Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Ислам » Ислам и Сатанизм


Ислам и Сатанизм

Сообщений 91 страница 120 из 196

91

Эгрон написал(а):

PS достал коран, убрал библию...

Библию Вы можете читать как угодно. ибо она - исхаженная. Коран - истинное слово Аллаха! Коран нельзя трогать или читать не умывшись, точнее, не получив полное омовение - гусл, и частичное - дастамаз. Иначе Вы не поймете Коран так, как этого хотел бы Аллаху Тааля.

0

92

gore написал(а):

Да что вы говорите! У нас в Москве такой рай на каждом углу - хотишь и снимай.) А самый главный рай над всеми раями "Эгоистка", где все попсовики развлекаются. Хотите приезжайте в гости, разделим НАШ рай совместно))).

Рай, о котором говорит нам Аллаху Тааля, Вы не встретите на земле никогда. Рай - это место, где получает пищу Ваша человеческая душа. Выгоните дьявола! Он в Вашей душе, и ведет Вас в рабство к Сатане, а его законы - к вечным мучениям.

0

93

Эгрон написал(а):

Ты думаешь, койра, здесь кто-то поведется на вечный бордель с изумрудами и гуриями? Я думаю ты ошибаешься, нахрен мужчине нужны толпы вечных девствениц?

Я призываю вас всех в вечное блаженство, туда, где приобретает покой ваши человеческие души, ибо ваши человеческие души будут гореть в мучениях, из-за дьяволов, которых вы нарочно пропускали к себе, и давали им влась над вашими душами. В раю правоверным мужчинам, если они захотят, будут даны в жены гурии - прекрвсные юные женщины-девственницы. Это не вечные девственницы, это - жены. Рай мы не можем представить, ибо ее вкус совсем не похожий ни на что, чтобы можно встретить на этом свете.

Отредактировано Sumeyra (2008-01-18 05:15:34)

0

94

Я устала, пойду отдохну, посплю немножко. А вам всем советую читать Коран, но читайте совершив омовение. Начинайте чтение с последних сур, они короткие  и посланы, в основном, для изгнания и обессиливания демона, джинна, сатаны, чертика, домового и т.п. Надеюсь вы освободите от них душу свою, и будете самим собой. Да приведет вас Аллах на путь истинный, аминь!

0

95

Sumeyra написал(а):

Читайте Коран!

Sumeyra написал(а):

Выгоните дьяола, он ведет Вас к вечным мучениям! Читайте Коран!

Sumeyra написал(а):

Коран - истинное слово Аллаха!

Sumeyra написал(а):

А вам всем советую читать Коран, но читайте совершив омовение.

Вывод один : Коран - панацея от всех бед и болезней! Читайте Коран!

Отредактировано Dимиург (2008-01-18 11:08:30)

0

96

Sumeyra написал(а):

ибо ваши человеческие души будут гореть в мучениях, из-за дьяволов, которых вы нарочно пропускали к себе, и давали им влась над вашими душами.

ржу нимагу

0

97

Sumeyra написал(а):

Рай - это место, где получает пищу Ваша человеческая душа.

Разве ДУШЕ нужны плотские удовольствия???

Sumeyra написал(а):

Выгоните дьявола! Он в Вашей душе

Вы путаете, уважаемая. ТО другой Диавол, не наш. Их много.Помните как в фильме "Иван Васильевич...."?:
- Я князь Милославский.
-Чур меня! Так казнили тебя на медне!
-О, вспомнил. Я другой Милославский, тот просто мой однофамилец.)
Так и у нас, Ваш Диавол и Наш Диавол просто тёски).

0

98

Вообще то мусульманский рай находится на 7 небе ( то есть 7 ступеньке ) МАТЕРИАЛЬНОГО мира. Не материален только аллах.

