Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Ислам » Ислам и Сатанизм


Ислам и Сатанизм

Сообщений 151 страница 180 из 196

151

ВиаЛ написал(а):

Пока что Сатана в отличии от вашего бога показывает нам свою любовь. Он учит нас быть свободными, справедливыми и быть богами.

Вы Бог? Так господствуйте же над своей смертью, если вы Бог, посмотрим как это у Вас получится.

ВиаЛ написал(а):

Задумайтесь: не творец ли наш Сатана? Не шайтан ли тот, кто называет себя Аллахом и говорил через пророка?

Я верю, что нет. Сомневаться в этом - это также  Шепот шейтана, который завидует мне и злится и хочет потащить меня с собой в Ад.

Ребята, извените, если я обижаю, или выгляжу гордячкой, но это не цель моя. Моя цель - попробовать получится ли хоть кому -то показать единственный , истинный путь, путь нашего с Вами Творца. Я люблю человека и предпочитаю говорить ему правду в лицо, чтоб не было потом поздно. Я знаю я здесь одна, со мной ни кто из собеседников не соглашается, но стоит попробовать.
Ребята, сейчас мне нужно уйти, извините те которым ответить не успела. Я все прочла и есть ответы. Вынуждена оставить это на следующий раз. Услышимся!

-1

152

Sumeyra написал(а):

Вы Бог? Так господствуйте же над своей смертью, если вы Бог, посмотрим как это у Вас получится.

Получится.

Sumeyra написал(а):

Я верю, что нет. Сомневаться в этом - это также  Шепот шейтана, который завидует мне и злится и хочет потащить меня с собой в Ад.

Я верю в то что аллах - зло. Сатана - добро. Кто не согласен - в топку. Я верю и все, все остальное ересь.

Sumeyra написал(а):

Моя цель - попробовать получится ли хоть кому -то показать единственный , истинный путь, путь нашего с Вами Творца.

Только Дьявол знает истинный Путь.

Sumeyra написал(а):

Я люблю человека и предпочитаю говорить ему правду в лицо, чтоб не было потом поздно.

А Я предпочитаю ебашить берцами по лицу того, кто нахрен является тупым идиотом.

Sumeyra написал(а):

Я все прочла и есть ответы. Вынуждена оставить это на следующий раз. Услышимся!

Счастье-то какое!

+1

153

Анзибаэль написал(а):

Получится.

+1

Анзибаэль написал(а):

Я верю в то что аллах - зло. Сатана - добро. Кто не согласен - в топку.

+1

Сумейра, это нереально переубедить кого-то из нас.
Тем более наша вера логически обоснована.

0

154

Мусульмане очень добрые, как видно :) они нас всех хотят спасти. Если мы противимся их спасению то они нас спасут взорвар динамитом, а в будущем возможно и чем то посильнее и поглобальнее :)

0

155

Анзибаэль написал(а):

Получится.

А как? Ответ не логичен! В Сатанизме я не вижу логики.

Анзибаэль написал(а):

Я верю в то что аллах - зло. Сатана - добро. Кто не согласен - в топку. Я верю и все, все остальное ересь.

Дело в том, что все обьясняется просто верой Я просто верю, что Аллах не лжет, а вы просто верите, что Шейтан не лжет. Вот и все
.

Анзибаэль написал(а):

А Я предпочитаю ебашить берцами по лицу того, кто нахрен является тупым идиотом.

По моему эти речи - итог культуры, которой учит вас Сатана.  Но справедливо отмечу, что и среди Вас, хотя и единицы, есть те, которые заслуживают уважения, просто приятной речью, без мата и без ругани.

0

156

Aeskathon написал(а):

наша вера логически обоснована.

Вот как Вы, Aeskathon, собираетесь властвовать над Вашей физической смертью? Обьясните пожалуйста!

0

157

Shinigami написал(а):

Мусульмане очень добрые, как видно  они нас всех хотят спасти. Если мы противимся их спасению то они нас спасут взорвар динамитом, а в будущем возможно и чем то посильнее и поглобальнее

Вы не знаете настоящих мусульман, правоверных мусульман! Таких очень и очень мало, почти нет!То, что Вы слышите в СМИ - это зачастую обман и провокация, с целью уничтожить Ислам. Есть и мусульмане, которые выступают от имени своей религии, чтобы диктовать свои законы, не законы Аллаха, а свои. Пример этому - Иран! Познакомьтесь с Исламом, я посоветую перевод Корана на русский с тафсиром (с обьяснениями) Эльмира Кулиева и "Книгу Единобожия" Мухаммада Ат-Тамими.

