Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Ислам » Ислам и Сатанизм


Ислам и Сатанизм

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

Отношение сатаниста к Исламу

0

2

Бисмилляхир-Рахмянир-Рахим! Я - мусульманка, призываю вас всех к свету,  благоухающим цветам, фруктовому саду, вкусным напиткам, молодости, к красивым женщинам (мужчин), красивым одеяниям, драгоценностям и т.д.(женщин),  вечному блаженству, спокойствию души, туда, где все желания сбываются. Пожалуйта!

Отредактировано Sumeyra (2008-01-12 16:49:12)

0

3

Не, мы лучше в аду погорим пока, знаем мы ваш рай.)

Sumeyra написал(а):

Я-мусульманка, призываю вас всех к свету,  благоухающим цветам, фруктовому саду, вкусным напиткам, молодости, к красивым женщинам (мужчин), красивым одеяниям, драгоценностям и т.д.(женщин),  вечному блаженству, спокойствию души, туда, где все желания сбываются. Пожалуйта!

В бордель что-ли???????

0

4

окей

0

5

Sumeyra написал(а):

Я-мусульманка, призываю вас всех к свету,  благоухающим цветам, фруктовому саду, вкусным напиткам, молодости, к красивым женщинам (мужчин), красивым одеяниям, драгоценностям и т.д.(женщин),  вечному блаженству, спокойствию души, туда, где все желания сбываются. Пожалуйта!

Точно в бордель.
Ты забыла написать о том, что надо отдать твоему богу взамен...

0

6

gore написал(а):

В бордель что-ли???????

Это РАЙ, описсанный в Священном Коране.

0

7

Aeskathon написал(а):

окей

Я не поняла Ваш "окей".

0

8

Sumeyra Ты забыла написать о том, что надо отдать твоему богу взамен...

0

9

Эгрон написал(а):

Ты забыла написать о том, что надо отдать твоему богу взамен...

Прото верить и любить, но не в словах а в деле.

0

10

Sumeyra
Ave Satan! Я сатанист и предлагаю тебе стать богом при жизни и после смерти. Взамен нужно просто стать свободным.

Sumeyra написал(а):

Прото верить и любить, но не в словах а в деле.

Что ты отдала своему богу кроме веры и любви?
Свобода?

0

11

Sumeyra написал(а):

Я не поняла Ваш "окей".

Sumeyra написал(а):

Я - мусульманка, призываю вас всех к свету

окей, призывай

0

12

Ну, что Эгрон, пишете? Мне пора на  вечерний намаз (молитву). Буду на сайте завтра, иншааллах!

0

13

Sumeyra написал(а):

Ну, что Эгрон, пишете? Мне пора на  вечерний намаз (молитву). Буду на сайте завтра, иншааллах!

Ответ утвердительный - свобода. Удачи.

0

14

Завтра, иншааллах продолжим беседу. Ответте все, пожалуйста, как вы пришли с Сатанизму.  Просмотрю, иншааллах завтра.

0

15

Sumeyra написал(а):

Завтра, иншааллах продолжим беседу. Ответте все, пожалуйста, как вы пришли с Сатанизму.  Просмотрю, иншааллах завтра.

Можно меня вместо иншаалаха называть сатанистом?
Я напишу как-нибудь свою биографию, койра, расскажи лучше как ты докатилась до Яхве, извиняюсь Аллаха?
Ты думаешь, койра, здесь кто-то поведется на вечный бордель с изумрудами и гуриями? Я думаю ты ошибаешься, нахрен мужчине нужны толпы вечных девствениц? Мухамеду (мир с ним) возможно и нужны были, как и жена 9 летняя, но нормальному человеку хватит и маленького гарема из десяти постоянных спутниц жизни которых он будет любить и благотворить (чисто по мужски заявляю)...  А душу свою продавать не стоит.
Хотя может мне неверному гою не понять истинных стремлений человека, я же собака с лицом человека...

Ты лучше подумай надо ли тебе все это?
Сатана дал нам знания.
Сатана дал нам огонь жизни.
Сатана дал нам искусство (сравни каабу с языческими храмами Европы).
Сатана дал нам возможность стать богами.
Сатана дал нам освобождение от рабства.
Сатана дал нам этот прекрасный мир.
Но пришел Аллах (Яхве) и решил отобрать у нас все это.
Имеющий ухо услышит - все кто идет добровольно в пасть Аллаха (Яхве, Отца) уже мертвы, ибо хомут его снять трудно.
Имеющий глаз увидит - вы уничтожаете мир своим безумием и стремлением к рабству.
Участь раба - служить господину, наша участь - быть господинами.
Аллах обещает вам рай, но даст ли он вам хоть что-то?
Напоит ли он водой жаждущего?
Накормит ли он?
Поможет ли он нуждающемуся в помощи?
Нет. Ибо их суть - заводить в заблуждение народы...
Слеп пастух ведущий к смерти стадо своё...
Как я отношусь к Исламу? Так же как и к христианству- вы глупы ибо идете по пути ведущему к смерти, вас всех надо спасать...