0

99

Хюва Илта!
Ave Satan!
Койра почитал я ваши комментарии и боюсь, что вы не осознаете своего истинного положения. Я изучал ислам на ряду с другими яховитскими религиями и могу сказать что Аллах (Яхве) это бог предрассудков, лжи и заблуждений.
Вы говорите «Сатана ведет человечество к смерти. Он Ваш злейший враг! Выгоните дьявола, он ведет Вас к вечным мучениям! Читайте Коран!» но на чем вы строите своё впечатление об Сатане? Ответ прост: на агитационных листовках безликого бога данных им человечеству через горстку не вполне адекватных людей – пророков Яхве. Как сказал ваш пророк Иешуа – кто-то строит на песке, кто-то на камне. Мы строим на камне. Я бы вам посоветовал почитать такие книги как LCF, малого откровения или Эзодэру.
Вы спрашивали меня, отчего я спасаю вас? Я отвечаю: не от рая я вас спасти хочу, но от пасти безликого бога. После смерти он пожирает души своих верных, там души приобретаю вечный покой, ибо души эти умирают и растворяются в его теле. Он учит вас не любить мир, мы же мир любим. Ибо мир это тот храм, который мы строим. Вы же разрушаете его: Великий джихад, крестовые походы это порождения вашей иллюзорной любви, которой вы губите мир, ослабляя его могущество…
Сама земля проклинает вас.
Мы будем жить вечно и того же желаю вам, но боюсь что идя рядом с Аллахом у вас этого не получится…
Эгрон Амин Карельский, Дракон Бездны…

0

100

Sumeyra написал(а):

Все таки, не мало умных людей об этом говорили..

Сплошняком дебилы...

Sumeyra написал(а):

Об этом говорил и пророк Мухаммед (с.а.с.)

ПЕДОФИЛ.

Sumeyra написал(а):

Сатата не в силах дать пркрасный мир, ибо созатель всего, и даже самого Сатаны - Аллах.

Доказательства?

Sumeyra написал(а):

Но Человек, с помощью лицемерного Сатаны, который показываясь другом, начал использовать все блага себе на зло.

Выбирай выражения, когда говоришь о Сатане.

Sumeyra написал(а):

Спиртное, наркотоки, секс, деньги, высокое положение, влась и т.д. Все это было дано во благо людям, но люди, не смогли использовать это как благо, и советуясь с Сатаной и бессознательно попадая в его рабство, начали злоупотреблять этими благами.

Ха, ты же сама нас этим всем соблазняла... что значит не злоупотреблять? Ебаться, но мало? Пить не до пьяну? Влавствовать не правя?

Отредактировано Анзибаэль (2008-01-19 03:33:12)

0

101

Sumeyra написал(а):

Правоверные - не только "живы" в этом мире, они будут жить, иншааллах, и в Раю, в блаженном и прекрасном, притом, вечно!

Не будет этого.

Sumeyra написал(а):

Джордж Буш, да приведет его Аллах на путь истинный, по-Вашему не кровопийца?

Кто-бы говорил...

Dимиург написал(а):

Буш, между прочим, правильный и мудрый политик.

Да!?

Sumeyra написал(а):

Пока есть время, просите Аллаха о прощении, он простит все, спасите свою душу, выгоните дьявола, он желает Вам только зла.

А нах ваш аллах? Вы в него верите за подачки ебли и пьнства, плюс животный инстинкт самосохранения.

Sumeyra написал(а):

Читайте Коран!

В топку!

Sumeyra написал(а):

Один аят из Корана способен сбить с пути дьявола, который вселился в Вашу душу и намерен уничтожить Вас-человека, ибо он ненавидит Вас-человека.

ХАХАХА...

Sumeyra написал(а):

Сатана ведет человечество к смерти. Он Ваш злейший враг! Выгоните дьяола, он ведет Вас к вечным мучениям! Читайте Коран!

Сатана ведет нас к вечной жизни. Он наш лучший друг! Мы выгоним яхве и аллаха, чтобы их существование не оскверняло мир. МОЛИСЬ КОЗЛУ!

Sumeyra написал(а):

Библию Вы можете читать как угодно. ибо она - исхаженная

Отлично, муслимы давят хрюсов...