0

158

Sumeyra так о том и речь если религия разрешает убийство и поднимает на войну то эта религия сама заслуживает смерти так как она стала оружием в руках безумцев.

Отредактировано Shinigami (2008-01-27 10:24:48)

0

159

Sumeyra написал(а):

Вы не знаете настоящих мусульман, правоверных мусульман! Таких очень и очень мало, почти нет!То, что Вы слышите в СМИ - это зачастую обман и провокация, с целью уничтожить Ислам.

Замени слово мусульман на сатанистов, а ислам на сатанизм. :)

Sumeyra написал(а):

Познакомьтесь с Исламом, я посоветую перевод Корана на русский с тафсиром (с обьяснениями) Эльмира Кулиева и "Книгу Единобожия" Мухаммада Ат-Тамими.

Бля.... Мы похожи на кучку дебилов???????? Лично мне ислам и в ... не впился, не говоря уж о том, что мы живем в России!!!

0

160

Sumeyra написал(а):

Вот как Вы, Aeskathon, собираетесь властвовать над Вашей физической смертью? Обьясните пожалуйста!

я занмаюсь поиском путей
вариантов достаточно

0

161

Sumeyra написал(а):

Вы об этом думали? Вы не думали, что все это, можеть быть правдой. Все таки, не мало умных людей об этом говорили..

Думал.

Sumeyra написал(а):

Я верю в моего пророка, да благословит его Аллах и приветствует!

Каждый человек верит в то  в что ему удобно верить.

0

162

Sumeyra написал(а):

В Сатанизме я не вижу логики.

Потому что у муслимов отсутствует часть мозга отвечающая за логику.

Sumeyra написал(а):

Дело в том, что все обьясняется просто верой Я просто верю, что Аллах не лжет, а вы просто верите, что Шейтан не лжет. Вот и все

Ну так и в хуле дело? Чем ваша вера принципиально лучше нашей?

Sumeyra написал(а):

По моему эти речи - итог культуры, которой учит вас Сатана.

Ебашить берцами не столь жестоко как взрывать всех вокруг. Я по крайней мере не поступаю как трусы-муслимы, убивающие женщин и детей. Вы слабаки и трусы, не можете бороться против мужчин честно, вы вероломно взрываете, а не вступаете в открытую и честную войну, вы можете нападать только когда вас в десять раз больше, да и то - на женщин и детей..

Sumeyra написал(а):

Вы не знаете настоящих мусульман, правоверных мусульман!

И знать, что замечательно, не хотим.

Sumeyra написал(а):

Таких очень и очень мало, почти нет!

Скоро вообще не останется. Мы об этом позаботимся.

Sumeyra написал(а):

То, что Вы слышите в СМИ - это зачастую обман и провокация, с целью уничтожить Ислам.

Да-да-да...

Dимиург написал(а):

Бля.... Мы похожи на кучку дебилов???????? Лично мне ислам и в ... не впился, не говоря уж о том, что мы живем в России!!!

Вот и Я думаю. Схуя либеральничать и давать свиньям модерирование - нужно лишать их прав. Муслим-модератор на Сатанинском сайте - пиздец.

0

163

Анзибаэль
Дай пожму твою кровавую руку  :)

0

164

Dимиург написал(а):

Анзибаэль
Дай пожму твою кровавую руку

Держи Мою руку, омытую в крови муслимов)

+1

165

Анзибаэль ! ты чё, Sumeyru убил :O  ? Не надо было, она такая смешная.

0

166

Sumeyra написал(а):

Вот как Вы, Aeskathon, собираетесь властвовать над Вашей физической смертью? Обьясните пожалуйста!

Зачем властвовать над своей смертью? Боги сами решат когда мы будем готовы покинуть мир, когда у нас будет достаточно сил и опыта для божественной деятельности.

Sumeyra написал(а):

В Сатанизме я не вижу логики.

Просто не хотите замечать.

Анзибаэль написал(а):

Вот и Я думаю. Схуя либеральничать и давать свиньям модерирование - нужно лишать их прав. Муслим-модератор на Сатанинском сайте - пиздец.

Зачем нам нужны не определившиеся? Может кто-то из колеблющихся найдет свою истину в исламе и  станет муслимом. Sumeyra, муслим, покажет ему путь к своей смерти.

