Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Юмор » Огромные боевые роботы :)


Огромные боевые роботы :)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*  Электроник — чудовищный кадавр, созданный неизвестным ученым-самородком из Перми. Вероятно, вышел из-под контроля и перешел на автономную программу. Способен принимать образ подростков-мальчиков в возрасте от 12 до 18 лет. Обладает огромной силой и способен имитировать сдачу любого экзамена в рамках средней школы. Был выслежен и пойман Сочинским противороботным подразделением с помощью специально натасканных на микрочипы собак-рободавов. Очевидно, конструктор робота был противником культуры, ибо при дешифровке программы «Электроника» в ней были обнаружены задания по уничтожению музеев, церквей, исторических памятников и прочего культурного наследия мира. Послужил прототипом американского Терминатора I (см.).
    * Терминатор I — обтянутая целлофаном металлическая конструкция, произведенная минобороны США по эскизам российского «Электроника». Конструктивное несовершенство первой модели заключалось в том, что 4-битный чип с 32 Мб памяти был не в состоянии вместить полноценную боевую программу. Использовался для испытаний нового оружия, подавания мячиков для гольфа развлекающимся членам Сената, собирания мусора с керлинговых лужаек и дробления грецких орехов головой.
    * ТИ-3000 («Жидкий терминатор»). Небольшая лужа из неизвестного науке состава (скорее всего, яичный белок и боевая нанопыль). Обитает в водопроводных системах и канализации. В случае опасности растекается на множество мелких капель. Модель была использована правительством США для поднятия уровня жизни в стране. «Жидкий терминатор» уничтожил не менее 7 миллионов безработных и бездомных жителей американских мегаполисов, превратив их в жидкие отходы и спустив в канализацию. Газета «Нью-Йорк Таймс» ответила на это событие статьёй «Слив защитан».
    * Серия механических киллеров 00X, выпускаемая английской службой охоты за мировыми маньяками MI-6 по технологии БОНД (Био-Органический Нумерованный Дроид). Наиболее успешной и известной среди них стала модель 007 «Джеймс». Боевые роботы этой серии отличались повышенной живучестью, хитростью и страстью к женщинам. Служба MI-6 выпустила также ряд легко инсталлируемых аддонов к данной серии в виде ручек с радиопередатчиком, часов со взрывателем, очков с фотоаппаратом и т. д.
    * Робот Вертер — советский робот-гей из будущего, аналогичный по конструкции терминатору I. Модель шла в комплекте с обтягивающим серебристым трико. Был создан и отослан в прошлое с целью убить любить Джона Конора.
    * Робокот 1, 2, 3, 4 — веселые, пушистые электротовары для детей. Совершение определенных действий с робокотом инициирует запуск боевой программы, приводящей к взрыву заряда с тротиловым эквивалентом 1, 2, 3 и 4 мегатонны соответственно.
    * Роболось — самый большой из всех известных сегодня Малых Огромных Боевых Роботов. Занял 1-е место на олимпиаде по математике в школе № 2 г. Москвы, чем неоспоримо доказал свой исключительный интеллект.
    * Робоцып — единственный известный на сегодняшний день Малый Огромный Боевой Робот-птица. По неподтвержденным данным появился в конце юрского периода и являлся прямым потомком птеродактилей. Безумные ученые полагают, что Робоцып — еще и единственный из существующих Огромных Боевых Роботов, подверженный сезонным миграциям. Каждую осень он покидает ЙУХ, чтобы случайно не попасться на глаза Ктулху.

Источник: http://absurdopedia.wikia.com/

0

2

там кстати дофига такого
можно просто случайные статьи тыкать и читать =) весёлое времяпрепровождение обеспечено :)

0

3

мне кстати сон снился что я сижу в кабине огромного боевого робота и управляю им рычажками... а вокруг война человечки маленькие под ногами бегают и так хрустят забавно под ногами робота  ^_^, танчики пуляются в меня а мне всё пофиг, нажал на спуск и заработали бортовые пусковые установки, шквал ракет сметает танчики в пух и прах  :bb:

0

4

NecroS написал(а):

мне кстати сон снился что я сижу в кабине огромного боевого робота и управляю им рычажками... а вокруг война человечки маленькие под ногами бегают и так хрустят забавно под ногами робота  ^_^, танчики пуляются в меня а мне всё пофиг, нажал на спуск и заработали бортовые пусковые установки, шквал ракет сметает танчики в пух и прах  :bb:

Это пророческий сон - ты будешь во время последней битвы управлять боевым роботом и очищать землю от христианской мрази :)))

0

5

Эгрон бугага))))

0

6

мне кстати сон снился что я сижу в кабине огромного боевого робота и управляю им рычажками... а вокруг война человечки маленькие под ногами бегают и так хрустят забавно под ногами робота  , танчики пуляются в меня а мне всё пофиг, нажал на спуск и заработали бортовые пусковые установки, шквал ракет сметает танчики в пух и прах

"Мехвариор", однако...

0


Вы здесь » Бездна » Юмор » Огромные боевые роботы :)