Sumeyra написал(а):

В раю правоверным мужчинам, если они захотят, будут даны в жены гурии - прекрвсные юные женщины-девственницы.

Нахер шлюхи в раю?

Sumeyra написал(а):

Рай мы не можем представить, ибо ее вкус совсем не похожий ни на что, чтобы можно встретить на этом свете.

Я могу себе представить все то о чем говорилось - и шлюх, и бухло, и цацки с одеждой... слабоватая у тебя фантазия.

Sumeyra написал(а):

Я устала, пойду отдохну, посплю немножко. А вам всем советую читать Коран, но читайте совершив омовение.

Оставь свои советы при себе.

0

102

Эгрон написал(а):

После смерти он пожирает души своих верных, там души приобретаю вечный покой, ибо души эти умирают и растворяются в его теле.

Очень, очень, очень хорошо, образно и ёмко сказано! Глубокое вам моё уважение.

gore написал(а):

"Демократия - худшая из форм правления, но лучше, чем она ещё не придумали". Аристотель.

"Демократия - худшая из форм правления, не считая всех тех, что были испробованы человечеством" - Черчиль. Кажется так...

По теме: Sumeyra, вы можете привести какие-либо другие источники кроме Корана в вашу пользу?

0

103

Yasana написал(а):

"Демократия - худшая из форм правления, не считая всех тех, что были испробованы человечеством" - Черчиль. Кажется так...

из викицитатника: "Демократия - наихудшая форма правления, если не считать всех остальных.", ну и синонимичные, конечно

0

104

Yasana написал(а):

По теме: Sumeyra, вы можете привести какие-либо другие источники кроме Корана в вашу пользу?

Не поняла. Ставьте вопрос по-конкретнее.

0

105

Dимиург написал(а):

Ave! Точнее салам алейкум) Мне кажется не всем женщинам нужна красивая одежда и драгоценности, тем более после смерти))) Ислам - это вата еще похуже христианства и куда абсурднее.

Рай в Коране описывается как место, где сбываются мечты. Красивая одежда и драгоценности - это надо понимать в широком смысле, т.е. все то чего хочет женщина.

0

106

LedyMorgan написал(а):

У меня девушка знакомая есть мусульманка, которая открыла глаза и увидела к чему ведет ее ислам.

А к чему вел ее Ислам?

LedyMorgan написал(а):

Она обратилась ко мне почти в шоковом состоянии

Почему в шоковом?

LedyMorgan написал(а):

но все же она прозрела, и человек, я думаю, не потерян

Потерян и оставлен без помощи. Сатана много раз доказывал лодям, что не помощник.

0

107

worgnikone написал(а):

если честно у меня в голове не укладывается Это Две совершенно разные вещи и совместить их не как нельзя !!!!!

Совместить свободу и поклонение (рабство)? Станьте мусульманином, тогда будет укладываться.

0

108

Анзибаэль написал(а):

О том, что вы - скот. Поклонись - получишь подушки в раю.

А Вы знаете что Вы получите?

Анзибаэль написал(а):

Если учесть, что нас всему научил Азазель...

Кто такой Азазель?

Анзибаэль написал(а):

А обвязаться динамитом - следующий шаг...

Это один из методов борьбы с неверными. Во время войны это разрешается.

Анзибаэль написал(а):

Хочу в Ад, там муслимов нет

... а есть ненавидимая пища и напитки и мучения в вечном огне.

0

109

Sumeyra написал(а):

Не поняла. Ставьте вопрос по-конкретнее.

Ну чего тут непонятного? Одного Корана (даже если он - прямая речь Творца) недостаточно для того, чтобы доказать то, что Творец не лжёт. Я просто не понимаю, как вы собираетесь доказывать правдивость Творца, если вообще собираетесь. Может быть в окружающем мире существуют неопровержимые факты, указывающие на наличие ада и рая или каким-либо другим образом подтверждающие истинность ислама?