0

167

ВиаЛ написал(а):

Зачем нам нужны не определившиеся? Может кто-то из колеблющихся найдет свою истину в исламе и  станет муслимом. Sumeyra, муслим, покажет ему путь к своей смерти

Но модером ее делать вовсе не обязательно.

0

168

Sumeyra обьясни мне с точки зрения здравого смысла! зачем мне кому то молиться и тратить на это своё время? зачем мне кому то поклоняться? я и без этого прекрасно проживу

0

169

NecroS, она сюда уже почти месяц не заходила, с чего ты взял, что мы тут ещё её увидим?)

0

170

Она улетела но обещала вернутся)

0

171

блин, у меня ещё и с отмечанием непрочитанных тем глюки
показалось, что это непрочитанная тема :(
я теперь некрофил :(

+1

172

что мертва Сумейра ?  печально хотя она может зомби и потому ты не некрофил)
Приношу извинения Сумейре на всякий случай просто юмор у меня такой дурацкий.

Отредактировано Светозар (2008-02-24 22:52:14)

0

173

Я напишу мой путь: Я был военым в разных странах ( вобщем 14 лет службы и в ссср и во франции) и был воспитан на принципах порядочности, но на граджданке столкнуля с различными формами людской мерзости и подстав ( особенно со стороны верующих в христа и в аллаха ) при этом муслимы оказались самой подлой нацией ибо ни одного порядочно среди них не встретил и тогда я понял истину: чем набожнее человек молится тем больше он ссука. Далее я в стретился с тем кого так не любят хрюсы и муслимы и знаю что Его час пришёл и тек кто хотели его гибели в горящем озере сами получат своё. Никто из муслмов и хрюсов не доказали на протяжение тысячилетий своими делами право судить Сатану, а за базар надо отвечать. На лицо факты преступного лжесвидетельства против Сатаны со всеми вытекающими из этого последствиями.

0

174

Shinigami написал(а):

Мусульмане очень добрые, как видно  они нас всех хотят спасти. Если мы противимся их спасению то они нас спасут взорвар динамитом, а в будущем возможно и чем то посильнее и поглобальнее


воистину сказал !!!!!!!братан !!!!так оно и делается многие годы уже и типа за спасение !!!!Камикадзе ебливые бля !!!!!Нах тогда жить если приносить себя в жертву не ради чего вообще !!!!!И да мне порой кажется !!!Что мусы просто придумали и искаверкали свою веру вообще и теперь лбом об пол и прутся день за днём мотая барадой и не разрешая своим бабам даж челен посасать как так бля """"я в шоке !!!!!!!!!!!хуйня всё это !!!!!!!!
:cool:  :evil:  :idea:  :x

0

175

)))) Это грех для мусульманина, тусоваццо на подобном форуме со злыми сотонистами)))

Вот что любопытно, я замечала. Общаюсь с человеком. Мусульманином. Общаюсь замечательно, друг другу пишем уважительно, причем я знаю, что он мусульманин. Но когда выясняется, что я сатанистка, Когда выясняется, что я ненавижу Аллаха и ислам, то сразу меняется отношение. Сразу поливают дерьмом и грязью. И это та религия, которая считается (с ее слов) самой-самой мирной? Та ну нах.

Когда видят не человека, а религию, причем видят искаженно, видят сквозь призму своей религии - это не тру. Поскольку и среди белосветников есть адекватные люди.

0

176

Сильва Гауэн написал(а):

Когда выясняется, что я ненавижу Аллаха и ислам

Вполне закономерно. Вот если бы выяснилось, что ты нейтрально относишься,то он бы просто попробовал бы тебя обратить в истинную веру))

0

177

Да, я вспомнил,  Sumeurе какую-то операцию должны были делать, поэтому наверно её и нет.

0

178

Так в том-то и дело, что они считают это сами))) Раз сатанистка - значит недочеловек))))

0

179

Сильва Гауэн написал(а):

Так в том-то и дело, что они считают это сами))) Раз сатанистка - значит недочеловек))))

Скажу больше, раз не мусульманин-значит недочеловек)

0

180

По шариату отошедший от ислама и принявшего другую религию должен быть убит. По каким-то предписаниям - сразу, по каким-то дается отсрочка на три дня, дабы человек мог "покаяться"))).

0


Вы здесь » Бездна » Ислам » Ислам и Сатанизм