Rambler's Top100

Бездна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бездна » Ислам » Ислам и Сатанизм


Ислам и Сатанизм

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

Светозар написал(а):

Это человек может и без Сатаны мы развивались многие века. Уж наверно научится могли и без его подсказок.

Может, может... Может все быть. Засунь куда подальше свой материализм - тема называется "Ислам и Сатанизм", отношение сатаниста к исламу. Про детишек-максималистов-материалистов речи в других комнатах...

Светозар написал(а):

править не только Землей

Мы истребим всех атеистов, мусульман, христиан, кришнаидов и остальную мразь в последней битве и будем совместно править землей.

Светозар написал(а):

там будут свои Боги начнется война.

Пока у меня с другими богами вражды нет.

0

62

Эгрон написал(а):

Мы истребим всех атеистов, мусульман, христиан, кришнаидов и остальную мразь в последней битве и будем совместно править землей.

Здоровенный и огромный АМИНИЩЕ!!!

0

63

Aeskathon написал(а):

что-то не помню я такого у Аристотеля
в любом случае есть та же меритократия, которая лучше демократии

Я помню. Хочешь поговорить об этом?

0

64

gore написал(а):

Я помню. Хочешь поговорить об этом?

о первой строчке или второй?

0

65

Aeskathon написал(а):

о первой строчке или второй?

Как тебе угодно.

0

66

gore написал(а):

Как тебе угодно.

давай о второй поговорим =)
только надо тему создать отдельную, а то это уже откровенный оффтопик

0

67

Aeskathon написал(а):

давай о второй поговорим =)
только надо тему создать отдельную, а то это уже откровенный оффтопик

Я это и имела ввиду, могла бы сразу ответить, да только мусульманка придёт, да боюсь заблудится. Только вопрос маловат для темы, но можно развить)Lets go!

0

68

gore написал(а):

Утренняя молитва по ходу дела, опять не передала привет..)

Привет, gore!

Sumeyra написал(а):

Я должна уходить по делам. Но сегодня еще раз зайду на сайт, иншааллах, наверно ближе к вечеру.

Извиняюсь, долго не было возможности заходить на сайт, вот только сейчас нашла возможность участвовать.

Светозар написал(а):

Я сам по идее должен быть мусульманином ( но предпочел атеизм) но молится по 5 раз в день, учить Коран не проще ли строить Рай сейчас прямо на Земле. Чем ждать миражей в месте под названием Рай которого может и не быть.

А может будет? Если не будет ни Рая, ни Ада все равно я ничего не проиграю: Аллаху Тааля дает все, что мне нужно из этой жизни. Если все таки Судный день состоится, будет и Рай, и Ад, то что будет с Вами, Вы об этом думали? Вы не думали, что все это, можеть быть правдой. Все таки, не мало умных людей об этом говорили..
Об этом говорил и пророк Мухаммед (с.а.с.)
До пророчества (до сорока лет) он был простым торговцем, которого прозвали Амин (Правдивый), Мухаммад Амин. Он никогда не лгал и прозвище это получил по этой причине. Ему доверяли даже самые злые завистники. Когда Аллаху Тааля дал ему пророчество и повелел обьявить об этом людям, пророк вышел к людям и спросил:"О люди, если я Вам скажу, что за этой горой вражеская ярмия, вы мне поверите?" Все в оди голос:"Да, о Мухаммед, ты -Амин!" "Так говорю я вам, близок Судный день, время наступления, которого знает только Аллах. Нет бога, кроме Аллаха и я Его пророк!". Я верю в моего пророка, да благословит его Аллах и приветствует!

Отредактировано Sumeyra (2008-01-15 21:39:39)

0

69

Эгрон написал(а):

Сатана дал нам этот прекрасный мир.

Сатата не в силах дать пркрасный мир, ибо созатель всего, и даже самого Сатаны - Аллах. Сатана способен дать Вам, только изуродованный "мир", в котором нет месте человечеству, и оно в нем обречена на гибель.

0

70

Что он тебе дал?

0

71

Sumeyra написал(а):

Привет, gore!

Привет вообще-то хотелось Аллаху через твою молитву предать...ну, да ладно.

Sumeyra написал(а):

Аллаху Тааля дает все, что мне нужно из этой жизни.

Мужиков  и бухло? Привоз свежий?

Sumeyra написал(а):

Все таки, не мало умных людей об этом говорили..

Кто? номер телефона есть?

Sumeyra написал(а):

Ему доверяли даже самые злые завистники.