0

110

Sumeyra написал(а):

Рай в Коране описывается как место, где сбываются мечты.

Лас-Вегас)))

Sumeyra написал(а):

все то чего хочет женщина.

Собственно, обычно женщина сама не знает чего хочет))) Чего хочет женщина - это риторический вопрос... :)  А если муслимки хотят дорогую одежду, то что сказать - мелочные!

0

111

Sumeyra написал(а):

Рай в Коране описывается как место, где сбываются мечты. Красивая одежда и драгоценности - это надо понимать в широком смысле, т.е. все то чего хочет женщина.

Очень мелкие желания.

Sumeyra написал(а):

А к чему вел ее Ислам?

В том-то и дело, что ни к чему.

Sumeyra написал(а):

Сатана много раз доказывал лодям, что не помощник.

А кровопийца-аллах?

Sumeyra написал(а):

А Вы знаете что Вы получите?

Для Меня это не главный вопрос. Вы - жалкие торговцы, покупаете награду - жрать, пить, ебаться - все - это потолок ваших желаний.

Sumeyra написал(а):

Кто такой Азазель?

Князь Тьмы - даритель искусств.

Sumeyra написал(а):

Это один из методов борьбы с неверными. Во время войны это разрешается.

Ну так какого хуя? У нас - свои методы борьбы с "неверными" - муслимами, хрюсами, свиньями-неосатами. Чем вы - продажные гады лучше?

Sumeyra написал(а):

... а есть ненавидимая пища и напитки и мучения в вечном огне.

Пусть так - зато без муслимов.

0

112

Люди вам не кажется, что Sumeyra просто прикалывается над нами???
Наверно это кто-то шутит, как истинный мусульманин может зайти на ТАКОЙ форум и писать ТАКОЕ???

0

113

Ангел Ада
:D

0

114

Ангел Ада написал(а):

Люди вам не кажется, что Sumeyra просто прикалывается над нами???
Наверно это кто-то шутит, как истинный мусульманин может зайти на ТАКОЙ форум и писать ТАКОЕ???

если это фейк, то создателю респект =)

0

115

Это не фейк. Либо слишком глобально, потому что не только здесь.

0

116

Доктор Тарик Аль Суаидан обнаружил

некоторые стихи в

Святом Коране, которые упоминают, что

одна вещь равна другой, то есть

мужчины равны женщинам. Хотя это имеет

грамматический смысл, удивительный

факт в том, что слово <мужчина

упоминается в Коране - 24 и слово

<женщина упоминается - также 24

раза. Поэтому не только эта

фраза, правильна в грамматическом

смысле, но также истинна математически,

то есть 24 = 24. После дальнейшего анализа

различных стихов, он

обнаружил, что эта

последовательность соблюдается

повсюду в

Коране, где говорится, что одна вещь

подобно другой. См. ниже

удивительный результат - слова,

упомянутые одинаковое количество раз на

Арабском языке в Коране:

Dunia (одно название жизни) 115. Aakhirat (одно

название жизни после этого мира) 115

Malaika (Ангелы) 88. Shayteen (Сатана) 88

Жизнь 145. Смерть 145

Выгода 50. Испорченный (развращать) 50

Люди 50. Messengers 50

Eblees (король дьяволов) 11. Ищите

убежище от Eblees 11

Museebah (бедствие) 75. Благодарность 75

Расход (Sadaqah) 73. Удовлетворение 73

Люди, кто - вводят в заблуждение 17.

Мертвые люди 17

Muslimeen 41. Jihad 41

Золото 8. Легкая жизнь 8

Волшебный 60. Fitnah (dissuasion, вводя в

заблуждение) 60

Zakat (Мусульман. Налог - оплачивают

бедным) 32. Barakah

(Увеличение или Благословение

богатства) 32

Мнение 49. Noor 49

Язык 25. Проповедь 25

Desite 8. Опасение 8

Разговор публично 18. Предающий

гласности (разглашение) 18

Затруднение 114. Терпение 114

Muhammed 4. Sharee'ah (обучение Muhammed's) 4 Человек 24.