PS достал коран, убрал библию...

0

16

Sumeyra написал(а):

Это РАЙ, описсанный в Священном Коране.

Да что вы говорите! У нас в Москве такой рай на каждом углу - хотишь и снимай.) А самый главный рай над всеми раями "Эгоистка", где все попсовики развлекаются. Хотите приезжайте в гости, разделим НАШ рай совместно))).

Эгрон написал(а):

иншаалаха

Это противник Аллаха?

Эгрон написал(а):

нахрен мужчине нужны толпы вечных девствениц?

Мне бы понравилось...

Эгрон написал(а):

Я напишу как-нибудь свою биографию,

Валяй, философ)

Sumeyra написал(а):

Мне пора на  вечерний намаз (молитву).

Эх, жаль, привет передать не успела...)))

0

17

gore написал(а):

иншаалаха

На всё воля аллаха)))) Моё любимое выражение в быту))) Инхандулила - тоже)))

0

18

Не смешно.

0

19

Sumeyra
Ave! Точнее салам алейкум) Мне кажется не всем женщинам нужна красивая одежда и драгоценности, тем более после смерти))) Ислам - это вата еще похуже христианства и куда абсурднее.

0

20

У меня девушка знакомая есть мусульманка, которая открыла глаза и увидела к чему ведет ее ислам. Она обратилась ко мне почти в шоковом состоянии, но все же она прозрела, и человек, я думаю, не потерян

0

21

она теперь не исповедует ислам?

0

22

Нет, она сейчас ищет себя. и просит поговорить с ней, когда мы увидимся, хы, думаю на одного Сатаниста больше станет

0

23

Эгрон написал(а):

Что ты отдала своему богу кроме веры и любви?
Свобода

Cвободу получила! Для Вас  это звучит парадоксально.

0

24

Эгрон написал(а):

Можно меня вместо иншаалаха называть сатанистом?

"Иншааллах" - это  "Дай Бог"

0

25

Эгрон написал(а):

Я напишу как-нибудь свою биографию, койра,

Что такое "койра"?
Опишите ваш путь к Сатанизму, пожалуйста!

0

26

:cool: если честно у меня в голове не укладывается Это Две совершенно разные вещи и совместить их не как нельзя !!!!!

0

27

Эгрон написал(а):

Ты думаешь, койра, здесь кто-то поведется на вечный бордель с изумрудами и гуриями? Я думаю ты ошибаешься, нахрен мужчине нужны толпы вечных девствениц? Мухамеду (мир с ним) возможно и нужны были, как и жена 9 летняя, но нормальному человеку хватит и маленького гарема из десяти постоянных спутниц жизни которых он будет любить и благотворить (чисто по мужски заявляю)...  А душу свою продавать не стоит.
Хотя может мне неверному гою не понять истинных стремлений человека, я же собака с лицом человека...

Рай-это не обязательно изумруды и гурии, в широком смысле-это то что нужно человеку из этой жизни. В этой жизни не все под рукой. Так устроен этот мир. Добиваться тех благ, которых обещает Аллах нам в раю, нужно в этой жизни, Эгрон.
Пророк Мухаммед (саллаллаху алейх ва саллям) - воплощение идеального человека. В средневековой Аравии 9 лет - вполне зрелый возраст для брака. Как можно раньше девушка выйдет замуж тем лучше для нее. Непоняла, на счет Вашего гарема. Наооборот, мы душу приобретаем. Вы- человек. Пока Вам Аллах дает благ, хотя Вы и кяфир. Но все это -до Судного дня. После судного дня блага будут только мусульманам.

0

28

Sumeyra написал(а):

Но все это -до Судного дня. После судного дня блага будут только мусульманам

Блага муслимам? ХУЙ. И аллаху пиздец - обещаю.

0

29

Эгрон написал(а):

Ты лучше подумай надо ли тебе все это?

Что?

Эгрон написал(а):

Сатана дал нам знания.

Истинное знание дает Аллах! Аллах начинает Коран со слов "Читай, и благодари Аллаха, научившего тебя чтению и письму"- обращение всему человечеству. Читать, изучать, получить образование, это первое дело правоверных мусульман.  Сатана дает Вам знания, которые приближают к Аду.

0

30

Sumeyra написал(а):

Истинное знание дает Аллах!

О том, что вы - скот. Поклонись - получишь подушки в раю.

Sumeyra написал(а):

Аллах начинает Коран со слов "Читай, и благодари Аллаха, научившего тебя чтению и письму"- обращение всему человечеству.

Если учесть, что нас всему научил Азазель...

Sumeyra написал(а):

Читать, изучать, получить образование, это первое дело правоверных мусульман

А обвязаться динамитом - следующий шаг...

Sumeyra написал(а):

Сатана дает Вам знания, которые приближают к Аду.

Хочу в Ад, там муслимов нет - уже хорошо...

0


Вы здесь » Бездна » Ислам » Ислам и Сатанизм