Хм...Странно звучит.
Расскажи о своей религии ещё чё-нибудь)

0

72

Sumeyra написал(а):

Сатата не в силах дать пркрасный мир, ибо созатель всего, и даже самого Сатаны - Аллах. Сатана способен дать Вам, только изуродованный "мир", в котором нет месте человечеству, и оно в нем обречена на гибель.

Аллах(Яхве) уродует мир. Вы, яховиты, поганите его, а мы восстанавливаем. Кто сказал что имено твой бог творец всего? Творцов было много, но твоего бога там не было... Он пришел позже, избрав себе евреев в качестве народа. Теперь он пытается захватить наш мир через уста морально упавших людей,мошенников и извращенцев: Мухамеда и Иешуа...
Твою историю об добром и правдивом Мухамеде писали его последователи выдавая желаемое за действительное...

0

73

Эгрон, полностью с тобой согласен :)  :friends:

0

74

Эгрон написал(а):

Но пришел Аллах (Яхве) и решил отобрать у нас все это.

Аллаху Тааля дал все что нужно Человеку. Но Человек, с помощью лицемерного Сатаны, который показываясь другом, начал использовать все блага себе на зло. Спиртное, наркотоки, секс, деньги, высокое положение, влась и т.д. Все это было дано во благо людям, но люди, не смогли использовать это как благо, и советуясь с Сатаной и бессознательно попадая в его рабство, начали злоупотреблять этими благами.

0

75

Sumeyra написал(а):

Спиртное, наркотоки, секс, деньги, высокое положение, влась и т.д. Все это было дано во благо людям

Во благо? А вашем раю это легально?

0

76

Эгрон написал(а):

Имеющий ухо услышит - все кто идет добровольно в пасть Аллаха (Яхве, Отца) уже мертвы, ибо хомут его снять трудно.

Посмотрите на себя! Кто больше похож на мертвеца? Правоверные - не только "живы" в этом мире, они будут жить, иншааллах, и в Раю, в блаженном и прекрасном, притом, вечно!

0

77

Эгрон написал(а):

Имеющий глаз увидит - вы уничтожаете мир своим безумием и стремлением к рабству.

Мир уничтожают такие кровопийцы, как Вы! Джордж Буш, да приведет его Аллах на путь истинный, по-Вашему не кровопийца? Ближний Восток, Афганистан, Ирак - что там творится?! Не уничтожение?!

0

78

Sumeyra написал(а):

Ближний Восток, Афганистан, Ирак - что там творится?! Не уничтожение?!

Девушка, Сатана здесь не причём. Это я у ТЕБЯ хочу спросить почему ваши муслимы с именем вашего Бога-Аллаха звхватили Норд-Ост в моём городе??? Всех вас на кол, иншалаах! :rtfm:

0

79

Хувя хуомента, койра:

Sumeyra написал(а):

Сатане нужно привлекать  к себе как можно больше людей

Sumeyra написал(а):

Я - мусульманка, призываю вас всех к свету,  благоухающим цветам, фруктовому саду, вкусным напиткам, молодости, к красивым женщинам (мужчин), красивым одеяниям, драгоценностям и т.д.(женщин),  вечному блаженству, спокойствию души, туда, где все желания сбываются. Пожалуйта!

Кто кого привлекает к хрен знает чему?

Sumeyra написал(а):

Кто больше похож на мертвеца?

Человек желающий жить в бордели больше похож на мертвеца.

Sumeyra написал(а):

Мир уничтожают такие кровопийцы, как Вы! Джордж Буш, да приведет его Аллах на путь истинный, по-Вашему не кровопийца? Ближний Восток, Афганистан, Ирак - что там творится?! Не уничтожение?!

Афганистан - талибы уничтожили древнейшее произведение искусства, уничтожали людей из-за того, что они использовали вещи не от Аллаха -магнитофоны, электробритвы....
Ближний Восток - арабы во имя Аллаха убивают евреев из-за храмовой площади про которую они вспомнили только  с приходом евреев...
Ирак - койра, ты помнишь как Садам зарином убивали кувейтских детей? Знаешь как зарин убивает человека?
Истинные кровопийцы, разрушающие мир, живут там!
А у нас? Захватывают театры, школы, взрывают станции метрополитена, по ночам взрывают дома... Вы молодцы!
Вот мое пророчество:
Итак люди я вам говорю: Грядет час когда все последователи безликого бога соберутся в одном месте и на их головы с небес полетят спасительные боеголовки запущенные верными Сатане! Там будет плач и скрежет зубов! Потом мы будем править землей вечно и нас благословит сама земля, уставшая от мрази...Кто считает что я говорю ложь? Я амин?