Женщина 24 И поразительно то, сколько раз
появляются следующие слова:
Salah 5, Месяц 12, День 365,
Море 32, Земля 13
Море + Земля = 32 + 13= 45
Море = 32/45 * % 100=71.11111111
Земля = 13/45 * 100 = 28.88888889 %
Море + Земля =100.00 %
Современная наука только недавно
доказала это, вода закрывает
(охватывает) 71.111 % земли, в то время
как земля охватывает
28.889 %.
Является ли это совпадением?
Вопрос - кто преподавал Пророку
Muhammed (PBUH) все это?
Ответ автоматический: ВСЕМОГУЩИЙ
АЛЛАХ преподавал ему это.
Поскольку КОРАН также сообщает нам ЭТО.

Это сообщение одной моей сестры. Аллаху Тааля прав. А если прав Сатана, пусть приведет такое же .

Отредактировано Sumeyra (2008-01-24 03:28:51)

0

117

Информация, опубликованная 22 и 23 ноября 1984 года в двух канадских ежедневных изданиях "The Gazette" и "The Globe and Mail", удивила многих читателей. Газеты сообщали сенсационную новость о том, что в Священной книге мусульман - Коране подробным образом описываются явления, ставшие научным открытием лишь спустя 14 столетий после его ниспослания.

Первоначально ученые, в частности эмбриологи, отнеслись к этой информации скептически и даже сочли подобные сопоставления неуместными. Отметим, что речь шла о развитии зародыша в утробе матери. Однако представленные в газете "The Globe аnd Mail" материалы принадлежали не случайному лицу, а одному из известнейших в Канаде эмбриологов, профессору Кейсу Моору. Опубликованная здесь же фотография доктора Моора с листом бумаги в руках, где были запечатлены суры из Корана, не оставляла места сомнениям.
Дело в том, что Моор возглавлял отделение анатомии в университете города Торонто и его исследования подтверждали изыскания другого известного в этой области специалиста Роберта Эдвардса, выступления которого состоялись в этих же средствах массовой информации.
22 декабря газета "The Globe and Mail" опубликовала более подробный материал под длинным заголовком "Ученые-мусульмане в шоке! Специалист в области эмбриологии раскрывает тайны Корана", тем самым подчеркивая, какое впечатление это открытие произвело на исламский мир.
Однако сам доктор Моор, наделавший шума своим выступлением, придерживался иного мнения: он не скрывал своего восхищения сурами Корана, выдвигавшими еще в VII веке теорию зарождения и развития человеческого организма, которая в медицинской практике утвердилась лишь в 1940 году. Свои наблюдения Кейс Моор обобщил в отдельном издании, озаглавив его следующим образом: "О чуде зарождения человека в Коране и хадисах".

Вот что он пишет: "Известно, что первые опыты и исследования в области эмбриологии были предприняты в VI веке до нашей эры: ученые древнего мира пытались сделать некоторые выводы, изучив эмбрион цыпленка, однако определенных результатов так и не добились.
На протяжении последующих двух тысячелетий в области эмбриологии существенных сдвигов не наблюдалось. Лишь в XVII веке с изобретением микроскопа наступил некоторый прогресс в деле изучения этапов развития зародыша.
В течение нескольких лет, - пишет исследователь, - я изучал Коран и хадисы, параллельно наблюдая за развитием плода в чреве матери, и пришел к выводу, что в Священной книге, ниспосланной еще в VI веке, есть строчки, содержащие информацию научного характера, полностью совпадающую с сегодняшними научными выводами. Это открытие потрясло меня.
Идея цикличного развития плода в утробе матери была выдвинута в 1942 году, а как научная мысль она окончательно сформировалась и нашла признание у многих исследователей лишь в 1974 году.

