотерапию для людей с избыточным весом;
    * показательная подрывная деятельность — обрядовое самоубийство в публичном месте с применением взрывного устройства;
    * жертвенные пионерские костры.

Отдельная разновидность данного явления — политический режим Бога. Встречается в государстве Ватикан, расположенном в Риме (посёлок городского типа в Италии) в Безбожном переулке, дом 1, квартира 5, стучать 3 раза.
Ниже фото Бога, Внебрачный сын Бога и Логотип религиозной компьютерной игры Quaker...

0

2

Фоторобот Бога, сотавленный по видеоматериалам, отснятым в 2005 году
http://egron.ucoz.ru/other/180px-God.jpg
Внебрачный сын Бога всегда хотел стать космонавтом и носил шлем, но отец заставил его стать гимнастом
http://egron.ucoz.ru/other/180px-SpacemanSpaceman.jpg
Логотип религиозной компьютерной игры Quaker
http://egron.ucoz.ru/other/180px-QuakerLogo.jpg

0


Вы здесь » Бездна » Юмор » Бог