0

80

gore написал(а):

Ближний Восток, Афганистан, Ирак - что там творится?! Не уничтожение?!

С этим согласен было дело русские не зачто народ убивали !!!!А вот Американцы помогали !!!!Бедалагам в Афгонистане !!!! :(  :cool:  ;)

0

81

Sumeyra написал(а):

Если не будет ни Рая, ни Ада все равно я ничего не проиграю: Аллаху Тааля дает все, что мне нужно из этой жизни.

На самом деле, Аллах тут не при чем. Ты сама себя обеспечиваешь...

Sumeyra написал(а):

Если все таки Судный день состоится

А если же нет????

Sumeyra написал(а):

Вы не думали, что все это, можеть быть правдой. Все таки, не мало умных людей об этом говорили..

Может они и не такие умные.

Sumeyra написал(а):

Об этом говорил и пророк Мухаммед

Об этом говорил Иисус))))

Sumeyra написал(а):

Так говорю я вам, близок Судный день, время наступления, которого знает только Аллах. Нет бога, кроме Аллаха и я Его пророк!

Башню сорвало ему и всё... власти захотелость.

0

82

Sumeyra написал(а):

Мир уничтожают такие кровопийцы, как Вы! Джордж Буш, да приведет его Аллах на путь истинный, по-Вашему не кровопийца? Ближний Восток, Афганистан, Ирак - что там творится?! Не уничтожение?!

И правильно что уничтожаем. Долой мусульманство, даешь демократию! Буш, между прочим, правильный и мудрый политик. Ближний восток - кому нужна эта зачуханная палестина???? Афганистан и Ирак - там есть нефть, и этим всё сказано.

0

83

Эгрон написал(а):

Кто считает что я говорю ложь? Я амин?

Эгрон, ты прав. Да будет так.

0

84

gore написал(а):

Эгрон, ты прав. Да будет так.

Sumeyra отныне я Эгрон Амин. Пойду девятилетнюю девочку себе искать... Шутка - я не извращенец-педофил-мухамед...

0

85

Эгрон написал(а):

мухамед...

Отныне и во веки веков Мухаммед= Педофил, так что когда в следующий раз захотите употребить это имя, подумайте.)))

0

86

Эгрон написал(а):

Участь раба - служить господину, наша участь - быть господинами.

Если на самом деле Вы - господин, то попробуй жить вечно в этой жизни. Посмотрим как у Вас это получится. Время Вашей жизни на этой земле предписано Вашим Творцом, Всемогущим Аллахом. Вы не в силах господствовать над смертью!

0

87

Эгрон написал(а):

Аллах обещает вам рай, но даст ли он вам хоть что-то?

Даст, вот увидем! Он даст каждому свое заслуженное. Пока есть время, просите Аллаха о прощении, он простит все, спасите свою душу, выгоните дьявола, он желает Вам только зла. Читайте Коран! Один аят из Корана способен сбить с пути дьявола, который вселился в Вашу душу и намерен уничтожить Вас-человека, ибо он ненавидит Вас-человека.

0

88

Эгрон написал(а):

Напоит ли он водой жаждущего?Накормит ли он?
Поможет ли он нуждающемуся в помощи?

Напоит, как сделал с семьей пророка Ибрахима, да благославит его Аллах и приветствует! Жена пророка Ибрахима Хаджер со своим сыном пророком Исмаилом были брошены по воле Аллаха посредине пустыни. Аллаху Тааля из камня разлил ручеёк и напоил жаждующих.
В этой жизни Аллах у Тааля учит нас многому, иногда нам приходится и жаждовать, и голодать, чтобы понять ту мудрость, которую хочет обьяснить нам  наш Творитель. Но большей частью, Аллах нам дарит все, что необходимо нам для жизни на этой грешной земле.

Отредактировано Sumeyra (2008-01-18 04:06:25)

0

89

Эгрон написал(а):

Слеп пастух ведущий к смерти стадо своё...

Сатана ведет человечество к смерти. Он Ваш злейший враг! Выгоните дьяола, он ведет Вас к вечным мучениям! Читайте Коран!

0

90

Эгрон написал(а):

Как я отношусь к Исламу? Так же как и к христианству- вы глупы ибо идете по пути ведущему к смерти, вас всех надо спасать...

Спасать от Рая? Не надо. Правоверный счастлив и доволен жизнью и в этом мире, я Вас уверяю.

0


Вы здесь » Бездна » Ислам » Ислам и Сатанизм