В Коране и хадисах ясно говорится о развитии плода в трех мраках. Эти сведения полностью совпадают с последними научными данными, где утверждается, что плод развивается под тремя покровами: первый - брюшная полость, второй - стенка матки, третий - образующаяся после оплодотворения амниокорионическая мембрана. Эти три анатомических покрова предохраняют плод от неблагоприятных внешних воздействий.
Аяты Корана сообщают о развитии зародыша в первые недели, досконально описывают плод, рассказывая о переходе его от облика "присосавшейся пиявки" к подобию надкусанного мяса. Не сомневаясь в правильности этих описаний, мы, тем не менее, сопоставили двадцатичетырехдневный плод с арабскими пиявками и испытали неописуемый восторг: контуры плода полностью совпадали с контурами присосавшейся пиявки. Этот период в медицине определяется как период прилипания плода к матке матери ("присосавшаяся пиявка" - удивительно точное и образное выражение)".

Доктора Моор писал: "Согласно научным данным, через десять дней после оплодотворения зародыш проникает в матку. В течение восьмой недели он начинает обретать форму человека, а через 50-55 дней с момента попадания в матку полностью принимает его облик. При этом следует отметить, что уши и глаза формируются раньше: на четвертой неделе, то есть через 42 дня после зачатия. Когда в связи с этим мы, группа исследователей, обратились к словам Пророка (хадисам), то испытали невольное удивление".

Вот содержание хадиса, пересказанного имамом Муслимом в споре правоверных о судьбе:
"После зачатия, через 42 дня, Аллах присылает одного из своих ангелов, чтобы наделить зачатого нравом и характером, вложить в него чувства (посредством глаз и ушей), сотворить ему мясо и кости. После чего ангел вопрошает: "Аллах мой, это мужчи-на или женщина?""
Разве это не чудо, когда явление, ставшее открытием в науке сегодня, было описано вплоть до мелочей, с указаниями дня и часа, 1400 лет назад?!
В этом хадисе кроется глубокий смысл. Дело в том, что в период развития плода у него сформировались кости, мышцы, нервная система и органы чувств, однако принадлежность к полу остается еще неопределенной, и вот так удивительно сообщается об этом в хадисе.

Далее, доктор Моор излагает другие восхитившие его факты: "Почему в аятах Корана четырехнедельный плод уподобляют надкусанному мясу, и откуда такое сравнение проистекает?
Смысл содержания рассматриваемых аятов стал понятен после изучения нами зародыша на данном этапе его развития. Оказывается, на 28-й день на зародыше появляются заметные следы в форме четок, нанизанных на нитку. По конфигурации они напоминают следы зубов. Для наглядности мы из мягкого материала слепили форму плода и надкусили его. Когда мы сравнили макет с оригиналом, т.е. четырехнедельным плодом, то убедились, что они очень похожи. Вот почему в Коране зародыш человека на начальной стадии своего развития уподобляется "надкусанному мясу".

Это удивительное явление. Слова Кейса Моора: "Я чувствую, что с ростом наших знаний, развитием научно-технического прогресса мы сможем еще глубже изучить аяты и хадисы, чтобы понять и объяснить содержащуюся в них научную информацию. Хочется верить, что преграды, существующие между наукой и религией, рухнут, благодаря истинам, содержащимся в Коране и исламских преданиях".

А это сообщение одного брата.

0

118

Я вчера посмотрел чего творят исламские экстремисты "аллах-акбаровцы" и  пришел к выводу, что ислам нужно уничтожить... Могу дать ссылку на сайт, кому интересно.

0

119

Sumeyra
А тебе, рекомендую пообщаться с Сильвой Гауэн. Она бывшая мусульманка, теперь Сатанистка. Ты с ней найдешь о чем поговорить.

0

120

Dимиург написал(а):

Я вчера посмотрел чего творят исламские экстремисты "аллах-акбаровцы" и  пришел к выводу, что ислам нужно уничтожить... Могу дать ссылку на сайт, кому интересно.

Давай, мне очень интересно:)

0


Вы здесь » Бездна » Ислам » Ислам и Сатанизм